Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

Nusik написал(а):

А ты слышала другие песни Аварии?? Я даже могу понять почему он выбрал именно эту песню)))

Ещё бы ему подошёл припев песни "Если хочешь остаться"

0

182

daiquiri написал(а):

Ещё бы ему подошёл припев песни "Если хочешь остаться"

Мне кажется, что ему эти песни вообще не подходят! Какой голос у Гасаева и где он у Аварии??

0

183

Да нормальные у Дискотеки Аварии песни, романтичные и такие... наивные. Я думаю, подойдут.

Обязательно в этот раз пойду поболеть, пишите -, если хотите пойти вместе.
Съемка начинается в 15:00 (среда, 4 апреля).
Буду рисовать новый плакат, принимаю оригинальные идеи :)

Отредактировано Veronica (2007-04-02 00:21:54)

0

184

Veronica
У меня маленькая просьба - если что-то выкладываешь новое на сайт - маякни на форуме, а то я всегда захожу прямо на форум, и часто "прохлопываю" новые материалы  :swoon:

0

185

Таня
ну э... я собственно выкладываю это на сайт, чтобы выработалась привычка заходить на сайт :)
Хорошо, буду в соответствующей теме писать про это.

0

186

Скачала видео с "Горбушки".
Я в восторге от "Королевы"! Так непринужденно, легко спел! Наверное потому что "вне конкурса"  ;)
"Луч" тоже великолепно спел, только вот эти скачки в записи раздражают. Что это? Неудачно собрали из кусочков? Может попробовать пересобрать?)

0

187

Таня

это были кусочки, между которыми были перерывы. Увы, лучше не получается. У Натальи фотоаппарат сам отключался после 30 секунд записи, отсюда перерывы.
Но на форуме официального сайта Гасаева Annie выкладывала ссылку на свое видео "Луча". Там нет скачков.

0

188

http://v.foto.radikal.ru/0704/6c/50cb40ea6ee5t.jpg

0

189

Красота, хоть бы это показали по тв!!!

0

190

Должны показать))) :D

0

191

Ухты!)))) А размер какой? Выглядит внушительно  :bb:

0

192

Вероника, а вы когда "Виталя жив" поднимали, сзади не орали, что им не видно? Потому что могут...наряду с требованием "держать плакат во время всей песни исполнителя" это как-то странно сочетается.

0

193

Народ, если учесть, что никто из нас не знал, какой номер будет у Витали, то мы гении :)
Потому что песня была сделана в советской стилистике, на подтанцовке были пионеры, а вообще все это напомнило клип группы Pet Shop Boys "Go west".
Наш плакат был очень в кассу, Виталя со сцены посмеялся, лично спросить не успела, рванула назад на работу.
Но всем, кто принимал участие в идее, а особенно Девочке Пете, спасибо!

Подробности и видео вечером.

Отредактировано Veronica (2007-04-04 18:21:26)

0

194

Мда, у вас, наверное, телепатия.

0

195

Ребят, рассказываю про концерт.
Сегодня все началось вовремя в 15:00.
Наша группа поддержки имела в арсенале два плаката - новый "Гасаев - это правильно" и старый "Виталя - ЖИВ!".
Содержимое номера хранилось в секрете Леликом до собственно начала съемки.
Перед съемкой поймать Виталия не удалось, он готовился к выступлению.

На съемке утреннего выпуска мы опробовали наш новый красный плакат, Виталя со сцены его заметил, улыбнулся.
Почти никакого волнения, по крайней мере у меня, не было. Виталю назвали вторым (вы проголосовали и в проекте остается... артист..).
Перед началом вечернего концерта начали скапливаться пионеры в углу. Тогда мы что-то заподозрили и Лелик раскрыла секрет, что у Витали постановочный номер в советской стилистике.

Съемки номера велись после выступления звездного гостя, Леонида Агутина.
Сам Виталий был одет в строгий черный костюм, а на подтанцовке группа в костюмах пионеров и с горнами вставали в знаковые позы и делали немного акробатики. Виталя делал четкие движения, примерно как если бы пел робот :) Пел-то он конечно живым нормальным голосом, но с небольшим ироническим пафосом (- и свежий ветеррр..) Смешно!

(Девушки по соседству со мной были скептически настроены, отпускали такие реплики - "Ему сколько, 50 лет?"
"Не, он единственный, кто не понравился")

Жюри на протяжении всего выступления смеялось. Первым выступал Гаркалин и сказал кратко в стиле "ну что, Виталий, чувство юмора не подвело". Кеосаян оценил оригинальный номер, но ему показалось, что задумка не была реализована до конца. Либо уж "изображать эдакого человека советского, с совершенно серьезным лицом, либо иронизировать". Заявил, что "нельзя быть наполовину беременным". Валерия сказала, что номер супер.

Когда Виталию дали слово, он сначала немного потерялся и разволновался, попытался призвать всех вернуться в СССР, но молодежная аудитория не могла поддержать его призыв :) Тут Виталя опять же не растерялся, и сказал, что сам бы он ни за что не вернулся бы в те времена, ибо артисту за стадионный концерт платили 15 рублей.
И вообще,  - сказал Виталя, я сегодня беременный, поэтому простите,если что не так, а вот к следующему концерту, обещаю вам, Тигран, я рожу полноценный номер.

На этой радостной ноте объявили его номер для голосования, мы ещё немного помахали плакатом.
Через два часа выложу небольшие видео-фрагменты, не самого лучшего качества, но позволяющие понять, о чем речь.

От себя могу сказать - такого китча не ожидала! Ценю смелость. Сам номер восприняла отрывочно, надеюсь по ТВ увидеть ближе и лучше.

Отредактировано Veronica (2007-04-05 00:25:45)

0

196

Кира написал(а):

Вероника, а вы когда "Виталя жив" поднимали, сзади не орали, что им не видно?

Ир, даже если бы нам и орали, то мы не слышали :)

Забыла добавить, что в первых рядах болельщиков были администратор Виталия, Вера, жена Виталия, Маргарита, и Вика Малыгина.

0

197

Тань,
размер не такой уж большой, A2.

0

198

Veronica написал(а):

И вообще,  - сказал Виталя, я сегодня беременный, поэтому простите,если что не так, а вот к следующему концерту, обещаю вам, Тигран, я рожу полноценный номер.

Виталий кажется чем дальше, тем больше раскрепощается. Вначале у него даже "спасибо" выглядело несколько неуверенно. А теперь такие фразы выдаёт. То жюри, то Киркорову))) Классно.

0

199

Veronica написал(а):

И вообще,  - сказал Виталя, я сегодня беременный, поэтому простите,если что не так, а вот к следующему концерту, обещаю вам, Тигран, я рожу полноценный номер.

Вспомнил своё квновское прошлое, молодец)))

Veronica написал(а):

Девушки по соседству со мной были скептически настроены, отпускали такие реплики - "Ему сколько, 50 лет?"

А девушкам по сколько лет было? Лет по 13 небось?)

Veronica написал(а):

в первых рядах болельщиков были администратор Виталия, Вера, жена Виталия, Маргарита, и Вика Малыгина.

Удалось пообщаться с Ритой? Интересно, что она думает об этом конкурсе, о его значении для Виталия, и его (Виталиных) выступлениях?

0

200

Таня
мне с Ритой не удалось ни пообщаться, ни познакомиться даже, потому что я убегала на работу и не стала ждать выхода наших героев.
Вот Зенитка с форума СУ видимо плодотворно пообщалась.
Но как мне показалось наш авангард тоже заметил плакат и одобрил :) Больше ничего не знаю.

Отредактировано Veronica (2007-04-04 23:55:56)

0

201

Народ, вот ссылки на видео с телефона:

http://www.dlsh.ru/material/video/gas0404_01.mp4
http://www.dlsh.ru/material/video/gas0404_02.mp4

Смотреть можно следующими плеерами: Real Player, VLC PLayer.

Так как это телефон, то качество картинки ужаснейшее и поможет только очень примерно оценить, что происходило. В общем, если очень-очень хочется, скачивайте и смотрите, а так рекомендую подождать до эфира :)

0

202

А на сайте опубликовала новости про то, что будет петь Виталий в следующем концерте (сведения от него).

Отредактировано Veronica (2007-04-05 00:15:26)

0

203

Мне очень-очень хотелось) Я скачала и посмотрела :P
Действительно судить можно очень приблизительно, но есть мысль, что это может стать одним из самых ярких номеров Виталия на проекте. Не удивительно, что он выбрал для следующего концерта "Королеву". Хоть Магомаев и писал, что там петь нечего - сплошной твист, мне этот номер очень нравится, и главное видно, что Виталий сам получает удовольствие от исполнения этой песни, и дансига!  :dance:

Отредактировано Таня (2007-04-05 14:05:46)

0

204

Есть ещё один фактор по выбору "своей лучшей" песни.
По словам Витали, продюсеры попросили не выбирать медленные романтические песни, потому что если все выберут такие, получится скучный концерт. Хотя несомненно для солистов выигрышнее именно драматические или романтические образы.
Но раз уж решил Виталя ещё раз зажечь, надо придумать ещё один плакат. Например, "Дансинг!". Правда это совсем внутряк.  А "Виталя, дансинг!" звучит как-то глупо :)
Принимаю идеи.

Стало известно, что Виталий исполнит дуэтом с Марией Новиковой песню «По белому небу». Виталий будет петь второй куплет, припевы дуэт исполнит вместе.
Вот здесь можно найти ссылку на многочастный архив сборника, в котором есть песня:
http://ea.pp.ru/index.php?newsid=128

Если кто-то её оттуда достанет, буду премного благодарна и выложу на сайт.

Отредактировано Veronica (2007-04-05 15:51:24)

0

205

По поводу плакатов. Возникла парочка новых идей:
Гасаев — Человек Без Микрофона (по аналогии «Человек с ружьём»).
Гасаев — заклинатель микрофона (это уж от песни Высоцкого возникло).
С Виталием — живы!
Ну и чтоб более лично: Виталию — верим!

Ну а этот именно на эту среду:  ;)
Виталя! С рождением двойни!

Отредактировано NAV&gator (2007-04-08 23:46:58)

0

206

Варианты заманчивые.
Пока разрываюсь между "Виталию - верим!" и "С рождением двойни".
Но у второго слишком узкое значение :)

0

207

Мне кажется рождение двойни это чересчур специфично. Или этой мысли Кеосаяна не увидел Виталя, или не помнит оператор или режиссёр, и в принципе, мысль будет непонята. Риск больше.
Мне нравится "Виталию - верим!"

0

208

Veronica написал(а):

"С рождением двойни".
Но у второго слишком узкое значение

Кира написал(а):

Мне кажется рождение двойни это чересчур специфично. Или этой мысли Кеосаяна не увидел Виталя, или не помнит оператор или режиссёр, и в принципе, мысль будет непонята. Риск больше.

Мне так не кажется. Просто в этом случае логичное продолжение прошлого выступления: про «беременность» было показано и рассказано по ТВ, Кеосаян это отметил и Виталий пообещал «родить»  :D
Почему бы и не два плаката? Во всяком случае это довольно смешно, ИМХО  ;)

0

209

Я прошлую передачу не видела.(( Расскажите смысл "С рождением двойни".

0

210

Nusik
А разве ты до сих пор не скачала видео? А чего ж ты тогда тут вообще делаешь?!  :O
А, ну! Бегом марш!  :D
http://s25.quicksharing.com/v/9521533/GAS_8.avi.html (73 метра)

UPD: Хотя это видео уже и на нашем есть! Да ещё и ужато в два раза!
http://gasaev.ru/video/GAS_8.avi

Отредактировано NAV&gator (2007-04-09 18:01:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"