Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

давайте знакомиться и дружить. вот. :)

0

2

давайте дружить :)))))))))))))

0

3

давайте :)

0

4

И я! И я хочу дружить! :)

0

5

Светик, привет, с удовольствием.

Расскажите о себе. У нас тут пока мало пользователей и все друг друга знают и так, поэтому очень интересно что-то узнать про каждого новоприбывшего.

0

6

Точно, Светик, добро пожаловать!!
Действительно, без новых людей на форуме фраза про знакомство действительно звучит  как-то иронически)))

0

7

;))

0

8

Хм, пока это похоже на перекличку)))

0

9

Ну что ж, немного о себе :)
О имени своем писать не буду - думаю, только ленивый не догадается. Я из Мск, мне 23. Работаю, вот сейчас поступила на второе высшее - теперь снова буду учиться... Увлекаюсь музыкой, в частности Пушным :) и несомненно люблю Детей :))
Даже и не знаю, какие конкретно подробности из моей жизни интересуют - вы лучше спрашивайте. :)
Да и мне хотелось бы хоть что-то о вас узнать, а то вы тут все друг друга знаете, а я-то вас нет :)

0

10

Светик

если правда интересно узнать про нас, можно сходить на сайты  ДЛШ в Москве - этот сайт я сделала в 2002 году, когда ДЛШ дали несколько феерических концертов в Москве и на волне этого я (тоже москвичка, 24 года) познакомилась со всеми здесь обитающими хорошими людьми.

Самые лучшие и талантливые из них впоследствии сами стали Командой КВН Бугульма и в этом году в Сочи успешно не прошли во второй тур  :D

Есть ещё сайт Марианны, одной из самых давних друзей и почитателей таланта ДЛШ. Там много интересного - про поездку на Летний Кубок 2001, например.

0

11

Привет! Как всё сложно. Столько регистраций, чтобы просто попасть сюда.
Надеюсь, что представится возможность увидеть всеми тут любимых ДЛШ 27 августа.
Если конечно ничего не отменится. Может что-то передать...

0

12

Оль, а что будет-то? 27-го
и где???

0

13

Светик, велькам, как грится! :)

0

14

Ступина Ольга написал(а):

Привет! Как всё сложно. Столько регистраций, чтобы просто попасть сюда.

Привет ) В смысле - столько регистраций? Одна регистрация на форуме ) А читать его можно и без регистрации.

Рыжая, я так поняла, концерт ДЛШ в районе Иркутска )

0

15

здрасьте всем)) я тут немного новенькая.  хотелось бы со всеми вами познакомиться. сама обожаю и играю в квн(не в институте!).обожаю и длш!)) поэтому собственно я здесь)) учусь на дизайне. мало у вас тут народа...буду отчаянно этот сайт рекламировать! ждите прибавления!))

0

16

привет, Айседора!
айда в наши тесные ряды. нас мало, но мы в тельняшках! ;)
пиши. пообщаемся...
alarnaka@dlsh.ru

0

17

aisedora

Привет! Классно, что появляются новые люди на форуме.
На сам сайт (dlsh.ru) народу заходит много, другое дело, что до форума добираются и регистрируются не все.
Новые темы для обсуждения приветствуются ))

0

18

Admin_dlsh написал(а):

Увы, всё сорвалось. Вместо ДЛШ едет "ЛУНА"
Извините, что зря смуту навела.

0

19

Всем привет! Ну меня вы знаете)) Но кому интересно что-то узнать, спрашивайте))
Алёнка (Рыжая), ты получала от меня смску из Сочи?

0

20

Маринка написал(а):

Ну меня вы знаете)) Но кому интересно что-то узнать, спрашивайте))

А я не знаю... рассказывайте подробно, кто вы, чем занимаетесь и какими судьбами здесь.

Ой, не узнала сразу. Это же Маринка из Новосибирска! Добро пожаловать.

0

21

Очень приятно! А вот я не знаю, кто ты)) Я без понятия, кто Админ сайта, о чём хотела ещё вчера спросить, только забыла)))

0

22

Маринка

я- Вероника, админ форума )

0

23

спасибо, что просвятила))))

0

24

Привет всем! я - Ольга! Обожаю ДЛШ!

0

25

Девушки, а вы не знаете, реально ли приобрести кепку  типа ДЛШ?

0

26

Ляна
про кепки недавно узнавала - можно приобрести кепку у самих ДЛШ,  но сейчас они просто кончились.
Как только появятся - скажу :) Что-нибудь придумаем.

0

27

Ляна, пока нет, но вопрос обсуждается. ребята настроены. когда всё решится-будет подробная инфо на сайте
пока, если и можно, то только на концертах

0

28

Привет Всей Честной Компании в тельняшках!
Я давняя (ещё с  далёкого 1986 года) и Искрення Поклонница КВН в целом, а в частности,  Детей Лейтенанта Шмидта - с 1998 года!  Меня зовут Катя. Вечный Октябрёнок Катя. Живу в городе, который известен из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова-Катаева "Золотой Телёнк" как город, где "...до революции работал "Великим слепым" один из "сыновей" лейенанта Шмидта..." , то есть в Стольном Граде Киеве. :)

0

29

Привет всем :)
На форуме АМИКа увидела ссылку на сайт и бегом сюда :) Если бы узнала раньше, что вы переехали или просто приехали, давно бы зашла ) В общем, принимайте )
Я Рита и живу в Томске :) ДЛШ обожжжжааюю )) Они уже как родные :) Томчане (с), ёлки )

0

30

Puma

привет,  Рита! Вот только вчера смотрела Мэрскую Долю и думала, что хочу в Томск к кому-нибудь в гости :)
Добро пожаловать!

0