Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 661 страница 690 из 728

661

Не было возможности вчера посмотреть бенефис.  :(
Кто видел, расскажите вкратце, что было-то? ДЛШ присутствовали?

0

662

Natasha написал(а):

ДЛШ присутствовали?

Шмидтов несколько раз показывали, но они не выступали и в разминке не участвовали...

0

663

фырфыр, спасибо.
Жаль что ребята отмолчались на этот раз. Или их выступление просто в эфир не вошло?

0

664

Natasha написал(а):

Или их выступление просто в эфир не вошло?

Судя по всему так и есть. Между прочим, в фоторепортаже со съемок Они есть - Винс и Бакин что-то поют.
Держи ссылочку (надеюсь работает  :) ).   Я так ждала, а тут "фигушки вам"... :(

А в целом Бенефис хороший получился. Одесситы просто молодцы - разминка с залом отличная, и интервью с "Масляковым"
Но как же они изменились! Я бы лично, кроме Левинзона, Пелешенко и Филимонова никого-бы не узнала...

0

665

Спасибо, Ogonek.
Посмотрела. погрустила.

0

666

Ну вот, Natasha, расстроила я тебя...

В след. субботу должен быть Дрим-Тим.  Теперь и не знаешь, стоит чего-то ждать или нет  :dontknow:

0

667

Natasha написал(а):

Не было возможности вчера посмотреть бенефис.

И у меня. И до начала ноября не будет.А в прошлый раз вроде бы по воскресеньям показывали?
Добрые люди в беде  не оставили, пишут эфира. С опозданием, но посмотрю.
Жаль, что наших не было.На Амиковской доске точно помню фото с поющими П.Вином и Д.Бакиным... Жаль, если не уцелело их выступление вообще.
Вот, нет наших и обсуждать вроде бы и нечего...

Отредактировано Взрослая (2008-10-05 20:42:10)

0

668

Ogonek написал(а):

В след. субботу должен быть Дрим-Тим.  Теперь и не знаешь, стоит чего-то ждать или нет

А мы с Вероникой не во время Дрим-тим были 2 июня, случайно? :)

0

669

Я была на съемках бенефиса Дрим-Тим и Гусар. Дрим-Тим рекомендую безотносительно участия ДЛШ. Надеюсь, что не вырежут разминку.

0

670

Взрослая написал(а):

На Амиковской доске точно помню фото с поющими П.Вином и Д.Бакиным...

Вот тут видео со съёмок. Мелькает эпизод "интервью с Ибо" и ДЛШовский ответ в разминке, который понятно почему вырезали...

0

671

Да уж..ответец был хулиганский. Но вполне в духе ДЛШ. У Гуливицкого такие ответы, как мне кажется, лучше получались...Помните, в "КВН-Сибире" его ответ на вопрос "Куда пропадают мужчины, когда появляются дети?" .Опытный. ничего не скажешь... Хотя сам честно в этой "опытности" и признался. Следом был вопрос "Куда уходит детство?" И ответ А.Федорова -"В памперсы" прозвучал мило и невинно... если сравнить с тем, что ответила команда Томска.
А "интервью с Ибо" вообще не люблю...

0

672

Взрослая написал(а):

А "интервью с Ибо" вообще не люблю...

Мне этот номер больше всего в "Бойцовском клубе" нравится, где его Винс с Никулиным исполняли.

0

673

Natasha написал(а):

где его Винс с Никулиным исполняли.

Ну. Петр Петрович умеет смягчать ..."скользкие" места. Этого у него не отнимешь.

0

674

Я тоже номер с Ибо не люблю

0

675

Мне, к сожалению, не смогли прошедший бенефис записать. :( Про разминку, Вероника, помнится упоминала уже, а вот что ДЛШ показывали в поздравлении?

P.S. Уже второй пропускаю.  :dontknow:  Хорошо хоть причина уважительная была ( ;) )

0

676

Natasha написал(а):

а вот что ДЛШ показывали в поздравлении?

Нет, не были. Да и в разминке облажались :(

0

677

А, как в целом - Бенефис понравился или не очень?

Я не смогла посмотреть и вот теперь думаю - стоит закачивать или нет  :question:

0

678

Ну что, Ogonek, скачала бенефис "Дрим Тим" или нет? Как твое мнение?

Следущий я опять не смогу посмотрть. :angry: С этой серией игр совсем плохо получается - еще пока ни одной не увидела! :'(

0

679

Natasha написал(а):

Ну что, Ogonek, скачала бенефис "Дрим Тим"

Не-а, чё-то найти пока не могу  :no:

Следущий я опять не смогу посмотрть.

А я эту субботу специально освободила - будут Гусары (как-никак первая любовь  :blush: )

0

680

Я тоже освобождала субботу под просмотр, но меня в приказном порядке в командировку на 2 дня отправляют. Радует одно - в Псковской обл. я еще ни разу не была, посмотрю хоть, что за место.

0

681

Ogonek написал(а):

Не-а, чё-то найти пока не могу  :no:

Я на торрентс.ру качала - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1164034

Но мне, честно говоря, этот бенефис не понравился...

0

682

А никто не знает, когда бенефис НГУ будет?

0

683

фырфыр написал(а):

Я на торрентс.ру качала

Спасибки за ссылочку  :flirt:  (вот как важно правильно пользоваться поисковиком. Три лишние буквы - и  выпало  совсем не то)

Natasha написал(а):

...но меня в приказном порядке в командировку на 2 дня отправляют.

Да-а, всегда начальство все планы портит  :mad:

0

684

Говорят, из сегодняшнего бенефиса гусар выступление ДЛШ опять вырезали... :'(  :'(  :'(

0

685

фырфыр написал(а):

Говорят, из сегодняшнего бенефиса гусар выступление ДЛШ опять вырезали...

Ага.  Только один ответ на разминке оставили  :angry: 
Хотя, в начале представили, как всех остальных участников...

0

686

Значит посчитали наверное, что у других выступления лучше были.  :(  Их в эфир и поставили. Эх. :dontknow:

0

687

Всем привет! Давненько сюда не захажил - все повода не было. Три бенефиса не посмотрел, а с Бродягами наконец-то повезло. Во всех смыслах. Было отлично! ДЛШ на разминке были на высоте. Всем записывать или качать!!

0

688

Бенефис отличный получился! Посмотрела, посмеялась, не сразу поняла почему он мне понравился... Потом вдумалась - оказывается СОКа там не было) А Пирамида, Прима (слава Аллаху :) вечные рисунки в канаве какой-то оставили видимо :) ) и Челябинск-Магнитогороск искренне рассмешили. Правда, тема последних мне не близка... Левинзону неизменно рада.
Ну а вообще - УРА! Не просто ДЛШ не вырезали, а еще и Виталий весь день на арене, с такой любимой песней и такой довольный...
Гриши сегодня не было. Это не хорошо и не плохо, просто я удивлена.
Махачкале респект :cool: За воспоминания о том времени :flag: , когда они играли, за те песни :cool: , и за воспоминания о мимолетных моментах встречи с ними на бенефисе Дрим-тим и до того :) .

0

689

Пока посмотрела только маленький отрывок, но зато разминки. ДЛШ классные))) Надеюсь как можно скорее посмотреть и остальную часть бенефиса. Великолепная команда, надеюсь их бенефис получился одним их лучших.

0

690

А меня почему-то сильно порадовало то, что Виталий был в форме старого образца, без цветного воротника...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»