Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрмала 2006!

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Alena
А ты когда начала на КВНе бывать? Вначале же было не сильно много народу. В 2000 вообще можно было довольно близко встать...Это последние годы народу более чем заметно прибавилось.

0

32

Кира
Я стала ходить на фестиваль с 2001 года (смотрела-то КВН всю сознательную жизнь, но на сам не попадала). В 2000 тоже не удалось внутрь попасть, у забора стояла. ;)
Кстати, сколько хожу, народу всегда полно, особенно на записи. Просто приходить надо к самому открытию ворот (это около 6, и всеми правдами и неправдами пробиваться. В этом году нас вообще сначала пустили только на территорию, а не в сам зал, чтобы смогли сесть те, у кого места были. Но толпа натуральным образом смела охранников. :D

0

33

Alena
Значит я в 2000 у тебя увела билет))) Понаехала))) А тогда и забор был поближе...В этот-то раз я совсем как по плохому радио слушала. Правда было искушение перелезть через забор, но было ясно, что мне этого не дано. Хотя на моих глазах через него спокойно перелезли два каких-то мужика.

0

34

Кира

я ж тебе писала страстные СМС, что надо использовать ВСЕ! шансы.
Мужики бы тебе подсобили перелезть.

0

35

Кира
В 2000 не в билетах было дело, просто надо было еще куда-то, мы прибежали, послушали полчасика и убежали.
Не знаю, как мужики перелезли - охранники, чтоб им...

0

36

Veronica
Я не умею использовать все шансы, если это грозит мне посажением на кол в случае неправильного перелезания через забор))) Там ничего не стоило в лучшем случае сломать ноги (прыгнуть с двух метров, слабо? Мне точно!), в худшем напороться на торчащие прутья забора. Он же в два ряда, как ты помнишь.
Все шансы...Виталя как только услышал, что я туда не попадаю, предложил было взять Танин бейджик...Но Козин тогда уже четко обьяснил мне, что это ни к чему не приведёт. Да и устраивать шум из-за меня тоже не стоило, мне кажется. Что странно, и тогда казалось.
Причем вначале мне показалось, что эти мужики охранники, до того они преданно сидели в той части зала.

0

37

Про ДЛШ: смешно, не ново, есть песни, которые зацепились за язык: «Деньги…, деньги это тот же мусор, мусор на дороге вымогает мусор, это просто беспредельно» и порадовали. Вообще, до концерта казалось, что выступление очень сильное, несмотря на то, что несколько «старомодно». Отличный голос Гасаева. Но во время съемки зашли не очень, действительно после оваций в сторону РУДН это было сделать тяжело. Нельзя не отметить, что им отдавали не только дань уважения, но и по настоящему смеялись над шутками. Хотя последний концерт расстроил, ребята просто забывали и путали слова. Печально… приезжали ведь не за этим…

(c) Текила, kvnru.ru

0

38

Вот здесь впечатления команды Прима от Юрмалы - упоминают ДЛШ ) Приятно.

0

39

:o Хоть бы по - телику показали!!!!
Так хочется!!! Ну как их вырезать то можно???

0

40

Ляна
их не вырежут )

Будет эфир 6 октября (это по Первому каналу). А для Украины можно посмотреть расписание эфиров на сайте АМИКа.

0

41

Veronica
Спасибо!

0

42

"Они народные - если они расслабятся, они уже не смогут сосредоточиться"

0

43

Посмотрел Юрмалу - это конечно не 99, но тоже жесть!!! Ребята чуть попослели :) Ждем полуфинал Украинки!!!!!

0

44

Ссылка на Юрмалу для тех, у кого есть программа E-mule:

Emule

0

45

Лучше качать Торрентом с kvnforall.info

0

46

Народ на форуме квн`на пишут, что жюри на Юрмале где то ... лопухнулось!Расскажите мне пожалуйста!Очень интересно! :)

0

47

Nusik
В смысле - лопухнулось? ))

0

48

Кира

Ну они так пишут!Обсуждаю вырежут ли это!!!Говорят, что все знают про это! :)

0

49

НЕдостоверные источники в Интернете сообщали, что жюри от КВНа, жары и чего-то ещё пришло в негодность и при объявлении победителей все напутало. То есть приз сначала дали не тому, кому решили. То есть уже дали в руки какой-то команде Кивина, а потом отняли и отдали другим.

Точные команды не помню. Наверное это знают только очевидцы )

0

50

Да я наконец узнала!!!Типо РУДН дали сначала малого кивина!И декорации какие то упали!!

0

51

Я выложила на youtube выступление ДЛШ в Юрмале, скачать его нельзя, но смотреть легко.
http://www.youtube.com/watch?v=8WFQsWIpsrs

0

52

Спасибо огромное, Кира!
Жалко, что отрезали все начало с моим любимым Oh my gosh ))

0

53

Я теперь боюсь слушать изначальный вариант, ведь жалко станет. Хоть деталей выступления и не помню, но помню, что нынешнее начало было чуть ли не в середине.
Сейчас финальную песню фестиваля положу, там красиво)

0

54

Вот выступление ДЛШ в Юрмале, полная версия, но в аудио.
На песнях качество не очень хорошее :(

Полная версия в аудио

Отредактировано Veronica (2006-09-29 14:19:09)

0

55

А как тут это видео открыть?! Что-то у меня не получается!

0

56

Nusik
А просто так не открывается? Вставляешь ссылку в браузер, открывается страница. В ней помимо всего с левой стороны окошко, в котором загружается видео. Может быть не сразу, подождать надо.

0

57

Финальная песня Юрмалы:
http://www.youtube.com/watch?v=o6grdIMyUcs

0

58

Где тут слева? Я не вижу!

0

59

Nusik
Вот так выглядит то, что должно открываться:
http://f.foto.radikal.ru/0609/932a21a82235t.jpg

0

60

Nusik

надо открывать не ТУТ, а нажать на ссылку, которая дала Кира ) Тогда само все откроется.
Если вылезет какая-нибудь надпись вместо видео, тогда скорее всего у вас нет нужной программы для воспроизведения этого видео... хотя с youtube это не должно случаться.

0