Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 241 страница 270 из 728

241

Маринка написал(а):

Здорово что он был или что его редко видно?

Издеваешься, да?) Разумеется что был!

0

242

Немного коряво вышло, но я перенесла обсуждение бенефиса из второй темы. Так удобнее, чтобы не разбегаться по двум одинаковым темкам.

0

243

Расскажите еще что-нибудь

Давным давно в одном горном ауле...
Спрашивайте. Чего бы не рассказать.

0

244

Кто ж меня без имени написал(а):

Спрашивайте. Чего бы не рассказать.

Вопросов. често говоря. много. Но они все изложены в теме:"Дети лейтенанта Шмидта в прямом эфире".
Уточнили бы хоть,  про что рассказать можете? Ну, кроме как про горный аул. А если серьезно, очень хочется узнать побольше про съемки Бенефиса: почему был выбран именно такой формат, по какому принципу отбирались команды. кто писал сценарий. как учитывались пожелания и мнения самих поздравляемых? И , вообще, если известно- а команде то самой это действо (бенефис) понравилось?

0

245

Nita, рада, что еще один человеечк на форуме появился! Albert Magnus, аналогично и с не меньшей радостью :) Форум ожил, ура! :)

0

246

Кира написал(а):

Где было больше? У них байку о забывающем слова Лаврике я и слышала и читала на сайте. Где же больше?

Я лично первый раз слышала эту байку, да и она не одна у них была! Я этот бенефис ещё не скачала, поэтому вспомнить мне сложно какие именно. Но точно ещё байки у них были!

0

247

Nusik написал(а):

Но точно ещё байки у них были!

Можешь конечно проверить, но бакинцы же точно рассказали только одну.

0

248

Кира написал(а):

Можешь конечно проверить, но бакинцы же точно рассказали только одну.

Как раз наоборот, насколько я помню, бакинцы несколько маленьких, а ХАИ одну долгоиграющую про Лаврика :)))

0

249

Пересмотрел кусок с байками от Баку. Три штуки: про удава на Бахраме, про забег с сумками на сцену и про 93-й год.

0

250

NAV&gator
Ладно, убедил, я поражена не количеством, а качеством. У ДЛШ лучше!:) Хотя ХАИ тоже моя любимая команда.

0

251

Albert Magnus написал(а):

Но в ДЛШ девушек нет и приходится оценивать сугубо юмор и актерское марстерство.

Уверена, что оценка юмора ДЛШ всегда ТОЛЬКО ОТЛИЧНАЯ! 5 Баллов!!!А уж какое актерское мастерство-о-о...Заметили, даже когда, допустим Гриша и Слава не участвуют в номере, а просто стоят в углу сцены, они всегда ЖИВУТ в кадре! Не просто статично стоят, ожидая конца номера, чтоб продолжить по тексту, а именно ЖИВУТ!!! Вот оно, актерское мастерство!!! ("Моцарт и Сальери", "На дальней станции сойду", "Онегин"...) :yep:

Albert Magnus написал(а):

Да... а мы наверно чего-то другого от КВН ждем:)

Ну так и у нас на первом месте, конечно юмор, но, согласитесь, юмор без обаяния и харизмы, без изюминки как-то... как-то... бедненько...

0

252

Veronica написал(а):

Ещё жалко, что не пригласили легендарных авторов команды (Зверьков, Туханин, Филиппов, Голованов), вклад которых в победы просто огромен. Ведь именно их шутки вся страна цитирует

Я об этом тоже подумала... Вот уж точно, их вклад в победы ДЛШ невозможно переоценить!!!

Albert Magnus написал(а):

А где у вас тут голосование на самый-самый секс-символ команды?

О.как!!!

Взрослая написал(а):

Кто ж меня без имени написал:
Спрашивайте. Чего бы не рассказать.

Просим! Просим!!Просим!!!

0

253

Дачница написал(а):

Ну так и у нас на первом месте, конечно юмор

Исключительно потому, что КВН смотрим, а не передачу про театр. Хотя вот ушли ДЛШ из КВН, и мы КВН перестали смотреть...увлеклись вроде как...

0

254

А где сейчас передачи про театр? В "Театр+ТВ" сугубо байки травят. Вульф пожелтел - все про браки да разводы вещает. Остается канал "Культура".

Кира написал(а):

Хотя вот ушли ДЛШ из КВН, и мы КВН перестали смотреть...

А кто ушел ДЛШ из КВН?

А еще пока смотрю. Ругаюсь и смотрю. После финала 2007 очень-очень ругался и обещал(?) не смотреть больше, но смотрю. Первая игра сезона мне очень понравилась, вторая - меньше. Посмотрел состав участников 3-ей игры. Ужаснулся! Чую - буду ругаться. Хотя может "Станция спортивная" исправится? "Максимум" меня давно и бесповоротно бесит. "БАК" не сказать, что бесят, но и не радуют (бесит, что их вытягивают за уши - почему им дали "Кивина в золотом", а не "Приме"?). Кто там еще? "Федор Двинятин"? "Свои секреты"? Кощма-ар! Хотя до "Территории игры" (Красноярск) им всем далеко - задали нижнюю планку, блин. Но кому-то ж и они нравятся :crazy:

0

255

Albert Magnus написал(а):

Остается канал "Культура".

Самое обидное -канал Культура не корректирует свою сетку вещания на регионы. Какие замечательные спектакли они иногда показывают! Но заканчиваются они в 1-2 ночи. а то и позже.

0

256

Albert Magnus написал(а):

А кто ушел ДЛШ из КВН?

Такого я не говорила, что их кто-то ушёл, но нельзя же сейчас сказать, что ДЛШ играют в КВН. Хорошо ещё есть юбилейные проекты...

0

257

Albert Magnus
Хорошие команды, что Станция, что ФД)) К юмору последних надо бы попривыкнуть)))
21го марта, то есть в пятницу, иду смотреть на ФД и Пятигорск без Сени, думаю, что ФД на меня произведут лучшее впечатление!
А чем Максимум-то бесит?
Женские команды никогда не любила, кроме "Девушек из джаза".
Если Вам вот эти все команды не нравятся, то что тогда хорошо из нынешних? Обычные люди?

0

258

Маринка написал(а):

иду смотреть на ФД и Пятигорск без Сени

Без капитана?? Странно как-то))

А я только на Максимум и надеюсь, всё же они играли ещё с нормальными командами.

Маринка написал(а):

Женские команды никогда не любила

Аналогично, ограничен юмор.

Дачница написал(а):

Я об этом тоже подумала... Вот уж точно, их вклад в победы ДЛШ невозможно переоценить!!!

Вот только вчера смотрела КВН-Сибирь, где им дали приз за лучшую шутку))

0

259

Заблудился на предмет цитирования. Так что без вопроса здесь - сами ищите. А я, раз уж обещал ответить, попробую.
На съемках я ни в каком виде не присутствовал. Знаю от кого исходила идея и формат, но боюсь переврать, да и не о том вопрос.
Однозначно, золотой фонд КВН необходимо использовать! Так что АВМ никак не мог уйти от такого предложения. Конкретно, почему именно в такой форме? А велика ли разница? Формат по ходу съемок подгонялся и изменялся. В том числе с учетом мнения команд. Прежде всего самих бенефициантов. Очень похоже, что при монтаже его с большой долей успешности приводили к общему знаменателю.
ДЛШ и самим фактом приглашения в проект и результатом довольны. Скажем так: на четыре с плюсом. Правда, были по ходу были некоторые чисто внутренние проблеммы, ну да у кого их не возникает.
Кстати про байки. Есть одна не сильно и смешная, но мне нравится.
По возвращении из первого вояжа на остров Кипр, Гриша с утра позвонил одному из участников команды:
- Я там осьминога купил. В банке. Ты не знаешь, его есть надо или это сувенир?

0

260

Кто ж меня без имени написал(а):

По возвращении из первого вояжа на остров Кипр, Гриша с утра позвонил одному из участников команды:
- Я там осьминога купил. В банке. Ты не знаешь, его есть надо или это сувенир?

))))))))))))))))))))))))))

0

261

Кто ж меня без имени написал(а):

А я, раз уж обещал ответить, попробую.

Спасибо большое! За интересный рассказ и за байку. А еще что-нибудь спросить можно, или пора совесть поиметь? :D  :rofl:

0

262

Кто ж меня без имени написал(а):

Кстати про байки. Есть одна не сильно и смешная, но мне нравится.

:D Спасибо!

0

263

Да при чем же здесь совесть? Ресурсы ответов слегка ограничены, но как особа приближенная (в географическом смысле) могу и поотвечать.
Вы мне тока подскажите как цитировать нужно, а то чего-то пишу, сторонненму человеку не всегда и понятно будет.

0

264

Очень просто. Выделяете фразу. которую хотите процитировать . нажимаете на текст"цитировать" -он есть в каждом сообщении.
И- ву-а-ля! Готово дело.

0

265

Кто ж меня без имени написал(а):

По возвращении из первого вояжа на остров Кипр, Гриша с утра позвонил одному из участников команды:
- Я там осьминога купил. В банке. Ты не знаешь, его есть надо или это сувенир?

А мне помнится у нас на концерте из зала пришла записка на разминку "Купили морскую свинку, назвали Гришей оказалась девочкой, что делать?" Только вот какой ответ был, уже не припомню.

0

266

Лелька написал(а):

А мне помнится у нас на концерте из зала пришла записка на разминку "Купили морскую свинку, назвали Гришей оказалась девочкой, что делать?"

Не поверишь, но у нас на концерте тоже был такой вопрос!!!Отвечаю за свои слова!!!(Ответ, кстати, тоже не помню...)

0

267

Albert Magnus написал(а):

После финала 2007 очень-очень ругался

Аналогично!!!Более слабого финала просто не помню.

Маринка написал(а):

Женские команды никогда не любила, кроме "Девушек из джаза".

Согласна. В большинстве своем получается какой-то базар...Глуповаый какой-то юмор...

Albert Magnus написал(а):

Вульф пожелтел

Вот уж не сказала бы...Вульф и желтизна две вещи несовместные...

Кто ж меня без имени написал(а):

Кстати про байки. Есть одна не сильно и смешная, но мне нравится.

А можно еще хотя бы пару баек? :rolleyes:

Кира написал(а):

Исключительно потому, что КВН смотрим, а не передачу про театр. Хотя вот ушли ДЛШ из КВН, и мы КВН перестали смотреть...увлеклись вроде как...

А я и сейчас всегда смотрю КВН! Другое дело нравится-не нравится, но смотрю!

Отредактировано Дачница (2008-03-19 18:05:52)

0

268

Nusik написал(а):

Вот только вчера смотрела КВН-Сибирь, где им дали приз за лучшую шутку))

Кому, авторам?

Albert Magnus написал(а):

Максимум" меня давно и бесповоротно бесит.

Почему? По-моему, они похожи больше не на сибиряков, а на московскую команду... Но чтоб бесить...Не такие уж они бесячие...

0

269

Кто ж меня без имени, скажите, не Вы ли рассказчик и других баек на нашем сайте? :)

В любом случае, милости просим. спасибо за участие в темах!

Отредактировано Veronica (2008-03-19 18:19:01)

0

270

Лелька написал(а):

мне помнится у нас на концерте из зала пришла записка на разминку "Купили морскую свинку, назвали Гришей оказалась девочкой, что делать?" Только вот какой ответ был, уже не припомню.

Не такой, какой я придумала?  "Да как звали, так и зовите. Гриша у нас необидчивый!"

Кто ж меня без имени написал(а):

Кто ж меня без имени

Если вы из команды - не убивайте меня!

Отредактировано Взрослая (2008-03-19 21:32:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»