Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Как приобрести записи ДЛШ на VHS и DVD


Как приобрести записи ДЛШ на VHS и DVD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос по следам сегодняшней встречи:

"Гриша
Есть инфа: у нас есть видео  наших выступлений доАМИКовских времен, записи спектаклей, созданных нашей командой "День хомячка или русское счастье", "Три пожара и сстория одного ремонта", "Кукиш нищете или комбинация из трех", спектакль "Шоу-театра Калейдоскоп" и другие записи: сериалы "Писаки" и "Мэрская доля"

Желающие приобрести обращайтесь к Веронике"

Я очень даже желающая  приобрести! Только как? Хочу все, кроме сериалов, они уже есть.
Записи на видео или на дисках? Я бы могла организовать оплату наложенным платежом в Курске, а то в Германию дорого, да и пропасть может.

0

2

Дублирую информацию сюда:

По поводу видео: действительно есть VHS "Дня Хомячка", диски с Писаками и Мэрской долей. Если вы хотите их получить, пишите на veronica (at) dlsh.ru или в личные сообщения на форум.

По поводу "Кукиш нищете или комбинация из трех" и спектаклей Калейдоскопа уточню и напишу.

Подробнее про то, что это собственно такое за спектакли и сериалы, см. на сайте в разделах "На экране"  и  "На сцене".

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Как приобрести записи ДЛШ на VHS и DVD