Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 91 страница 120 из 728

91

Natasha написал(а):

Значит виза бесплатно была.

Беспредел какой)) При мне бабушку лет 80 высадили за то, что она транзитку в Москве не получила. И я когда ездила в прошлом году, нас предупредили, чтоб мы пошли транзитку оформили, но у меня литовская виза была.

Natasha написал(а):

А.В. вел игры с участием ХАИ.

Ну это ж всё же "вне тгры". А вне игры ведёт АА.

0

92

Nusik, у меня в кассе спросили, нужна ли мне виза, я сказала - да - и все дела. Там просто в билете пометили, чтобы в поезде ее выдали и все.

P.S. Извините, пожалуйста, что сбилась с темы. Больше не буду здесь об этом писать.

Отредактировано Natasha (2008-02-12 10:05:58)

0

93

Ух ты!!! На следующей неделе поставили сразу ДВА бенефиса!!!
В понедельник "Парни из Баку", а в воскресенье "Дети лейтенанта Шмидта"!!! Во как - то ни одного, а то сразу два!

0

94

NAV&gator написал(а):

Natasha
Хорошо бы вообще не раз в месяц... А хотя? Прикольно! К восьмому марта — "Парни из Баку" с гвоздиками :D , а к первому апреля ДЛШ сам бог велел)))

Почти ведь угадал. в "Битве экстрасенсов" нет желания поучаствовать?

0

95

Есть предложение- на 16 на вечер назначить слет фанатов (ох, не люблю это слово) и обсуждение эфира. Согласны?

0

96

Согласны! Но я уезжаю! :)

0

97

Я и так буду, без всяких договаривательств)

0

98

Взрослая написал(а):

на 16 на вечер назначить слет фанатов

Отличная идея!!! :yep:

0

99

Взрослая написал(а):

Почти ведь угадал. в "Битве экстрасенсов" нет желания поучаствовать?

Я уже давно в ней участвую! И объект применения способностей за несколько тысяч километров))))

0

100

NAV&gator написал(а):

Я уже давно в ней участвую! И объект применения способностей за несколько тысяч километров))))

Отличный ответ! На пятерку!

0

101

Просмотрела бенефис "Парней из Баку" . Боже, как давно они не выступают. Показали мой любимый номер 2000г. (смело можно считать его классикой КВН) -оперные певцы-знаменитости на саммите в Баку. Голоса- восхитительные. Молодежь хорошо поздравляла, без глупых шуток и даже уважительно. Девочки вначале выступали, ничего, неплохо. Но не очень их люблю. Кепку Бахрама парнишка получил совершенно заслуженно- "Хвала халве" была прочитана на отлично. Как у него язык в узелок не завязался! "Наши" сверкнули в разминке... и только. История. рассказанная Вайнштейном, про 93год и ОМОН очень понравилась, может. она и не в первый раз рассказывается, но для меня-новинка. В целом бенефис прошел неплохо и спокойно. "Парни" давно пережили трагедию ухода с КВНовской сцены. Отлично помню "турнир десяти", когда уходили старые команды.Среди них были и "Парни из Баку". Было чертовски жаль их и очень трогательно. Бахрам, кинувшийся с объятьями к Маслякову, лично меня довел до слез. Даже если это и домашняя заготовка...
Ну, хватит о грустном. Господа форумчане, как вам понравилась шуточка про пирожки и бенефис?! Класс. правда! Ждем-с.

0

102

Да вы хоть напойте! Я ж не видела ничего! :(

А во сколько и по какой программе будут детишки в воскресенье?

0

103

Детишки будут 16 марта в 14-20 (уточнять по местной сетке) по 1 каналу.

0

104

Жалко, что не успею... Я только к вечеру приеду... :(

0

105

Взрослая написал(а):

Молодежь хорошо поздравляла, без глупых шуток и даже уважительно.

Вот уж не соглашусь — никакого уважения! :( Все обязательно напоминали и особо выделяли их старость и забытость... Та же самая "Станция Спортивная" (не люблю эту команду) две сценки показали с участием "Парней...": "очередь пенсионеров в собес" и "вы не прошли фэйс-контроль в клуб, потому что не квнщики и никто вас не знает". А после ещё над Бахрамом издевались — даже мне обидно стало, хотя никогда к поклонникам команды "Парни из Баку" себя не относил.
По сравнению с прошлым выпуском было менее интересно — может потому, что наши не выступали :) или, что песен и отрывков было мало (а звёзд так и вообще ни одной...), или же потому, что поздравляторы молодые выступали несмешно. А в разминке ДЛШ опять отличились!)))

0

106

NAV&gator, меня тут уквально на пару минут отвлекли и "очередь пенсионеров в собес" я просто пропустила. Про "фэйс-контроль" шутку слышала. не показалась она мне обидной. А так- действительно малоинтересно. Даже не потому, что не было ДЛШ с поздравлениями. Просто как-то малоинтересно и все.

0

107

Взрослая написал(а):

Про "фэйс-контроль" шутку слышала. не показалась она мне обидной.

А надо было видеть ;)

0

108

Вот если убрать все молодые команды, то бенефис прошёл на 5 баллов. Молодёжь надо расстрелять, по-моему у них даже шутки были одинаковые! Вот возьмите Гарика, нёс абсолютную хрень, но как он её нёс))) Я смеялась, а про себя думала "Это ж тупизм, но смеюсь" )))))))))

0

109

Nusik написал(а):

Вот возьмите Гарика, нёс абсолютную хрень,

Не люблю Мартиросяна :)

0

110

NAV&gator написал(а):

По сравнению с прошлым выпуском было менее интересно

Думала, мне одной так показалось...  Нет, было хорошо, даже очень хорошо(местами) и душевно, но предыдущий бенефис был как-то... как-то ближе, что ли, роднее..ИНТЕРЕСНЕЕ...

0

111

Взрослая написал(а):

А так- действительно малоинтересно

Ага. Вот именно...Именно это я и имела ввиду.

Отредактировано Дачница (2008-03-10 23:24:27)

0

112

Взрослая написал(а):

как вам понравилась шуточка про пирожки и бенефис?! Класс. правда

Правда-правда!!! Очень понравилась! :rofl:

0

113

NAV&gator написал(а):

"вы не прошли фэйс-контроль в клуб, потому что не квнщики и никто вас не знает"

А я реально такую ситуацию видела. На 45-летие, когда толпа ломилась в двери, пробирающегося к двери Соколова пустили мгновенно, кто-то сразу узнал и крикнул "пустите КВНщика!", а такая же звезда, но из ЕРМИ, стоял и ждал, пока его увидят охранники. И ладно бы клуб, это на КВН...(
Так что вроде и не шутка.

Дачница написал(а):

предыдущий бенефис был как-то... как-то ближе, что ли, роднее

Насчет интересности не знаю, а именно эта характеристика для меня тоже так.
Очень понравились байки:))

0

114

NAV&gator написал(а):

Все обязательно напоминали и особо выделяли их старость и забытость...

Девчонки нет. Даже наоборот, по-моему, о старости речь не шла)))

0

115

NAV&gator написал(а):

По сравнению с прошлым выпуском было менее интересно

А мне так не показалось) По-моему в этот раз было ни чуть не хуже. Байки просто супер, а как "Парни..." оправдывались на разминке  "Раньше это смешно было", "Ой, я не мог этого сказать" )))))

Отредактировано Nusik (2008-03-11 01:48:16)

0

116

NAV&gator написал(а):

Вот уж не соглашусь — никакого уважения!  Все обязательно напоминали и особо выделяли их старость и забытость... Та же самая "Станция Спортивная" (не люблю эту команду) две сценки показали с участием "Парней...": "очередь пенсионеров в собес" и "вы не прошли фэйс-контроль в клуб, потому что не квнщики и никто вас не знает".

Мне тоже показалось, что уважением тут и не пахло... :((((((

Nusik написал(а):

Вот возьмите Гарика, нёс абсолютную хрень, но как он её нёс)))

Несмешно было, правда, я больше от него ожидала. Нюсик, а я его как раз люблю :)

0

117

Sonia забыла пароль написал(а):

Нюсик, а я его как раз люблю

Я люблю его в КВНе, но не в Камеди!

0

118

Кира написал(а):

Девчонки нет. Даже наоборот, по-моему, о старости речь не шла)))

Да? ;) А то, что они всё время подчёркивали, что "Парни из Баку" на них никак не реагируют по своей старости? Хотя... я бы тоже на них никак не реагировал))))

0

119

NAV&gator написал(а):

А то, что они всё время подчёркивали, что "Парни из Баку" на них никак не реагируют по своей старости?

Ну это они от обиды подчеркивали! Будь оно так - разве ж пытались бы вообще?)))

0

120

Nusik написал(а):

Я люблю его в КВНе, но не в Камеди!

О! Вот точная формулировка!Прямо так емко мои мысли выразила!

Отредактировано Дачница (2008-03-11 21:40:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»