Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Nusik написал(а):

Намного лучше у нас, чем там)))))

Это точно. :) Добро пожаловать.

0

302

Nadia, добро пожаловать.
Учтите тот факт, что здесь в основном поклонники ДЛШ и Гасаева, а на форуме СУ есть и равнодушные и противники. Поэтому приходится там держать оборону и "быть злым". Хотя мне кажется, что любой интерес (даже отрицательный) лучше, чем равнодушие.
А Виталя уже заставил поговорить о себе, и ещё не раз даст такой повод :)

0

303

На форуме СУ приходится с "мечом в руке и шашаками наголо" отстаивать честь свою, иногда эмоции зашкаливают. А на ветке Виталия- мирные образованные люди, практически уже друзья. Не все там так плохо.

0

304

Зенитка написал(а):

А на ветке Виталия- мирные образованные люди, практически уже друзья. Не все там так плохо.

Ну бывают некоторые личности конечно)))) Умудряются зайти в тему Гасаева и утверждать, что Тимохин лучше. А главное бесятся, что там с ними не согласны! Вот народ странный...

0

305

Вероника, спаисбо за отчеты! Жить и дышать помогают, живем от отчета до отчета, даже эфира не так ждем, как новостей на этом сайте!!!!!!!!!!

Теперь уже совсем спокойно. Последний рывок (надо со всех телефонов друзей и знакомых поотправлять СМСки, они против не будут). Не знаю, почему, но неделю назад я больше волновалась.

Отредактировано Оля (2007-04-28 10:14:39)

0

306

Оля
спасибо большое, очень приятно. Но лучше все-таки эфира ждите, там в любом случае Виталю лучше слышно, пусть и не всё видно по ТВ :)

0

307

Ура! Виталий - в финале! Ещё один рывок! Жалко, что голосование будет только в выходные дни, а то я каждый понедельник своих коллег напрягала сделать по паре звоночков. ;)

0

308

Nadia
Приветствую! Надежда Константиновна... Крупская?!  :O Какими судьбами?  :D А откудова с Пермского краю-то? А то ведь с самого начала один здесь тусуюсь...  :(

0

309

Внимание! Начало съемки - в 17:00. Присоединяйтесь.

0

310

А когда по ТВ покажут гала-концерт (кстати, для "совсем темных :blink:  " - гала-концерт это уже финал ?)? Если гала-концерт не финал, то когда будут показывать финал?

0

311

Я так понимаю, что как раз на Гала-концерте мы и узнаем победителя!

0

312

NAV&gator написал(а):

А откудова с Пермского краю-то?

И вам, NAV&gator, здрасте! С юга от Перми.
 
Видела эфир. Дядя Виталик понравился даже моему сынишке - лихо отплясывал под песню "Если любишь ты..". Вместе отправляли sms. А если серьезно, то УРА !!!! Наконец-то дали Гасаеву петь, что хочется. Теперь не прийдется оправдываться перед коллегами на работе: "Дескать, это конкурс, у него нормальные песни есть, а вот альбомчик послушайте..и т.д. и т.п."

Верной дорогой идем, товарищи...

0

313

Люди говорят, что победил Тимохин,  :(  на форуме СУ сейчас у многих крышу сносит. Где очевидцы? Хочу подробностей..

0

314

Nadia
Так на Виталин сайт заходите — там всё узнаете. wwwgasaev.ru

0

315

Найденная Пташкой с форума Гасаева статья о победе Виталия:

Гасаев пообещал, что выпьет с каждым барнаульцем, который за него голосовал.

"Секрет успеха" принес Виталию успех - теперь он планирует жить и работать в Москве
Вчера Виталий Гасаев после гала-концерта занял второе место по результатам смс-голосования в теле-шоу "Секрет успеха". На концерте он спел две песни (барнаульцы увидят эту запись завтра): "Влюби меня", автор Олег Попков, который пишет песни для Валерии, Киркорова; а вторую песню - "Как молоды мы были" под аккомпанемент Александры Пахмутовой. После этого выступления Александра  Пахмутова сказала: "У Градского есть достойная замена".
Планировалось, что вторую песню Гасаев исполнит вместе со своей наставницей Валерией, но она, сославшись на гастроли, с Гасаевым петь отказалась, а спела дуэтом с его конкурентом Николаем Тимохиным.
В планах Гасаева -  остаться в Москве и перевезти туда свою семью. Он сказал, что у него уже есть предложения от продюсеров.

Ссылка на источник: http://news.altapress.ru/7829

0

316

Кира написал(а):

Гасаев пообещал, что выпьет с каждым барнаульцем, который за него голосовал.

Не поняла!!! Что за несправедливость и "дискриминация"?? Пусть со всеми пьёт!!  :yes: ...если сможет...

0

317

Nusik
Да вот и я о том же...может пропущено слово - чаю? )))

0

318

Кира
Да даже чаю он столько не выпьет))

0

319

Ну не знаю чего именно он будет пить, но по-моему пива можно выпить намного больше, чем безалкогольныз напитков.

0

320

Статьи о Виталии и конкурсе:
http://www.ap.altairegion.ru/127-07/16.html
http://www.alvamedia.ru/cgi-bin/n.pl?ne … amp;id=371
http://alt.kp.ru/2007/04/28/doc175109/

0

321

Nadia написал(а):

поет класно, голосище  - дай бог каждому.

А еще душу такую же Хоть приблизительно)  обязательно надо в песню вкладывать. Без этого не то и не так.

Отредактировано Sveta (2010-04-10 23:33:58)

0

322

Не знаю, может не совсем по теме, но сегодня по каналу Россия в игре "Сто к одному" участвовала даже капитаном девушка Ирина, которая с Виталием на конкурсе "СУ" была  в одной возрастной подгруппе.
У неё ещё спросили про этот конкурс , она ответила:
-- Победили мужчины.  ^^  :flirt:
Неглупая особа, столько баллов , как она в суперигре, очень редко кто набирает. Хоть и игра несерьезная, но умение собраться у неё превосходное.
Но Гасаев, конечно,  пел бесконечно лучше неё на этом конкурсе.

Отредактировано Sveta (2010-04-11 10:42:29)

0

323

Мы тут недавно интересовались, где Тимохин Николай, победитель конкурса "Секрет Успеха".
А он участвует в других конкурсах, вот в шоу "Голос". Оказывается )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"