Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » С наступающим 2007!


С наступающим 2007!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие друзья!

Хочу заранее начать поздравлять всех с наступающим праздником... чем дальше, тем хуже будет варить голова...

Желаю всем нам, чтобы в 2007м было ещё больше ярких и запоминающихся событий! Чтобы жизнь была интересной, работа и учеба увлекательной, любовь бурной, отдых безумным, и чтоб на все это здоровья хватило.

Ну и главное пожелание здесь - чтобы ДЛШ ещё не раз появлялись на экране и на сцене, чтобы была возможность делать то, что они умеют хорошо - приносить людям радость! И себе тоже не забывали оставить небольшой кусочек этого светлого чувства. Удачи всем, кто может назвать себя "ребенком Лейтенанта Шмидта". И чтоб этот титул звучал так же гордо, как и всегда!

2007ой - мы идем в тебя  :D

0

2

С Наступающим!!!!!! Счастья, удачи, любви

0

3

Всех с Наступающим Новым 2007 Годом!!!!!
Пусть этот год огненной свиньи
Принесёт всем много счастья и любви!!!!  :boast:  ;)

0

4

С новым годом всех!!!

0

5

Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья и успехов! :bye:

0

6

Ну и я присоединюсь!
:)

0

7

Поздравляю всех кто наконец-то проснулся и сумел добраться до компьютера. Для меня это был подвиг  :thank_you:

0

8

А вот я без всяких проблем встала в ЧАС дня!А легла потом аж в четыре утра!Так что добраться до компа у меня проблем никаких не было!Всех с наступившим 2007!! :thank_you:

0

9

Для тех, кто интересуется КВН новостями(ну может и не совсем КВН новости))))
http://kvnru.ru/07.01.2007/1/comments
Поздравляем!!

0

10

Девчонки!!!! Поздравляю вас всех с нашим законным праздником! ^_^ Желаю вам всем много счастья и исполнения всех желаний.

P.S. Только не мечтайте плавать на корабле, а то мне теперь даже страшно)))))) :D

0

11

С 8 марта!!!
А почему страшно?

0

12

daiquiri написал(а):

А почему страшно?

Это так, к слову пришлось. Просто, когда я смотрела спектакль день хомячка, там в перерывах выходил Петя Винс и рассказывал разные истории. Вот одна история была про девушку, которая мечтала плавать на корабле. А когда мечта сбылась, оказалось что у неё морская болезнь. Это было рассказано с таким чувством, что я даже представила :lol:

0

13

Да уж, грустно

0

14

daiquiri написал(а):

Да уж, грустно

Когда он это рассказывал никто не плакал))))) :lol:

Отредактировано Nusik (2007-03-09 08:01:12)

0

15

Nusik
изначально, это была роль Пушного (когода он ещё гастролировал с ДЛШ). Он одновременно играл на рояле и рассказывал эти грустные истории, с музыкальным аккомпанементом. Особенно было смешно на фразе "вот ТАКИЕ глаза"  :)

0

16

Veronica
Ой Пушного тоже обожаю: "Александр. Да Михаил"!! :D Я у Пушного только Стинга видела и ещё он что-то рассказывал. А на гастролях в Ханты-Мансийске (я скачивала), рассказывали историю, когда в поход ходили)))) :lol: И всё :/

0

17

А сегодня у Гуливицкого Вячеслава День Рождение!!![взломанный сайт]

0

18

Гришу с Днём Рождения!!! Счастья и удачи!!!!!! [взломанный сайт]

0

19

С днём рождения Гриша!!!

0

20

Диму Бакина, С Днём Рождения!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Nusik (2007-07-05 11:38:49)

0

21

Андрея Деулина, С Днём Рождения!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » С наступающим 2007!