Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый КВН, не ДЛШ.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Nusik написал(а):

А я вчера 2001 год смотрела))

То есть все-таки пойти и посмотреть, да?))) Хотела на днях квн 94 года посмотреть, не осилила среди кассет нужную найти...)

0

2

Кира написал(а):

То есть все-таки пойти и посмотреть, да?))) Хотела на днях квн 94 года посмотреть, не осилила среди кассет нужную найти...)

Я в Москве купила себе 88, правда посмотрела не все игры))) Даж 91год меня не вдохновил)))

Отредактировано Nusik (2008-02-01 22:02:42)

0

3

Nusik написал(а):

правда посмотрела не все игры)

С ума сойти, да тебе вообще медаль надо. Я те игры могла смотреть исключительно пока записывала. Потом пару игр того сезона вообще стерла (при том что КВН тогда обожала будь здоров!), а еще пару оставила только кусками. Но было так интересно смотреть на знакомые лица, только давно...)

0

4

Кира
А я игры с НГУ искала старые)) Поэтому и купила такие старые)

Кира написал(а):

С ума сойти, да тебе вообще медаль надо

За то, что я купила или за то, что смотрела?? А в москве такие цены классные. Диски по 50р. У нас по 250!

0

5

Nusik написал(а):

За то, что я купила или за то, что смотрела??

Нам обеим надо за болтовню не по теме))) Перенести что-ли в "знакомимся"...
Но вообще, я не ожидала, что тебя заинтересует такой далекий год. Смешно где-то было? :)

0

6

Кира написал(а):

Смешно где-то было?

Да в рекламе)))))))))))))))) Мне скорей было интересно на всё это посмотреть, маленький зал, маленькая сцена)) Да 50р вполне подходящая цена!

Кира написал(а):

Нам обеим надо за болтовню не по теме))) Перенести что-ли в "знакомимся"...

Почему это не по теме?? КВН? КВН. Даже почти о ДЛШ)) Ну если нужно, то перенеси))

0

7

Ириш, а мне старые игры, 1994 г. в том числе процентов на 70 смешно :) Сейчас как раз смотрю, в первый раз :)

0

8

Nusik написал(а):

Даже почти о ДЛШ)

Ну да, типа докажи теперь, что о КВН это не о ДЛШ)))
Но тема про вообще КВН не помешает...

0

9

Получилось перенести, ура) Осваиваю новые горизонты, типа... :D

0

10

Я с детства помню шутку:

-Доченька, тебе пора спать!
-Но мама я ещё рисую
-Давай порисуем вместе??
-Давай
-Смотри зубику плохо, Крадётся страшный кариес.
-Ой, нет мама! Я лучше пойду спать!
-Нет, давай ещё порисуем!!!

Кто-нить знает чья она?? Цитирую её всю мою сознательную жизнь!!
Это переделка рекламы, помните??

0

11

Это как раз новые НГУ, кажется 97 год. Помню хорошо лицо того, кто это говорил, но фамилии конечно не знаю.

0

12

Кира написал(а):

Это как раз новые НГУ, кажется 97 год. Помню хорошо лицо того, кто это говорил, но фамилии конечно не знаю.

У меня есть 97 год, это не там было.

0

13

Nusik
А Сочинский фест 97 тоже есть?

0

14

Кира
Не помню... Посмотрю, если он есть у меня, значит там точно нет.

0

15

Есть еще вариант что Сочинский фест 98 :))) Сейчас посмотрю...

0

16

Sonia написал(а):

1994 г. в том числе процентов на 70 смешнo

А у тебя есть полуфинал 94 ЕРМИ-Луганск? Я там домашку обожаю...про памятники)

0

17

Ира, ты не знаешь, как зовут девушку из ДГУ кажется с волнистыми волосами такую, блондинка, острые такие черты лица?

0

18

Sonia
Ирина Ёлкина кажется. Там же она одна была.

0

19

Кира
Нету. Жаль :(

0

20

Нюсик, а шутка на самом деле из феста в Сочи 97.

0

21

Кира
Ага, одна :)
Я еще Женечку обожаю из этой команды, старпер у него СУПЕРский! Да вообще классная команда. Ну не могу по другому его называть, какая-то обычная у него фамилия типа Мартынов, но вот привязалось "... а я еще Женечка" ^_^

0

22

Sonia
Это ты путаешь, Чепурняк там фамилия.

0

23

Вообще по фамилиям там никого не знаю

0

24

Sonia
Ну тогда вообще редко кого знали по фамилиям.

0

25

А сейчас уже забыли

0

26

Sonia
Ну может и не так надо?) Шутка не становится менее смешной оттого, что ты не знаешь фамилии квнщика))

0

27

Ира, не знаю :) Тех, кто тебе больше всего нравится, может, все-таки, надо? Хотя посторонним эти имена все равно ничего не скажут :D

0

28

Sonia
Надо? Если помнишь, значит надо, безусловно) Но если я вдруг обнаружу, что забыла чью-то фамилию, значит я уже давно о нём не вспоминаю. А значит и так сильно меня эта забывчивость не побеспокоит, нет?

0

29

Кира
Ага :D Избирательно надо :D
Ну никак ХАИ у меня не запоминаются, за исключением пары-тройки имен, хотя по лицам помню и различаю уже! Пыталась, специально, не-а :)

0

30

Кира написал(а):

Нюсик, а шутка на самом деле из феста в Сочи 97.

Да? Надо найти. Сума сойти, мне казалось я была совсем маленькая)))

Если мне команда нравится, я не успокоюсь, пока не узнаю имена всех, кто там играет! Тем более сейчас в инте можно найти практически всё))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»