Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)


ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)

Сообщений 1 страница 30 из 752

1

Natasha написал(а):

И ты, думаю, не преминула рассыпаться в благодарностях автору раздачи?

Обязательно!

Разминка - просто разрыв!!! (Я про полуфинал 1989.) Отпад)))))

0

2

ты меня заинтриговала. Поделись улыбкою своей,.. т.е. кинь ссылочку, плиз.

0

3

ССылку на разминку? Пять сек! Счяззз))))

0

4

Музыкалка у ДПИ тоже супер!  :crazyfun:
Кстати, там по ходу игры ржач с подсчётом баллов: Лена один раз ошиблась, так АлВасМас её на протяжении всей игры подкалывает))))

0

5

Кстати, любопытный комментарий на kvnforall нашла (как раз к 1/2(3)-89 г.): "Тут идет постоянная дискуссия: то, что мы видим сейчас - это деградация кавээнщиков, вдруг внезапно переставших быть находчивыми и просто представляющими собой актеров, мечтающих засветить свое светлое личико и найти тепленькое местечко (но не в "Газпроме", а в очередной "юмористической" передаче на ТВ) или все же "tempora mutantur"? ИМХО, как раз эта игра подтверждает, что за это время прежде всего деградировала редактура и лично Масляков.
Каких-либо свежих идей (отличных от открытого протежирования команды Томска) от Маслякова-мл. ждать не приходится (что, оказывается, уже в далеком и тревожном 89-м было очевидно /см. эту игру/)".

Как говорится - одна-ако...

0

6

Natasha написал(а):

ты меня заинтриговала. Поделись улыбкою своей

Советую скачать эту игру. Хотябы из-за ДПИ. Это одна из лучших их игр!
Агранат - блестяще импровизировал в капитанском конкурсе, аж Гусман его похвалил, назвав "настоящим капитаном КВН".

У ЛГПИ в домашке переделка "Попутной песни" - класс!

0

7

Это ЛГПИ (та самая "Попутная песня"):

А это домашка ДПИ:

Отредактировано Ксения (2011-07-24 08:04:56)

0

8

Ксения написал(а):

Советую скачать эту игру

Сделаем.

+1

9

Посмотрела!
Веселья час придет к нам снова!  :cool:
Спасибо огромное за видео!

0

10

Я просто подумала: это же было 22 года назад, а так многое помнится - и "суетится и психует весь народ", и Чумак с Кашпировским, и "тихо в стране, это уснул народ...", да и многое из этой игры.  :dontknow:  :shine:

0

11

А вот заметь, из тех игр больше цитат и номеров помнится, чем из нынешних. Интересно, это показатель качества КВН или наших пристрастий?

0

12

По-любому, это знак качества. Я уже много лет не смотрю КВН, так, эпизодически что-то когда-то посмотрела в полглаза... Уверена, что и из сегодняшних игр тоже многое уходит в народ, просто мне это не интересно уже. Как-то не люблю я шутки ниже пояса, пошлости или откровенную глупость. Мне по душе так называемый "литературный юмор", тот который и был раньше. Не всё, что было раньше в КВНе - супер как смешно, конечно, но по крайней мере, никто из КВНщиков прошлого не позиционировал себя как мегазвезду от юмора с прицелом на ведедние очередного шоу на каком-нибудь децеметровом канале или вести вечные корпоративы везде и всюду. Мы их многих даже по именам не знали, и интернета тогда не было, а вот любовь была... И помнят их (КВНщиков и их шутки) вот уже сколько лет. Это однозначно - Знак Качества: шуток и тех, кто их произносил. Мне так кажется...

0

13

Мама купила программу ТВ, а там...

http://photomonster.ru/data/upload/04012/4efc3/c784957115.jpg

0

14

Юрмала-2011. Онлайн-репортаж.

0

15

Отлично заходят и шутки-связки в исполнении Шабана Муслимова (а все номера увязаны на развенчание мифов о кавказцах).

Спасибо, господи! Он бу-у-удет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

16

Награды:
Большой КиВиН в Тёмном - «Девчонки из Житомира»
Большой КиВиН в Тёмном - «Четыре татарина»
Большой КиВиН в Светлом - БАК-Соучастники
Большой КиВиН в Светлом - «Уездный город»
Большой КиВиН в Золотом - «ПриМа» + «СОК»
Большой КиВиН в Золотом - РУДН
Президентский КиВиН - «Махачкалинские бродяги»
Жюри подарило "Кефиру" специальный небольшой приз - шапки.

Интересно... Фестиваль музыкальный, а Золотые КиВиНы у "говорящих" команд. Или я ошибаюсь? Рада за Житомир и УЕ.

0

17

ЭЭээ, у меня двоится в глазах или теперь еще больше призов стало?

0

18

Ксения написал(а):

Мама купила программу ТВ, а там...

Не, это точно не для моего зрения. Лучше газетку куплю или в инете на их сайте гляну.

0

19

Ксения написал(а):

а Золотые КиВиНы у "говорящих" команд.

Я, конечно же, имею в виду ПримаСоки...

Natasha написал(а):

у меня двоится в глазах или теперь еще больше призов стало?

В честь юбилея Малые КиВиНы сделали тоже большими...

0

20

Natasha написал(а):

Лучше газетку куплю или в инете на их сайте гляну.

Да там ерундень написали... Даже шутку процитировать толком не смогли. Не говорили НГУ: "Партия, наш рулевой! Партия, дай порулить", а было: "- Ну, что, молодёжь, о чём мечтаешь? - Партия, дай порулить!" Ух!

0

21

Ксения написал(а):

В честь юбилея Малые КиВиНы сделали тоже большими...

Ну тогда уж могли бы и мелких штук ...дцать наштамповать. Праздник ж.

+1

22

Меня просто бесит Золотой КиВиН у РУДН!!! Ну ничего с собой поделать не могу! Ррррр!!!!!  :mad:

0

23

Ксения написал(а):

Да там ерундень написали... Даже шутку процитировать толком не смогли.

Серьезно? Плохо сделали домашнее задание при подготовке статьи.

0

24

Natasha написал(а):

Ну тогда уж могли бы и мелких штук ...дцать наштамповать. Праздник ж.

Во-во! Или вообще - ТОЛЬКО Золотые КиВиНы всем раздавать. А что? Действительно, в честь праздника-то! А-то устроили ромашку - помню-не помню... И вообще, когда они жюри обновят? Засиделись там все эти Лаймы-Шмайлы!

0

25

Natasha написал(а):

Плохо сделали домашнее задание при подготовке статьи.

Да им по-ходу всё-равно было что писать. Я прочитала - ни о чём статья. Так, проходя мимо написюкали...

0

26

Посчитала тут - 13 команд в конкурсе, 8 призов. И чего спрашивается мелочиться? Где тут конкурсом-то пахнет? Тогда бы уж на всю компанию. Мда...

0

27

Ксения написал(а):

Я прочитала - ни о чём статья. Так, проходя мимо написюкали...

Ну это типо юбилейный год такой долгоживущей программы отметили наверное.

0

28

Natasha написал(а):

Посчитала тут - 13 команд в конкурсе, 8 призов. И чего спрашивается мелочиться? Где тут конкурсом-то пахнет? Тогда бы уж на всю компанию. Мда...

Вот я тоже так считаю. Как раньше было - три КиВиНа и хоть ты об стенку убейся. Правда, тогда и жюри другое было, да и команды так не заискивали перед ними...

0

29

Не, ну мне нереально за "Бродяг" обидно! Просто в душу плюнули.  :'(

Отредактировано Ксения (2011-07-26 13:29:41)

0

30

Natasha написал(а):

Где тут конкурсом-то пахнет?

А когда в КВНе последний раз конкурсом пахло, если условно из 5 команд в 1/4 четыре проходит дальше. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

С призами полный атас, конечно, нет, а правда чего они помелочились. надо было на всех заказывать.. причем в золотом. :yep:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » ДРУГИЕ КОМАНДЫ, не ДЛШ (4)