Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Nusik написал(а):

Мы наверно просто больше Виталю развлекаем этими плакатами))) Он же сразу понимает откуда всё это взято.

Вот-вот! его тоже нужно подбадривать, даже таким чуднЫм способом)))

0

152

Да, Виталя вчера был не самый веселый, поэтому, надеюсь, что наши плакаты его порадовали. Мрачный такой юморок получился ))
Навигатор,  идеи плакатов рассчитаны исключительно на чувство юмора. Серьезные плакаты рисовать не умею, потому что их рисуют все, а мне хочется отличаться от толпы :))

0

153

Оффтоп:) Никогда бы не подумала, что буду скачивать песню Киркорова, от которой устала уже на работе, по радио. Но ради информации почему бы и нет)) А то я от неё только куплет и слышала.

0

154

Девочки-мальчики, "СКОТЧ", -это очень сильно. Я хоть КВН ДЛШ  года четыре не видела, а вспомнила сразу же. Так что - вперед и с песнями, несколько плакатов волной- как на футболе :)

0

155

Veronica написал(а):

Да, Виталя вчера был не самый веселый, поэтому, надеюсь, что наши плакаты его порадовали. Мрачный такой юморок получился ))
Навигатор,  идеи плакатов рассчитаны исключительно на чувство юмора. Серьезные плакаты рисовать не умею, потому что их рисуют все, а мне хочется отличаться от толпы )

Да я и не против юморных плакатов. Но всё ведь в меру  :) Если будут только прикольные плакаты, понятные только нам и Витале, то это наверное перебор. ;)
А настроение подымать необходимо!  :)

0

156

NAV&gator написал(а):

Да я и не против юморных плакатов. Но всё ведь в меру   Если будут только прикольные плакаты, понятные только нам и Витале, то это наверное перебор.

А по-моему это гораздо лучше, чем банальные "Виталя, мы тебя любим!" или "Гасаев The Best". Тем более по сути их никто кроме конкурсантов-то и не видит. Я за "СКОТЧ!"  :friends:

0

157

Таня написал(а):

банальные "Виталя, мы тебя любим!" или "Гасаев The Best"

Согласна!!! Скука и по телеку не покажут(((( СКОТЧ- супер)))

0

158

Таня написал(а):

банальные "Виталя, мы тебя любим!" или "Гасаев The Best".

А кто такое предлагал?!  :lol:

0

159

Народ, все-таки "СКОТЧ" - это абсурдный вариант. И он не имеет  прямого отношения к Витале :)
"Поющее повидло" тоже не проходит, потому что участвуя конкурсе, Виталя как раз хочет доказать, что он им, этим повидлом, не является :)

На следующую съемку у меня боюсь не получится выбраться, а вот через одну устроим мозговой штурм.
Для передачи с Киркоровым ещё есть вариант "Виталя - певец не на половину!" :))

Отредактировано Veronica (2007-03-24 14:44:59)

0

160

Вероника, плакат показали)) Хорош, хорош)

0

161

NAV&gator написал(а):

А кто такое предлагал?!

Я про стандартные плакаты, что на входе зрителям раздают ;)

0

162

Вы видели, что ответил Виталий на форуме СУ на мой вопрос о плакате "Виталя жив"?

Хорошо что они его показали ещена представлении участников. Если бы на песне я бы точно не смог спеть. А вобще как шифровка от своих. Но вы если и в будущем будете удивлять, то хоть не на самой песне. Спасибо!!!!!!!  :D

;)

0

163

Таня

я на форум СУ редко хожу, чтоб не погрязнуть в тамошних дрязгах.
А на песне мы плакат не показывали, как я уже писала :)

Но спасибо,что спросила. Хотя и так было ясно, что у Витали двойственные чувства к этому плакату.

Отредактировано Veronica (2007-03-25 11:10:53)

0

164

На форум сайта Гасаева (http://gasaev.4bb.ru/viewtopic.php?id=18) выложены все вопросы и ответы.

0

165

Сегодня начало съемки в 15:00, Виталя выступает ВТОРЫМ.
Можно начинать болеть :)

0

166

А уже можно начинать ждать новостей?)) То что прошёл дальше, мы знаем (откуда правда не знаю).

0

167

Здесь новости про сегодняшний концерт, пока ваши еще не разместили, полюбопытствуйте http://gasaev.4bb.ru/viewtopic.php?pid=615#p615

0

168

Наши и не разместят, так как сегодня на концерте не были :)
Спасибо за ссылку, очень рада за Виталю.

А Дискотека Авария - одна из немногих современных групп С ЮМОРОМ, которую приятно слушать. Я думаю, Виталя сможет обыграть то, что партия не совсем для его голоса... все-таки не зря долгое время провел в КВН. :dance:

0

169

Veronica написал(а):

Вероника, я так понимаю видео не будет??? :dance:

0

170

lelik написал(а):

Всем завидовать мне (шутка) но Виталий мне уже спел не целиком правда. Клас-с-с-но!!!!!!!

:rolleyes:

0

171

Трудно представить как участники будут петь песни " Д.Аварии". У них же что-то типа рэпа))

0

172

Зенитка
нет, никого из тех, кто снимает, не было.

Nusik
а ты внимательно песню Небо послушай, там мало рэпа. Тем более, что это не настоящий рэп, а так... стилизация :)

0

173

Veronica
Самое смешное, что почти все песни Аварии я знаю наизусть. Я была (давно как-то) их ярой фанаткой)) Страшно вспомнить, но это было. И всё как раз началось с этой песни))) Я скупала все возможные диски, кассеты с разным её исполнением))) Ужасссс :lol:

0

174

Я прослушала это Небо и не могу понять. Почему-то мне кажется, что Гасаев уже пел нечто такого же рода. Может в КВН...может вообще в одном из своих альбомов (я имею в виду туц-бац). Может Чубайс на Кипрском летнем кубке? Но правда, никакого удивления не возникло. Понятно, что песня может не его, но мало ли он в КВНе пел "не его"?

0

175

Кира
Это песня года 2003. Врятли он её пел))

0

176

Nusik
Не, я не имею в виду её, а именно "туц-бац". Стиль, или даже...степень несовместимости с Гасаевым)) Где-то он пел что-то такого же рода...

0

177

Nusik
Не, я не имею в виду её, а именно "туц-бац". Стиль, или даже...степень несовместимости с Гасаевым)) Где-то он пел что-то такого же рода...

0

178

Кира
А ты слышала другие песни Аварии?? Я даже могу понять почему он выбрал именно эту песню)))

0

179

Nusik
Слышала только одну и ту в исполнении Калейдоскопа, на сайте у них висела))) В итоге я не знаю, что именно там переделано, но песня точно такая же на звучание.

0

180

Мдя, ну ладненько, надеюсь что Виталий сумеет зажечь и показать всем весёлое энергичное выступление, как с "Королевой красоты" и всех приятно удивит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"