Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

Вероника, ты будешь выкладывать видео?
Посмотрела http://slil.ru/24257283
По-моему Басков не по своей части пошел - ему нужно было в клоуны идти!  :rofl:

0

242

Видео есть:

Бабки
wmv
avi

Новая песня
wmv
avi

Нежность моя
wmv
avi

Огромное спасибо Annie!
(Неофициальный сайт Алексея Гомана)
(Форум Алексея Гомана)

Отредактировано Veronica (2007-04-19 10:59:48)

0

243

у меня что-то новая песня в ави качаться не хочет(

0

244

Таня
они пока закачиваются. Я ж написала "на подходе" :)

0

245

Veronica
ааа! вот я дурень)))) ладно, жду)

0

246

Вспомнила интересный момент перед исполнением "Нежности".

Вынесли стойку с микрофоном на сцену.
Режиссер: включите микрофон на стойке.
Звукач: а надо? )

0

247

Veronica
Вот это я понимаю, вопрос))) Это к форумским мечтам услышать пение Гасаева без микрофона)))

0

248

Вероника, спасибо за рассказ, как на съемках побывала!

Она была первым артистом-"звездой", которая спела на проекте вживую

И детки (Толмачевы) не вживую пели? Мне так показалось. Когда одна спела «Весна 2006 года», а другая – «2007-го года».
Про Баскова – жесть, другого слова не подберу! Мы когда-то шутили (после Юрмалы 2000), что Баскову рядом с Виталием делать нечего, ну, разве что на подтанцовку. Ха-ха ха-ха. Напророчили…

несомненным лидером сегодня был Тимохин. Виталя и Васильев пожалуй поборются за выход в двойку ) Ну и мы поборемся

Поборемся-поборемся! Да вообще, думаю, от того, как они поют на каждом концерте, количество голосов за каждого исполнителя не меняется. Те, кто с самого начала за Виталия голосовал, те его не бросят)))) А ведь нас таких явно больше…
http://t.foto.radikal.ru/0704/32/6a5a1d44f9ee.jpg

0

249

Оля написал(а):

Мы когда-то шутили (после Юрмалы 2000), что Баскову рядом с Виталием делать нечего, ну, разве что на подтанцовку. Ха-ха ха-ха. Напророчили…

:D :D :D

0

250

позор на мои седины, но вчера я посмотрела сий проект лишь во второй раз..  :pardon:
моё скромное имхо: не идут Витале такие простецкие попсовые песенки, ой как не идут.. так нелепо смотрелся с этой "влюби меня в себя".. ему б что-нибудь наподобие "Алисы".. чтоб музычка посерьезнее и тексты вдумчивее.. с его-то голосярой и в его возрасте распевать песни для подростков - это минимум несолидно..

0

251

Сообщение от Витали:

Завтра, в связи с трауром, съемка начинается в 19:00 на том же месте. Это последняя съемка конкурса, а победителя объявят на галаконцерте (30 апреля).
Всех жду!

PS Если хотите встретиться и пойти, пишите veronica-d @ yandex.ru

0

252

Катя Ptz написал:
  "не идут Витале такие простецкие попсовые песенки, ой как не идут..."

У каждого конкурса свои правила, приходится с ними считаться. По-моему, Виталику еще повезло. Хорошо, что не заставили петь «Часики» например.

0

253

Катя Ptz написал:
  "не идут Витале такие простецкие попсовые песенки, ой как не идут..."

У каждого конкурса свои правила, приходится с ними считаться. По-моему, Виталику еще повезло. Хорошо, что не заставили петь «Часики» например.

0

254

Надежда Константиновна написал(а):

что не заставили петь «Часики» например.

Это точно)))  :D

0

255

В честь выхода Виталия в полуфинал выкладываю "Песню об олене" (которая знакома зрителям сериала Писаки, 1 серия).
Впервые (видимо) песня прозвучала  15 марта 1998 года в Новосибирске на концерте ДЛШ, в котором они представляли свою программу для первой игры в ВЛ КВН. Собственно этот фрагмент и выкладываю (avi, 32 Мб).

Отредактировано Veronica (2007-04-25 00:26:28)

0

256

Veronica написал(а):

В честь выхода Виталия в полуфинал выкладываю "Песню об олене" (которая знакома зрителям сериала Писаки, 1 серия).

А можно в честь выхода в финал ещё что-нибудь в таком роде?? :)

0

257

Поздравляю всех! Виталя в двойке финалистов + он сегодня просто потрясающе выступил!
Сегодня среди зрителей были Григорий Малыгин и Максим Аксенов )
Подробности в процессе написания.

Отредактировано Veronica (2007-04-25 23:41:58)

0

258

ПРОСЬБА НЕ КОПИРОВАТЬ МОЙ ОТЧЕТ. МОЖНО ДАТЬ НА НЕГО ССЫЛКУ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ИЛИ Я САМА ЭТО СДЕЛАЮ.

Итак... сегодня концерт начинался в 19:30 в связи с трауром, связанным с кончиной Бориса Ельцина (RIP...).

Это положительно повлияло на следующее:
1) время съемки. Съемка закончилась в 21:30, то есть практически в рекордные сроки, провисов почти не было.
2) качество публики. Вместо школьников - статисты (кстати, платные!). Но зато песни и ведущих можно было расслышать.

Мы пришли к началу и пробежали на привычное место слева от сцены. Не сразу заметили, что в зале, прямо напротив сцены находятся товарищи Виталия по команде - Макс и Гриня. В остальном аудитория была привычной.
Администратор Вера раздала плакаты, нам в этот раз достался "Виталий талант вперед Россия ждет". Так как на плакате нет ни одного знака препинания, а слова одни под другим написаны, я сначала думала, что на плакате написано "Виталий вперед Россия, талант ждет". Долго думала, что за талант ждет Виталия (и какого такого таланту у него нет :)
Слева от нас сидела очень серьезная старательная женщина, которая помогала держать половинку плаката. И очень ответственно отнеслась к своей роли. Спасибо ей.

Офф: видимо у меня сзади плохая карма :))) потому что в этот раз сзади опять находилось нечто. Эта дама очень активно комментировала выступления и явно была склонена в пользу сладкоголосого Тимохина. Выглядело так.. Тутта Ларсен: "сегодня соревнуются зрелость и молодость" Дама: "Ну какая зрелость, вы на лицо его посмотрите, ну куда он пошел в конкурс". Когда Валерия заметила некоторые негативные моменты в выступлении Тимохина, дама взорвалась "Вот засранка! За своего "мачо" заступается"... и т.д. Было очень весело, спасибо и ей за интересную атмосферу... Но это сзади. Теперь к тому,что на сцене.

Перед началом съемки слева стали собираться "казаки". Некоторые из нас (не буду показывать пальцем), заволновались, что казаки означают, что Виталя вылетит и будет петь песню на вылет...
Но не тут то было! Виталя был назван первым! Мы облегченно вздохнули.

Отредактировано Veronica (2007-04-26 00:11:07)

0

259

Veronica написал(а):

Эта дама очень активно комментировала выступления и явно была склонена в пользу сладкоголосого Тимохина.

А даме примерно сколько лет? :) (чистое любопытство)

0

260

После того, как ушел Илья, конкурсантам дали слово. Виталя сказал, что его очень поддерживает мама, каждый раз перед концертом он просит у неё благословения. И она очень волнуется за него. Попросил её не волноваться и спасибо ей за поддержку.

Концепция съемки была такая - раз конкурсантов осталось двое, то надо их хвалить, пусть жюри представляет участников с комплиментами и развернутыми мнениями о них.
Тигран Кеосаян так и не вышел из своего саркастического настроения, что конечно немного смазывает роль жюри...

Первым парочка исполнила свои лучшие хиты, потом - песни из Дискотеки 80х, а затем -свою любимую песню.
В каждой паре первым шел Гасаев, затем Тимохин.

Первый блок. Гасаев поет "Как молоды мы были", Тимохин - "Выйду на улицу".
Костюм у Витали такой же как в прошлый раз - черная открытая рубашка, джинсы.
Виталя спел просто отлично, как всегда захватило его исполнение... Жюри тоже осталось довольно. Гаркалин сказал, что по сравнению с первым исполнением, где Виталя иногда переходил на крик, здесь он просто пропел со смыслом каждое слово в песне.  Кто=то из жюри заметил, что вроде во время первого исполнения Виталя приболел... Виталя ответил - ну да, приболел и волновался. Кеосаян - ну что могу сказать, сейчас ты здоров и спокоен (чем порвал зал).

Отредактировано Veronica (2007-04-26 00:18:11)

0

261

Второй блок - конкурсанты поют песни, под которые мы танцевали в 80-ые...
Второй тур. Валерия,представляя Виталия, говорит, что есть два типа сценического присутствия или харизмы - "злой мачо" и "добрый мачо". И вот по Витале видно, что он относится к добрым, по отношению ко всему,что он делает, по тому, как он передает приветы маме, как он бережно относится к своей семье...

Виталя поет незатейливую песенку "Если любишь ты". Но то ли он действительно утратил всякое волнение, то ли сказалось присутствие товарищей по команде :)) или ещё что-то... но песня ему очень подошла, Виталя танцевал и зажигал зал, жюри пританцовывало, и в общем все попали в настроение.
Виталя одет в бежевую рубашку.

Офф: насколько отличается поведение  взрослого зала от зала школьников. НЕ хочу быть предвзятой, но сегодняшний зал все-таки тяготел к Гасаеву, чувствовался контакт с публикой, даже и без искусственных оваций и криков Ма-ла-дец ))

Комментарий жюри: Гаркалин заявил, что хотя раньше он считал Виталия исключительно серьезным, тяжеловесным таким исполнителем, в этой песни он раскрылся по новому и можно сказать перешел в стан молодежных исполнителей. 
Кеосаян вспомнил, что под эту песню его брату набили морду в Анапе в 1979 году... и напомнила ему об этом мощь исполнения Витали :)
Виталя нашелся что ответить - "хорошо, что мое исполнение сделало Тиграна таким мягким и домашним сегодня, что он поделился воспоминанями".

Тимохин поет "Когда внизу плывет земля.." (Леонтьев)

Отредактировано Veronica (2007-04-26 00:37:21)

0

262

Veronica написал(а):

Кеосаян вспомнил, что под эту песню его брату набили морду в Анапе в 1979 году... и напомнила ему об этом мощь исполнения Витали

порвало!  :rofl:

0

263

Третий блок.. Валерия в очередной раз говорит о Витале. Говорит о том, что его отличительная черта - он все делает с любовью. В это время Виталя готовится к выходу слева, вместе с группой "казаков" (пара мужчин с саблями, женщины и мужик с микрофоном на подпевке).

Виталя в джинсах и белой рубахе "а-ля-рус".
Мы ожидали, что этот номер (песня "Ехали казаки") станет изюминкой, но Виталя превзошел все ожидания. НАконец-то он показал, что он МОЖЕТ. В своем материале он чувствовал себя уверенно, ансамбль с казаками сложился отлично.
Все это стоит видеть и слышать конечно. Жюри смотрят внимательно.

Комментарии жюри: Гаркалин сначала "испугался, что обилие костюмированных людей превратит это в просто шоу, но был неправ. Все было очень органично!"
Кеосаян : "мы испугались, что люди с саблями случайно порубят преподавателей, уж больно они близко к нам или манипулировали. А вообще, могу процитировать слова песни "Хэй да в яру!""
Валерия: "В этом номере Виталий напомнил мне нашего замечательного фигуриста Плющенко. Когда он танцует, кажется, что ему все дается легко и ему ничего не стоит делать все эти прыжки и пируэты. Вот здесь у меня было такое же ощущение от номера Виталия. Поздравляю!".

Тутта попросила прокоментировать Виталия, почему он  выбрал именно эту песню, как  представляюшую его вкус. Виталя сказал ,что давно любит песню,а после проекта вступает в Сибирское казачье землячество. Мы так и не спросили, шутка это или нет...

Также Виталя поблагодарил канал Россия за то,что передача СУ дала возможность прозвучатть в эфире этой песне.

Сегодняшним гостем был Николай Носков. Он порадовал нас в частности, и как мне показалось, Гриню с Максом, своей шуткой. Тутта спросила, что надо, чтобы не волноваться перед выходом на сцену. Носков: "Чтобы совсем не волноваться, такого средства нет... хоть немного волнение да и останется... да, чтобы совсем не волноваться и оставаться трезвым, так точно не бывает." :))

И так случайно получилось :), что Николай Тимохин последним выбрал песню "Не согласен" Носкова. Жюри было не в восторге, а Николай Носков сказал следующее "интересно слушать со стороны, но нас в моей молодости учили, что в песню надо вкладывать собственное отношение..."
Выступления Тимохина не комментирую, скажу только одно - если в прошлом концерте его лидерство было безоговорочным, то сегодня так же безоговорочно блистал Виталий. По взаимодействию с публикой и залом ему не было равных. Ну кроме Кеосана, конечно же :))

Отредактировано Veronica (2007-04-26 17:01:06)

0

264

После концерта. Лелик, я, Даша, Ольга, Марина остались ждать Виталю. Тут произошло интересное :)) Вышел Илья Васильев, окруженный девочками ) Школьницы наперебой брали автографы, фотографировались. У меня появилась идея... сфотографировать Илью с плакатом "Гасаев - это правильно!". Тем более, что Илья тоже был в красном.
В общем, попросила у него сделать "провокационную фотографию". Он сказал - "первый и последний раз!" - но все таки встал с плакатом "Гасаев - это правильно!". Я пожала его мужественную руку :))
Немного спустя вышел Виталя. Они обнялись с Ильей и тот сказал - вот твои меня сфотографировали с плакатом. Виталя сказал, что за это он вечный должник Ильи :) В общем, если увидите Илью в составе ДЛШ, не удивляйтесь :)))

Виталий был уставший, так как выложился по полной сегодня. Мы разошлись, но настроение хорошее сохраняетсядо сих пор. Надеюсь, эфир это покажет. Не наше настроение, а позитив и то, как уверенно себя чувствовал Виталя.

Съемки галаконцерта на том же месте  (Лизы Чайкиной) 30 апреля, в 14 или 15 часов. Подробнее Вера напишет на сайте СУ. Приглашаются все!

Отредактировано Veronica (2007-04-26 01:21:24)

0

265

Nusik написал(а):

А даме примерно сколько лет? :)

Я так думаю в районе 40 или "она просто очень плохо выглядит" :))

0

266

Veronica написал(а):

Сегодняшним гостем был Николай Носков. Он порадовал нас в частности, и как мне показалось, Гриню с Максом, своей шуткой. Тутта спросила, что надо, чтобы не волноваться перед выходом на сцену. Носков: "Чтобы совсем не волноваться, такого средства нет... хоть немного волнение да и останется... да, чтобы совсем не волноваться и оставатьсчя трезвым, так точно не бывает."

Интересно, заготовленный прикол или всё же пока сидел придумал))))

Veronica написал(а):

Я так думаю в районе 40 или "она просто очень плохо выглядит" )

Хммм... Она рушит мою теорию про фанаток-школьниц)))) Или всё же родня :D

Отредактировано Nusik (2007-04-26 00:44:04)

0

267

Veronica
сегодня кто-нибудь снимал на видео? :rolleyes:

ПС: твой отчет побил рекорд посещаемости на форуме :bb: Что же будет после финала?!)))

0

268

Таня написал(а):

сегодня кто-нибудь снимал на видео?

Увы, нет... все были заняты плакатами, а Анни не было. Но я уверяю тебя, что лучше не портить себе впечталение любительтским видео, а посмотреть все в передаче.

На финале меня не будет, я уезжаю в Питер на выходные. Кто ж знал, что финал будет сниматься не в  среду... но я думаю, найдутся герои. ИЛи не растеряются )

Отредактировано Veronica (2007-04-26 00:47:44)

0

269

с сайта СУ пишет ПТАШКА

Вероника, ну что тут можно сказать, запал Виталия оказался заразным, ты просто в ударе сегодня, отчёт - шик-блеск!!! Спасибо за редкий дар рассказчика, всё настолько живо представляется! Ты просто превзошла саму себя, мои искренние похвалы! И конечно же благодарность. Это тоже весомый вклад в наш общий настрой, а сейчас он буквально зашкаливает!)) 
А про Сибирское казачье землячество, неужели серьёзно? Эх, была бы безумно рада, если бы так и было! Уж очень он чувствует казачью душу в песне!!!!

0

270

Veronica написал(а):

найдутся герои. ИЛи не растеряются )

жму руку!  :friends:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"