Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

Таня
попробуй посмотреть не Real Player, а каким-нибудь универсальным плеером (DivX Player, VLC Media Player). Возможно проблема в кодеках.
Если не получится, я выложу wmv файл.

0

92

Veronica, спасибо
открылось нормально только QuickTime Player'ом, а DivX Playerом не открывалось
а вообще проблемы с кодеками начались после того, как я сэкономила на сервисе и установила систему сама)

0

93

http://62.33.145.34/
Выложен новый файл с Виталием, называется GAS3.avi

0

94

На форуме Секрета Успеха в теме ГАСАЕВ интерсная дискуссия развернулась.

В чем-то я согласна с критиками. Да, настоящий профессиональный певец должен петь чисто ВСЕГДА. Не оправдываясь волнением, нервотрепкой и быстрым темпом.
Но, много ли таких настоящий на российской сцене? Именно на российской? Вы заметили, что на выступлениях "звезд" в конце программы надпись "живой звук" пропадает?...

Этот профессионализм надо наработать, для этого есть преподаватели по вокалу. Правда, по словам Виталия, их учат классическому пению (а не эстрадному), что меня несколько удивляет.

Я веду к другому вопросу. Лично мне очень важно сченическое присутствие. Чем всегда была славна команда ДЛШ - так это именно эмоциональным общением со зрителем. Потому что каждый из команды нес что-то свое в зрительный зал (и чаще всего это был позитив :).
По телевизору виден хмурый взгляд Витали, но вживую, на съемках ощущается именно небывалый энергетический подъем. И многие в зале это засекли (а не только мы, специально пришедшие поддержать Виталю, что можно было бы объяснить нашей необъективностью). Это свойство не приобретается. У Витали оно "усугубляется" тем, что он каждый раз выкладывается по полной.
Другие участники тоже обладают этим "присутствием", но более спокойным. Их можно смотреть, откинувшись в кресле с чашеской кофе или бокалом вина, наслаждаясь красотой и гармонией. Виталю же спокойно смотреть невозможно :)
Ну соответственно идет спор, что хочет зритель - спокойствия или бури эмоций?


Номер для голосования:
звонок на 8 803 3335003
или sms c номером "03" на 6060

Если хотите попасть на съемки, звоните мне: 8 (926) 2313073

Отредактировано Veronica (2007-02-25 13:07:20)

0

95

Veronica
А точно 03, не просто 3?

0

96

Кира,
можно и так и так. У меня голос приняли и с номером "3" и с номером "03".

0

97

Veronica согласна со всем что ты написала.

Насчёт ошибок: кто не ошибается пусть первый бросит в меня камень. Есть у людей такая привычка: если кто-то не нравится, и если он/она ещё что-то не так сделают, то их начинают за это жутко критиковать. Это как бы доказательство своего мнения. "Вот он плохой, он мне не нравится... оооо, он ошибся, он ошибся!!! Точно теперь он ничего не стоит." Хотя, ладно все мы такие.

А ещё мне лично нравится буря эмоций больше, чем спокойствие. Я из Канады, конечно, не так хорошо слежу за Российской эстрадой, но что-то иногда вижу и слышу. У меня такое ощущение, что с тех пор как я уехала (5 лет назад), на эстраде почти не появилось действительно стоящих и запоминающихся исполнителей. А вообще я заметила, что самыми популярными становятся те, кто придумал, или им придумали, свой неповторимый стиль. Потом многие пытаются копировать и получаются всякие группы-клоны.

0

98

Ссылки на интервью по радио с Гасаевым, надо и сюда повесить ссылки. Спасибо нашедшим их!

http://www.city-fm.ru/binary/podcast/20 … _37383.mp3
http://www.city-fm.ru/binary/podcast/20 … _78697.mp3
http://www.city-fm.ru/binary/podcast/20 … _36118.mp3
http://www.city-fm.ru/binary/podcast/20 … _40998.mp3

0

99

http://www.sekretuspeha.ru/index.php?mo … &id=19
И ни слова о КВНе!  :P

0

100

Таня
то, что нет ни слова о КВНе, это хорошо :) Слишком уж разные жанры.
См. Ответы Григория Малыгина, сообщение номер 22

0

101

Олег Мишута нам вырезал mp3 с песен Витали на конкурсе. Скачать можно по адресу
http://s25.quicksharing.com/v/4058694/MP3.RAR.html

0

102

Veronica написал(а):

Как раз хотеля спросить как проголосовать за Виталия.
Родное региональное ТВ щедро снабдило рекламой  :threaten: и получилось послушать только последний куплет "Отрады". Это что-то невероятное...

0

103

Надежда

Номер для голосования:
звонок на 8 803 3335003
или sms c номером "03" на 6060

Стоимость около 30 рублей.

Все, кто собирается 7 марта на съемки (начало в 15:00), пишите мне на  veronica-d @ yandex.ru или звоните/смсьте 8 (926) 2313073.

0

104

Сегодня побывала на съемках очередного концерта "Секрета успеха".
В этот раз съемки начались почти вовремя и закончились достаточно оперативно (за 3 с половиной часа).
Первая часть съемок была омрачена вылетом группы Peekaboo...  в номинации на вылет остались Оксана Мухина и эта группа, и решающим голосом Валерия Гаркалина в проекте осталась Оксана Мухина.
После объявления результата Тигран Кеосаян надолго исчез в районе своих подопечных... и первую половину концерта провел в тяжких думах. Конкурсантов он практически не видел... поэтому большинство отзывов от него были в стиле "да что тут говорить... пой дальше!".
О других участниках рассуждать не берусь, хочу сохранить нейтральную позицию. Было заметно, что многие переживали после вылета коллег, особенно оставшиеся группы.

О выступлении Витали:
Виталий начал песню "Королева красоты" в "академической манере". Несмотря на присутствие вокруг милых девушек, очевидно, что его "Королева" обитала где-то в районе второго-третьего ряда.
После пары куплетов начался проигрыш и тут наступил "дансинг"! Да-да, те, кто смотрели Писак и знают о номере "Варя", могут представить себе эти движения...
В последнем куплете Виталя уже начал подыгрывать девушкам. Задумка,  насколько я знаю, была именно в этом - начать в виде невозмутимого "ретро"-певца, а продолжить в стиле "отжиг".

Все прошло отлично, жюри не смотрело выступления ДЛШ, поэтому "дансинг" был для них свежим впечталением :) Тигран Кеосаян к тому времени ещё не вышел из ступора после ухода своих подопечных, Валерий Гаркалин как всегда похвалил "житие в образе", Валерия оценила сюрприз (и, наверное, не пожалела, что дала в этот раз Витале постановочный номер).
Публика реагировала бурно, но "мо-ло-дец" не кричала. Хотя мне кажется, что в этот раз мо-ло-дцы кричали тем, кто очень волновался или допустил небольшую ошибку...чтобы поддержать конкурсанта.

Кстати, в этот раз у нас был один самодельный плакат с фотографией Витали. И я всё ещё не теряю надежду сделать плакат "Виталя - ЖИВ!".

Про выбор песни:

После концерта Виталий долго ждал выбора песни для группы Валерии.
Интересная вещь - по ходу проекта Виталий "отхватывал" песни, которые нравились Илье Васильеву... а в этот раз Илья успел занять песню, которую Виталий очень хотел бы спеть... "Я люблю тебя до слёз"
Хотя по словам Виталия, он с одинаковым удовольствием споет и "Любовь, похожая на сон". Эта песня достаточно сложная, но позволит показать сильные стороны :)

Отредактировано Veronica (2007-03-08 00:47:08)

0

105

Veronica написал(а):

И я всё ещё не теряю надежду сделать плакат "Виталя - ЖИВ!"

:lol: Боюсь, что это поймут только сам Виталий и его поклонники)))

0

106

Спасибо за классный отчет, Вероника!!

0

107

Мы все Виталия поддерживаем и очень за него рады!!!!
http://r.foto.radikal.ru/0703/af7a7c685201t.jpg

0

108

Вероника, спасибо за подробности!
«Любовь, похожая на сон» %) Оррригинальный выбор... Тем более будет интересно её услышать в мужском исполнении. Если нужен оригинал, то у меня имеется. Черкните в личку и я выложу песню для закачки.
Не досталась «Я люблю тебя до слёз»... Правда, жалко. Но! Я очень сильно сомневаюсь, что у Васильева получится её спеть так, как необходимо. Злорадствую! ;)))))

0

109

NAV&gator написал(а):

Не досталась «Я люблю тебя до слёз»

Совершенно соображение далёкое от логики, но...вспоминаю Серова и понимаю, что не хотела бы слышать эту песню, даже в исполнении Гасаева. Сама по себе песня после Серова совершенно не нравится...

0

110

Сама по себе песня после Серова совершенно не нравится...

На мой неискушенный слух - песня хорошаа, просто реально достала: их у Серова ровно две, и обе просто заколачивали нам в уши. Вот только получится ли спеть ее свежо?..

Насчет "Любовь, похожая на сон" - тоже есть сомнения. Привычнее звучит "женский" вариант. Но, по крайней мере, там есть, что ПЕТЬ.

0

111

Посмотрела "Королеву красоты"..... !!!! У меня, как у Витали, нет слов!!!!  :D  :dance:
Гномиков-вокалистов на большую эстраду!!!!

0

112

Таня написал(а):

Гномиков-вокалистов на большую эстраду!!!!

В каком смысле?! :)))))))))

0

113

Ну и здесь повторить не помешает ;)

Как зажёг Виталий! Это что-то! «Дансинг!»,
Как удар хлыстом, как выстрел в птицу влёт,
Как хлопок шампанского бутылки —
Пробка бьёт в заснувший потолок.

Зрители очнулись и раскрыли
Денежкой, известной всем, глаза.
Операторы же намертво застыли,
Опасаясь повторить вдруг стиль Гаса.

Даже стан врага был в изумленьи.
Дал он трещину, прогиб и слабину:
Все противники в отпаде и смятеньи
И не могут продолжать свою войну.

А «наш лучший друг» Кеосаян,
Сердце было номинацией разбито,
Он сражён второй раз наповал:
Только в этот раз живой воды он выпил.

Что же дальше? Знать бы всё до срока...
Радовать всех нас и удивлять!
И пойдёт игра в одни ворота —
Мяч теперь уж у Витали не отнять!

P.S. Одному я очень удивляюсь:
Как же наши «казачки» смогли сдержать
Камеру в своих ослабших ручках,
Как смогли вы нам картинку передать!?

Ведь не девы вы железны и не камень?
Я одним лишь объясняю вашу твёрдость:
Долг превыше, чем сердечный огнь и пламень.
Я вам аплодирую за стойкость!

0

114

NAV&gator написал(а):

В каком смысле?! ))))))))

Это Сочи-99!))) Помните, там "гном-вокалист Виталий Гасаев" пел песню про негра? И дансинг там был соответствующий  :D

0

115

Deby написал(а):

На мой неискушенный слух - песня хорошаа, просто реально достала: их у Серова ровно две, и обе просто заколачивали нам в уши. Вот только получится ли спеть ее свежо?..

Наверное если без характерного серовского голоса - это уже свежо...))

Я представила, с какой силой голоса Гасаев может спеть "Любовь похожая на сон" и как-то страшно стало...снесёт Теледом нафиг точно...)) Бедные микрофоны...

0

116

Таня написал(а):

Это Сочи-99!))) Помните, там "гном-вокалист Виталий Гасаев" пел песню про негра? И дансинг там был соответствующий

Нет, к сожалению. :( У меня ж записей нет, а всего не упомнишь...

0

117

Кира написал(а):

Наверное если без характерного серовского голоса - это уже свежо...))

Вот-вот! Исполнить-то ведь можно по-разному. К тому же Виталин голос к серовскому никак не отнесёшь ;)

Кира написал(а):

Я представила, с какой силой голоса Гасаев может спеть "Любовь похожая на сон" и как-то страшно стало...снесёт Теледом нафиг точно...)) Бедные микрофоны...

Ты силу представляешь, а я никак не могу само исполнение вообразить. Теряюсь... Вот же сюрприз будет!!! %)

0

118

Опять без логики соображение.. Эта "Королева красоты" очень на КВН похожа, песня так же Гасаеву не слишком подходит, но он старается и выигрывает. Но эта постановочность...будто не Виталий поёт, а только его персонаж. Причем достаточно непохожий на него самого. В общем, КВН))

0

119

Кира написал(а):

Опять без логики соображение.. Эта "Королева красоты" очень на КВН похожа, песня так же Гасаеву не слишком подходит, но он старается и выигрывает. Но эта постановочность...будто не Виталий поёт, а только его персонаж. Причем достаточно непохожий на него самого. В общем, КВН))

На мой взгляд это здорово! Хоть встряхнул всех и в отсутствии артистизма никто теперь обвинить не сможет — даже слепые  :D

0

120

NAV&gator, здесь можно скачать почти все номера!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"