Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 151 страница 180 из 728

151

Честно говоря, сделала бы "Бенефисы" совсем по-другому.  А то уж эти посиделки "на диванчике" совсем на проводы на пенсию похожи. И "молодежь" с поздравлениями, "тактично" так намекающая на возраст- плохо. Да  свинство просто! :dontknow:
С замиранием сердца жду завтрашнего эфира. С тревожным замиранием, честно говоря. А уж после слов таинственного "гостя" о поздравляющих "чуток подпортивших картину" и вовсе душа не на месте.  :'(
По моему мнению: нужно было сделать игру, просто игру между "старыми" командами. Например: ДЛШ и УПИ. С приветствием, с музыкальным конкурсом, с непременной  разминкой с залом, ну и добавить что-нибудь этакое "ностальгическое". Уж ладно, пущай команды вместе со зрителями "всплакнут". :crazyfun: И игру должен был вести Масляков А.В., а не сынуля. Жюри и оценки можно было и не делать А можно было посадить в жюри КВНщиков помоложе, как в Премьер-лиге.  Пусть сказали бы пару теплых слов после игры -дескать, учились у наших мэтров и сами достигли нынешних высот.

0

152

Взрослая написал(а):

Честно говоря, сделала бы "Бенефисы" совсем по-другому

Интересная мысль.. Как-то раньше не задумывалась над этим...

Взрослая написал(а):

И "молодежь" с поздравлениями, "тактично" так намекающая на возраст- плохо. Да  свинство просто!

Да, согласна...Надо делать это более изящно и тонко в некоторых случаях..

.

Взрослая написал(а):

И игру должен был вести Масляков А.В., а не сынуля

Конечно, это было бы лучше.. Но, видимо хотели сделать как бы перекличку поколений... Типа сынуля, олицетворяющий новое поколение, отдает должное ветеранам, помнит и любит их... Наверное это имелось ввиду... :glasses:

0

153

Дачница написал(а):

Типа сынуля, олицетворяющий новое поколение, отдает должное ветеранам, помнит и любит их...

Вот сколько смотрю КВН, столько убеждаюсь. что "сынуле" вообще фиолетово - кто молодежь. кто ветераны.  :disappointed:
Взяли парнишку и "силодером" в светлое будущее потащили. Типа- я тебя породил, я тебе в руки и профессию дал. И, само собой, это только мое мнение.

0

154

Взрослая написал(а):

Взяли парнишку и "силодером" в светлое будущее потащили. Типа- я тебя породил, я тебе в руки и профессию дал. И, само собой, это только мое мнение.

Не только твое...Это настолько очевидно, что просто смешно об этом говорить! Династия..... :dontknow:

0

155

Взрослая написал(а):

Взяли парнишку и "силодером" в светлое будущее потащили. Типа- я тебя породил, я тебе в руки и профессию дал. И, само собой, это только мое мнение.

А 13 марта как раз на Маяке был Масляков в студии (в 19 по мск). Так говорил, что сынуля как раз не очень-то и хотел в КВН влезать. И долго он в нём задерживаться не собирается пока - зря что ли МГИМО заканчивал)))
Я тогда на форуме для Маслякова огромную петицию накатал - не прочитали, конечно)))

0

156

NAV&gator написал(а):

зря что ли МГИМО заканчивал)))

Зря, выходит. Да и не один он не по специальности работает И под боком у папы-мамы - тоже не первый.

NAV&gator написал(а):

И долго он в нём задерживаться не собирается

И не надо. Карьеру в дип. корпусе смолоду делать надо. А то будет потом 30-летним учеником.

0

157

Бенефис ДЛШ наверно посмотрел одним из первым (ибо живу на Сахалине). Спешу поделиться.
Терзает вопрос, которым наверняка  будут задаваться многие: Кто такой Константин Коркин и каким боком он затесался в бенефицианты? Это при том что отсутствовало полкоманды, а тут еще этот баласт (не хочу обидеть). Я и Аксенова-то не больно воспринимаю, так как его и в "золотом" 1998году на сцене видно не было, и после он не блистал. НО как-никак он "администратор, уйгур и т.п." Плюс дуэтит с Малыгиным для "Аншлага" и т.п. Вообщем про серых кардиналов либо хорошо, либо ничего (с) Может быть Коркин - спонсор команды?

По поводу бенефиса. Из поздравлянтов понравились только: Сивохо+Комаров, Мартиросян (супер!!) и... "Белый орел". Разминки не было, наверно потому что все помнят ответы ДЛШ в оригинале(?). Байки были классные (особенно про Петра)

Вообщем я конечно надеялся, что соберется золотой состав, но... видать из Баку, Харькова и Москвы:) добираться легче, чем из Барнаула. Жаль

А в целом, мило.

0

158

о,ну наконец  то какой  по проблеск!!!!!!!!!!!!!!(я про бенефис  НАШИХ)-спасибо сахалинцу!
а так-то я вообще на 1000% согласна со Взрослой про  проведение бенефисов...
а что касается снимать подряд все вышеперечисленные команды, так  уж лучше собрать все 90-е
и назвать,например  КВН-ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

0

159

Albert Magnus написал(а):

Константин Коркин

Спасибо за сообщение. Есть все-таки некоторые преимущества проживания в отдаленных регионах нашей страны!
Если Вы захотите вернуться на форум, то в ответах команды Вы узнаете, что Константин Хоркин- один из нынешних авторов команды. Про Аксенова - я тоже, честно говоря, к нему привыкала. Но последнее время, отсматривая записи всевозможных концертов, он нравится мне все больше и больше.  По Вашему отзыву о команде поняла, что Вы относитесь к ней с большой симпатией. Может быть, захотите остаться на форуме? Здесь много тем и всевозможные "непонятки" быстро разъяснятся. Сюда и команда заходит, отвечает на вопросы. Правда, не так часто, как хотелось бы.
И все же: если надумаете- оставайтесь. "Здесь весело!"

0

160

Ребята, не надо было сказочку про Кр Шапку на песню про волков "накладывать". Волки вам это не простят!!!

0

161

Константин Хоркин - нынешний автор команды, ранее участник команды "Отнюдь" лиги КВН-
Сибирь. (http://www.kvn-sibir.ru/otnud.shtml)

0

162

Байки понравились!))
Честно, не замечала как Винс обрушил ногу птице-рыцарю))
Мартиросян - я не поняла этого прикола про то, что НА выиграли у ДЛШ, типа пошутил? бред...
Я кстати удивилась, что как-то мало ребята с кем обнимались из других команд... А Комару и Сивохо действительно респект, вот ДЛШ и подарили им футболку))) Максимум молодцы!
Как сказали ОЛ: мало таких команд, которые могут переплюнуть ДЛШ (не дословно), я бы сказала, что таких команд сейчас нет!
"Попраная Русь" чего стоит! Бакин как-то у нас на концерте (лет много назад), на словах "Я склонюсь над своими коленями, рассмотрю их с неистовой силою..." просто упал на колени и начал смотреть на них))))) прикольно получилось!
После концерта этот бенефис посмотрела с двойным удовольствием!

0

163

Маринка написал(а):

на словах "Я склонюсь над своими коленями, рассмотрю их с неистовой силою..." просто упал на колени и начал смотреть на них)))))

Не поняла, в 98 же тоже так? А где он делал по-другому?
Через полтора часа и у нас  будет, прибегу тоже сюда...

0

164

Только что закончился "Бенефис". Огромное удовольствие получила, честное слово. Критиковать ничего не буду, не все ровно, но в целом и общем- здорово! Несколько удивили длительные по времени "вставки" из выступлений команды с эфиров 98 года. Ну, спишем на то, что только мы, фанаты, помним их наизусть. Хотя... сломанная птичья нога увиделась только тогда, когда в нее "носом ткнули". Выражение "Ух, ты!" Петру Петровичу здорово подходит. А что он такой "разрушитель" -никогда бы не подумала.
Не поняла шутку Г.Мартиросяна об играх. И вообще, с чего это он читал не свои тексты? Или как раз свои?

"А.В.М. хотел сделать из КВНа шоу и получил его в лице вашей команды такого качества, что "перепрыгнуть" не удалось никому."  - это я писала Григорию Алексеевичу на прямом эфире 8 декабря. Приятно, что у меня и первых поздравителей мысли сходятся.
В общем, поздравители  если и были кое-где не на высоте, то хотя бы шуток о возрасте не было слышно. И за это спасибо.
"Белый Орел"- отлично! А ВГ поет все равно лучше!

0

165

Ну вот я и зарегился. А сколько надо посещений, чтобы сделаться заслуженным участником;)
Да, я тот еще зубрила, в смысле зубр. Фэн КВН с самого 1986года, так что есть что впомнить и сопоставить. Начал записывать с 1997года на видик, с 2007 цифрую. Есть конечно пропуски (если удаться с кем договориться на счет записей игр на дисках, буду рад). ДЛШ - одна из любимых команд. Со второго взгляда так сказать. На сочинском фестивале я не особо проникся, но уже в первой игре сезоне зафанател. Болел за них всегда. В 2000 летом ходил на их концерт в Южно-Сахалинске - ржал до слез! Действительно было круто! Жаль что Гуливицкий на тот момент команду покинул и к нам не приехал.
Все нынешние дела команды могу лицезреть только по ТВ, ибо повторных визитов к нам на остров не было. Про Хоркина в персоналиях на сайте не нашел, вот и терялся в догадках (как наверняка большинство телезрителей).

0

166

Кира написал(а):

Не поняла, в 98 же тоже так? А где он делал по-другому?
Через полтора часа и у нас  будет, прибегу тоже сюда...

не делал он так в 98м, он же просто стоял и пел.

0

167

Albert Magnus написал(а):

Ну вот я и зарегился.

Здорово! Добро пожаловать в наш фан-клуб!

Albert Magnus написал(а):

Про Хоркина в персоналиях на сайте не нашел, вот и терялся в догадках (как наверняка большинство телезрителей).

Кстати. когда смотрела эфир -подумала об этом: неплохо было бы, если бы Константина представили. Может быть, так и было, да "эфир не резиновый"...

0

168

Именно так. Еще мне запомнилось выражение лица Гусмана:)

0

169

Закончилось... Ну что сказать хорошего...
Из всех поздравлянтов-команд пришлись на душу "Дрим-тим" ("тельняшки надели боком и теперь растут не в высоту, а в ширину" :), "Максимум" (потанцевали вместе — молодцы ДЛШ! ;)), СТЭПиКо (попеть дали!),
Самое большое недоумение вызвал Пятигорск (как и всегда) — чё к чему?! %), "Обычные люди" — сильно уж высоко нос задирают ("суперзвёзды", блин! дурной тон постоянно говорить самим о себе в восхваляющем тоне), Мартиросян — нёс очередную хрень и притом непонятно — почему половина текста из выступления Малыгина и Никулина? Прима тоже в этот раз с детскими рисунками Маслякова что-то не порадовала... Все остальные — ровно, то есть никак. ХАИ с песней про КШ не впечатлили...
Показали классику, над которой хохотал уже в тысячный раз! Байки — супер! Теперь понятно, почему Петя не приехал :) Ух ты!
Нет разминки — ну и правильно! Лучшие-то в ней — на диване! ;)
"Белый орёл" — спели с ВГ, ну и молодцы! :)
Новый цветик-семицветик повеселил.
А ещё, вы обратили внимание? Никто ничем не намекал на возраст, забытость и ненужность... Радует :)

0

170

Про выражение лица Гусмана я имел в виду выступление Бакина с "Русью". Пока писал, Взрослая успела толкнуть речь.

0

171

А про выступление Мартиросяна прям не знаю. Вам виднее - вы в курсе всех распоследних работ команды. Я раньше сей текст ни в чьем исполнении не слышал. Ржал, как и весь зал в телевизоре (если это только не комбинированная сьемка).

0

172

Albert Magnus написал(а):

Про выражение лица Гусмана я имел в виду выступление Бакина с "Русью". Пока писал, Взрослая успела толкнуть речь.

Я - такая! Умею, не отнимешь!  :flag: А разве мои посты как-то могут перебить твой?
Что касается реакции жюри , да и самого Маслякова на эфирах 1998г. -это отдельная тема. Давай пообсуждаем ее в др. разделе.  Посмотри на форуме -они есть.

0

173

А я все записала, правда еще не смотрела, что получилось, сейчас гляну.

0

174

Маринка написал(а):

не делал он так в 98м, он же просто стоял и пел.

Да, видно это у меня уже все перепуталось. Давно не пересматривала именно 98 год.
Albert Magnus
Этот текст читал на Комеди Клаб Малыгин.

А мне понравилось! То есть конечно может мелькают знакомые любимые лица, и я точно не сужу обьективно. Но с другой стороны, а чего ещё хотели этими передачами добиться?
ХАИ порадовали, хотя сама песня про КШ мне не впечатляла раньше. А тут хорошо.
Байки супер, ну я не первая об этом говорю! Смешно что перед тем как Никулин встал, было уже ясно, что он хочет сказать:))) Безумно странно, что на самом деле этот момент никогда не замечался, хотя вроде игры засматривались тогда до дыр.
Мне эта передача даже больше понравилась чем у ХАИ. Может лиц знакомых было больше, или за первые передачи уже свыклась...

0

175

NAV&gator написал(а):

Никто ничем не намекал на возраст, забытость и ненужность...

Да, есть разница между пожеланиями счастья в личной жизни и намеками на возраст у бакинцев...Это я про женскую команду.

+1

176

Очень понравилось! Только жаль разминки не было, а интересно было бы посмотреть, какие ответы команды бы придумали.

0

177

Еще мне понравилось, что ребята участвовали в конкурсах поздравляющих их команд.
А вот "орлов" Виталий перепел, по моему. У меня мама и то сказала, что он лучше спел, а ей эта группа нравиться. Во как!

0

178

Хм...меня настолько порадовало появление ДЛШ, старых фрагментов, баек, песен, вообще всего, что отсутствие разминки и поздравления неинтересных мне команд вообще мимо прошло)))

0

179

"Ну вот и дождались"... (Вспомнилась фраза БГУ :blush: )
Как же классно увидеть 98 год по телеку (не по видику), совсем др кайф)))) Когда ребята вышли петь "Как-то плохо на рассвете, когда ночью хорошо...", моя племянница 3.5 годика увидев это шоу, а точнее когда Винс и Фёдоров очутились на плечах ребят, вдруг засмеялась и сказала "Смотри какие дяди большие"  :D
Байки мне понравились, как всегда, но эти особенно. "Ух ты" )))))))))) Кстати ногу отломанную я так и не увидела по телеку, вечерком гляну на ДВДшке. Никогда не замечала))))
В этот раз Мартиросян не понравился, нёс хрень и честно говоря было как-то не оч смешно. (Никулина и Малыгина в Камеди только раз смотрела, поэтому не запомнила что они там говорили.)
"Дрим-тим" мне как-то не оч понравились.... Не поняла, при чём тут выступление Примы и бенефис ДЛШ? У АВ чтоль бенефис? Хрень, списать пора! Максы потанцевали прикольно))
Гасаев лучше поёт, чем "Белый Орёл")) Лучше б всю песню спел)))
Новый вариант цветика-семицветика прикольно получился!!
В общем мне понравился бенефис намного больше, чем все ост. Мало новых команд выступало " и это здорово" ))))))))))))

+1

180

Я отсутствие разминки даже не заметила)) Точно, не было)))  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»