Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 601 страница 630 из 728

601

Дык, авторы они тоже не чужие.

0

602

Дык, авторы они тоже не чужие.

0

603

Кто ж меня без имени написал(а):

Дык, авторы они тоже не чужие.

Во- первых. Именно "Дети лейтенанта Шмидта" была , пожалуй, первой  из КВНовских команд, которая честно сказала-"Нам пишут авторы!" То есть позиционировала себя как "играющая" команда.
Во- вторых, авторы, конечно же, не чужие. Полагаю, работа велась не в режиме "Мы написали -вы играйте" . Было более тесное. более активное сотрудничество. Как в процессе подготовки к выступлениям, так и на самих играх - "разминка", например. Но назвать авторов полностью "своими" будет не совсем корректно. Писали же они и для других команд. Или нет?

0

604

Взрослая написал(а):

Авторы им пишут

О-о-о, эти как раз напридумывали бы!!! Еще как!!!(Я в них верю)! :yep:

Взрослая написал(а):

Да и "взрословаты" наши "Дети". Д Артаньяну по книге 18 лет было, между прочим.

Ну, не аргумент. Боярский тоже на 18 ой как не тянул! А как получилось!!!

Кто ж меня без имени написал(а):

А могло бы получиться! (или ?)

Уверена, что могло бы. Без всяких "или"! Команда яркая, идея сочная....Пуркуа па?

0

605

Дачница написал(а):

Ну, не аргумент. Боярский тоже на 18 ой как не тянул! А как получилось!!!

Мне кажется- то кино имело бешеный успех потому, что у нас ТАКИХ фильмов в принципе не было! Или было мизерное количество.Когда я смотрела премьеру этого фильма, было какое-то внутреннее несогласие с тем, что Боярский много старше. Но оно моментально прошло под влиянием отлично снятого фильма и прекрасной игры актеров. А песенки какие там... Вся страна напевала.

0

606

ага, да и команд ТАААКИХ  ой,как мало!!!!!!!!!!!!!!!!!9я конечно про ДЛШ)

0

607

Взрослая написал(а):

А песенки какие там... Вся страна напевала.

Пара-пара-порааадуемся на своееем векууууууу..." (Извините, вырвалось...) :shine:
Ну, вот видишь, получилось у Боярского - получится и у ребят!!! Тем более они в таких образах еще точно никогда не были....(.."..Хотелось бы взглянуть на это чудо...") :D

0

608

Взрослая написал(а):

то и экранизировать им лучше Ильфа и Петрова.

Вместо тго. чтобы полностью "отдаться" работе, сижу и представляю сие действо. Умирающую тещу (Д.Бакина), безутешного наследника бриллиантов  Кису  (Д.Никулина или С.Гуливицкого, на последнее  не смею и надеяться), отца Федора (П.Винса), отрезающего бороденку. И  тут, со стороны деревни Чмаровка, появляется Остап (Г.Малыгина) в  штиблетах на босу ногу, в желтом(!) шарфике, клетчатой кепочке... И предлагает ключ от квартиры. где деньги лежат...  Представили?...  Класс, по-моему.
Все, работать пошла. А остальных приглашаю тоже помечтать. Лучше в письменной форме.

0

609

Взрослая написал(а):

Класс, по-моему.

По-моему тоже... :crazy: После такой фантазии все остальное померкнет  :yep: на этом фоне...
Тебе бы, Оля, не балансы, тебе бы сценарии писать! :yep:

0

610

Дачница написал(а):

Тебе бы, Оля, не балансы, тебе бы сценарии писать!

Не-е. Я балансы лучше умею. А за оценку -спасибо.

0

611

Взрослая написал(а):

Не-е. Я балансы лучше умею

Думаю, одно другому не мешает.... :yep:

0

612

Дачница написал(а):

Думаю, одно другому не мешает....

Мешает,Света, мешает. Уж поверь...

0

613

Кто ж меня без имени ..... (по ходу случайного чтения темки все больше округляя глаза) ..... Маска, мне Ваш слог кажется знакомым ..... :)))

0

614

Аннике написал(а):

Маска, мне Ваш слог кажется знакомым ..... ))

Наш гость ( ну тот, который без имени). был настолько скромен, что просто настаивал на своем инкогнито. Пришлось согласиться-в надежде на дальнейшее общение. И вот результат- ни Гостя,ни общения.
Кстати. насчет слога - и унас кое-какие подозрения имеются. Но молчим-с.

0

615

Да я регулярно в гости захожу. Ненадолго.

0

616

Взрослая написал(а):

Кстати. насчет слога - и унас кое-какие подозрения имеются. Но молчим-с.

Да по большому счету подлинное имя не так важно, наверное. Но в силу того, что я кажется лично знакома с нашей "маской", мне было бы интересно знать точно:)

0

617

Кто ж меня без имени написал(а):

Да я регулярно в гости захожу. Ненадолго.

Спасибо и на этом.

0

618

http://www.mediatracker.ru/details.php?id=2417
Это ссылка, где можно скачать Бенефис ДЛШ. (Если все знали или чего-то не так - напишите, Я удалю)

0

619

Взрослая
Да что может быть не так? И на этом форуме и на форуме ВГ давно просят ссылку на Бенефис...

0

620

Кто ж меня без имени написал(а):

Да я регулярно в гости захожу. Ненадолго.

Да зайдите уж надолго, наконец. А то Григорий Алексеевич глубокой ночью на форум зайдет и мило так предложит общаться.  Вы - окончательно законспирировались: все тайком да тайком. А я еще и в отпуск ухожу. Ох, чует мое сердце- все самое интересное мимо моего носа пройдет. А как жаль будет, как жаль...

0

621

Взрослая написал(а):

Ох, чует мое сердце- все самое интересное мимо моего носа пройдет.

Не пройдет, все самое интересное все-таки и  от нас самих зависит. А нас тут не всегда много...и не все точно могут общаться глубокой ночью))

0

622

Кира написал(а):

Не пройдет, все самое интересное все-таки и  от нас самих зависит

Кира! Я имела ввиду события на форуме, будет ли там в отпуске возможность в Интернет выйти - не знаю. А уж насчет всего остального интересного, касаемого моей жизни - не пропущу, будь уверена.

Кира написал(а):

А нас тут не всегда много...и не все точно могут общаться глубокой ночью))

Жаль, что немного. Будем считать. что остались  самые преданные.  А насчет ночи ты права - "у меня традиция такая, спать по ночам!"

0

623

Взрослая написал(а):

Я имела ввиду события на форуме, будет ли там в отпуске возможность в Интернет выйти - не знаю. .

Ойййййййй, не смешите мои тапки! :) Если мы будем "общаться" такими темпами, ты сто раз из отпуска вернуться успеешь! :)

Отредактировано Мика (2008-05-05 09:53:19)

0

624

Ура! Информация на сайте появилась о съемках следующих бенефисов!
Значит к осени можно ожидать эфиров. Хотя наверное точнее будет сказать - к зиме.

0

625

Прикольно! :) А снимали-то бенефис "Эскадрон гусар" )))) под названием "Мальчишник поручика Ржевского". Некоторые восторженные подробностиздесь. ДЛШ выступали ;)

0

626

NAV&gator, спасибо за ссылку. Жаль только про ДЛШ девушка не написала. Интересно, что они показывали?

0

627

Nav&gator, большое спасибо за ссылку! С наслаждением прочла!

0

628

Я тоже на съемках была.
Кстати, видела, как эта девушка фотографировалась с Чивуриным :)

ДЛШ показывали "Науку отдыхать", Григорий и Петр.

Петр Винс ещё отжог на разминке, с вопросом про газ.
Он спросил: Вот говорят, что гусары никогда не платят. А за газ?

Вопрос вызвал бурную реакцию публики, потому что у ДЛШ это "больной вопрос" ко всем украинским командам.
В процессе обсуждения гусарами ответа Петр "прибавил" газку комментариями в стиле "я всё-таки добьюсь правды"... надеюсь до ТВ это доживет.

В результате гусары так и не дали вразумительного ответа на вопрос.

Отредактировано Veronica (2008-06-07 09:04:03)

0

629

Veronica написал(а):

Я тоже на съемках была.

Завидую...Белой завистью...

0

630

Veronica написал(а):

Я тоже на съемках была. ДЛШ показывали "Науку отдыхать", Григорий и Петр.

Отличные новости! :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»