Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 121 страница 150 из 323

121

Спасибо огромное, Танюша! И с праздником!  :)

0

122

Классно, что Виталий наконец показал себя. А то на форуме "секрет успеха" его часто критикуют за серьёзность и агрессивность. По-моему он здорово всх встряхнул и показал, что веселиться и танцевать он тоже умеет.

0

123

NAV&gator написал(а):

а мой взгляд это здорово! Хоть встряхнул всех и в отсутствии артистизма никто теперь обвинить не сможет — даже слепые

Ну обвинить можно в чём угодно, было бы кого)))

0

124

Здравствуйте все. Очень хочется поблагодарить Веронику за подробный отчет ну, и за все другое ( мы поняли друг друга) :)

0

125

Зенитка

спасибо, отчет не такой уж подробный ) Я думаю, видео подробнее.
А чтобы нормально открывался файл видео, нужен какой-нибудь универсальный плеер. windows media или BSPlayer... из-за разной кодировки avi файлов, иногда они не открываются, или только частично открываются.

0

126

Veronica написал(а):

А чтобы нормально открывался файл видео, нужен какой-нибудь универсальный плеер. windows media или BSPlayer...

Я пользуюсь Light Alloy
http://www.softella.com/la/

0

127

Так... больше никогда не сажусь за жюри. Столько любоваться на себя невозможно просто, хотя вроде неплохо выглядела :))

0

128

Veronica написал(а):

Столько любоваться на себя невозможно просто

И совсем не много! Валерия своей широкой спиной всё закрыла) Вот в КВНе 98 года - и то больше было!  ;)

0

129

Таня,

на съемках ВЛ 1998 года меня не было. Первый раз попала на запись в 2002 году, как раз после ухода и ДЛШ и Сибиряков, увы.

0

130

Ой, наверное перепутала, извиняюсь  :fie:

0

131

Ребята, в следующем концерте Виталя поет песню "Луч солнца золотого"!
Среда, около 14:00.

А пока голосуем:

Номер для голосования:
звонок на 8 803 3335003
или sms c номером "3" на 6060

Отредактировано Veronica (2008-02-16 01:31:48)

0

132

С сайта Муслима Магомаева можно скачать видеофрагмент из мульфильма "По следам бременских музыкантов" и послушать оригинал песни.

0

133

Виталя - ЖИВ!
Качество не супер, прошу прощения, зато файл небольшой. И станет понятно, откуда идея плаката :)

0

134

Рассказываю про поход на съемки очередного концерта "Секрета Успеха".
В этот раз нас собралось четверо и у нас был плакат "Виталя - ЖИВ!". Плакат был написан черным маркером, чтобы было видно издалека. Слишком серьезное впечатление смягчили нарисованными помадой сердечками и поцелуями.
Перед началом концерта опробовали плакат на Витале, впечатление было неплохое, но было сомнение, что наш плакат забанят, как неподходящий.

Ведущая в этот раз не стала мучить нас долгими ожиданиями и Виталий присоединился к тем, кто остается в проекте, одним из первых.
Номинантами на вылет стали Оксана Мухина и Бридж. В третий раз Валерий Гаркалин спасать Оксану не стал...
Осталось 7 участников. Четверо пели песни из Бременских музыкантов - Мы к вам приехали на час (Just Listen), Песня сыщика (Илья Васильев), Луч солнца золотого (Виталий) и собственно Песня бременских музыкантов (Бридж).
Также звучали Бу-ра-ти-но (Ода), Чунга-чанга (Елена Горская) и Песня Водяного (Тимохин).
Виталя выступал предпоследним.
На съемках "вылета" участников и на выходе участников мы показали наш плакат и поняли, что Виталя без смеха смотреть на него не может. К концу съемки на нас без смеха не могли смотреть уже ведущие и окружающие :)
Так как смех в "Луче" был бы некстати, решили, что в процессе исполнения воздержимся от размахивания плакатом и покажем его только в конце.

Показалось, что в этот раз Виталий почти не волновался, легко играл голосом, и спокойно и уверенно исполнил песню.
Из слов жюри:
Валерия - "в очередной становится ясно, что Виталий Гасаев - самый голосистый из конкурсантов. Он обладает настоящей мужественностью. И самое главное - он всегда прочитывает песню, понимает, о чем поет".
Тигран Кеосаян: "В первом куплете в голосе мне почуялась угроза..."
На эту реплику Виталя нашелся чем ответить - "Это месть за Оксану Мухину". Шутка не сразу дошла до зрителей, но когда уж дошла :))

Когда слово передали Виталию, он довольно уверенно распределил все роли - глядя на жюри, он представил Валерию - принцессой, Тиграна - добрым королем, Гаркалина - волшебником, а Тутту Ларсен - доброй феей.

После концерта мы спросили, какой плакат нарисовать в следующий раз и как смотрелся этот ... Виталя дипломатично заявил, что "у всех плакаты как плакаты, а у меня черной краской "Виталя -ЖИВ!" Я в вашу сторону я даже и не смотрел на песне, чтобы не засмеяться".
Принимаем заявки на плакаты.
Из наших идей: плакаты "Огурец давай!", "Зато он мертвый, а я  - живой", "Он -певец!" и наконец "Скотч!"
Из идей Витали - "Киркоров отдыхает". (надеемся на ваше чувство юмора).

Видео (спасибо Тасе и Наташе за помощь)

К сожалению, качество не сравнится с предыдущими экземплярами, но общую обстановку и исполнение оценить можно.

О выборе песни... как вы думаете, стоило ли Витале даже думать об исполнении песни Киркорова "Единственная моя"? ;)
Вот и он решил этого не делать и выбрал песню "Полетели". Довольно сложная в вокальном плане песня, предстоят репетиции, подготовка... и конечно голосование в субботу! Поддержите Виталия:

Номер для голосования:
звонок на 8 803 3335003
или sms c номером "3" на 6060

Отредактировано Veronica (2007-03-21 23:36:53)

0

135

Гениально, это только ты и могла сделать, я о "Виталя жив"!!))) Спасибо за отчет!
Завидую в плане умения писать отчеты, меня вот до сих пор не тянет ничего внятного написать...

Про "единственая моя" одна только мысль - это не конкурс соответствия сериалу Писаки))))

0

136

Кира

кхе кхе... мимо тещиного дома.. кхе. :)))

Отредактировано Veronica (2007-03-21 23:41:16)

0

137

Veronica
"Наполовину я певец..." ))))

0

138

Veronica, огромное спасибо за видео и отчёт! Я, как и Ира, по-белому завидую твоему писательскому таланту  ;)

Читаешь - и как будто сам там побывал) Посмеялась, представив реакцию Витали на плакат))) Интересно, покажут ли его операторы  :D

0

139

Таня

плакат снимали активно, посмотрим, покажут ли.

0

140

Veronica написал(а):

"Скотч!"

Вот этот плакат мне б больше всех понравился. Только нужно несколько таких плакатов. Штуки три. Просто смехом Виталя бы не отделался.)) :lol:
Спасибо за такие отчёты. С чувством юмора у тебя всё в порядке)))))

Отредактировано Nusik (2007-03-22 00:34:20)

0

141

Спасибо за положительные отзывы, просто передаю позитив, полученный от исполнения и общения.
А с "чувством юмора" все в порядке у авторов ДЛШ, я всего лишь этот.. эпигон.

0

142

Veronica
Не прибедняйся!! "Виталя жив" - это шедевр))) :)

0

143

Nusik

ну так это же не моя фраза, а Зверькова-Туханина-Филиппова. А я всего-лишь обыграла её. Так что, за позитив надо поблагодарить настоящих авторов )

0

144

Veronica

Авторам спасибо кончно! Нужно было Витале балончик с краской ещё подарить и было бы вообще супер!!! А кто придумал написать её на плакате?? ;)

0

145

Nusik написал(а):

Только нужно несколько таких плакатов. Штуки три. Просто смехом Виталя бы не отделался.))

Нюсик, ты хоть представляешь себе, как бы оценили ситуацию судьи, если бы конкурсанта вместо пения пробило бы на истерический хохот?))) Зачем так жестоко-то)))

0

146

Кира
Ну так за чем во время песни-то поднимать их?? Вот как только допоёт так сразу поднят, причём волной)))) :D И до выступления ему не показывать их)) Сюрприииз!!

0

147

Nusik написал(а):

Ну так за чем во время песни-то поднимать их?? Вот как только допоёт так сразу поднят, причём волной))))  И до выступления ему не показывать их)) Сюрприииз!!

Плюс сделать такие лица как у Нюсика на аватаре  :D

0

148

Таня
А он не испугается?? Прикинь подойти к нему, так улыбнуться и поднять плакатик СКОТЧ. Странно это будет как-то :rolleyes:

Отредактировано Nusik (2007-03-22 16:45:12)

0

149

Почитал... Обхохотался  :lol:
Всем спасибо!
По-поводу шутливых плакатов и смеха согласен всё же с Кирой. Это слишком  :D
А наши серьёзные, рождённые в мозговом штурме, уже никого не устраивают?  :(

0

150

NAV&gator
Мы наверно просто больше Виталю развлекаем этими плакатами))) Он же сразу понимает откуда всё это взято.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"