Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бенефисы чемпионов!

Сообщений 301 страница 330 из 728

301

Кто ж меня без имени написал(а):

Если попросите хорошо и дружно, расскажу о том, как ДЛШ с тарзанки прыгали. Или об этом все знают?

Просим хорошо и дружно! Заочно танцуем танец живота, поем хвалебные песни ДЛШ и пьем за  здоровье команды! Потому как любим и уважаем !
Пожалуйста. расскажите!

0

302

Natasha написал(а):

А можно ли считать рекордом то, что на разминке в утешит.игре ребята не ответили ни на один вопрос, задали только свой, а оценки получили весьма приличные?

Так, а сколько вырезали?!!!!!

0

303

Кто ж меня без имени написал(а):

Если попросите хорошо и дружно, расскажу о том, как ................Или об этом все знают?

Так мы заранее: просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим, просим и т.д.
А то, чего каждый раз спрашивать, просим или нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

304

Кто ж меня без имени, Вы столько всего интересного знаете! Спасибо огромное за Ваши рассказы! А то все режут, да режут, а тут такое шоу за кадром оказывается!!!

И присоединяюсь ко всем - пожалуйста, расскажите про тарзанку! (И не только про нее, можно ведь да? :flirt: )

Отредактировано Natasha (2008-03-21 11:54:54)

0

305

Ну как приятно, когда так дружно просят!
На утро после утешительной игры команда провела оздоровительны процедуры (споснор то не только минералку выпускал). Гуливицкий предложил всем прогуляться в Парк Горького, дабы осуществить свою заветную мечту - прыгнуть с тарзанки. Ну вниз головой с 50-ти метров, будучи привязанным за ноги резиночкой. В руку толщиной. Летишь вниз, потом резиновый трос тебя вверх подбрасывает, потом, вниз, потом вверх... а в конце головой и верхней (то есть в этой ситуации нижней) частью тела в воду пруда. Примерно по пояс.
Григорий (он первым сиганул) потом говорил, что сначала думал, что это просто качели такие высокие: спустят вниз и покачают. Над водной гладью пруда. Помимо него и Славы, там было еще пара человек из команды и девушка (томичка, страя всем знакомая, училась во ВГИКЕ, сейчас не самая последняя актриса, поэтому без имен). Ну, в общем, отпрыгали все мужики. Кто хотел и кто не слишком. За компанию и дабы не упасть в глазах товарищей. Осталась девушка. Ей тоже хотелось, но она, как приличный человек, накануне пришла на игру в вечернем платье, а "банкет" в Измайлово к утру завершился. ??? А и ладно!!!
Но все ж таки вверх ногами, пусть и очень красивыми, и с платьем опустившимся на голову, человек выглядит презабавно. Особенно для посторонних. Благо зевак собралось не так и много, команду тогда еще не сильно узнавали, хотя Гриша и расплатился в тот раз за свой прыжок не деньгами, а кепкой.  Очень его о том просили "тарзанщики".
А пару недель спустя... Было тогда такое телевидение ТВ-6, а на нем программа, где показывали всякие любительские съемки. Так вот, пару недель спустя, вся эта картинка с прыжком, окунанием в воду по пояс, и попытками зависнув вверх ногами, прикрыть их и поправить платье, была показана в той программе.

0

306

Кто ж меня без имени написал(а):

Так вот, пару недель спустя, вся эта картинка с прыжком, окунанием в воду по пояс, и попытками зависнув вверх ногами, прикрыть их и поправить платье, была показана в той программе

Снимали до этого на камеру, как я полагаю, команду. А девушка просто попала заодно. Ну, и  воспользовался кто-то  таким сюжетом.
Интересно, ТВ-6 за присылаемые съемки платило? (Это в порядке размышления...)

0

307

Снимали с противоположной стороны пруда, так что вряд ли команду. Хотя кто его знает. Деньги за такие сюжеты платили. Маленькие. Ну и призы там всякие. Сейчас таких программ полно.

0

308

Кто ж меня без имени написал(а):

Кто ж меня без имени Гость

Спасибо за ответ. А что нибудь еще расскажите?
Опять просим. Опять хорошо и дружно. (См. количество людей, просматривающих тему).
Правда, порассказали бы чего еще?! Ну откуда мы еще про такие интересные вещи узнаем?

0

309

Сидеть и специально вспоминать не умею. Обычно что-то подталкивает на воспоминания. Ваши обсуждения, вопросы друг к другу. Можно и напрямую спрашивать. Вдруг я что-то конкретное знаю, чего вам неизвестно. Потом не все что я знаю может быть интересно, так сказать, широкой публике. Байки-то все любят. Но их так сразу и не вспомнишь.

0

310

Кто ж меня без имени написал(а):

Вдруг я что-то конкретное знаю, чего вам неизвестно.

Вы бы, гость хоть как-то намекнули, про что знаете?

Кто ж меня без имени написал(а):

Можно и напрямую спрашивать

Тогда бы и напрямую спросили. И обратились бы по имени-отчеству... (Не настаиваю, конечно, но просто так удобнее.)

Кто ж меня без имени написал(а):

Вдруг я что-то конкретное знаю, чего вам неизвестно.

Это у Вас шутка юмора такая? Да нам так многое неизвестно... И даже конкретное...

0

311

Кто ж меня без имени
Рассказики - класс! Прям зачиталась и забыла, что на пару надо идти ;)

0

312

Кто ж меня без имени Спасибо за интересности, но вопросы просто так с неба тоже не падают обычно:) И хотелось бы, а никак...

0

313

Соня, которая забыла пароль! Учеба - это святое!

Мне чой-то понравилось быть инкогнитой. Я ж когда увидел "Введите имя" просто вслух, то есть на клавишах подумал "Кто ж меня без имени пустит". Да и забыл исправить.

И вот как можно намекнуть, про что я знаю, про что - нет? Мемуары получаться. Сто томов. Меня обязательно понесет еще и про армию, и про студенчество. За любовь там. Мои встречи с интересными людьми. Мои любимые блюда. Еще чего.
Ладно, послезавтра бенефис ДГУ, может они чего заставят припомнить.
Кстати у меня тож кой-какие вопросы вертятся. Для начала модератора спрошу: ничего если не в той теме задам?

0

314

Кто ж меня без имени написал(а):

Мемуары получаться. Сто томов. Меня обязательно понесет еще и про армию, и про студенчество. За любовь там. Мои встречи с интересными людьми. Мои любимые блюда. Еще чего.

Насчет инкогнито -ваше право. А если процитированные слова приложить к трем волшебным буквам "ДЛШ", то и появится тема для разговора. И не одна.
И не пропадайте, пожалуйста, до послезавтра. "Здесь весело". А с Вами - еще и интересно.

0

315

Кто ж меня без имени написал(а):

Кстати у меня тож кой-какие вопросы вертятся. Для начала модератора спрошу: ничего если не в той теме задам?

А у вас вопрос к ДЛШ, или к нам? Вообще пока тема хоть и перестала говорить о Бенефисах, но в ней ещё можно разобраться. А вам точно другие темы не нравятся? :)

Кто ж меня без имени написал(а):

вот как можно намекнуть, про что я знаю, про что - нет? Мемуары получаться

Тут суть в том, чтобы обьяснить, как всё это может быть связано с ДЛШ, извините за прямоту:) Мемуары будут отлично смотреться на форуме, только если бы вы были Малыгиным, Бакиным или Гуливицким, например...

0

316

Да мне почти все темы интересны. А вопросы у меня к форумчанам будут. Только могут в тему не лечь.

Раз я не Малыгин, и даже не Бакин-Гуливицкий, то мемуары, стало быть отменяются?
Вообще-то я пытался сказать, что невозможно вот так коротенько рассказать, что знаю-незнаю про ДЛШей. Знаю точно знаю, что от Грини мемуаров долго ждать придется. Не дозрел. Да и меня пока на них не тянет.

0

317

Кто ж меня без имени написал(а):

Раз я не Малыгин, и даже не Бакин-Гуливицкий, то мемуары, стало быть отменяются?

Не отменяются!

Кто ж меня без имени написал(а):

что от Грини мемуаров долго ждать придется

Ох. а кто бы сомневался...

Кто ж меня без имени написал(а):

А вопросы у меня к форумчанам будут.

А задавайте! Ответим.

0

318

Кто ж меня без имени написал(а):

Раз я не Малыгин, и даже не Бакин-Гуливицкий, то мемуары, стало быть отменяются?

Ну думаю если Вас потянет на мемуары, то безусловно пишите! Я за любой творческий процесс, вне зависимости от фамилии! Тем более судя по тому, что уже рассказано, это будет интересно. 
Но просто чтобы потом нас никто не упрекнул, что мы знаем что-то секретное, а от кого, не знаем...я только в этом плане.
Если что - я всё-таки не имела в виду, что рассказывать имеют право только мною названные люди.

0

319

Ну раз разрешили, то спрашиваю:
Слышал два диаметрально противоположных мнения. 1. ДЛШ рано ушли. 2. Не стоило им выступать уже в сезоне 2000-го года. Хоть и дошли до полуфинала, но...
А здесь кто что думает? Особенно в свете бенефисов.

0

320

Кто ж меня без имени написал(а):

. ДЛШ рано ушли

Если имелась ввиду КВНовская сцена -рано.

Кто ж меня без имени написал(а):

2. Не стоило им выступать уже в сезоне 2000-го года. Хоть и дошли до полуфинала, но...

Стоило, но не так.

Бенефис ничего к моему отношению к ДЛШ не прибавил, не убавил. Просто чертовски приятно еще раз было увидеть свою любимую команду. Для фанатов команды Бенефис ДЛШ стал "ожиданным" и радостным событием, для всех остальных любителей КВН - приятным напоминанием о лучших временах КВН и о "царивших" тогда лучших командах. (Говорю это после того, как провела  опрос среди друзей и знакомых).
Команду помнят и любят-уж поверьте!

0

321

Кто ж меня без имени
А можно встречный вопрос (если вы в курсе)? В 98 году использовался материал многих команд из КВН-Сибири, или и тогда это была троица тех же авторов? То есть можно ли считать команду 98 года трудом большего количества людей, чем в 2000?

0

322

Кто ж меня без имени написал(а):

А здесь кто что думает?

Сугубо личное мнение: я бы смотрела с удовольствием, сколько бы они не выступали.
Но я ведь не могу знать, что творилось тогда в команде?.. Если они (например) осточертели друг другу, или другие проблемы, то это рано или поздно начало бы вываливаться на зрителя..

0

323

Взрослая написал(а):

А в теме "разминка" поиграть не хочешь?

надо попробовать :idea:

0

324

Мне кажется что хуже не стало от того, что ДЛШ появились в 2000. Мнение, что команда только побеждает всех и вся, это все-таки иллюзия. И наверное преувеличенная, все-таки это передача по ТВ. Тогда в 98 они выглядели непобедимыми, возникшими вдруг и тут же взлетевшими на самый верх. Не зря же говорят про высокую планку, с которой потом им же стало тяжело сравниться. 
Но если бы они прекратили играть и появились в уже каких-то своих проектах, всё равно бы смотрелись "по сравнению" с 98 годом. Я не думаю что отсутствие неудач в 2000 году как-то облегчило бы им жизнь.
А в 2000 был Фед Корозябка, Три возраста поэта, Онегин, девочка Женя...и че, всего этого могло не быть? Нет уж))

0

325

Основными авторами команды вплоть до 2001 года была легендарная троица. Плюс Константин Фадеев - автор театра "Люкс". Плюс Женя Шестаков (зайдите к нему на сайт или в ЖЖ - не пожалеете). Плюс несколько авторов из Новосиба. Плюс авторы БГУ. Плюс отдельные (подчеркну здесь слово отдельные) шутки других сибирских команд, или авторов. Чаще подаренные, много реже - купленные за деньги. Многие считали за честь услышать свою шутку из уст... Ну чьих-нибудь из команды. Финал 98 - авторская команда тринадцать человек. Летний кубок 2001 - 7. Но основа была: Туханин, Зверьков, Филиппов.

В 2000-м году главной проблемой были не авторы, и уж не отношения внутри команды. Хотя сами догадываетесь, что без проблем и трений нигде не бывает.
Главным было то, что столь ярко и точно сформулировал Юлий Соломонович: была вершина, которую... Короче говоря, нельзя было выступать хуже. Нельзя было выступать также. Нельзя было выступать чуть лучше. А выступать НАМНОГО лучше было почти невозможно. Новизна восприятия прошла и уже публика и жюри (у которого всегда есть и всякие побочные цели:всем сестрам по серьгам, за выслугу лет, геополитический принцип)  сравнивли команду не с соперниками, даже не с ней же прошлой, а свои ощущения тогда и сегодня.
Те кто шел к победе вроде ХАИ долгим и трудным путем, прибавляя по крохам и достигая успеха постепенно - оказались в более выигрышном положении. Полуфинал с "пельменями" в 2000-м был равным. Но победу ДЛШ отдали бы лишь в том случае, если бы они были на четыре головы выше. Тоже самое относситься к Летнему кубку этого года.

Вот. Я же говорил, что меня надо чем-то стимулировать на воспоминания. Стал писать про авторов и вспомнил как после финала-98 в гостиницу зашла бывшая одного из авторов бессмертного хита "Как отвратительно в России по утрам". Зашла не одна, с новым мужем. Который написал оригинальный текст "Как упоительны в России вечера". Ирония судьбы!

0

326

Кто ж меня без имени написал(а):

Полуфинал с "пельменями" в 2000-м был равным

Сто раз, наверное, посмотрела эту игру. Да, для УПИ -это вершина. Все остальные выступления до того полуфинала у "Пельменей" были слабее. В той или иной степени. И все-таки ДЛШ в этой игре были лучше! Не лучше, чем в1998году (именно это обстоятельство, как теперь понимаю, и привело к проигрышу), но  лучше "Пельменей".
И не упрекайте меня в необъективности...

0

327

Кто ж меня без имени написал(а):

- Да у вас там про Баха. Типа, для вас Бах - это Ба-а-ах! А для нас так, фигня (сводя пальцы как Гриша) Бах. А у меня погоняло Бах, я тут авторитет, короче. Несолидно как-то.

А сегодня день рождения Баха!  :D

0

328

Кто ж меня без имени написал(а):

Зашла не одна, с новым мужем. Который написал оригинальный текст "Как упоительны в России вечера".

Пеленягрэ?!!  :O

Кстати, вспомнила первого солиста (он же - создатель) "Белого орла". В. Жечков.

0

329

Кто ж меня без имени написал(а):

Плюс авторы БГУ

Интересно. БГУ какими, старыми или новыми (или авторы у них одни и те же...)?

0

330

Кто ж меня без имени написал(а):

Плюс Женя Шестаков (зайдите к нему на сайт или в ЖЖ - не пожалеете)

Зашла. "Я с КВН работал мало и для ДЛШ написал немного"- так он ответил на вопрос о ДЛШ совсем недавно, сразу после Бенефиса. 
Почитала кое-что у него. Пишет, конечно, здорово. Но удручает широкое использования "всего" русского языка. Во всем его многообразии. Честно говоря, мне такое... не очень... Но мнение не навязываю.
Кира, может создадим отдельную тему для нашего "инкогнито"?  А то на тему "Бенефис" последние сообщения совсем не ложатся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»