Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 121 страница 150 из 728

121

Nusik написал(а):

Байки просто супер, а как "Парни..." оправдывались на разминке  "Раньше это смешно было", "Ой, я не мог этого сказать" )))))

Да, байки превосходные... Но это компонент всего бенефиса, а если посмотреть как бы вцелом, то бенефис ХАИ выигрышней...На мой взгляд...

0

122

Дачница написал(а):

бенефис ХАИ выигрышней

А чем он был лучше? (ну кроме того, что там ДЛШ выступали)

0

123

Nusik написал(а):

А чем он был лучше? (ну кроме того, что там ДЛШ выступали)

Он был, на мой взгляд, более насыщенным, и разносторонним, что ли...Вспомним, хотя бы интересную находку с приглашенными звездами (Пенкин, Маркин)... Подчеркиваю, на мой взгляд!  Возможно, потому еще, что ХАИ как-то более прочно и отчетливо есть в памяти, нежели "Парни.."

0

124

Дачница
Ну может быть. По мне так бенефисы эти абсолютно одинаковые, выступают одни и теже, шутки новых команд на том же уровне что и плитка, спасают только всякие байки, да показ старых номеров. Ну ещё я разминку люблю))

0

125

Nusik написал(а):

По мне так бенефисы эти абсолютно одинаковые

Ну во всяком случае этот формат "Вне игры" лучше и интереснее, чем невнятный прошлый формат. А вообще интересно посмотреть, как выглядят, чем живут, чем занимаются некогда любимые миллионами КВНщики, как сложилась их жизнь... Просто интересно...

0

126

Дачница написал(а):

Ну во всяком случае этот формат "Вне игры" лучше и интереснее, чем невнятный прошлый формат

А чем прошлый формат был плох?? Не знаю когда были последние выпуски, но те что я смотрела были хорошие, тк в них участвовали хорошие команды!

Дачница написал(а):

вообще интересно посмотреть, как выглядят, чем живут, чем занимаются некогда любимые миллионами КВНщики, как сложилась их жизнь... Просто интересно...

Интересно конечно, только этот проект об этом не рассказывает. Больше ностальгирует.

А у меня такой вопросик есть! Вам не кажется, что ДЛШ как-то чтоль рановато бенефис подобный делать??

0

127

Nusik написал(а):

А у меня такой вопросик есть! Вам не кажется, что ДЛШ как-то чтоль рановато бенефис подобный делать??

Ты меня побъешь- но... не рано . Может быть, завтра по-другому на это посмотрю. И напишу.

0

128

Nusik написал(а):

Вам не кажется, что ДЛШ как-то чтоль рановато бенефис подобный делать??

А есть ещё какая-то более титулованная, легендарная и лучшая команда? ;) Да и команда ДЛШ уже семь лет, как закончила "играть в КВН" :)
А в слове бенефис нет ничего унижающего и намекающего на преклонный возраст, потому как бенефис — театральное представление в честь одного из его участников.

0

129

Nusik написал(а):

Вам не кажется, что ДЛШ как-то чтоль рановато бенефис подобный делать??

По сравнению с бакинцами и ДГУ они конечно молодая команда, но не настолько же))

NAV&gator написал(а):

А есть ещё какая-то более титулованная, легендарная и лучшая команда?

Если я произнесу слова ХАИ и Махачкалинские бродяги, меня не побьют?)))

0

130

Не побьют! Я заступлюсь! :) ХАИ и Махачкала- классные!

0

131

NAV&gator написал(а):

А есть ещё какая-то более титулованная, легендарная

Ну были ещё команды Транзит, БГУ, НА, НГУ и тд и тп..

NAV&gator написал(а):

А в слове бенефис нет ничего унижающего и намекающего на преклонный возраст

Чур меня, если я так хоть раз в жизни скажу можете смело забанить меня на этом форуме!
Нет, я имела ввиду по сравнению с "Парнями из Баку" и ХАИ, по времени участия в вышке. Хотя с УПИ тоже бенефис сняли!

Отредактировано Nusik (2008-03-12 01:34:28)

0

132

Пару слов о том, что уровень у бенефисов разный. ХАИ снимали последними, а показали первыми. К моменту ХАИ съемок новый проект устаканился. ДЛШ снимались третьими, но... кажется, что поздравляющие чуток картину подпортили.
И еще про то рано или нет бенефисы устраивать. Тут про турнир десяти вспоминали. Так вот, идея не совсем в таком виде, но тем не менее исходила от одного из участников ДЛШ. И сама команда сначала готовилась именно там выступать. Но АВМ сказал, что дескать рановато вам.

0

133

Кто ж меня без имени написал(а):

Кто ж меня без имени Гость

Маска, а мы Вас знаем?

Кто ж меня без имени написал(а):

Так вот, идея не совсем в таком виде, но тем не менее исходила от одного из участников ДЛШ. И сама команда сначала готовилась именно там выступать. Но АВМ сказал, что дескать рановато вам.

А с этого места поподробнее, плиз.

0

134

А мне показалось, что бенефис - это просто пафосное название "междусобойчика".

"Кто ж меня без имени" - спасибо за ценные комментарии.

0

135

Кира написал(а):

Если я произнесу слова ХАИ и Махачкалинские бродяги, меня не побьют?)))

Буду бить аккуратно, но сильно! — Не, не сильно. — А мне кажется, что сильно... (с)

Намешал, намешал! :D

Nusik написал(а):

Ну были ещё команды Транзит, БГУ, НА, НГУ и тд и тп..

Под мои слова как раз и не подходит! :P
Кто-то ещё осмелится продолжить список на этом форуме? :writing:

0

136

NAV&gator написал(а):

Кто-то ещё осмелится продолжить список на этом форуме?

"Это я  - простой смертный". Или тот (та), кто  вообще мало кого  боится.
Была еще команда "Дрим-Тим" -вот чей бенефис я бы с удовольствием посмотрела. "Гусары" тоже ничего.

0

137

ДГУ (Скромно потупив глазки)...

0

138

Взрослая написал(а):

вот чей бенефис я бы с удовольствием посмотрела.

А я не писал о том, бенефисы каких, запомнившихся хорошей и интересной игрой, команд я тоже хотел бы посмотреть! ;) И соответственно отдать должную им часть почитания и уважения, оваций, смеха и улыбок...

NAV&gator написал(а):

А есть ещё какая-то более титулованная, легендарная и лучшая команда?

Вот что я написал — и вариантов для меня нет :))) Про ХАИ не могу судить строго - я их игр видел очень мало. Я в армии был с 93-го по 96-й!!!

Мика написал(а):

ДГУ (Скромно потупив глазки)...

А у вас несчастные случаи на стройке были? — Нет. Пока ни одного. — Будут! (с)

Отредактировано NAV&gator (2008-03-12 18:33:05)

0

139

NAV&gator написал(а):

А у вас несчастные случаи на стройке были? — Нет. Пока ни одного. — Будут! (с)

Ну уж если цитаты пошли, не могу не вступиться за Мику и добавить одну хулиганскую реплику( кстати. из ДЛШ) : "Ты ищешь проблемы-считай. что нашел!"  :rofl:  :D
А в свободное от решения проблем время можно поискать на этом форуме тему "Песни", которую любезно создала для нас Кира. Намек понятен?  :playful:

0

140

Взрослая написал(а):

Ну уж если цитаты пошли, не могу не вступиться за Мику

Вообще-то под своей цитатой я имел ввиду, что бенефис ДГУ будет после наших  :D

Взрослая написал(а):

А в свободное от решения проблем время можно поискать на этом форуме тему "Песни", которую любезно создала для нас Кира. Намек понятен?

А я не хочу здесь ( у меня свой форум есть :P ) и в такой форме, что она пробовалась вестись (и уже захирела) :whistle:

0

141

NAV&gator написал(а):

А я не хочу здесь

Можно, в принципе и поспорить на тему "песен" - мол, не только Виталий Гасаев песни исполнял, а вся команда. Тем более что речь идет о КВНовских песнях- а уж это точно командное творчество. Но не буду. Ты не хочешь здесь- а я не буду об этом.  :suspicious: Кстати, можно было просто направить твердой мужской рукой наш "поток сознания" в организованное русло. Короче - "сделать красиво". И на сайте ДЛШ.  Считаю, что более справедливо этой теме находиться здесь.  :O

0

142

NAV&gator написал(а):

Под мои слова как раз и не подходит!

По-моему это бенефис не на тему самая титулованная команда! По этому всё тут подходит!!!

0

143

Взрослая написал(а):

Кстати, можно было просто направить твердой мужской рукой наш "поток сознания" в организованное русло. Короче - "сделать красиво".

Ну я же здесь не могу такого...

Взрослая написал(а):

Считаю, что более справедливо этой теме находиться здесь.

И ничто не мешает их продублировать, дополняя друг друга, всё-таки аудитория этих сайтов немного разная ;)

Nusik написал(а):

По этому всё тут подходит!!!

:P

0

144

Nusik написал(а):

А чем прошлый формат был плох??

На мой взгляд, это было похоже на неудавшуюся копию Камеди Клаба...Принцип тот же, но....Не интересно как-то было...Местами...Не динамично, не дожали чего-то! (Камеди - не люблю!)

0

145

ДРУЗЬЯ!!! У меня Хорошая Новость! 23 марта в 14.20 на Первом канале БЕНЕФИС ДГУ!!! (Программка в руках)! Здорово, правда? :shine:

А больше нет уже записанных бенефисов? Все показали?

0

146

Nusik написал(а):

Интересно конечно, только этот проект об этом не рассказывает. Больше ностальгирует.

Все-равно душевно!

0

147

Nusik написал(а):

Вам не кажется, что ДЛШ как-то чтоль рановато бенефис подобный делать??

Нет, не кажется! Это не  старенькая команда, а легендарная, титулованая и любимая миллионами!!! Эти факторы тоже учитываются!

Еще бенефис "пельменей" мжно было бы сделать, конечно"Гусар", НГУ, "Махачкалинских бродяг", "Новых армян", "Транзита"... Думаю, это не за горами. Боже мой, какие команды, какие игры, А какие воспоминания.... :rolleyes:

0

148

Кто ж меня без имени написал(а):

Кто ж меня без имени

Вы хорошо осведомлены...

0

149

Дачница написал(а):

на неудавшуюся копию Камеди Клаба

Ого... :huh:

Дачница написал(а):

Еще бенефис "пельменей" мжно было бы сделать

Сказали, что будет!

0

150

Nusik написал(а):

Ого...

Имеется ввиду антураж... Столики, тусовка...Для своих...междусобойчик-капустник эдакий... В этом сходство, на мой взгляд... И "Вне игры" выглядело блекло...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»