Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

NAV&gator написал(а):

Просто в этом случае логичное продолжение прошлого выступления: про «беременность» было показано и рассказано по ТВ

Но не все же смотрят передачу каждый раз. (А может мне просто не нравятся намёки на такие жизненные моменты...или на то, с чем можно их спутать)

0

212

NAV&gator написал(а):

А, ну! Бегом марш!   
http://s25.quicksharing.com/v/9521533/GAS_8.avi.html (73 метра)

Да ты что!! Если я скачаю 73 мб, то я больше вообще ничего не скачаю((( А всякое может быть ;)

0

213

Кира написал(а):

Но не все же смотрят передачу каждый раз. (А может мне просто не нравятся намёки на такие жизненные моменты...или на то, с чем можно их спутать)

А кто-то говорил, что эти плакаты показывают для конкурсантов ;)Я не настаиваю, но согласись — прикольная идея  :)

0

214

NAV&gator
Да, для конкурсантов, но я именно что не уверена, что он сам увидел этот намёк про двойню.

0

215

Кира написал(а):

Да, для конкурсантов, но я именно что не уверена, что он сам увидел этот намёк про двойню.

Ну вроде он просматривает телетрансляцию. А там всё прозрачно  :)

0

216

NAV&gator
Посмотрим, что Вероника выберет. Уверена - не прогадает!

0

217

Есть ещё вариант "Дансинг!", но тоже совсем узкое значение.
Можно ещё обыграть песню "Королева красоты" как-то.
До вечера думаю.

На всякий случай: мы встречаемся в 14:20, м. Аэропорт, 1 вагон из центра. Присоединяйтесь!

Отредактировано Veronica (2007-04-10 16:52:29)

0

218

В результате решила все-таки один раз написать серьезный плакат:
"Гасаеву верим"

Но ничего не мешает прямо там нарисовать и "Дансинг!".

0

219

Рассказываю про поход на съемки, по традиции.

Мы пришли чуть заранее и решили, что плакат "Дансинг!" нам тоже необходим. На скорую руку его сделали, правда небольшой получился.
У Витали было хорошее настроение, он вышел ненадолго перед началом концерта. Показали ему "Дансинг", он нас заверил, что танцы будут :)
Съемки "утреннего" шоу мы пережили легко, потому что в числе остающихся Виталю назвали первым.

Сначала шли дуэты, которые представляла Тутта Ларсен, а затем уже "хиты" прошедших съемок.
Виталий выступал в дуэте первым. Песенка так себе, но по-моему голоса сочетались хорошо. Образ был создан, такой умудренный опытом мужчина и юная, но тоже уже виды повидавшая дама :)
Был такой нюанс: мониторы на сцену не работали вообще, поэтому Виталий не слышал фонограмму. Но об этом мы узнали только после окончания съемки... в процессе мы этого даже и не заметили.

Остальные дуэты смотрелись странно - дуэт Николая Тимохина представлял собой соревнование "кто кого перепоет", дуэт группы Бридж - была задействована только солистка, а Илья Васильев  - ну никак не встраивался с образ "диско". Думаю, что только Виталию удалось хоть как-то сработаться с партнером.
Его "даму" спрашивали, как работалось с Виталием. Она (как мне показалось искренне) сказала, что по её мнению, Виталий - сложившийся артист, который выкладывается по полной в песнях, поэтому она желает ему удачи и уверена, что у него все будет.

Лирическое отступления: у Витали скользили ботинки. Ему посоветовали окунуть их в пепси-колу, чтобы они меньше скользили. Но с этим он чуть переборщил и поэтому было трудно вообще танцевать (ноги к полу прилипали :)

Королева красоты была исполнено более непринужденно, чем в первый раз. Показалось, что Виталя себя чувствует более уверенно. В нужный момент подняли наш "дансинг" :)

Вообще у нас было 4 плаката на съемке. Один держала девушка из Воронежа, Оля, которая приехала в Москву и зашла на съемку. Второй - Даша. Я в ответственный момент поднимала "Дансинг". Лелик сначала держала "Гасаеву - верим!", но потом сдала его мальчишкам.

Что говорило жюри: весь день проходил под знаком дня рождения Гаркалина и жюри было немного не в себе. Наверное, продюсер нашептал :) Поэтому Гаркалин как всегда сказал о "житие в образе". Кеосаян начала свою эпопею, в которой он сказал,что "сегодняшний праздничный день для меня начался с дуэта Виталия... великолепного... лиричного и продолжился вот этим феерическим выступлением, актерскому наполнению которого позавидовал бы сам Тарантино" :))) Было жалко "терять его", но я думаю такое притворство ненадолго. Это был знак протеста против желания продюсеров :)
Валерия просто поздравила Виталю с удачным выступлением.

Остальные участники в своих коронных песнях тоже были достаточно уверены. О том, что будет петь Виталя в следующем концерте - в новостях сайта ДЛШ.

Отредактировано Veronica (2007-04-12 01:38:53)

0

220

Спасибо за новости и за смс! Не хватало твоего трезвого взгляда. Мне уже кажется, что это этап, вызвавший наиболее разные точки зрения на него.

0

221

lelik такого наговорила, что аж страшно стало... Спасибо за поправки и за пояснения!

0

222

PS. Забыла рассказать про ответ Витали жюри.
Виталя естественно просек фишку с "добрым жюри".
На все эти "восхищения", Виталий не растерялся и сказал примерно следующее:
"Такие отзывы, что прямо нечего и возразить... Я за кулисами репетировал в стиле "Я старался, в следующий раз будет лучше" или "Ну зато от души". А вот если бы Валерий Борисович сказал что-нибудь неприятное, я бы ответил "Ну может в день рождения надо быть добрее..."
А так, сказать мне нечего, поэтому просто кладу вам "высокий" поклон. "

И сделал поклон не до пола, а просто наклонил голову.
Мы честно говоря не сразу поняли шутку, но потом до нас дошло, что обычно делают НИЗКИЙ поклон до пола, а это именно высокий.

0

223

Одна из самых известных песен Попкова -  "А я не знал, что любовь может быть жестокой..." (Киркоров):
http://www.kirkorov.ru/usr-cgip/discogr … albmno=5#1

0

224

Veronica! И от меня спасибо! Очень толково и информативно!  :)

Кира написал(а):

Не хватало твоего трезвого взгляда. Мне уже кажется, что это этап, вызвавший наиболее разные точки зрения на него.

Ирин, как-то уж двусмысленно звучит  :D Может быть уж тогда рационального, рассудительного, здравомыслящего, благоразумного и логичного?  ;)

0

225

NAV&gator
Я и имела в виду логичного...а как сказала? ))

0

226

Света С. с форума Гомана обещала записать сегодняшнее видео и выложить в обычный каталог:
http://85.236.163.242/A_Goman/video/Gasaev/
Так что имеет смысл заглядывать время от времени  :)

0

227

Девчонки, вас так много сегодня показывали))))) Поздравлямс))))
Виталя просто молодец. Мне прям всё понравилось, как никогда)))))

0

228

Да уж, подставляюсь по полной... в следующий раз надо раздать плакаты и прятаться :)

Дуэт по ТВ звучал тусклее. В зале впечатления были более яркие. Но тем не менее, от своего мнения не отказываюсь, дуэт - лучший у Витали.

0

229

Veronica написал(а):

Да уж, подставляюсь по полной... в следующий раз надо раздать плакаты и прятаться

Наоборот!! Нужно держать плакат и улыбаться, как моя аватарка)))))

0

230

Veronica
А что прятаться, всё равно все приезжавшие в Москву зрители тебя видели))) Или не от них шифруешься?
Кстати, плакатов правда было много. А у остальных тоже так было, или другие группы поддержки над этим не работали?
Верю тебе на слово, что дуэт был лучший из других. Хочется очень в это верить. Просто ради оптимизма.

0

231

Ребят, про то, что нас ждет в будущем концерте, написала в новостях сайта ДЛШ.

Итак, что у нас было сегодня:

Сегодня много народу собралось поддержать Виталю - спасибо всем! Виталя не смог выйти до начала концерта - по его словам, с ними проводили психологические тренинги.
Мы решили разделиться, чтоб плакаты были в разных местах зала - я сидела с плакатом "Гасаеву - верим!", чуть сзади меня какие-то школьники держали плакат "Мы знаем, победит ГАсаев!", а в другом конце зала мощная группа поддержки оперировала всеми остальными плакатами.

///Оффтоп: сзади меня сидел один "друг координаторов". Молодой человек бухал Ягуар и постоянно провоцировал вокруг сидящих. В общем, вел себя нагло, приставал с разговорами, а если ему грубо отвечали, говорил = какие вы смешные, я же вас провоцирую, а вы поддаетесь.
Сначала я ему сказала "похоже, Вы перешли тонкую грань между просто яркой и отвратительной личностью". На три минуты заткнуло его.
Потом предположила, что его поведение уместно в бане или на карнавале каком-нить и предложила идти в баню.
В конце концов пришлось послать его очень грубо. Очень жалко, что администраторы зала приводят таких "друзей" (когда другие пытались попросить его вывести, те только отшучивались). А потом ещё жалуются на то, что публика вялая или не реагирует...///

Концерт был "посвящен" дню рождения Валерии.
Утреннее объявление результатов... Виталю назвали вторым. Бридж похоже ожидали своего результата.

Первыми участники исполняли новые авторские песни.
Выступление Виталия запомнилось многим... после объявления, панель разъехалась и оттуда вышли Виталий... а также Николай (Гу) Басков и Новые русские бабки. Пошла фонограмма, такой легкий "латино". Вышла подтанцовка (красиво танцующие пары). "Ложная" подтанцовка тоже начала танцевать, делать дурацкие движения. Виталя начал подыгрывать...
Тут режиссер сказал СТОП! :) Пока нежданных гостей загоняли назад за кулисы, Виталя не растерялся и процитировал анекдот "не запомнил, кто сейчас пел, но на подтанцовке у него были Николай Басков и Новые русские бабки".
Во второй раз лишних личностей на сцене не появлялось. Начался танцевальный ритм, Виталя немного пританцовывал. В припеве повторялись фразы "Влюби меня в себя..." Места для разгона голоса не было. В общем, спето интересно, но текст и мелодию нельзя назвать выигрышными.

Жюри сказало следующее: Валерий Гаркалин заметил "невысокую смысловую нагрузку" текста, Тигран Кеосаян оценил музыку как плагиат со знаменитого хита "I will survive" и попросил Виталю переписать слова. Валерия также оценила выступление скромно, сказала, что хотя и безмерно уважает Виталия как артиста, эта песня - не "его".

Отредактировано Veronica (2007-04-18 23:17:16)

0

232

Veronica написал(а):

Пока нежданных гостей загоняли назад за кулисы,

:))))))) Вероника, насмешила! Почаще бы тебе рассказы о концертах Гасаева писать)))

0

233

А про вторую часть будет?  ;)

0

234

Про "Ехали казаки": это круто!  :dance:
Хотя я бы выбрала кое-что другое)

0

235

Николай Тимохин спел романтичную выигрышную мелодию и справился с ней, несмотря на то, что волновался за своих друзей Бридж (по его словам).
Первый раунд остался за ним.

Тем временем Николай Басков перебрался в зал, а режиссер заметил, что  "Николай, у нас нет такого бюджета на артиста массовки".

В качестве подарка Валерии участники исполняли песни из её репертуара.
Илья и Виталий решили придать песням "мужское" звучание. Аранжировка немного потяжелела.
Виталина "Нежность моя" была спета, но я бы сказала,что "вытянута". Сил на посыл в зал, как мне показалось, не осталось. Это действительно сложная быстрая песня, но тем не менее.
По впечатлениям жюри - Гаркалин сказал о "трудности перевода женской песни в мужскую", Валерия сказала, что "на репетиции Виталя спел лучше, но интересно". Тигран Кеосаян заметил, что "Виталий пел мимо нот. Вас уже осталось трое и так мазать просто нехорошо."
"Была любовь" Тимохина - по словам Тиграна, выяснилось, что Тимохин "оказывается очень хитрый мальчик, выбрал две романтичные песни" - на мой взгляд была немного переиграна.

В ответном слове Виталя заявил, что "уверен, что следующий номер будет лучше, есть простор для развития".
В комментариях на первую песню он сказал, что "я пошел на этот эксперимент со стилем, чтобы не стоять на месте"...
После исполнения второй песни, Виталя вручил Валерии маленькую бочечку алтайского меда. "Алтайский край славится своим медом и вот все мужчины Алтая собирали по крупицам как пчелки мед Вам на день рождения. Но так как мы мужики крепкие, как видите (поглаживая себя по животу), осталось от всего этого вот такой бочонок" :)

Николаю (Гу)баскову просто пришлось дать слово (иначе он наверное не покинул бы студию). Оказалось, что он заскочил из снимавшегося в соседней студии "Субботнего вечера". Провел активную саморекламу и отметил пение Тимохина.
Надо сказать, что публика просто жуть как любит Баскова (оказывается!) и начала скандировать "песню! песню!". Но съемка шла своим чередом (а Басков последний раз улыбнувшись зрителям, удалился).

Резюме: несомненным лидером сегодня был Тимохин. Виталя и Васильев пожалуй поборются за выход в двойку ) Ну и мы поборемся.

В конце Валерия исполнила свою новую (?) песню в стиле классического русского романса. Она была первым артистом-"звездой", которая спела на проекте вживую! Сразу могу сказать, что те, кто считает, что "у неё муж продюсер" .... конечно правы, но не только. Это действительно проникновенное живое исполнение, да и песня достойная. Попсой её не назовешь.
Про выбор песен на следующий концерт: когда Виталий выбирал свою песню для исполнения в следующем концерте, он сначала подумал про "Коней привередливых"... но песню пришлось бы сократить,чтобы попасть в хронометраж. А такую песню сокращать жалко. Поэтому Виталий взял "Ехали Казаки", тем более, что уже готова минусовка. Были и такие соображения - очень сложно переварить, прочувствовать ТРИ песни за неделю. А если есть уже материал (фонограмма) для работы с "Ехали Казаки" и "Как молоды мы были", такая задача представляется возможной.

Всем спасибо за внимание, буду рада обсуждению :)

PS. Мне кажется, что появление Губаскова и Бабок было очень зря... они конечно классно себя пропиарили и зрители были рады, но от выступления Витали осталось смазанное впечатление. Надеюсь, в следующий раз секьюрити будут работать качественнее :))

Отредактировано Veronica (2007-04-19 00:11:44)

0

236

Интересно, остальные тоже брали свои песни?...

0

237

Кира
я думаю брали свою коронную песню, ведь у всех оставшихся есть опыт выступлений.
Не "Отвратительно в России по утрам", конечно, но "Ехали казаки"  наверняка будут отличаться от песен других участников.

0

238

Veronica
Обязана просто. Очень необычная для сегодняшней эстрады.

0

239

Veronica написал(а):

"Алтайский край славится своим медом и вот все мужчины Алтая собирали по крупицам как пчелки мед Вам на день рождения. Но так как мы мужики крепкие, как видите, осталось от всего этого вот такой бочонок"

Молодец Виталя! Оправдывает гордое звание чемпиона Высшей лиги)))

0

240

Спасибо, Вероника, за отчёты! Очень информативно.

Veronica написал(а):

Про выбор песен на следующий концерт: когда Виталий выбирал свою песню для исполнения в следующем концерте, он сначала подумал про "Коней привередливых"... но песню пришлось бы сократить,чтобы попасть в хронометраж. А такую песню сокращать жалко.

Не то, что "жалко" — просто преступление! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"