Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Таня
Проблема в том, что я могу переписать с кассеты на комп только без звука((((Что-то с тюнером не так((( :blink:

0

32

Nusik
А можешь переписать отрывок из первого выпуска? У отрывка, выложенного на сайте Гасаева, как раз видео хромает, а звук нормальный) Соединить бы...
И что это за момент на фотках?

0

33

Кира
В первом выпуске не было даже такого видео!!Там был мелкий кусочек размером в 3 секунды!!Где Виталий один, это момент, где ему говорили прошёл он или нет!А два остальных, это когда Валерия что-то там им объясняла!!

Отредактировано Nusik (2007-02-08 19:31:49)

0

34

Nusik
А больше фоток не из чего пока сделать?
Три секунды - это фраза "сверху свет спасу нет, а тут внизу илу да камней"? Там больше, секунд 6 будет))

0

35

Кира
Можно и больше нарезать, но они почти все одинаковые будут!!Вот после запятой по-моему не было)))

Отредактировано Nusik (2007-02-09 09:05:32)

0

36

Nusik
То есть не было? В гостевой Гасаева выложена ссылка на видеоотрывок из первого выпуска, там явно больше, чем ты говоришь.

0

37

Кира
То, что в этой ссылке мы по телеку не видели!!

0

38

Nusik, .Кира
вы про разные вещи говорите :)
Нусик ошиблась. То, что выложено по ссылке Олега, было именно в первом выпуске. Его показывали две недели назад, в субботу 27 января.
Фотографии, выложенные здесь - из второго выпуска программы (3 февраля). Спасибо за них, кстати, я второго выпуска не видела.

0

39

Veronica
То что мы скачивали по ссылке там Виталий больше поёт, чем нам показывали!!Я не спорю, что это было в первом выпуске!!Если вспомните Виталия нам не показывали в полный рост!!

0

40

Кстати, я вообще не в курсе. Что там сейчас происходит на проэкте? Когда финал? Какие новости?

0

41

daiquiri
Сегодня будет третий тур!

0

42

Олег Мишута выложил целый сюжет про Гасаева! http://62.33.145.34/gas1.avi Супер! Это из какого тура? Правда у меня никак не хочет открываться одновременно и аудио, и видео одним проигрывателем) Приходится включать два одновременно  :swoon:

Отредактировано Таня (2007-02-10 17:52:32)

0

43

Виталия так много показывали сегодня!!Он прошёл в финал(правда это не секрет уже)!Показали как он пел, рассказывал о себе(правда не слова о КВНе)!

0

44

Скачала этот кусочек. Так не хотелось досматривать до конца, жалко, что так коротко))
Таня
Это третья передача, которая шла сегодня.

0

45

А что там за кусок???

0

46

daiquiri
А почему ты не качаешь файлы по ссылкам, которые Олег даёт?

0

47

Качаю качаю. Вопрос вчера задавала, а второе видео только сегодня выложили. Вот смотрю и наслаждаюсь. Здорово поёт открывок из оперы. За душу берёт

0

48

Съемка концерта пройдет завтра (13 февраля). Сегодня генеральная репетиция.
Виталий говорит, что ему подбирают одежду для выступления, при этом предлагают влезть в майку размера "М". Издеваются, наверное :)
Но Виталю так просто не смутишь, он готов в экстренном порядке подтянуть силы (и костюмы) из Барнаула.

Сегодня постараюсь узнать, как прошла генрепа.

0

49

Удачи!!!
Любим, болеем, готовимся голосовать!

0

50

Побывала на съемках передачи.
Виталя хорошо выглядит, был в синих джинсах и черной рубашке, с распущенными волосами.
На первый взгляд, почти не волновался.
Первый куплет своей песни начал на сниженных оборотах (довольно низко для него), во втором куплете распелся, но выдержал дух песни. См. оригинал (есть ссылка с новости на сайте).
К сожалению, во время съемок фотографировать было нельзя - да и некогда, съемки оранизованы таким образом, что 90% времени зрители хлопают, встают и садятся :)
Вот единственная фотография, просто сцена:
http://q.foto.radikal.ru/0702/adad34f8a2edt.jpg

На реплики жюри (в общем позитивные, но без энтузиазма) Виталя ответил так: "Очень приятно, что мое выступление оценили такие великие люди, по крайней мере, означает, что вы запомнили моё имя".
КВНская практика не прошла даром, потому что это была одна из самых удачных реплик конкурсантов. Другие просто от волнения слова путали или брали нахрапом в стиле "вы у меня ещё посмотрите".
Болельщиков Виталия было 6 штук. В зале можно (и нужно!) болеть, махать плакатами и прочее. Если кто-то хочет попасть на съемку, пока это реально, пишите мне.

Номер для голосования озвучат в эфире, начать голосовать можно будет после эфира (в какую-то из суббот) и до ВТОРНИКА следующей недели после эфира. А результат будет известен к следующей субботе после эфира...

Отредактировано Veronica (2007-02-13 23:19:14)

0

51

Спасибо, Вероника!!!
Спасибо за новости. Новости радуют, хотя судить точно можно будет после эфира.
Да и поболеть очень хотелось бы, жаль, что я не в Москве сейчас.

Остаются СМСки и мысленная поддержка!!! УДАЧИ!!!!!!!!!

0

52

Да...Хорошо москвичам!Сходить поболеть за Виталия могут)))А мы будем мысленно через мобильник!!

0

53

Спасибо за новости, Вероника!  Читается оптимистично)) Поскорей бы увидеть.

0

54

Veronica, а как тебе конкурентки Витали? И что они пели?
Я сейчас активно ищу среди знакомых, у кого бы был канал Россия. Есть только РТР Планета, но он не показывает "Секрет успеха"(((

*Сейчас прослушиваю "Как молоды мы были" Градского, любезно выложенную Вероникой, и просто сгораю от желания услышать ее в исполнении Витали!  :yes:

Отредактировано Таня (2007-02-15 00:52:30)

0

55

Тоже скачала Градского и с нетерпением жду субботы...ну или когда нам Олег выложит субботнее видео))

0

56

Кира написал(а):

Тоже скачала Градского и с нетерпением жду субботы...ну или когда нам Олег выложит субботнее видео))

А мне бы хотелось и на других посмотреть ;) Так скажем, общую картину)

0

57

И интересно, как Виталя на фоне других смотрится. Лучше? Хуже? Средненько?

0

58

Таня
Да, мне б тоже хотелось. Хоть пооценивать шансы на победу.
Но вот сколько бы тогда весил файл, если бы нам записали всё...

0

59

Кира, Таня
Да с кем там сравнивать!С женщинами???Был там мужик, как мне показалось, он был его конкурентом, но его Валерия в финал не взяла!!

0

60

Народ, там кроме категории "Старше 25" есть ещё молодежь и группы, там полно парней,  а соревнуются все на равных условиях.

Три дамы мне показались довольно средними, вот певице из Курска аранжировка не подходила категорически, было впечатление, что голос и сопровождение -отдельно. Одна из конкурентов пела "Надежду", остальных увы не помню.

На фоне других Виталя смотрится достойно. Не так задорно, как группы, например, но среди сольных  исполнителей - один из самых интересных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"