Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 181 страница 210 из 728

181

После просмотра бенефиса я точно решила поехать на их юбилейный концерт! 13-го не получилось, но осенью обязательно!

0

182

Nusik написал(а):

Байки мне понравились, как всегда, но эти особенно

Да, байки классные!
Побольше бы рассказали и про всех.
Никогда бы не подумала, что когда что-то сломаешь, можно сказать "ух ты!".
Еще добавочка понравилась от Димы про Петю - "он сейчас Барнаул отстраивает".

0

183

Natasha написал(а):

Побольше бы рассказали и про всех.

Это точно)))

Natasha написал(а):

Еще добавочка понравилась от Димы про Петю - "он сейчас Барнаул отстраивает".

Жаль, что его не было. Все кого я знаю, все спросили "А где?"))))

0

184

Хотя это "ух ты" уже давно цитатой можно считать, ещё с летнего кубка, когда это Малыгин говорил. Интересно, кто первый...

0

185

Natasha написал(а):

Только жаль разминки не было, а интересно было бы посмотреть, какие ответы команды бы придумали.

Ничего хорошего бы не придумали ;)

Natasha написал(а):

А вот "орлов" Виталий перепел, по моему. У меня мама и то сказала, что он лучше спел, а ей эта группа нравиться. Во как!

Он и в 98-м их перепел :) А по-моему в те времена другие солисты были? %)

Natasha написал(а):

Еще добавочка понравилась от Димы про Петю - "он сейчас Барнаул отстраивает".

Это же Макс Аксенов сказал? :)

Отредактировано NAV&gator (2008-03-16 17:05:50)

+1

186

NAV&gator написал(а):

Это же Макс Аксенов сказал

Нет, Бакин. И кажется сказал "ремонтирует")))
Пересмотрела.
Интересно мы смотрим все-таки. Он сказал "чинит")))

0

187

Nusik написал(а):

Жаль, что его не было.

Очень жаль, а байки супер! 8-) Никогда бы не подумала, что у Пети очумелые ручки.

Nusik написал(а):

"Дрим-тим" мне как-то не оч понравились...

А мне наоборот Дрим-тим понравились, чего не скажешь о Пятигорске или Мартиросяне. Но это только мое субъективное мнение. Хорошо, что Дети не сидели все время в углу на диванчике, а  участвовали в поздравлениях.

0

188

Лелька написал(а):

чего не скажешь о Пятигорске или Мартиросяне

Если вспомнить, то у Пятигорска всегда был странный юмор!  :dontknow:
А Мартиросян разочаровал, мог бы что-нить более КВНовское прочесть.

Кира написал(а):

Он сказал "чинит")))

А мы красиво переделали)))

Отредактировано Nusik (2008-03-16 17:24:45)

0

189

Nusik написал(а):

А мы красиво переделали)))

Да, мне вариант "отстраивает" даже больше нравится))))

0

190

Он сказал "чинит")))
Кира
, это у меня видно от радости память слегка переклинило.

Да, еще одно. Специально пересмотрела фрагмент, где Петр декорации зацепил. Действительно "рыцарь" покачнулся чуток. :D Но это так незаметно было.

0

191

NAV&gator написал(а):

А по-моему в те времена другие солисты были? %)

В те времена солисты плохие были. И сейчас -не лучше. За редким исключением. Иной раз смотришь и  думаешь: "Эх, папа у меня не тот, да годы не те, да экстерьером не вышла! А так -тоже смогла бы чего-нить интимно в микрофон нашептать. При врожденном отсутствии слуха и голоса". А если серьезно -до тех пор, пока нашу эстраду не перестанет "крышевать" известная всем примадонна -голосистых певцов там не будет. Кто же тогда к ее дочуне на концерт пойдет?

0

192

Natasha написал(а):

Но это так незаметно было.

Но как нога у "птички" отвалилась-вполне заметно.

0

193

Natasha написал(а):

Да, еще одно. Специально пересмотрела фрагмент

Тоже пересмотрела, птичка хорошо пошатнулась)))) И нога уехала куда-то))))
Помню я так пересматривая как-то ЛК 2000, искала вырезанные моменты)))

Взрослая написал(а):

известная всем примадонна

"Ею наша эстрада началась, ею и закончится" ))) Помните это сказал Александр из Пармы про фабрику 5 на ДР КВНа)))

Отредактировано Nusik (2008-03-16 17:43:03)

0

194

Взрослая написал(а):

В те времена солисты плохие были. И сейчас -не лучше.

Я именно про группу "Белый орёл". Ну неужели постарели сильнее "детей"? :)

0

195

NAV&gator написал(а):

Я именно про группу "Белый орёл". Ну неужели постарели сильнее "детей"? :)

Постарели вроде бы "пропорционально".

0

196

ООООООООООООООООООх, отбенефисились!!!!!!!!!!!!  Я пока чумная, все неадекватно воспринимаю, а вы столько всего наотмечали, столько подппросмотрели!  я ,наверно,начну вникать  с просмотра  гдето так 3 го, не раньше! я только оч запомнила, как Виталька все время валился от смеха!  как  его вынесло к максимуму, ааааааааа, ладно  пошла смотреть снова!!!!!!!!!!!!!

0

197

Впечатления от просмотра очень позитивные! Очень жалко, что не было Петра.
И вообще, всю программу была жуткая ностальгия и желание увидеть классический состав.

А по поводу шутки Мартиросяна - так гордиться надо, что проигрыш Армян ДЛШ дважды (на Летнем кубке 99 и 2001) его так зацепил, что он шутку про 8 игр сочинил. :glasses:

Отредактировано Veronica (2008-03-16 20:37:01)

0

198

Ой, просто душу отвела, посмотрев бенефис!!! :yep: Такое приятное, чудное впечатление...И хотя немного жаль, что не было Петра, отсутствовала разминка, и поздравляющие не всегда были на уровне - все-равно БЕНЕФИС УДАЛСЯ!!! :crazy:  А уж как пел Великолепный Виталий!... :cool:  "Белый Орел" выглядел просто бледной немощью на его фоне...

А какие байки.....О-о-о-о.....!!!

0

199

Мне кажется после байки про "ух ты" Петр тоже может считаться участником бенефиса))

+2

200

Кира написал(а):

Мне кажется после байки про "ух ты" Петр тоже может считаться участником бенефиса))
0+-

О,ДА!!! ))))) :rofl:

0

201

Elena написал(а):

Ребята, не надо было сказочку про Кр Шапку на песню про волков "накладывать". Волки вам это не простят!!!

Так это, вроде не к ДЛШ, а, скорее к ХАИ...

0

202

Albert Magnus написал(а):

А сколько надо посещений, чтобы сделаться заслуженным участником;)

Как выяснилось - 100! Сама вчера узнала...Кстати, я здесь всего лишь с 24 февраля - и уже заслуженный участник...Так что все в Ваших руках! Добро пожаловать! :yep:

0

203

NAV&gator написал(а):

Нет разминки — ну и правильно! Лучшие-то в ней — на диване!

Тем не менее было бы интересно...Разминка - она и есть разминка...

0

204

Ну Навигатор...в разминке гении были и ДГУ, сидящие в зале, и ХАИ :) Так что необязательно всё приписывать к ДЛШ, сидящим на диванах:))

0

205

Насчет разминки: мне были бы интересны комментарии Гриши. Я думаю он бы не удержался и ввернул что-нибудь эдакое.

0

206

Natasha написал(а):

Я думаю он бы не удержался и ввернул что-нибудь эдакое.

:D Реально)))))))) Думаешь испугались??

Отредактировано Nusik (2008-03-17 01:47:20)

0

207

Дачница написал(а):

Как выяснилось - 100! Сама вчера узнала...Кстати, я здесь всего лишь с 24 февраля - и уже заслуженный участник...Так что все в Ваших руках! Добро пожаловать!

Оффтоп. А я тут смотрю в основном девушки-поклонницы собрались. Оно и понятно - команда-то чисто мужская (Сибирские сибиряки не в счет). Буду первый парень на деревне, хе-хе:))

0

208

Albert Magnus написал(а):

Буду первый парень на деревне, хе-хе:))

ну не скажииииииииииииии   у нас еще Навигатор есть!  ЧТО, РАССТРОИЛСЯ?

0

209

NAV&gator написал(а):

Мартиросян — нёс очередную хрень и притом непонятно — почему половина текста из выступления Малыгина и Никулина?

Во!!! А я думаю, чего это у меня за дежа вю?! o.O  Ну и зануда, надоел, мы аж слушать перестали.
Мне тоже показалось, что самих ДЛШ было маловато!
Хотя тем, кто не пересматривал их выступления в последние годы, возможно, хватило.
Насчет разминки: действительно, наверняка помнятся еще ответы "первоисточника", и непохоже, что кто-то их "переплюнет"!  ^^
Что касается "Белого орла", в свое время эта группа была создана как стёб какого-то "широко известного в узких кругах" крутого товарисча. Пока он пел сам, этот стёб был! И эта песня - чистый стёб изначально! Все последующие солисты стали серьезны до безобразия, и для меня эта группа своё обаяние потеряла.
"Обычные люди" начинают бесить...  :sceptic:

0

210

А чего все про птичью ножку? Ногу у лошади, на которой птичка сидит отломали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»