Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-11 15:36:06)

0

722

А у нас через 10 минут только начнется.
Взрослая, спасибо за комментарий. Теперь жду с еще большим нетерпением...

     *    *    *    *    *

Здорово! Даже отлично!!! Все молодцы! Разминка порадовала, как никогда.
Отдельное Спасибо Нашим "Цветам жизни", песня классная  :cool:
(остается записать и с удовольствием пересматривать)

Отредактировано Ogonek (2008-12-13 15:43:48)

0

723

Бенефис ЕрМИ
Скажу сразу — бенефис понравился! В отличие от прошлых выпусков этот был очень похож на первую серию (ХАИ, ДГУ, Баку), хотя не было звёздных пародий, а разминка сыграна обоюдно, но некоторые команды использовали шутки про преклонный возраст бенефициантов :) Из старых фрагментов показали только нарезку шуток в начале и номер про памятники ;)
Из ДЛШ присутствовали только два "дитяти", но, пожалуй, самые любимые для меня: Винс и Гасаев :) Но даже в таком малочисленном составе умудрились дать смешной ответ и задать не менее смешной вопрос — Виталий поднялся и сказал: "А почему к армянам пристают женщины, а на нас только мухи садятся?" (мухи там похоже и вправду летали). Ответ армян вы услышите после рекламы! ))) Так же Петя и Виталий поздравили армян, спев дуэтом песню про их разнообразные глаза на мотив "Очи черные". Хорошо спели, сам текст только мне не очень (и как только ВГ слова не перепутал?! )))) ). Опять же поднимались на сцену и уходили под "сибирские" крики Виталия — в связи с этим вспомнился милый момент с бенефиса НГУ, когда Танюшка Лазарева очень непосредственно пританцовывала под ритмы "сибири" :cool:
Понравились байки: смешные и харАктерные ;) Одна даже оказалась армянским вариантом "Виталя жив!")))))
Девчонки из "Секретов" в этот раз молчали, поэтому выступление испортили мало))) Запомнился, как обычно, оригинальный и в то же время постоянно неменяющийся СОК :) , остальные прошли незаметно, то есть праздник не огорчили. "Питерская парочка" :) отчитала неплохие текстовые шутки про названия новых лекарства. "Обычные люди" высказались в том смысле, что дважды чемпионов поздравляют однажды чемпионы — по мне, так правильнее "случайно чемпионы" ;) Ну и, разумеется, не обошлось без Мартиросяна и пары армянов :)
В общем, по-моему бенефис удался, а вот следущая неделя пройдёт без оставшегося бенефиса УЕ — то ли не смонтировали ещё, то ли перенесли ближе к НГ, то ли совсем отказались...

0

724

Очень понравился бенефис, байки вырезала, смотрю как отдельный номер))) Красиво до невозможности. А помню я когда-то сомневалась, что ЕрМИ хорошо говорят по-русски (акцент же есть!). И да, очень похоже на "виталя жив")))
Хороший бенефис все же.

0

725

Кто смотрел сегодняшний бенефис УЕ? Что наши показывали? Я просто видела начало эфира и конец, а вот середину пропустила.

0

726

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-09 13:23:52)

0

727

Эх, а я пропустила!
Но ничего, потом пересмотрю.

0

728

NAV&gator написал(а):

Певцы они хорошие, но разминка никакая

Извините, что с опозданием, только сейчас прочитала сообщение. НГУ никогда не были сильны в разминке, единственная разминка, которую они выиграли - это разминка 1998 года, в доп.игре с ДЛШ. Но это не чемпионский состав. А у чемпионов действительно не было хороших разминок.

Про УЕ - расскажите, какие их номера показывали на экране и какая пародия была. А то в субботу у меня был рабочий день и никак не могла посмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»