Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 211 страница 240 из 728

211

Кто ж меня без имени написал(а):

А чего все про птичью ножку? Ногу у лошади, на которой птичка сидит отломали.

Правда Ваша! Сломали ногу у лошади. Да и забудем об этом. Расскажите-ка лучше что-нибудь еще! Пожалуйста!

0

212

Мои впечатления

Куда разминку дели? Хачу!!!

Обычные люди самомнением начинают доставать :(
У Своих секретов идея хорошая, слава Богу, послденяя фраза была, абсолютно не имеющее отношщение к ДЛШ выступление.
Моментами у тех и других смешно конечно...

Дримтим очень понравились в начале и самом конце особенно :D

СТЭПиКо Песню помню и люблю и все?! *в недоумении*

Пятигорск Девочка молодец... А может и хорошо, что их так мало по времени? *задумалась*

Максимум начало - эх, в форме наши ребята :)))) Метро очень понравилось :D И этот, которого свистнули тоже :D

Гриша все такой же живой и веселый *тепло стало*

Байки - замечательно:)))))

ХАИ песня КШ - отлично!!! Наопмнил кроме (кого он там пародировал?) еще и Моисеева, классно!

Прима Ага, опять самая люьимая команда *ворчу* А почему собссстно это было поздравление ДЛШ?! *в большом недоумении*

Мартиросян - сначала подумала, что это была пародия, потом не знала, что и думать... Наши-то лучше :)))))

Песня - ну какие же Орлы эти скушные и серьезные!
Виталя: "Старик, ты не знаешь..." :)))

Вооо-от... :) общее впечатление - хорошее, ребята наши в форме

0

213

Так может текст изначально Мартиросяна, чего вы на него набросились...Раз уж это Комеди Клаб. :) Но мне все равно больше нравится как Малыгин и Никулин читали. Хотя уже и к Мартиросяну привыкла. Но с двумя исполнителями смотрелось легче.

Так и тянет пожаловаться...вчера после очередного просмотра нечаянно нажала не на ту кнопку и стерла половину передачи...буду скачивать теперь(((((

0

214

Sonia забыла пароль написал(а):

ХАИ песня КШ - отлично!!! Напомнил кроме (кого он там пародировал?)

А он пародировал? Прямо было видно, кого именно?

0

215

Кира написал(а):

Ну Навигатор...в разминке гении были и ДГУ, сидящие в зале, и ХАИ  Так что необязательно всё приписывать к ДЛШ, сидящим на диванах:))

Уже и нельзя приукрасить?:))) К тому же в прошлые два выпуска вышеприведённые не очень-то и блеснули ;)

0

216

Кира написал(а):

Так может текст изначально Мартиросяна, чего вы на него набросились...Раз уж это Комеди Клаб.

Да никто и не набрасывался — просто мог бы и чего-нибудь другое "ввернуть", раз уж большинство "задежавюло".

Кира написал(а):

Так и тянет пожаловаться...вчера после очередного просмотра нечаянно нажала не на ту кнопку и стерла половину передачи...буду скачивать теперь(((((

Да уж и так нажаловалась вчера! :))) Можно было и скрыть от всей общественности сей факт, а то жалеть начнут, причитать и плакать...

Кира написал(а):

А он пародировал? Прямо было видно, кого именно?

Вот уж тоже не понял %)

0

217

Кира написал(а):

А он пародировал? Прямо было видно, кого именно?

0+-

Нет, это скорее пародия на эдакий шасон вцелом...

0

218

Взрослая написал(а):

Расскажите-ка лучше что-нибудь еще! Пожалуйста!

Ну пожалйста! Ну пожа-а-алуйста.... Очень-очень просим! :yep:

0

219

Deby написал(а):

И эта песня - чистый стёб изначально

Честно говоря, не поняла в чем конкретно стеб... Там фишка была в действительно неплохой мелодии, а слова, если вслушаться, рифмоплетство графоманское, просто никто не вдумывался... Но можно ли это назвать стебом?

0

220

Albert Magnus написал(а):

Оно и понятно - команда-то чисто мужская

Любой женщине всегда приятно посмотреть на НОРМАЛЬНЫХ, ЗДОРОВЫХ, УМНЫХ, ВЕСЕЛЫХ, КРЕПКИХ РУССКИХ МУЖИЧКОВ!!!(В самом хорошем смысле этого слова). :yep:  Хоть по телевизору....

0

221

Интересно, почему у ДЛШ было больше всего баек? Не может же быть, чтобы их не было у ХАИ и бакинцев. Но именно ДЛШ выдали больше всего. Причем так классно...Может это и банальное мнение, но байки смотреть куда интереснее, чем вступительную песню про КВН:)

0

222

Кира написал(а):

Интересно, почему у ДЛШ было больше всего баек?

Может, потому. что гастролировали всех больше? Или повлияло то, что к концу записей Бенефиса редакторы поняли, что на самом деле для зрителей всего интереснее.

Кира написал(а):

вступительную песню про КВН:)

У меня кассетного видика нет,отдала по глупости. Поэтому пересмотреть возможности нет Но отчетливо запомнила, что именно эта часть как-то...не очень. Репетировали, что ли мало?

0

223

Взрослая написал(а):

что именно эта часть как-то...не очень.

Я потом вдруг поняла что слова там не расслышала, пришлось специально вслушиваться. Может повлияла неинформированность, но про Путина поняла не сразу. Поэтому лично мне этот момент не сильно.
А про редакторов...ну не знаю, ХАИ тоже весь мир обьехали уже с КВН, отлично во всём разбираются. У самих на сайте горы баек висит. Ещё и поэтому удивилась, почему нам рассказали одну уже известную про забывающего слова Лаврика.

0

224

Взрослая написал(а):

Или повлияло то, что к концу записей Бенефиса редакторы поняли, что на самом деле для зрителей всего интереснее.

Так показывают же не в порядке съёмок ;)

0

225

Кто ж меня без имени написал(а):

ДЛШ снимались третьими

Ну, получается -почти последними.

0

226

Кира написал(а):

нтересно, почему у ДЛШ было больше всего баек?

У ХАИ было больше и длиннее в 2 раза!

0

227

Nusik написал(а):

У ХАИ было больше и длиннее в 2 раза!

Где было больше? У них байку о забывающем слова Лаврике я и слышала и читала на сайте. Где же больше?

0

228

Кира написал(а):

Где было больше?

А по-моему, по количеству примерно равны, а по качеству, конечно ДЛШ вне конкуренции!!! У них были самые лучшие байки!!!

0

229

Да, а я бенефис по таймеру записывала. По причине того, что работала в этот день. Пришла вчера вечером, включила. Чето надулась, что Винса не было. Меня вообще "Максы" порадовали, когда они вышли под знакомую до боли музычку и начиная с Витали все пустились в пляс. Есть порох в пороховницах. А байки порадовали тем, что о Петьке так тепло отзывались, у меня теперь коронная фраза "Ух ты!!!". Когда "Белый орел" вышли, незнаю отставали то они от экранного видеоряда. А да, когда показывали запись 98 года с "Раз кудрявый..." особенно приятно было видеть как и Ваня Демидов и Якубович и Гусман просто угорали от смеха, аж слезки платочками утирали. У меня конечно запись то есть, но какая-то вырезанная, без многих этих угаров. Бенефис получился добрым, мне очень понравилось.... :cool:

0

230

Привет всем! Наконец-то и я с вами! Столько уже всего интересного про "Бенефис" написано и со всех ракурсов проанализировано, что остаётся только личные впечатления добавить и, может быть, с чем-то не совсем согласиться...
НЕСОМНЕННО, очень приятно видеть ребят по-прежнему, упивающимися (в очень хорошем смысле) своими достижениями (в том смысле, что не только поклонникам интересно прошлое). Значит, есть потенциал для чего-то нового...

Sonia забыла пароль написал(а):

Гриша все такой же живой и веселый

А мне он показался, почему-то , немного нервным и напряженным, волнующимся очень...

Байки для того и байки, чтобы поражать и впечатлять, "заражать" личной симпатией; а у "Шмидтов" они всегда прямо в сердце.

0

231

андреевна написал(а):

ну не скажииииииииииииии   у нас еще Навигатор есть!

А теперь еще и я (есть у вас):D
А у нас есть малинник!!

Дачница написал(а):

Любой женщине всегда приятно посмотреть на НОРМАЛЬНЫХ, ЗДОРОВЫХ, УМНЫХ, ВЕСЕЛЫХ, КРЕПКИХ РУССКИХ МУЖИЧКОВ!!!(В самом хорошем смысле этого слова).   Хоть по телевизору....

Да... а мы наверно чего-то другого от КВН ждем:) Но не скрою и мне приятно посмотреть на очаровательных девушек и не только по ящику:) Но в ДЛШ девушек нет и приходится оценивать сугубо юмор и актерское марстерство.

Как там у ХАИ vs Новых армян было?
- Никто из нашей команды не захотел поменять пол...
- А жаль...

P.S.Мне из чисто женских команд Житомирские "дуры" нравились. Даже болел за них, когда те в Украинской лиге играли.

0

232

Забавно все-таки: "Андреевна написал", "Дачница написал"...

А где у вас тут голосование на самый-самый секс-символ команды?:) :idea:

0

233

Albert Magnus написал(а):

А где у вас тут голосование на самый-самый секс-символ команды?

Чтобы потом начать голосование на самого-самого секс-символа форума?

0

234

Nita написал(а):

А кто в студии?-Совсем другие люди.

А кто там из "других"?! Только Хоркин - так это автор, его раньше просто не показывали.. А страна должна знать своих авторов в лицо...
Гасаев, Малыгин, Никулин, Бакин, Аксенов - кто из них внес меньший вклад в команду, чем Гуливицкий, Федоров, Винс, Деулин? Кто смог - тот смог.
Другое дело, что самих ребят там мало было - все какие-то скучные "поздравляльщики"...

0

235

Ну Гуливицкого и Деулина я вообще давно не видела. А Винс и Федоров видимо действительно просто не смогли присутствовать там.

0

236

Зато был Бакин, хотя его последнее время кажется редко видно. И это здорово!

0

237

Здорово что он был или что его редко видно?

0

238

Маринка написал(а):

А Винс и Федоров видимо действительно просто не смогли присутствовать там.

Винс сам отказался, сославшись на занятость.

0

239

Маринка написал(а):

Здорово что он был или что его редко видно?

Конечно, здорово - что был на бенефисе!!! )))))))

0

240

Nita написал(а):

С нетерпением ждала этого бенефиса. И что же? На экране в студии любимая команда, с Гуливицким, Федоровым, Винсом, Деулиным... А кто в студии?-Совсем другие люди. Я ничего не хочу сказать плохого о новых членах команды. Но все те победы, о которых говорилось,завоевали другие люди.Почему их не пригласили?О них вообще ничего не сказали,кроме Винса.По-моему,это бестактно!

Nita, добро пожаловать на форум!

А что касается присутствия полного состава... у меня были такие же чувства. Я знаю, что Деулин и Гуливицкий уже очень давно занимаются другими делами и последний раз выступали с командой давно (на гастролях в Израиле(?), году в 2004, если не ошибаюсь).

Федоров активно играет в Калейдоскопе, но с ДЛШ давно уже не сотрудничает, хотя вот на недавнем концерте появился.
Очень обидно, что не участвовал Петр Винс - ведь он до последнего времени остается полноценным участником команды. Видимо была причина.

Ещё жалко, что не пригласили легендарных авторов команды (Зверьков, Туханин, Филиппов, Голованов), вклад которых в победы просто огромен. Ведь именно их шутки вся страна цитирует. Но суть программы - шоу, а не поиск истины.
Я уверена, что все названные Вами участники были приглашены, но по разным причинам отказались.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»