Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 691 страница 720 из 728

691

Sonia

так Гриша в тот день играл в спектакле "День Хомячка". Ты его в это время на сцене видела )

0

692

Veronica
Точно!!! :P  И Макса потому же не было :blush:

фырфыр написал(а):

А меня почему-то сильно порадовало то, что Виталий был в форме старого образца, без цветного воротника...

Меня сильно порадовало, что Виталя в шарфике был. По-моему новая форма БЕЗ шарфиков и воротничков на ребятах вообще не смотрится :(

Отредактировано Sonia (2008-10-26 11:33:55)

0

693

УРА! Я наконец-то смогла посмотреть бенефис. И оказалось, что это "Махачкалинские бродяги"! (жаль только не смогла записать - ни одного чистого диска, как назло, под рукой не оказалось :( )

Что-то мало поздравляющих было, или мне просто так показалось?
Очень понравилась разминка, песня в исполнении Виталия, а также выступление УЕ и Сосо. Жаль, что так мало баек ребята рассказали.
А ДЛШ точно не "порезали"? Или так и было запланировано - одну песню спеть? Тогда зачем вдвоем выходить, чтобы ее объявить?

В любом случае я рада, что хоть один бенефис смогла увидеть. И он мне определенно понравился!

0

694

Sonia написал(а):

Меня сильно порадовало, что Виталя в шарфике был. По-моему новая форма БЕЗ шарфиков и воротничков на ребятах вообще не смотрится :(

Вот-вот! И с заправленной рубашкой как-то лучше, чем в балахоне...
Кстати, интересно, почему только он один был в рубашке с шарфиком, а остальные в "хоккейной форме". Может действительно запланировано было только его выступление?

0

695

А Бенефис Бродяг только сегодня посмотрела - мне о-очень понравилось.  Один из лучших  :cool:
Ну, Петя в этот раз был в ударе - Браво!!! И Виталя умница - а уж про песню я и не говорю...

Sonia написал(а):

Меня сильно порадовало, что Виталя в шарфике был.

Ага, меня тоже. (кстати, на бенефисе Гусар в старой форме был Гриша. Вот интересно посмотреть, они каждый раз будут меняться или это случайность...)

0

696

Sonia написал(а):

По-моему новая форма БЕЗ шарфиков и воротничков на ребятах вообще не смотрится

еще как смотрится!

0

697

где ещё можно скачать бенефисы, помимо торрентса?
и будет ли бенефис самих длш?

0

698

Рыжая написал(а):

и будет ли бенефис самих длш?

Уже был...

0

699

Рыжая написал(а):

где ещё можно скачать бенефисы, помимо торрентса?и будет ли бенефис самих длш?

На KVN for all как водится :)

0

700

Sonia написал(а):

На KVN for all как водится :)

а что это? и можно полный адрес?

0

701

Рыжая написал(а):

а что это? и можно полный адрес?

Это вот ЭТО.

0

702

Бенефис УПИ.
Разочарована. Даже не то слово-обидно за хорошую команду. Все поздравители выступили плохо.  Девочки вообще "отличились"- несли всякую муть.Так. кавказцы ничего вроде были... В эту осень посмотрела первый бенефис. Если и остальные до этого были того же качества... Беда.  Господа на Амике- надо лучше готовиться!  Наших вообще с каждым кадром становилось все меньше и меньше...
Ну и что могу в заключение  сказать:"УПИшки, дорогие, вы выигралли Бенефис!"
А Сокол приятно порадовал. И вообще-молодцы. Вся команда.

0

703

Взрослая написал(а):

что могу в заключение  сказать:"УПИшки, дорогие, вы выигралли Бенефис!"

Вот это точно!!!  Их номера - которые все знают наизусть - самое смешное, что было.
Очень понравились байки - "бедный" Слава...  :D

P.S.  А Наш ответ на разминке - был самый смешной

0

704

Ogonek написал(а):

P.S.  А Наш ответ на разминке - был самый смешной

Да там разминка-то была..... Или просто вырезали половину?

0

705

Natasha написал(а):

Да там разминка-то была..... Или просто вырезали половину?

Да вроде не мало показали?
Хотя наверняка хорошо порезали, но мне показалась - эта разминка была одна из самых длинных из тех, что в эфире показали...

0

706

Сегодня был эфир бенефиса НГУ!  :jumping:

Я прибежала только к концу разминки ( :( ). Выложите ее кто-нибудь, пожалуйста.
ДЛШ показывали номер "Письма из армии". Забыла сказать, что они выходили под Виталину песню "Сибирский характер"! Здорово!
С удовольствием посмотрела на старые номера НГУ. Только вот пародию хотелось бы услышать на Серова, хотя Апина тоже отлично со своей песней справилась.

Отредактировано Natasha (2008-12-06 16:06:07)

0

707

Natasha написал(а):

Я прибежала только к концу разминки ( :( ). Выложите ее кто-нибудь, пожалуйста.

Недостойна такого внимания, на мой взгляд. Разминка была неудачной :(
А вообще
Бенефис НГУ В этот раз команда не впечатлила. Певцы они хорошие, но разминка никакая ("дети" пару раз ответили) и байки показались "нефейерверк" :( ... Прикольный факт: на НГУ работало 60 (шестьдесят) авторов, а по утверждению Мартиросяна даже во время подготовки игр Наумочкин получал по интернету новые шутки в реальном времени...  При такой интеллектуальной поддержке не удивляет трёхкратное чемпионство))) Наконец-то АМИК не испугался выпустить на арену наших "тигров"))) Гриша и Петя прочитали "Письма из армии", сказав в конце, что этот номер им написали НГУ. Забавно было, что вышли и ушли со сцены они под "вопли" фонограммы))))) про "сибирский характер" :) Так и ожидал после появления на сцене ВГ со словами: "Диски Виталия Гасаева можно купить в фойе после концерта"))))
Из поздравлял понравились УЕ, а СОК опять сохранил мои симпатии, несмотря на неменяющийся имидж; остальные прошли мимо сознания, кроме совершенно неудачного (как и ранее) номера "армянской парочки".
Чем отличаются эти блоки от первых - больше показывают фрагментов старых номеров и дают играть в разминку самим. Жаль, что в бенефисе ДЛШ не было ни того, ни другого.
По телику чаще остальных и в более выходных ракурсах мелькал Хоркин - видимо попал на самое удачное место для оператора :)
P.S. АМИК становится более "аккуратным": кажется они уже не объявляют "поздравлял" заранее, как прокололись в одной из передач, объявив вырезанных ДЛШ. Теперь не подкопаешься! :)
Ждём оставшиеся до конца года бенефисы ЕрМИ и УЕ.

Отредактировано NAV&gator (2008-12-07 00:47:14)

0

708

NAV&gator написал(а):

больше показывают фрагментов старых номеров

С НГУ это наверное было божественно. Жалко я не видела(

0

709

Кира, кстати, по-моему там были совсем не песенные номера, так что может и не самые твои любимые тогда.

0

710

Замечательный бенефис, просто отличный! И ребята молодцы. Такие же молодые и веселые. Приятно было их вновь увидеть. Особенно порадовала Таня Лазарева. Давно к ней неравнодушна. Молодец,"девушка из джаза"! Все успевает- и детей рожать. и на коньках кататься, и шоу вести. Умница, красавица, талант!
Поздравители тоже неплохо выступили, понравились армяне,  земляки просто ухохотали! С нетерпением жду их бенефиса.
Наши тоже неплохо поработали, но текст: то ли малосмешной, то ли тема про армию мне просто неинтересна... В общем, не впечатлил. СОК как всегда отвратителен. Эпотажное хамство уже достало.  Ребята явно перегибают палку. Впрочем, как и у других команд, и у них  есть поклонники.
А юмор НГУ устарел. Смотрела и думала:как смело, необыкновенно это было...двадцать лет тому назад. И как много изменилось за эти года. Хотя... к цензуре мы. кажется. возвращаемся. Увы.

0

711

Взрослая, а как на ваш взгляд выбор пародии?

0

712

NAV&gator написал(а):

вышли и ушли со сцены они под "вопли" фонограммы))))) про "сибирский характер"  Так и ожидал после появления на сцене ВГ со словами: "Диски Виталия Гасаева можно купить в фойе после концерта"))))

За что ж Виталю ТАК-ТО?????????

Вы ведь вроде бы его любите, даже сайт отдельный создали имени его...(или  себя?)
  Двуличностью  попахивает, однако...

Отредактировано андреевна (2008-12-08 21:18:35)

0

713

андреевна, как - "так"?! %) Здесь высказаны впечатления от бенефиса НГУ, и кто его видел, тот совершенно однозначно понимает, что я имел ввиду :) Про Виталия здесь ни слова, если читать все буквы, слова и знаки препинания! ;)
P.S. а Виталия я люблю и этого никто не знает лучше его и меня...

Отредактировано NAV&gator (2008-12-09 00:16:12)

0

714

NAV&gator написал(а):

Забавно было, что вышли и ушли со сцены они под "вопли" фонограммы))))) про "сибирский характер"  Так и ожидал после появления на сцене ВГ со словами: "Диски Виталия Гасаева можно купить в фойе после концерта"))))

хех. хорошая шутка :)

0

715

Natasha
мне выбор пародии не понравился. Но не было ни Шарова, ни Филюрина, чтобы пародировать Газманова или Серова, хотя те могла отказаться, хотя им могли и не предлагать)))
Да и номера выбраны не самые лучшие. Фарс - то на 40 лет его показывали, теперь вот здесь, я его знаю уже наизусть)) Можно было что-то другое.

0

716

Маринка написал(а):

пародировать Газманова или Серова, хотя те могли отказаться, хотя им могли и не предлагать)))

Жаль конечно, если им вообще не пытались предложить.
Мне так хотелось увидеть именно эти номера.
Не скажу, что Апина плохо спела (по мне дак, наоборот, очень хорошо), просто эта песня сама по себе не такая известная в пародийном плане.

0

717

Natasha написал(а):

Взрослая, а как на ваш взгляд выбор пародии?

Наташа. сразу не прочла, извини. Пародия хорошая.  Но с Серовым мне нравилась больше.

0

718

Взрослая написал(а):

Пародия хорошая.  Но с Серовым мне нравилась больше.

Тоже обожаю пародию на Серова. Сециально себе закинуа в mp3-player, клаа-ассная... :lol:

0

719

Соня. Наташа! Колоссальные подписи! Отлично! Давно так не веселилась!
(простите . что не в тему)

0

720

Взрослая, а как мы сами-то веселимся! Предновогоднее настроение!
У меня вообще отвал башки (грубо выражаясь) от того, что я второй раз вживую ДЛШ увижу. Пусть в этот раз это будет один Виталий, но он же тоже часть ДЛШ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»