Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День хомячка.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

NAV&gator написал(а):

Так это - фильм)))

Там спектакль есть!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=567521
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=561752

Отредактировано Nusik (2008-02-21 01:16:03)

0

2

Взрослая написал(а):

А вот в спектакле никакого непрофессионализма я не увидела. Сыгран хорошо. в одном темпе, все реплики связаны друг с другом,

Скажите, а в спектакле были отдельные небольшие  как бы философско-размышленческие монологи Винса со свечой в руке, разбавляющие спектакль вцелом?

0

3

Дачница написал(а):

Скажите, а в спектакле были отдельные небольшие  как бы философско-размышленческие монологи Винса со свечой в руке, разбавляющие спектакль вцелом?

Я видела Винса на спектакле в Питере. Вы же наверняка были там, да? Ещё в другом варианте это читал Пушной, а в каком-то из городов вообще Гасаев.

0

4

Кира написал(а):

Я видела Винса на спектакле в Питере

А я думала, что везде он это рассказывал. ) Кстати, какой ты хотела, чтоб я фрагмент из Новосибирской версии вырезала, а то он у меня не переписался :( Только 2 болванки запорола((

0

5

Дачница написал(а):

Скажите, а в спектакле были отдельные небольшие  как бы философско-размышленческие монологи Винса со свечой в руке, разбавляющие спектакль вцелом?
0+-

У меня не было.

0

6

Кира написал(а):

Вы же наверняка были там, да?

Конечно! Более того, Петр с таким чувством и профессионализмом читал эти монологи, что моя подруга на одном из них ПРОСЛЕЗИЛАСЬ!!! Честное слово!!! Так ее зацепило... Даже для меня ее слезы были неожиданностью.Так вот.

0

7

Nusik написал(а):

А я думала, что везде он это рассказывал. )

Наверное везде, просто мне казалось, что сначала был Пушной.

Nusik написал(а):

Кстати, какой ты хотела, чтоб я фрагмент из Новосибирской версии вырезала

Там вместо Винса петербуржец играет, вот в какой-то из приходов в номер я хотела бы. А можешь вырезать все, или это сильно нагло с моей стороны? Да плюс бы еще сама-знаешь-кого, то бишь Гасаева.
Переношу часть наших разговоров про спектакль, в соответсвующую тему.

0

8

Интересно, есть ли те, кому спектакль почему-то НЕ нравится?

0

9

Кира написал(а):

Интересно, есть ли те, кому спектакль почему-то НЕ нравится?

Есть, это я. Я ж вроде писала об этом? Во-первых: очень долго, по крайней мере на кассете страшно долго, за раз посмотреть нельзя! На тему, что трудно понять смысл не зная о чём речь и тд, эт я точно писала.

Кира написал(а):

Там вместо Винса петербуржец играет, вот в какой-то из приходов в номер я хотела бы

Ок, вырежу! А Гасаев там только пел же в конце?

0

10

Nusik написал(а):

А Гасаев там только пел же в конце?

Да. Спасибо!
А вот о том что трудно понять, забавно. Чаще это говорили про фильм:)

0

11

Кира написал(а):

Чаще это говорили про фильм:)

Наверно чаще те, кто в реале спектакль смотрел)

0

12

По поводу монологов - изначально была роль Пушного, на премьере в Сочи именно он за роялем со свечкой сидел.
Потом, когда он перестал с ДЛШ гастролировать, эти вставки появились в исполнении Петра Винса.

Про оригинальную версию (Новосибирская) - не помню :(

0

13

Veronica написал(а):

Про оригинальную версию (Новосибирская) - не помню

У меня смутное ощущение, что автор...но могу ошибаться. Нюсик, а у тебя в новосибирском варианте есть монологи?

0

14

Кира написал(а):

У меня смутное ощущение, что автор...но могу ошибаться. Нюсик, а у тебя в новосибирском варианте есть монологи?

Есть!

0

15

http://ifolder.ru/5638762 - Гасаев

Там вместо Винса петербуржец играет, вот в какой-то из приходов в номер я хотела бы

http://ifolder.ru/5639066

Отредактировано Nusik (2008-03-07 11:50:51)

0

16

Нюсик, спасибо!! Буду качать.

0

17

Качнула одну ссылку. Ничего не поняла. ВГ поет песню "Земля Сибирская",  он ею многие концерты начинал. Но дело не в этом.  Идут заключительные минуты спектакля. На сцене -полно людей.Узнала Дуду, Григория Алексеевича в милицейской форме,вроде была Серебровская. Остальные - пробел... Может, кто просветит?

Отредактировано Взрослая (2008-03-07 19:49:26)

0

18

Взрослая написал(а):

Качнула одну ссылку. Ничего не поняла

Это оригинальный вариант дня хомячка, новосибирский. Кстати интересно, какого года...Тогда из ДЛШ только Малыгин был, миллиционера играл. Почему там Гасаев да ещё поющий, неизвестно, видимо за компанию))
Ещё из тех кого я точно знаю, брокера играл петербуржец из команды КВН СПУиЭФ (в 95 году играли). Ещё одного из главных персонажей автор спектакля, к сожалению, но я не помню точно именно его фамилию. Может Вероника подскажет.
У меня этот диск давно был на руках, потом потерялся..Поэтому так неточно всё.

0

19

Кира написал(а):

Нюсик, спасибо

Пожалуйста! А я ещё узнала Женю из УЕ, это ж он был? (и Пельша в зале)

0

20

Пельш вроде был. Женечка мог быть, а он там кто?

0

21

Кира написал(а):

Женечка мог быть, а он там кто

А он им акции автоваза продавать пришёл))) По-моему у ДЛШ этого не было в спектакле!

Отредактировано Nusik (2008-03-07 23:28:38)

0

22

http://www.amik.ru/Article/0/2114.html
Это ссылка на интервью с Д. Никулиным, которое многое прояснило в моих "непонятках".
Если интересно -можно почитать. Но это интервью давнишнее...

0

23

Если Серебровская играла роль Хакамады, становится понятным наличие второй женщины на сцене -надо же было кому-то роль референта играть. Кстати, мне показалось, что дама в розовом парике - та самая актриса, которая сыграла роль жены мэра Тутска? Или нет?

0

24

Взрослая
А ещё она же играла в Трёх пожарах в каком-то городе...в том варианте, который на кассетах продаётся.

0

25

Кира написал(а):

в каком-то городе...в том варианте, который на кассетах продаётся.

Омск вроде?

0

26

NAV&gator написал(а):

Омск вроде?

Наверное да.

0

27

Первый раз спектакль День Хомячка играли в 2000 году на 25-летие Конторы Братьев Дивановых. Авторы Петров и Патрение, ну это все знают.
А играли в спектакле многие люди: и Кортнев с Пельшем самих себя, и Дмитрий Мишин - брокера, и Евгений Никишин продовал автоваз (в исполнении ДЛШ там по-моему просто по телефону с этим человеком разговаривают). Гиви, снайпера, его друзей играли в то время молодые Конторщики. А со свейчкой ходил Владимир Руднев, тоже Конторщик. Основные роли Петров (клуб ГГФ Гея, по-моему, сейчас его не существует), Куратов и Дуда - Конторщики. Гасаев пел только финальную песню, больше не играл. Гриня играл милиционера - ему роль очень подошла. кто ещё интересует-то?
женщина вторая, если я не ошибаюсь, актриса из Новосибирского театра "Красный Факел".

0

28

Спасибо. Так как в записи именно этот вариант спектакля не видела, то пожалуй - интерес исчерпан. Еще раз спасибо.

0

29

А я не в записи оба варианта видела)))

0

30

Взрослая написал(а):

в записи именно этот вариант спектакля не видела

А его кажется вообще из присутствующих только я и Нюсик видели. И то у меня диска уже нет. Редкая штука...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»