Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 61 страница 90 из 728

61

Sonia написал:
Кстати - главное недоразумение программы - ведущий. Бррр-р!

Почему?? Я уже привыкла к младшему))

Попривыкать, что ли? Для самообразования... Грустное это дело - нынешний КВН смотреть

0

62

Помните сценку в 2001 году на 1\2 про муму? Я никак понять не могла в чём прикол. Я так понимаю сегодня Максимум тоже самое повторили почти???

0

63

Sonia написал(а):

Грустное это дело - нынешний КВН смотреть

Это не КВН. Когда Масляков говорит, что ему интересен КВН завтрашнего дня, я всегда спрашиваю "Он это серьёзно или фраза красивая?"

Отредактировано Nusik (2008-02-11 00:43:08)

0

64

Nusik написал(а):

Это не КВН

КВН это, просто он другой теперь совсем. Но даже так, я уверена, если бы он мне был сейчас нужен - смотрела бы и такой. Просто прошло...

Nusik написал(а):

Помните сценку в 2001 году на 1\2 про муму? Я никак понять не могла в чём прикол. Я так понимаю сегодня Максимум тоже самое повторили почти???

А это ты сейчас о чем? Где это сегодня Максимум повторил?

0

65

Кира написал(а):

КВН это, просто он другой теперь совсем

КВН это когда смешно, а не сборище молодых ребят на сцене. Прям кризис у КВНа!

0

66

Nusik написал(а):

КВН это когда смешно, а не сборище молодых ребят на сцене

Ну Аншлаг тоже считает, что он это когда смешно:)

0

67

Кира написал(а):

А это ты сейчас о чем? Где это сегодня Максимум повторил?

Ну 2я их сценка, где сначала парень сидел на коленях собаку изображал, а потом оказалось, что это какая-то девушка!  :confused:

0

68

Кира написал(а):

Ну Аншлаг тоже считает, что он это когда смешно:)

Ты КВН с Аншлагом сравнила??

0

69

Nusik написал(а):

Ты КВН с Аншлагом сравнила??

Слушай, вот честно - мне сейчас все равно уже))) Он стал настолько "чужим", что уровень желанности для меня равносильно с Аншлагом. Перестала существовать в нем необходимость, что-ли.

0

70

Кира написал(а):

что уровень желанности для меня равносильно с Аншлагом

Желание смотреть это другое! А я не знаю, за чем смотрю нынешний КВН. Чтобы ещё раз убедиться, что отстой!

0

71

Кира написал(а):

Он стал настолько "чужим", что уровень желанности для меня равносильно с Аншлагом. Перестала существовать в нем необходимость, что-ли.

Привет девчонки! Почитала ваши сообщения. Кир, настолько зацепила эта фраза. Я тоже раньше ни одного КВНа не пропускала, старалась всегда выходные на него ставить, следила за программой. А щас что? Вот в пятницу прошлую домой с работы пришла и очень удивилась Сочинскому фестивалю. Более того я его смотреть и не стала, нашлись дела поважнее. Действительно отчуждение какое-то произошло, не цепляет уже. Ну единственное что наверное еще посмотрю - это Юрмалу и День Рождения КВН! И то в надежде увидеть "Старую гвардию". :noworry:

0

72

Nusik написал(а):

Желание смотреть это другое

Да нет, оно самое. Ты ж не будешь в этом всю жизнь убеждаться. Прекратишь рано или поздно смотреть.

0

73

Лиличка написал(а):

Действительно отчуждение какое-то произошло, не цепляет уже

Ну я про то и говорю, точно то же самое чувствую. Но это мои внутренние изменения, а не то, что изменилась передача. Поэтому и не беспокоюсь насчет того, что мне не хочется ничего видеть. Юбилеи смотрю обязательно, за ДЛШ и ХАИ слежу, а что ещё мне надо? Если больше ничего, так смысл напрягать себя?
Это нормально, по-моему. Когда информации мало, запоминаешь всё, а когда её становится много, то уже идет выбор. Раньше КВН шел раз в месяц, а сейчас кажется каждую неделю что-нибудь...В этом случае лично у меня выбор в пользу конкретных команд.

0

74

А я дак смотрю его по привычке. Когда пропускаю какую-нибудь игру, то расстраиваюсь - а вдруг там что-то интересненькое было? И наоборот - тоже расстраиваюсь, когда посмотрю, т.к. ничего интересного почти и не было. Вобщем одно сплошное расстройство! Один раз вообще забыла про эфир, потому как смотрела старые записи на дисках.

0

75

Natasha написал(а):

А я дак смотрю его по привычке

Я наверно тоже по привычке. Ведь знаю, что мне не понравится. Что все вокруг ещё часа 2 будут слушать моё ворчание на тему "Что с КВНом стало?". А ведь всё равно смотрю. Вообще одна надежда остаётся на ДР КВНа. Даже на Юрмале можно крест ставить. Судя по его качеству, можно смело переносить его к нам на Балтику!

0

76

Судя по его качеству, можно смело переносить его к нам на Балтику!

Nusik, а что, Балтийский КВН не очень хорош?

Я вот тут вспоминала, вспоминала и не вспомнила ни одной прибалтийской команды. Видела только местных с Юрмалы, а больше про прибалтов и не слышно ничего.

Отредактировано Natasha (2008-02-11 12:34:28)

0

77

Natasha написал(а):

Nusik, а что, Балтийский КВН не очень хорош?

Хорош? По-моему он очень слабо отличается сейчас от Сочи. Ты про Юрмалу спрашиваешь?
А вообще мне всегда было обидно, что КВН проводят в Латвии, а не у нас. Такое же море, идёшь идёшь, а всё покалено))) Вкладывали бы деньги в развитие наших курортов! Это полезнее! )))

Natasha написал(а):

Я вот тут вспоминала, вспоминала и не вспомнила ни одной прибалтийской команды

Я тоже ни одной не знаю)

Отредактировано Nusik (2008-02-11 12:42:36)

0

78

Nusik написал(а):

вообще мне всегда было обидно, что КВН проводят в Латвии, а не у нас.

Действительно! К тому же добраться до Калининграда дешевле, да и бумажек никаких оформлять не нужно.
А про море не надо так говорить - в Пионерске например, нормальная глубина была. Проверено на себе! :D

0

79

Прикол от Первого канала :lol:
Из официального анонса первого бенефиса:
«В первой программе цикла в гостях у молодого КВН легендарная команда Харьковского авиационного института. Единственная команда, обладающая званием "Лучшая команда десятилетия". Будут показаны архивные материалы выступления этой команды с 1992 по 1996 годы.
Среди принимающей стороны молодые команды: "Свои секреты" г. Москва, "Максимум" г. Томск, "Дети лейтенанта Шмидта" г. Томск и другие.
»
Хотя... чего прикол-то?.. ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ;) В отношении всех участвующих! :)

0

80

А кстати, на следующей неделе бенефис в программе почему-то не указан.
Через 2 недели будут показывать что ли?

0

81

Natasha написал(а):

Через 2 недели будут показывать что ли?

Хорошо бы...а то ведь черт их знает.

Natasha написал(а):

вспоминала и не вспомнила ни одной прибалтийской команды.

В прошлой Юрмале была эстонская команда, ещё раньше, давно, были рижане. Литовскую как-то в Сочинском фесте (года наверное 99) показывали...

0

82

Natasha
Хорошо бы вообще не раз в месяц... А хотя? Прикольно! К восьмому марта — "Парни из Баку" с гвоздиками :D , а к первому апреля ДЛШ сам бог велел)))

0

83

Кира написал(а):

Это нормально, по-моему. Когда информации мало, запоминаешь всё, а когда её становится много, то уже идет выбор. Раньше КВН шел раз в месяц, а сейчас кажется каждую неделю что-нибудь...В этом случае лично у меня выбор в пользу конкретных команд.

Да. Наверное именно поэтому угас интерес к КВН у "старой гвардии" — перекормили. Команд уже настолько много, что в финалку идут аж четыре! А от большого количества однотипного зрелища идея вырождается... Многие команды на одно лицо, да и кто-то теперь сможет назвать имена и фамилии участников? ;)
Кстати, помните на ретроразминке про Ватикан "Обычные люди" толкнули фразу про "карточный долг — это святое"? ;) Где же и у кого я слышал это целым рефреном к конкурсу? Даже Гусман повторял при выставлении оценок... Плагиаторы!!! "Чемпионы", блин!))))

Отредактировано NAV&gator (2008-02-11 18:51:45)

0

84

Natasha написал(а):

А про море не надо так говорить - в Пионерске например, нормальная глубина была. Проверено на себе

Нуууу, может там чуть дальше проплыть надо было. Ты пробовала?? В Светлогорске таких мест наверно нет, да и в Зеленогдадске)) Надо будет поспрашивать, где и как))

Natasha написал(а):

Действительно! К тому же добраться до Калининграда дешевле, да и бумажек никаких оформлять не нужно.

Самолётом точно не надо, а вот поездом жителям не Калининграда по-моему за транзитную визу надо платить!

Natasha написал(а):

Через 2 недели будут показывать что ли?

Может вообще через месяц! ))) Даже логично будет!

Кира написал(а):

давно, были рижане

Не так давно тоже были на Юрмале. Ещё про Кёниг шутили что-то)))

NAV&gator написал(а):

"карточный долг — это святое"?

"Потому что карточный долг - это дело чести" Это ещё на ДР КВНа было. Марина из БГУ выходила раза 3 точно эту фразу произносила! Меня стала раздражать шутка про паспорт "Они забрали наши паспорта")

0

85

Nusik написал(а):

"Потому что карточный долг - это дело чести" Это ещё на ДР КВНа было. Марина из БГУ выходила раза 3 точно эту фразу произносила!

Не-а. Не там! Я вспомнил. Это ЛК-2003. Команда СССР. Приветствие :)
Кира, я прав? ;)

0

86

NAV&gator написал(а):

вспомнил. Это ЛК-2003. Команда СССР. Приветствие

Точно! Но что Марина это я помню!!

0

87

NAV&gator написал(а):

Многие команды на одно лицо, да и кто-то теперь сможет назвать имена и фамилии участников?

Их фанаты, например. Не, я уверена, ничего в этом смысле не поменялось, на любого выдающегося КВНщика есть свои зрители. Они же и играют дольше, пока по всяким лигам до ТВ пройдутся...

0

88

Nusik написал(а):

жителям не Калининграда по-моему за транзитную визу надо платить!

Nusik, я ничего не платила, когда на поезде ехала.

А бенефисы раз в месяц... Эх долго ждать-то придется до ДЛШ.

Интересно, а почему не было приветственного слова от Маслякова-старшего? Вроде я не пропустила ничего, а его не видела.

0

89

Natasha написал(а):

Nusik, я ничего не платила, когда на поезде ехала.

А транзитку делали?  :blink: Её же прямо на вокзале и покупают с билетом!

Natasha написал(а):

почему не было приветственного слова от Маслякова-старшего

А за чем?? АА же вёл)

Отредактировано Nusik (2008-02-12 09:04:48)

0

90

Nusik, транзитную визу выдали в поезде. Билет стоил что туда, что обратно одинаково. Значит виза бесплатно была.

А насчет Масляковых... Вел младший - это да, но он вел сам бенефис, а А.В. вел игры с участием ХАИ. Он мог бы, например, сказать им несколько приветственных слов, а потом уже пускай сынок продолжает. Мне показалось, что это вполне могло бы быть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»