Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 691 страница 720 из 782

691

Кстати, кто-нибудь заметил, что Аня - это Яна наоборот?  :rofl:

Вроде по правилам у нас предлагается решать такие вопросы в личке с модераторами.

0

692

Sveta написал(а):

У меня вот вопрос к просто Лене. Просто Лена, я понимаю, что МОЖЕТ БЫТЬ Вы ещё плохо знаете свою подругу, но многие то уже хорошо поняли, что это за человек.
Вам за неё не стыдно?

Свет,я тебя умоляю..))))пред тобой оправдываться уж точно никто не будет)))
По моему ни у кого никаких вопросов не возникло.Даже у Анечки..Ты то чего паришься?

Sveta написал(а):

Очень жаль, что мне надо выйти из сети сейчас,

капец))

Отредактировано Yana (2011-11-24 17:58:14)

0

693

Sveta написал(а):

Считаю правильно, что запрещают удалять сообщения

Собственные сообщения удалять можно. И иногда нужно. :tomato:

0

694

У меня вопрос: если в списке активных пользователей гость "входит на форум", то это значит, что он пароли подбирает? Или нет?

Взрослая написал(а):

иногда нужно.

Учту. ) :tomato:  :)

А сейчас пытаются взломать, то есть после того случая были ли попытки взломов?

Писали, что и пользователей некоторых взломать пытались? А меня тоже?

А то я иногда просто захожу в инет (вот в данный период) лишь затем, чтобы увидеть, взломана или нет.))

0

695

Света - респект. По поводу удаления сообщений: мои вот стерли без объяснения причин. Наверное, чтобы скрыть хамство некоторых участников.
Поддерживаю Аню. Я за равное отношение ко всем участникам. И за отмену телефонного права.

0

696

Alenka написал(а):

И за отмену телефонного права.

Не поняла....про что?

0

697

Alenka написал(а):

По поводу удаления сообщений: мои вот стерли без объяснения причин.

Аккуратно и внимательно проанализировала логи "Удаление сообщений". Ваших не удалял никто. Кроме Вас самой... Вот так как-то.
На дуэль вызывать не буду)))))))))) , но прошу впредь быть внимательнее.

0

698

Взрослая написал(а):

Ваших не удалял никто. Кроме Вас самой... Вот так как-то.
На дуэль вызывать не буду)))))))))) , но прошу впредь быть внимательнее.

Странно... Я тоже свои сообщения не удаляла. Ни одного не удаляла.  Однако.   ????????
Может, я просто потерялась среди тем форума?
А где те посты, где я писала по какой причине не хочу более заходить на форум?
После выпадов Яны в мою сторону.

К чему быть внимательнее?

На дуэль - по поводу? О чем вообще речь?
Вы воюете со всеми, приходящими на форум? Почему?
Нам (новеньким) нельзя говорить о ДЛШ? Нельзя сообщить свое мнение о концерте?

Еще раз. Я за равное и ровное (в смысле - спокойное) отношение ко всем участникам форума.

0

699

Alenka написал(а):

Нам (новеньким) нельзя говорить о ДЛШ? Нельзя сообщить свое мнение о концерте?

Почему нельзя? Можно!

0

700

Alenka написал(а):

Может, я просто потерялась среди тем форума?
А где те посты, где я писала по какой причине не хочу более заходить на форум?
После выпадов Яны в мою сторону.

К чему быть внимательнее?

На дуэль - по поводу? О чем вообще речь?
Вы воюете со всеми, приходящими на форум? Почему?
Нам (новеньким) нельзя говорить о ДЛШ? Нельзя сообщить свое мнение о концерте?

Sveta написал(а):

А, вот оно. Нашла.

Просто вперемешку всё было.

Но я не извиняюсь.

Я смотрю -это стало традицией.((((((((  Наехать на модератора, а после того, как выясняется -НЕТ предмета претензий -еще разок его оскорбить.

Alenka написал(а):

Вы воюете со всеми, приходящими на форум? Почему?

Давайте уж по по пунктам никам : где я воевала с новенькими, в чем это выражалось и где было от меня указание:не говорить о ДЛШ и не сообщать мнение о концертах? Придумайте что-нибудь поинтереснее вместо этого бреда. И, да -я сегодня  доброй не буду.  :mad:

0

701

Alenka написал(а):

Я тоже свои сообщения не удаляла.

Удаляли. как минимум- дважды. Сканы делать или на слово поверите?

0

702

Взрослая написал(а):

Давайте уж по по пунктам никам : где я воевала с новенькими, в чем это выражалось и где было от меня указание:не говорить о ДЛШ и не сообщать мнение о концертах? Придумайте что-нибудь поинтереснее вместо этого бреда. И, да -я сегодня  доброй не буду.

Все также как и два месяца назад. Что за угрозы?
Где моя грубость? Где мое хамство?

А про мнение о концертах - это о том как отреагировали на мой отчет о концерте в Москве в октябре.

Взрослая написал(а):

Удаляли. как минимум- дважды. Сканы делать или на слово поверите?

Да. Это было когда мои сообщения повторялись - бывает когда я выхожу в нет с телефона и беспроводная сеть глючит.
Никогда я не удаляла свои сообщения о том "почему не хочу заходить на форум". Они исчезли (наверное, растворились) на следующий же день.
Также как и сообщение Ирины (новенькой), которая примерно в то же время первый раз зашла на форум.

Кстати, не надо воспринимать все на личный счет. Не все было адресовано Вам.

0

703

Alenka написал(а):

Никогда я не удаляла свои сообщения о том "почему не хочу заходить на форум".

"устало" Есть эти ваши сообщения, никуда не делись... Ищите, читайте...

Alenka написал(а):

Кстати, не надо воспринимать все на личный счет. Не все было адресовано Вам.

То есть, как я поняла, извиняться Вы будете перед обоими модераторами?

Alenka написал(а):

Все также как и два месяца назад. Что за угрозы?
Где моя грубость? Где мое хамство?

Не передергивайте!
В хамстве и грубости Вас никто не обвинял. А оскорбить человека можно и без грубых слов.

0

704

Взрослая написал(а):

То есть, как я поняла, извиняться Вы будете перед обоими модераторами?

Передо мной не извинялись..... 
К Свете Гюрзе отношусь с уважением до сих пор.
И еще раз - за что извиняться?????????????????????????????

Взрослая написал(а):

А оскорбить человека можно и без грубых слов.

Вот вот. Так обычно здесь и быват.  С молчаливого согласия.........
Уважайте других - это основа самоуважения!!!!!
Я обоими руками за те правила, что прописала Аня. При их четком соблюдении возможно на форуме станет теплее и гостеприимнее.

0

705

Alenka написал(а):

Уважайте других - это основа самоуважения!!!!!

И прямо себе перед глазами. Чтобы не забывать.

0

706

Alenka, все сообщения можно найти у себя в профиле. Там же и тему посмотреть, в которой они сейчас находятся. Попробуйте.

0

707

Взрослая написал(а):

И прямо себе перед глазами. Чтобы не забывать.

А оно у меня давно в подписи. ))))))))))
Объявите свои претензии "принародно" пожалуйста.
Я описала только то, что было в действительности и поддержала пост Ани.

За что нападаете?  Яна попросила? по телефону.

А впрочем, пойду работать. ...

0

708

Alenka написал(а):

Объявите свои претензии "принародно" пожалуйста

У меня к Вам до сегодняшнего дня не было АБСОЛЮТНО НИКАКИХ претензий. Абсолютно.
Так что все обиды и неоправданные ожидания -к себе.

Alenka написал(а):

За что нападаете?  Яна попросила? по телефону.

Яну Я заблокировала. Вчера. Это если что-то Вы вдруг упустили.

0

709

Люди, люди, люди! Пожалуйста, не ссорьтесь!!!

От себя могу сказать, что Алёнка в сто раз уравновешаннее и спокойнее меня. Это я могу в запале и высказаться резко и т. д. У неё есть вопросы - можно же просто ответить на них, без негатива...  :question: 
Поэтому, пожалуйста, не надо ругаться!

0

710

Ксения написал(а):

что Алёнка в сто раз уравновешаннее и спокойнее меня

То есть -намек на то, что я -невыдержанная истеричка?... Как говорил последний российский император:"Живительно тронут".

Ксения написал(а):

У неё есть вопросы -

У нее не вопросы -у нее претензии.   
И вообще -противно это всё.... (((( Извините, но меня в сети не будет. Не знаю сколько времени. Буду восстанавливать веру в людей.

0

711

Alenka, Ваших сообщений действительно никто не удалял, они были перенесены в тему Поговорим за жизнь
Присоединяюсь к призыву Ксении

Ксения написал(а):

Люди, люди, люди! Пожалуйста, не ссорьтесь!!!

0

712

Взрослая написал(а):

То есть -намек на то, что я -невыдержанная истеричка?...

Я никогда ни на что не намекаю и говорю как думаю, напрямую. Неужели вы так плохо меня знаете???

Гюрза, спасибо.  :love:

Предлагаю послушать "успокоительную песенку" и давайте не будем ругаться по пустякам:

http://vkontakte.ru/video28553493_140675552?h=10dcb92046e6bc69&hd=

0

713

ох, девочки((((
Я думаю, тут вся проблема в том, что Алёнка на форуме не очень хорошо ориентируется - не нашла своих сообщений - и, конечно, обиделась! Действительно было бы неприятно, если бы удалили сообщения, в которых объясняется причина такого важного поступка - ухода с форума((
Но раз ничего такого не было, то надеюсь, все скоро помирятся! :) Недоразумение! Простите друг друга, пожалуйста!  ;)  :flag:

К модераторам можно сколько угодно цепляться, критиковать (и на самом деле есть за что :tomato: ), но в целом, Ольга и Светлана обе справедливые, умные и здравомыслящие, а недочёты - исключительно из-за доброты душевной и мягкости (я вот лично вообще не представляю, как бы я людям замечания делала направо и налево, банила - ужасно тяжело морально :( тем более, что люди-то все знакомые!).
А особенно если учесть, что работают они тут на голом энтузиазме, то тем более надо делать скидку. А вообще, девушки свои минусы знают и стремятся жизнь на форуме улучшить не смотря ни на что, а это главное!!  :flag:

Ну, и да, Алёна, спасибо, что поддерживаешь предложенные мною правила!! :) Приятно, что многие поддержали!! :flirt:  Надеюсь, что скоро они будут внедрены в той или иной степени

0

714

Взрослая написал(а):

Давайте уж по по пунктам никам : где я воевала с новенькими, в чем это выражалось и где было от меня указание:не говорить о ДЛШ и не сообщать мнение о концертах? Придумайте что-нибудь поинтереснее вместо этого бреда. И, да -я сегодня  доброй не буду.

Alenka написал(а):

А про мнение о концертах - это о том как отреагировали на мой отчет о концерте в Москве в октябре.

Alenka написал(а):

А где те посты, где я писала по какой причине не хочу более заходить на форум?
После выпадов Яны в мою сторону.

Насколько я могу помнить, А Я ПОМНЮ, Аленка ушла из-за

Alenka написал(а):

писала по какой причине не хочу более заходить на форум?
После выпадов Яны в мою сторону.

0

715

По-моему, Свет, это уже не технический вопрос, "почему ушла Аленка". Сообщения нашлись - и спасибо. Я б на ее месте все же извинилась за кипиш  :rolleyes:

0

716

Sticker написал(а):

По-моему, Свет, это уже не технический вопрос, "почему ушла Аленка". Сообщения нашлись - и спасибо. Я б на ее месте все же извинилась за кипиш

Если б ты испытала то, что она тогда испытала (насколько я могу знать, а я помню))))) ^^  :) , тооо может ты не была бы столь любезна и вежлива. Я на счет извинений.

Я извинилась, потому что считаю лишним помнить негатив. Но никому я ничего не советую и не пишу, что сделала бы на их месте (вспоминаю... Ну на указ манер получается. У неё с культурой и воспитанием всё нормуль, не надо ей указывать :tomato: .) Ой, что это я опять... "Не надо ей указывать", - я без наезда в твою сторону. Просто ты реально же не в теме. Правильно?  :blush:
Сори, если что.  :blush:
Выхожу из сети.) А то  :offtop:  :blush:

Отредактировано Sveta (2011-11-25 20:27:24)

0

717

Sveta написал(а):

У меня вот вопрос к просто Лене. Просто Лена, я понимаю, что МОЖЕТ БЫТЬ Вы ещё плохо знаете свою подругу, но многие то уже хорошо поняли, что это за человек

А у меня вопрос к тебе: зачем это всё обсуждать в теме "Технические вопросы", неужели уже все свободные места закончились?
Нет,.. это вы плохо поняли, что это за человек, а я хорошо знаю свою подругу.))
Проблема Яны в том, что она порой не может сдержать своих эмоций и говорит всегда то, что думает. Вот и всё.

Sveta написал(а):

Вам за неё не стыдно?

Неа. http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
И вообще.. можно подумать, что вы (Все мы) здесь такие прям ангелы. Тоже бывает такииие сообщения пишете, что аж... Нисколько не лучше. Просто вы их сразу удаляете, чтобы чистенькими остаться.
И вообще девочки, что за цирк-то устроили?.. Хорошо когда есть на кого свалить всё, да? У вас тут и без Яны перепалок всегда хватало.

Sveta написал(а):

Yana написал(а):Если идет Аня-я ни ногой)))Эта особа уже испортила мне один праздник.Вернее два)) И изгадила все настроение здесь.так что я пас.)))Надеюсь ребята будут выступать регулярно и я найду окошко без Анечки.

А что тут такого срашшшного? Вполне понятная реакция,.. в связи со сложившейся ситуацией между двумя этими людьми.

0

718

Alenka написал(а):

Я обоими руками за те правила, что прописала Аня

Alenka, а ты их внимательно читала?

Аня написал(а):

Доказанная клевета (=бездоказательное обвинение) наказывается баном на 1 сутки

А то, например, вот за такое твоё сообщение тебе несладко бы пришлось.

Alenka написал(а):

По поводу удаления сообщений: мои вот стерли без объяснения причин

0

719

Alenka написал(а):

Вы воюете со всеми, приходящими на форум? Почему?

Алёнка, ну а это..аж смешно. После тебя вон сколько человек зарегилось... и ничё.. живут и здравствуют.))

0

720

просто Лена написал(а):

И вообще.. можно подумать, что вы (Все мы) здесь такие прям ангелы. Тоже бывает такииие сообщения пишете, что аж... Нисколько не лучше. Просто вы их сразу удаляете, чтобы чистенькими остаться.

Я вот отличаюсь тем, что НЕ удаляю свои сообщения. ВсеЕ. Это можно посмотреть админу и модераторам при просмотре логинов форуме "Удалённые сообщения".
Исключение - Из темы общения с Кузьминым удалила про то, как они)))) думали, что типа их тут не поймут.))))))))) Не выдержала малехо. За что от Взрослой минус получила, согласилась, нашла не вполне корректным - и удалила.
А ещё свой флуд из темы концертов в ЦДКЖ удаляла, ибо не все моггут понимать, что то просто, как писала Аня (и у меня, сори, сплагиатила: шутливая такая манера общения). Что б быть посерьёзнее, в той теме я сообщения удаляла,  :blush:  там. А что касается перепалок - ни одного не удалила. За что мне тоже совет последовал от модератора - удалять. Не специально не удалила. Как теперь видим, к лучшему: могу противостоять беспочвенным обвинениям. (((((((

Отредактировано Sveta (2011-11-25 22:59:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Правила и инструкции » Вопросы и предложения по работе форума