Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 31 страница 60 из 728

31

А вот интересно, почему некоторые команды не стали показывать чисто поздравительное выступление, а сделали ассорти из уже сыгранного ранее? Можно ведь было наверное придумать что-нибудь именно для ХАИ. Все-таки эта программа посвящена именно им.

Отредактировано Natasha (2008-02-10 22:40:29)

0

32

Natasha написал(а):

некоторые команды не стали показывать чисто поздравительное выступление, а сделали ассорти из уже сыгранного ранее?

А кто именно? Я точно знаю только что ДГУ пели уже эту песню про ХАИ, на их юбилее кажется. Ну и Умка от ДЛШ, но по ОРТ его тоже не показывали.

NAV&gator написал(а):

голосовые ощущения. Ну нравится мне Петин голос!))))  Звуки какие-то "медвежонковские", что ли.

Фактура...если бы речь шла о рисунке, я бы решила, что речь о фактурности. Может да, это совсем по-другому. И это сильно притягивает)) Но и Гриша такой забавный мишка, после ролей дурачка самое то. Так что я б уже и не сравнивала тогда. Это просто разное.

0

33

Кира написал(а):

А кто именно?

У Максимума, например,  тоже знакомые фразы проскальзывали.

0

34

Natasha
Мне особенно понравилось то, что и ДЛШ и Прима втянули ХАИ в выступление. То есть не только придумали специально, а ещё и именно на хаишную тему. Все-таки было бы странно смотреть бенефис, на котором они бы просто сидели сбоку..

0

35

Вот-вот, Кира, я именно про это и говорю.
Девчонки тоже подсели поначалу к ребятам, когда песню пели. Хотя мне не очень понравилось то, что они так явно и так часто делали упор на возраст и разделяющее их время.

0

36

Кира написал(а):

Фактура...если бы речь шла о рисунке, я бы решила, что речь о фактурности.

Вот что значит профессионал! Точные слова формулирует!))))

Кира написал(а):

Но и Гриша такой забавный мишка, после ролей дурачка самое то. Так что я б уже и не сравнивала тогда. Это просто разное.

Угу. Да я вот и пытаюсь не сравнивать:) Но жаль, что Винс не захотел участвовать в своём собственном бенефисе :(

Natasha написал(а):

А вот интересно, почему некоторые команды не стали показывать чисто поздравительное выступление, а сделали ассорти из уже сыгранного ранее? Можно ведь было наверное придумать что-нибудь именно для ХАИ. Все-таки эта программа посвящена именно им.

Да им просто придумывать некогда да и не охота ;) Они ж играющие команды — где бы время найти на отработку нового репертуара. А "пенсионерам" всё равно заняться нечем. :)
P.S. в том смысле, что прежние квнщики — не чета нынешним!

Виртуозом ты родился —
Виртуозом и помрёшь!
Хоть как Мусоргский запейся —
Гениальность не пропьёшь!
Виртуозы, виртуозы, виртузность нам дана:
На одной струне играем — нам и это до хрена!
Опа, опа — потрясена Европа!
Опа, опа — давай, подвигай ...!

Отредактировано NAV&gator (2008-02-10 23:06:42)

0

37

Natasha написал(а):

Хотя мне не очень понравилось то, что они так явно и так часто делали упор на возраст и разделяющее их время.

Да, что-то там вначале было странно. То ли всерьез, про "когда-то секс-символы", то ли в шутку...И про рэп и "обьяснить" тоже.

0

38

Кстати - главное недоразумение программы - ведущий. Бррр-р!

0

39

возможно с их стороны все эти намеки и казались шутками, а о чувствах юбиляров можно только гадать.
Хотя пиджачек-то именно девушки получили в итоге.

0

40

Кира написал(а):

И про рэп и "обьяснить" тоже.

Вот кстати мне это тоже не понравилось. Во-первых украли шутку из ДР КВНа и они ещё не такие старые, чтоб не знать Рэп. Да и вообще ещё не старые!!! И вот это "Нам мамы рассказывали". Можно подумать им 5 лет было тогда!

Sonia написал(а):

Кстати - главное недоразумение программы - ведущий. Бррр-р!

Почему?? Я уже привыкла к младшему))

Отредактировано Nusik (2008-02-10 23:09:39)

0

41

Natasha написал(а):

Хотя пиджачек-то именно девушки получили в итоге.

Может там это вообще было не главным моментом? Или по логике - подаришь его "старичкам" будет непонятно, зачем он им уже...Мне не показалось, что девушки были как-то особенно смешны. Но красивые:))

Natasha написал(а):

о чувствах юбиляров

Кстати, меня это "юбилейность" смутила. Кто-то их на сцене назвал юбилярами, а ведь это бенефис, а не юбилей:)

Nusik написал(а):

Можно подумать им 5 лет было тогда!

Ну а в принципе, почему нет...Году в 95, если они родились даже в 83, всего-то двенадцать)) Что им до секс-символов...

0

42

Кира написал(а):

Ну а в принципе, почему нет...Году в 95, если они родились даже в 83, всего-то двенадцать)) Что им до секс-символов...

12 это много! Я в 12 уже КВН смотрела! )) Ну всё равно, это было лишнее!

0

43

Nusik написал(а):

Да и вообще ещё не старые!!

Меня когда-то удивило, что многие из тех КВНщиков, которые казались мне взрослыми и по годам игр уже были "старичками", оказывались одного возраста (а то и младше) с ХАИ и ДЛШ...Так что темы старые-не старые я вообще не очень понимаю. Может лет в 16 и кажется, что 38 лет это уже все, но вообще-то, просто обычный средний возраст. А КВН, исходя из того, что они уже не играют, делает из них вообще стариков поседевших.

0

44

Про пиджак - это конечно не главный приз, потому как это не игра, но все же выделили их как то. Хотя наверно потому, что это просто девушки.

Кира написал(а):

ведь это бенефис, а не юбилей

Правда, правда, я что-то сама слегка запуталась и назвала их юбилярами.

0

45

Кира написал(а):

Так что темы старые-не старые я вообще не очень понимаю.

Они делали акцент на возраст. Старый, это когда человеку 75! Мне казалось, что когда будет 18 я буду такой взрослой, типа всё можно. А фиг, мне уже больше, а ничего не изменилось.

0

46

Nusik написал(а):

Они делали акцент на возраст.

Ну я уже обьяснила свою версию, наверное да, лет в 16 это нормальное отношение. А раз КВН помолодел, то может быть это и нормально. Хотя не все же зрители КВН младше 18...

Natasha написал(а):

но все же выделили их как то

Причем как-то акцента или обьяснения этой награде не было. Мне показалось, что это было больше какое-то внутреннее дело команд, чем результат игры.

0

47

Кира написал(а):

Мне не показалось, что девушки были как-то особенно смешны. Но красивые:))

Да ладно! Где там красивые-то были?! %)

Кира написал(а):

Кстати, меня это "юбилейность" смутила. Кто-то их на сцене назвал юбилярами, а ведь это бенефис, а не юбилей:)

Они отмечали почему-то 15 лет белому пиджаку %)

0

48

NAV&gator написал(а):

Где там красивые-то были?

Как это где? Девушки вообще красивые, по определению))) Или ты делаешь комплементы только нашим?)

0

49

Кира написал(а):

Как это где? Девушки вообще красивые, по определению)))

Да? Это кто же "определил"? :) Не в моём вкусе! :Р

Кира написал(а):

Или ты делаешь комплементы только нашим?)

Не. Серьёзно! Почти! ;) Ну... маленькая ещё ничего...)))

0

50

А кто-нить знает, почему нет Винса??  :blink:

0

51

Nusik написал(а):

почему нет Винса

Может занят был? Врядли это кто-то может знать) Но жалко, да...

0

52

Ну Гриша же ответил в своё время на прямой вопрос, что о причинах отказа можно говорить только с самим Винсом.

0

53

NAV&gator написал(а):

Ну Гриша же ответил в своё время на прямой вопрос, что о причинах отказа можно говорить только с самим Винсом.

Упустила((( Прям отказался... :((

0

54

Nusik написал(а):

Упустила((

Ну ладно, не обязана же ты все ответы дословно помнить))

0

55

Мне стих про память понравился у Гусара. Вроде бы раньше им тексты ДГУ писали, интересно, сейчас тоже, или нет...
"помню точно я Фиделя Кастро - он нам двойки вечно поднимал")))

0

56

Кира написал(а):

Ну ладно, не обязана же ты все ответы дословно помнить))

Меня не это расстраивает)

0

57

Кира написал(а):

Мне стих про память понравился у Гусара

Он вообще не меняется! Каким был, таким и остался!!

0

58

Точно не меняется. Поэтому нравится фраза "простите юмор старику", такой стеб)))

0

59

Кира написал(а):

Поэтому нравится фраза "простите юмор старику", такой стеб)))

Кстати да,  он на это и рассчитывал наверно)))
так прикольно, форум пишет 22 часы это вчера, а 23 это сегодня)

Отредактировано Nusik (2008-02-11 00:33:14)

0

60

Nusik написал(а):

так прикольно, форум пишет 22 часы это вчера, а 23 это сегодня)

Да, тут явно какие-то глюки. Бывает он прямо на сегодняшние посты пишет "вчера".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»