Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Дом, который построил ЖЭК (сериал)


Дом, который построил ЖЭК (сериал)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кира написал(а):

08.10.2007

Петр Винс принимает участие в съемках телесериала «Дом, который построил ЖЭК».
Петр исполняет роль старшего лейтенанта ДПС Федора Михеева.
Режиссер сериала — Александр Ануров.
Авторская группа — Джавид Курбанов, Александр Онипко, Дмитрий Будашкаев, Кирилл Качурин, Алексей Федоров, Дмитрий Величко.
Сериал снимает творческое объединение «Кинотрафик». «Дом, который построил ЖЭК» будет показан телеканалом ТВЦ (предположительно в ноябре 2007 года), точная дата начала эфира будет известна позже.

Случайно в субботу поздно ночью включил телик (плохо спалось ;) ) на канал ТВЦ и увидел окончание четвёртой серии — про то, как Соколов поил водкой двух "китайцев"(?) в "лечебных целях))). Самое интересное, что в программе моей про этот сериал ни слова. Залез на Корбину и "записал" пять показанных серий - попробую посмотреть. На следующей неделе больше нет ничего, но и эти первые вряд ли кто-то смог бы увидеть - главная гадость в том, что показывали их в ТРИ ЧАСА НОЧИ!!! со среды по воскресенье.

Отредактировано NAV&gator (2008-09-01 16:42:23)

0

2

На KVn for all уже выложили на торрент какие-то серии. Очень жду рапиду... У нас в программе, кстати, тоже "Дома..." нет :(

0

3

Sonia написал(а):

У нас в программе, кстати, тоже "Дома..." нет

А я у себя нашла, жаль, что поздно. Но, что бы заметить надо ОЧЕНЬ постараться - никаких опознавательных знаков, что это фильм, название даже без ковычек. Оказывается, полезно иногда программу читать - хотя, какой смысл. Смотреть в три часа ночи  :no: Мы все Петра Петровича конечно любим, но это уж слишком...

0

4

Sonia написал(а):

На KVn for all уже выложили на торрент какие-то серии

А там указано, в каком эпизоде кто играет? Или же придется качать наугад все подряд?

0

5

Natasha написал(а):

А там указано, в каком эпизоде кто играет? Или же придется качать наугад все подряд?

Да там качать почти нечего (пока). 2 серии в торренте (700 мегов с рекламой) + 1 рапидой. Обещали добавить - но два дня уже тишина. Что ж, будем ждать - что еще остается...

(P.S. Когда закачается, что есть - могу рассказать кто играет, если надо  :whistle:)

Отредактировано Ogonek (2008-09-01 23:10:11)

0

6

Ogonek, если можно то расскажи, чтобы не качать "пустые" серии. А то комп мой решил на меня обидеться и не работать.

0

7

Natasha, я конечно расскажу, но я могу скачать только первые две серии  :(  Еще три раздают через RapidShare, но я никак не могу разобратся как это работает.

Может кто-нибудь еще будет качать? Будьте добреньки - хоть расскажите, что вообще там происходит...

0

8

Ogonek написал(а):

Еще три раздают через RapidShare, но я никак не могу разобратся как это работает.

Я качала как-то через рапидшар, но у меня географическое ограничение стояло( Муторно было по одному файлу в сутки ставить на закачку.
А ссылку нельзя сюда дать? Там вроде бы просто, надо выбрать бесплатное скачивание и вперед.

0

9

Кира написал(а):

А ссылку нельзя сюда дать? Там вроде бы просто, надо выбрать бесплатное скачивание и вперед

Почему же нельзя! Все можно... Только ссылки на рапиду убрали или я их на страничке не вижу o.O

Там и правда просто, жмешь слово FREE в левой части экрана и ждешь ссылку. Секунды пройдут и все будет... Вот только по 200 Мб я счас качать не могу.

0

10

Я сегодня посмотрела первые две сериии. Лично мне понравилось - не скажу, что очень смешно, но такой хороший, приятный сериальчик... Есть желание смотреть еще раз.

Natasha, если будешь качать - то, качать нужно все. Там такой смысл - есть четыре квартиры, и в каждой серии не большой сюжет про её хозяев. Поэтому, то, что нас всех главным образом интересует - есть в каждой серии  :crazyfun:

А вообще, актерский составчик о-го-го: Саша Смирнов и Жанна из Пармы (кстати, я их даже не сразу узнала). Ашот (РУДН), Паша (5горск), Соколов (УПИ), Федор Гапоненко (Дрим-Тим), еще девочка из Луны и её постоянно меняющиеся парни - молодые ребята,а из какой команды я так и не вспомнила...
Но играют все просто отлично, если сравнить с современным "мылом" - на голову выше (и не одну). Одним словом - молодцы ребята!!!

Кира написал(а):

Там вроде бы просто, надо выбрать бесплатное скачивание и вперед.

У меня какая-то фигня с этим. Почему-то скачивается, только веб-страница  :dontknow:
Подожду, может кто на торрент выложит, или ослика...

0

11

Ogonek написал(а):

У меня какая-то фигня с этим. Почему-то скачивается, только веб-страница

И у меня тоже фигня, жму руку)) Упрямо скачиваю по полсерии из-за дурацкого ограничения на 100 мб для иностранцев. Так и смотрю, две половины двух серий видела.

0

12

Кира написал(а):

И у меня тоже фигня, жму руку))

Присоединяюсь к рукопожатию, и у меня фигня...

0

13

Ogonek написал(а):

Подожду, может кто на торрент выложит, или ослика...

Так торррент там изначально был :dontknow:
Вот, торрент на RDA - http://tracker.rusdivx.ee/details.php?id=8984

0

14

Sonia написал(а):

Так торррент там изначально был

Да, но там только две серии  :no:

0

15

А сегодня уже все выложили,  УРА-А!!!  :crazyfun:

0

16

Ogonek, а прямую ссылку ты не могла бы указать, пожалуйста?

0

17

Natasha написал(а):

а прямую ссылку ты не могла бы указать, пожалуйста?

Пожалуйста, 5 серий на торренте Вот тут

0

18

Ой спасибочки, Ogonek!
А я как балда по другому форуму искала.

0

19

Разместил первые пять показанных серий на Яндексе. Отсюда скачивать, наверное, будет удобнее.

первая серия

вторая серия

третья серия

четвёртая серия

пятая серия

P.S. по слухам, отснято было 15 серий, но, как обычно, идут какие-то "разборки" с продюсерами и владельцами — о продолжении трансляции сериала ничего неизвестно :(

0

20

Сделала себе подарок - скачала наконец-то все 5 серий.
Первые 2 посмотрела целиком, а в оставшихся пока только эпизоды с Петром Петровичем.

Во время просмотра сразу, знаете ли, вспомнилась песня Д. Бакина о его любви к России. :D  А особенно последние слова: "...так люблю, что боюсь изнасилую".
Вот и наш герой - так любит свою страну, что каждый день на дороге....
Занятно было наблюдать, как он возмущался, когда рассказывал жене, что встретил абсолютно правильного водителя. Типа того: зачем нужны гаишники, если все будут правила соблюдать да денежного запаса при себе не иметь.

Понравилась фраза из первой серии (дословно не помню, но смысл таков):
- ...сует он мне 500 долларов. Я ему говорю, чтоб убрал свои американские бумажки, меня на них не купишь!
- Ну и чем всё закончилось?
- Чем закончилось? А вот... (небрежно так кидает на стол) 3 тыщи евро. :D

Ogonek написал(а):

Саша Смирнов и Жанна из Пармы (кстати, я их даже не сразу узнала).

Аналогично в отношении Смирнова. Я его только по голосу распознала и то до сих пор сомневаюсь, хотя именно он в титрах указан.

0

21

Natasha написал(а):

Я его только по голосу распознала и то до сих пор сомневаюсь, хотя именно он в титрах указан.

Да он это, он))) Меня больше Жанна поражает и удивляет - суперски перевоплотилась. Ну, и Соколов, конечно, отжигает)))
«— Россия, моя Россия...
— Моя Россия!» ))))

0

22

«— Россия, моя Россия...
— Моя Россия!» ))))

Да уж, эта цитатка - высший класс! А главное интонация.

Дом, который построил ЖЭК

Пересмотрела подряд все 5 серий и что-то интересно мне стало - а при чем тут, собственно, ЖЭК?

Отредактировано Natasha (2008-09-20 18:58:13)

0

23

А кто-нибудь знает, будут ли показывать остальные серии?
Поскорее бы уже все проблемы свои уладили, и выпустили их на экран.

0

24

Sonia написал(а):

На KVn for all уже выложили на торрент какие-то серии. Очень жду рапиду...

а где на фороле лежит сериал? в каком разделе его искать?

0

25

Рыжая, я нашла - Вот тут

0

26

Ogonek, где "Вот тут"? или раздел так называется?)))))

0

27

Не понял, чё-то у меня ссылки не вставляются? :dontknow:
Тогда ищите в разделе Жизнь после КВН (Или просто в поиске)

0

28

Ogonek, ты же мне на предыдущей странице ссылку давала на торрент, помнишь? Маринка, можешь оттуда скачать.

0

29

h t t p://www.kvnforall.info/index.php?showtopic=7790&hl=Дом+который+построил+ЖЭК
Да, почему-то ссылки не вставляются. Вот ссылка Ogonek, чтобы вставить в браузер, нужно убрать пробелы в http. Другого выхода не вижу пока.

0

30

Если до сих пор кому-то не довелось увидеть, то приятного просмотра! http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif
Скетчком «Дом, который построил ЖЭК», 2008 г.
Авторы сценария: Дмитрий Будашкаев, Дмитрий Величко, Кирилл Качурин, Джавид Курбанов, Александр Онипко, Алексей Федоров.
Режиссер-постановщик: Александр Ануров
В ролях множество бывших квнщиков — узнаете сами, а не узнали — спрашивайте. :surprise:
Из пятнадцати серий в эфире были показаны только пять.  :disappointed:
Первая

http://youtu.be/JKtcGDNEK6Q

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Дом, который построил ЖЭК (сериал)