Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День хомячка.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Кира написал(а):

А его кажется вообще из присутствующих только я и Нюсик видели. И то у меня диска уже нет. Редкая штука...

Какая ж редкая, если она в интернете свободно висит!

0

32

У меня на кассете записана, по местному телевидинию показывали ещё в далеком 2000))))

0

33

Nusik написал(а):

Какая ж редкая, если она в интернете свободно висит!

Так это она теперь свободно висит. И концерты наверное уже найти можно, и всякие старые номера...А раньше все так доставали, "по блату"))))))

0

34

Посмотрела на днях полную, трехчасовую версию фильма "День хомячка" (спасибо Соне!). Увы, спектакль лучше. Причем предыдущий, полный вариант. который есть у меня -часика на два-два с половиной и с Дудой в роли Степаныча (потому и пишу именно в этой теме). Вынуждена признать: я - "адепт полной версии"( а вот за это спасибо Веронике).

0

35

Взрослая написал(а):

Вынуждена признать: я - "адепт полной версии"( а вот за это спасибо Веронике).

И я "адепт полной версии"...

0

36

Я тут в ЖЖ накопала, что в Перми театр им. Г.Вицына в числе своих постановок называет и "День хомячка" .Интересно - этот или нет? И еще подумалось-надо бы В ЖЖнике какую-нить страничку нашим соорудить. что-то типа мини-сайта.  А то толпы народа в ЖЖ ходит, и поисковичок именно по ЖЖ есть. Так глядишь- все лишняя реклама. Как мысль?
Да, ссылочку ловите:http://community.livejournal.com/perm_theatres/52613.html

0

37

Фрагмент из спектакля «День хомячка». Год и место действия пока точно неизвестно. Виталий Гасаев исполняет роль снайпера-киллера.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WwnVjJtu20g[/youtube]

Скачать фрагмент с Яндекса (30 Мб)

0

38

Ой, этож та версия которая у меня. Там еще Федоров мэра играет.

Киллер у Витали классный получился. Правда я другие варианты еще не посмотрела, но, как известно, первая увиденная версия всегда будет образцом и примером для сравнения.

(а год, по информации источника, 2001-2002)

0

39

Город Омск, год вероятно 2002 (не знаю откуда оцифрованная версия, но кассета с записью была такого года). Если кому надо. :)

0

40

Маленький десятисекундный фрагмент из той же версии спектакля. Внимательно наблюдаем за действиями Димы Никулина и полётом ... лифчика. Вот это да! :cool: Супер-бросок, повторить который вряд ли когда-нибудь удастся. Даже Винс удивился :)

0

41

Однака!!!  :cool:  (надо же, несколько раз смотрела и не замечала...)

0

42

Мне вот самому стало любопытно, что же за спектакль поставили в Перми где Хакамаду играет актер Гиндис (он же - Человек мечты). Пьесу называют пародией на "День сурка", но вроде там поутру все не могут сообразить чего они вчера натворили.

"Известный тележурналист, музыкант и актер Игорь Гиндис снова оказался в центре событий.
В постановке «Нового  театра » он сыграет самую харизматичную фигуру российского политического бомонда Ирину Хакамаду.
Оправдывая статус комедийного  театра , «Новый  театр » решился на постановку нашумевшего спектакля « День   Хомячка ». 28 января специально для этого в Пермь прилетел известный питерский режиссер Михаил Елисеев, который известен пермякам по спектаклю «Таксист».

Но из разрозненных сведениев выходит - тот самый. Хотя Хакамада... В секретарши ее записали что-ли? Зато Человек мечты присутствует.
Что характерно - ни разу нигде не названы авторы, не говоря уже о чем ином. Ну там о "первопроходцах", о фильме и прочем.
Так что загадка не до конца разрешена.

0

43

Кто ж меня без имени, по сведениям от Григория, которые я получала года 2 назад, действительно права на постановку были переданы в Пермь. Тогда еще кто-то увидел афишу и удивился - как это, День Хомячка, и без ДЛШ?...

0

44

Помнится в далеком 2000г довелось мне поприсутствовать на премьерном показе данного спектакля в БКЗ Томска. Вот это было действо, играли на кураже не устав от бесчисленных повторов, даже в качестве мэра г.Макарова умудрились на сцену вытащить. Народ в зале к середине спектакля уже не смеялся, а просто булькал и хрюкал (смеяться непрерывно такое долгое время люди просто не способны). Потом помнится ходил на показ в Северске, уже не то, чувствовалась заезженость. С удовольствием приобрел или иным способом получил в личное пользование видео того первого спектакли (камера там одна была точно помню). Если есть вариант прошу ответить незамедлительно.

0

45

а я больше всего люблю версию, которую я увидела первой - старая любительская запись сержа с фестиваля КВН в Сочи ;)

0

46

А мне больше всего помнится спектакль с далекого 2000 года, но в Академгородке, с участием НГУ, ДЛШ, УЕ, Несчастного случая, Дмитрия Мишина, вроде никого не забыла))) Пару раз была на спектакле с ДЛШ, но интонации всё равно вспоминаются те, хотя конечно, всегда смешной спектакль получается))

0

47

Вдруг вспомнилось.
Доллары для спекталя печатались с портретами Гриши (Один грин) и Димы Бакина (Один бакс)

+2

48

Кто ж меня без имени написал(а):

Доллары для спекталя печатались с портретами Гриши (Один грин) и Димы Бакина (Один бакс)

:rofl: Не осталось немного на сувениры?

0

49

Гюрза написал(а):

Не осталось немного на сувениры?

Доллары на сувениры? Это что-то!
А серьезно, может где в загашниках и осталось. Но для начала те бы загашники сыскать.

0

50

Кто ж меня без имени написал(а):

Доллары для спекталя печатались с портретами Гриши (Один грин) и Димы Бакина (Один бакс)

:rofl:

0

51

Ой, какая интересная подробность!  :cool:   :rofl:

0

52

Вам ха-ха! Представьте себе картинку.
Полиграфическая фирма. В общем-то весь процесс на глазах у клиентов происходит. Печатается для нас тираж. С принтера снимается лист (большой, А1 формата). Художник смотрит на просвет - хорошо ли совпадают обе стороны банкноты. В этот момент заходят сразу несколько посетителей и видят... ну я полагаю фальшивомонетчиков. Причем очень наглых.
В гримерке заряжается "пачками" дипломат. Входит кто-то из поклонников (заметьте, до спектакля). А сделано все качественно и портреты "непризедентов" лишь вблизи разглядеть можно. Хорошо живут "Дети"...
Ну и еще кучу схожих ситуаций можете себе представить.

Полиграфия обходидась недешево (дешевле настоящих конечно, но все равно дороговато). По сему поводу вечно разавалось чье-нибудь ворчание. Так ведь чуть не после каждого второго спектакля какая-нибудь нехорошая актерская морда позволяла себе красивый жест - швырнуть пачку зелененьких купюр в зал!

Отредактировано Кто ж меня без имени (2009-11-08 12:36:26)

+3

53

Зато жизнь явно веселей становилась!  :D

0

54

Кто ж меня без имени написал(а):

какая-нибудь нехорошая актерская морда позволяла себе красивый жест - швырнуть пачку зелененьких купюр в зал!

широкая сибирская душа, а зрителям-то какой кайф  :rolleyes:
спасибо, порадовали

0

55

Ljolja написал(а):

широкая сибирская душа, а зрителям-то какой кайф

Вот это точно!  :D

Кто ж меня без имени, спасибо за такие любопытные подробности!  :cool:

0

56

С чего бы влруг такой энтузиазм. Я-то надеялся, что народ потребует привлечения кое-кого за разбазаривание валютного фонда. Даже думал, что наказание подходящее придумают.

0

57

Не, мы наоборот "за разбазаривание валютного фонда", тем более такого примечательного.

0

58

Кто ж меня написал(а):

С чего бы влруг такой энтузиазм. Я-то надеялся, что народ потребует привлечения кое-кого за разбазаривание валютного фонда. Даже думал, что наказание подходящее придумают.

Ну раз "привлечения кое-кого" вы хотели, то тогда напишите, кто именно это былИ, кто так поступал, :question:  а то любопытно, знаете ли.

0

59

Кто ж меня написал(а):

Я-то надеялся, что народ потребует привлечения кое-кого за разбазаривание валютного фонда. Даже думал, что наказание подходящее придумают.

Как насчет конфискации валютного фонда? "Хотелось бы взглянуть на это чудо".

0

60

Кто ж меня написал(а):

разбазаривание валютного фонда

ну так имидж обязывает, по аналогии с Кисой-сеятелем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»