Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.


Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.

Сообщений 31 страница 60 из 537

31

Мася(Аня) написал(а):

Обидно только, что в данном случае Томск к Сибири не относится((((

Вот если получится у меня в этом году уехать в Томск точно буду посещать все мероприятия кот. будут проводится в близ лежащих городах! К слову от Томска до Новосиба всего ничего :jumping:

0

32

Natasha написал(а):

Теперь как самый настоящий скряга    буду откладывать денюжки.

у меня раньше эта практика срабатывала с точностью до наоборот ;)
собирала деньги на возможные посещения концертов длш - их не было. психовала, спускала все деньги - и в течение недели появлялась инфа о скором концерте. начинались истеричные поиски бабок и счастливая поездка :)

0

33

Настасья
*шепотом* не теряем надежды на юбилейные концерты ДЛШ, в том числе в родном городе.

0

34

Natasha написал(а):

Да ну?! Томск ведь как раз-таки рядом и с Новосибирском, и с Барнаулом, и с тем же Омском. Часов 5 на поезде и ты на бенефисе/концерте и т.д.Это мне вот накладно, хотя я и планировала поездку.

5 часов это до Новосиба, а до Барнаула и Омска гораздо дольше. Но даже ехать в Новосибирск лично у меня не получится - как раз с 14 по 20 апреля мне из Томска никак нельзя уезжать, экзамены почти каждый день причём не с утра, а в обед(((((

0

35

Мася(Аня) написал(а):

как раз с 14 по 20 апреля мне из Томска никак нельзя уезжать, экзамены почти каждый день причём не с утра, а в обед(((((

эх, помню ту сессию, которую я завалила благодаря длш ;) не повторяйте моих подвигов ;)
но было приятно, когда меня материли всем коллективом и тогда я сдала единственный экзамен на "5" :)

0

36

Рыжая написал(а):

эх, помню ту сессию, которую я завалила благодаря длш  не повторяйте моих подвигов  но было приятно, когда меня материли всем коллективом и тогда я сдала единственный экзамен на "5"

Ладно завалить сессию - если я не приду или хотя бы просто опоздаю минут на 10 хоть на 1 экзамен, то либо меня сразу отчислят, либо не отчислят, но от меня уж точно откажется спонсор-работодатель - что, собственно, ничуть не лучше :D а шанс пересдать экзамен будет только через год и за деньги.
В общем, при всём желании, Ваш подвиг не смогу повторить))))))

0

37

Мася(Аня) написал(а):

В общем, при всём желании, Ваш подвиг не смогу повторить))))))

и правильно, и нечего :)

0

38

Рыжая написал(а):

и правильно, и нечего

Хорошо!  :flirt:

0

39

Мася(Аня)

а в Новосибирске 26 апреля в Академгородке будет Бенефис Винса и Никулина, так что как раз после сессии, в воскресенье - заслуженный отдых.

0

40

Рыжая написал(а):

эх, помню ту сессию, которую я завалила благодаря длш

когда же это было?))

0

41

Маринка написал(а):

когда же это было?))

по-моему 2002 или 2003 год. завалила как раз среднюю сессию :) да, 2002 год. после летнего кубка мы особенно родными были :)

0

42

Admin_dlsh написал(а):

а в Новосибирске 26 апреля в Академгородке будет Бенефис Винса и Никулина, так что как раз после сессии, в воскресенье - заслуженный отдых.

26-го? О, а это идея!!! Спасибо!!!!  :cool:  Тогда скорее всего поеду!! :jumping:

0

43

Мася(Аня) написал(а):

26-го? О, а это идея!!! Спасибо!!!!    Тогда скорее всего поеду!!

вот оно, олицетворенное счастье!!!
мои искренние поздравления :)
потом поделитесь впечатлениями :)

0

44

Рыжая написал(а):

вот оно, олицетворенное счастье!!!мои искренние поздравления  потом поделитесь впечатлениями

спасибо!!  :) Если ничего не помешает мне поехать (а пока такого ничего нет, УРА!!!  :jumping: ), то поделюсь обязательно!!

0

45

Мася(Аня) написал(а):

Тогда скорее всего поеду!!

пересечемся?))

Рыжая написал(а):

да, 2002 год. после летнего кубка мы особенно родными были

ну я так и думала))
у меня до сих пор есть твои отчеты...

Отредактировано Маринка (2009-04-07 17:08:08)

0

46

Маринка написал(а):

у меня до сих пор есть твои отчеты...

когда-нибудь они станут раритетом и будешь на них деньги большие зарабатывать :)

0

47

Маринка написал(а):

пересечемся?))

Ну, опять же - если поеду, то обязательно!!! :-) Как только решу вопросы с покупкой билета на бенефис и местом, где буду ночевать 26-27-го (или с кем гулять по городу - благо, в Новосибирске есть друзья!!!) - сразу сообщу!!  :flag:

0

48

Всем доброго времени суток. Давненько я тут не появлялась 8-) Билетами на Бум я уже затарилась, так что 24 апреля как обычно с фотоаппаратом наперевес пойду удовольствие получать :flirt:

0

49

Лелька

поздравляю и завидую! Если получится пофотографировать, делитесь фотографиями.

0

50

Admin_dlsh написал(а):

делитесь фотографиями.

Обязательно!

0

51

Лелька
у меня вопрос лично к вам: можно узнать, есть ли ещё билеты на 24-е? У меня нет проблем с дорогой, я могу решить всё с работой, но есть риск, что приехав в Омск я просто не попаду в ДК...  :(

0

52

Привет всем!!!! Здесь я очень давно не появлялась. Да с Лелькой пойдем на концерт. Вот.Но сразу хочу сказать, что я как потсоянный посетитель фесииваля БУМ, могу сообщить, чо не думаю, что ребята будут много вытупать, так как в этот день ещё заявленный два конкурсанта6 Калейдоскоп из Барнаула и Винегрет из Омкса, и гость Полиграф Полиграфыч, ну и плюс Винс  с Никулиным. Я сама долго думала, почему мы Полиграфов не поставить в первый день фестиваля, а именно, 23 апреля, ну как поставили так поставили. Вот. У конкурсаната на выступление отводиться где-то минут 20, а ктотто больше может показать, кто-то меньше..Так что считайте, при условии, что начало в 19ч.
Насчет билетов, их могут рахобрать из-за полиграфов, но не думаю, что все разберут, билеты от 100р.

0

53

вот афиша

+1

54

Я думаю, что даже из-за Полиграфов не разберут все билеты. В Новосибирске на Максимум ещё не разобрали, хотя выступление через неделю. Так что, Ksenya, можешь не переживать, билеты будут.
А вот что с концертом в Академе непонято. никаких афиш я пока что не видела.

+1

55

Маринка

и на сайте academ.info я информации не нашла... но будем надеяться, что все состоится. Петр Винс информацию подтвердил.

0

56

Admin_dlsh
Да, там нету инфы, я тоже посмотрела. Как только что-нибудь увижу, отпишусь здесь!

0

57

Пока Железнодорожный, привет Омск!!!  :flag:  :jumping:  :love:

0

58

Ksenya, поздравляю!! Надеюсь на подробный отчет, хотелось бы на сайте его опубликовать.

0

59

Обязательно. Слава богу, опыт есть!  :crazyfun:

0

60

В Академгородке видела афишу. Рядом с Юностью, на остановке. Но она какая-то маленькая)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Бенефис Дмитрия Никулина и Петра Винса.