Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"


Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Вот здесь:
http://www.loveradio.ru/love-radio-96k.m3u

можно слушать завтра 26 апреля в 9:00 по московскому времени интервью участников проекта.

Отредактировано Veronica (2007-04-26 00:49:33)

0

272

Зенитка написал(а):

А про Сибирское казачье землячество, неужели серьёзно

Ду ну))) Да я в жизни не поверю в это)))))))) :lol:

0

273

Veronica написал(а):

Вот здесь:
http://www.loveradio.ru/love-radio-96k.m3u
можно слушать завтра 26 апреля в 9:00 по московскому времени интервью участников проекта.

а точно в 9? очень не хочется пропустить, а подтверждающей информации не нашла  :(

0

274

Nusik написал(а):

Ду ну))) Да я в жизни не поверю в это))))))))

а почему нет?) даже если не сейчас, то со временем - вполне вероятно!  ;)

Отредактировано Таня (2007-04-26 00:55:56)

0

275

Зенитка написал(а):

Вероника, ну что тут можно сказать, запал Виталия оказался заразным, ты просто в ударе сегодня, отчёт - шик-блеск!!! Спасибо за редкий дар рассказчика, всё настолько живо представляется! .

Спасибо за комплименты, конечно в первую очередь надо благодарить Виталю, который хоть и устал, но со сцены заразил нас всех и "дал огурца" :)
Секрет успеха  :thank_you: отчета - как можно больше подробностей, вот и всё. Надеюсь, что с финала кто-нибудь напишет что-то подробное.

0

276

Вероника ( привет и здравствуй:)
А снимал ли кто-нибудь, ждать ли видео?

0

277

Таня написал(а):

а точно в 9?

По словам Витали - в 9. Но я думаю наши зауральские товарищи по любому послушают и запишут.

0

278

Когда я узнала, что в финале с Виталей остался Тимохин, я заволновалась. Но, Вероника, твой отчет меня очень ободрил и успокоил  :) Спасибо!
И Витале огромное спасибо, что оправдывает наши чаяния  :bye:
А голосовать-то мы еще будем? Или в финале другая система будет?

0

279

Зенитка написал(а):

Вероника ( привет и здравствуй:)
А снимал ли кто-нибудь, ждать ли видео?

Выше уже писала: нет  :(

0

280

Таня

Таня написал(а):

А голосовать-то мы еще будем? Или в финале другая система будет?

Будем голосовать, система все та же.

0

281

А теперь, объясните мне глупой. Эфир- в воскресение. Запись гала-концерта и объявление победителя- в понедельник. Когда голосовать????
Или всем уже пофигу и голосование все-же роли не играет????!!!

0

282

Огромное спасибо за отчет! Завидую вам всем кто был на концерте лично, белой завистью - вы все это видели своими глазами!!!! Но благодаря таланту рассказчика Вероники - как будто сами там побывали :boast:  !! Еще раз большое спасибо! :friends:

0

283

Зенитка написал(а):

Когда голосовать????
Или всем уже пофигу и голосование все-же роли не играет????!!!

Вот это для меня тоже секрет. Объявляли стандартный текст про голосование.... но сроки я не расслышала. Может снимут два варианта финала?

Про интервью на Love Radio  -интервью получилось очень бодрое.
"Невеста из Крыжополя" меня порадовала :)

Выкладываю вторую часть (~9:50 - 11:00) с вырезанной по возможности рекламой и песнями:
вторая часть, mp3, 28 мб

Отредактировано Veronica (2007-04-26 13:58:33)

0

284

Veronica, вторую - это которая с 10 часов? Я могу выложить или прислать тебе первую, но она получилась 54 мб. Есть варианты - уменьшить с потерей качества или повырезать лишнее (музыку, рекламу). Вот только как сделать второе - не знаю(

0

285

Таня написал(а):

Я могу выложить или прислать тебе первую, но она получилась 54 мб

Присылай первую часть на  gmail.com,  я все вырежу и уменьшу битрейт.  Заодно послушаю :) Жду!

0

286

Я только не поняла, какую песню пел Виталя последней с казаками?

0

287

Мелани написал(а):

Я только не поняла, какую песню пел Виталя последней с казаками?

"Ехали казаки" :)

0

288

Veronica написал(а):

У меня появилась идея... сфотографировать Илью с плакатом "Гасаев - это правильно!". Тем более, что Илья тоже был в красном.
В общем, попросила у него сделать "провокационную фотографию". Он сказал - "первый и последний раз!" - но все таки встал с плакатом "Гасаев - это правильно!". Я пожала его мужественную руку )

Вероника, когда сможешь подготовить и отпечатать фотографию, то сделай, пожалуйста,  скан. Покажем всем и везде!  :D

0

289

Спасибо, люди))) особенно Вероника))) прочитала и успокоилась)))
Виталя жив :rofl:

0

290

Виталя, конечно, жив!!! но мне на мой вопрос кто-нибудь ответит???

0

291

Мелани, песня называлась "Ехали казаки". Вам выше уже ответили.

0

292

Мелани так отвечено ведь!  :D И куды вы только смотрите... :rolleyes:

0

293

NAV&gator я тормоз :) Вероника, спасибо :) Виталя жив!!!

0

294

Виталя супер! Но в данном случае даже больше хвалю Веронику за обалденный отчет!! Два дня я не могла зайти в инет, смсок явно мало было для информации. И каким бальзамом на душу явился отчет, не представляете))))
Вероника, тебе явно не везёт на "соседей" по залу.

0

295

А мне из всех фишек в интервью больше всего понравилось, как Виталя подпевает одной из моих любимых песен певца Mika "Relax (take it easy)"...

Спасибо Тане за помощь!

первая часть (9:00 ~ 9:50 с вырезанной рекламой и музыкой), mp3, 22 Кб

Отредактировано Veronica (2007-04-27 00:34:05)

0

296

NAV&gator написал(а):

когда сможешь подготовить и отпечатать фотографию, то сделай, пожалуйста,  скан

Да, скорее всего это будет на следующей неделе. Обязательно покажу.

0

297

Люди, когда голосовать надо??

0

298

*** написал(а):

Люди, когда голосовать надо??

Голосование: с вечера воскресенья 29 апреля (21:15) до 12:00 понедельника 30 апреля.
Эфир 20:15 29 апреля ( воскр) РТР.

Отредактировано Veronica (2007-04-27 14:21:15)

0

299

Наконец-то решилась зарегистрироваться  :boast:  Можно меня поздравить ! Была на форуме сайта "Секрет Успеха" - не понравилось, злые там. У вас лучше. Большуууущее сенкью Veronica за отчет, ужастЬно завидую...
Виталька нравится давно (с детства), поет класно, голосище  - дай бог каждому. Желаю ему победы в этом конкурсе и свободного плавания по музыкальным просторам нашей родины (не забудь про Урал).

0

300

Nadia
О тезка! Это приятно)))

Nadia написал(а):

"Секрет Успеха" - не понравилось, злые там. У вас лучше

Намного лучше у нас, чем там)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Виталий Гасаев в конкурсе "Секрет Успеха"