Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » ДЛШ в "Слава богу ты пришёл"


ДЛШ в "Слава богу ты пришёл"

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Sonia забыла пароль написал(а):

Вот мне, например, не всегда притяно смотреть, как Виталю подначивают и выставляют невесть кем

Интересно, когда это было? На концертах или в эфире? Че-то не припомню...

0

92

Я тоже. Правда он редко главные роли играет.
Эх, помню как на концерте в летом 2000 ДЛШ "Тимура и его команду" показывали, а Виталик там девочку играл. Когда он тряхнул хаером, я не удержался и заорал "Браво!!". А после концерта потащился на сцену и терзавший меня вопрос "Где ваш старик?" (в смысле Гуливицкий - я тогда как звать его не знал) задал именно Виталику.
Потом они этот номер в полуфинале показали, но его не оценили.

Отредактировано Albert Magnus (2008-03-19 07:00:18)

0

93

Albert Magnus написал(а):

Когда он тряхнул хаером, я не удержался и заорал "Браво!!".

Бог мой, как я Вас понимаю! Вот именно этот момент в этом номере самый-самый...

Отредактировано Взрослая (2008-03-19 07:12:16)

0

94

Взрослая
Дачница
У меня наверно слишком обостренное чувство по поводу шуток в Виталин адрес :confused:  :P  :P  :P Но я Кубок Москвы 1999 г. не люблю...

0

95

Sonia,извини, но правда не помню, что обидного было на Кубке Москвы-99 в адрес ВГ. Может, напомнишь? :dontknow:

Отредактировано Дачница (2008-03-19 18:15:30)

0

96

Взрослая написал(а):

Вот именно этот момент в этом номере самый-самый...

Я бы сказала, один из самых-самых...Там были еще приятненькие моменты...

0

97

Дачница написал(а):

Там были еще приятненькие моменты...

"Да че ты?! Ладно!" Прям краснею...от удовольствия.

0

98

Взрослая написал(а):

"Да че ты?! Ладно!"

Ага...ага...А еще  "Хулиган Квакин и Фигура  - Ну че, на? - СПЯТ,на!!" или "Коля колокольчиков - перекусив лег спать..."

0

99

Sonia забыла пароль написал(а):

Кубок Москвы 1999 г. не люблю...

А я люблю эту игру))) Ландыши))))))  :D

0

100

Дачница
Я про "поющее повидло".
А вообще у ребят есть образы, закрепленные за конкретными людьми. Деулин вообще кроме как "тупого физрука" практичекси не выступал, у Пети есть любимеы образы, где он забитого того или иного персмонажа играет. К этому я вполне положительно отношусь...

0

101

Sonia забыла пароль написал(а):

у Пети есть любимеы образы, где он забитого того или иного персмонажа играет

Есть такое. И очень убедительно у него получается, честное слово. Несчастный брокер в киноверсии  "Трех пожаров" так несчастен и напуган персоной из РУБОПа, что просто всей душой ему сочувствовала. Знаю такие "наезды" не понаслышке. Еще Петр Петрович очень убедительно в "истерику впадает". Помните, из КВН-Сибирь номер про "Баню" и новогодние причитания: "Ой. мамочки мои родные..."
Хотя однообразным Петра Петровича не назовешь. В "Возврате вдохновения" он играет милиционера так достоверно, что просто сомнений никаких: "РОВД- вот место, где возвращают творческий потенциал."

0

102

Sonia забыла пароль написал(а):

Я про "поющее повидло".

Тогда, по идее, тебе не нравится и Сочи-99, где Гриша говорил, что хочет, чтоб вокалист Виталий Гасаев лопнул с брызгами! - Чего ты так на него взъелся? - А что он так хорошо поет...
На мой взгляд, даже комплимент вырисовывается...

0

103

Дачница, я спутала *краснею*. правда, Сочи...

0

104

Только сейчас смог посмотреть. Нормально, выкрутился - смотреть было очень забавно. Хотя, конечно, это самая "импровизированная импровизация"))) Оставить участника на сцене практически одного - это жестоко!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tv_I_INKstY[/youtube]

Отредактировано NAV&gator (2009-04-17 15:30:01)

0

105

NAV&gator

NAV&gator написал(а):

практически одного

Да еще с кем-то, безмолвно лежащим на операционом столе) Хотя может это создавало впечатление, что участник хирург?

0

106

Кира написал(а):

Хотя может это создавало впечатление, что участник хирург?

В больничной пижаме?))

0

107

NAV&gator
Да, напугал, напугал...

0

108

Я уже где-то спрашивала, но повторюсь еще и здесь.  :blush:
В общей импровизации, когда они под Битлз косили, им надо было песню спеть. Так вот, как оригинал называется, кто-нибудь знает? Я себе уже всю голову сломала попытками вспомнить. Чувствую ведь, что это очень знакомая композиция, а название начисто из головы вылетело.  :dontknow:

0

109

Я вот тоже в поисках. Эх.......

0

110

Сейчас по ДТВ идет программа с участием Дмитрия Никулина. Только началась вроде.

0

111

Хм, а что, сейчас там повторы старенькие идут? Могли бы и поновей ч-н показать.

0

112

Natasha написал(а):

Сейчас по ДТВ идет программа с участием Дмитрия Никулина. Только началась вроде.

Я не увидела, может в контакте есть. Интересно же.

0

113

Да это старые записи. Наверняка есть.

0

114

А сейчас программу с участием Петра Петровича показывают...  :crazyfun:

0

115

А я этот выпуск не видела - придется искать.

0

116

ЧТО за мелодия в общей импровизации? Я сбилась с ног, ища оригинал.

0

117

А вдруг кто-нибудь еще зайдет после просмотра-то и ответит?
А передача давно была, он наверное и не помнит.

0

118

Уговорила. Спрошу.

0

119

Она мне пригодиться.

0

120

Взрослая
Спасибо за ссылку, а то мы её в своё время потеряли :idea: Там можно и не только Винса разглядеть... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » ДЛШ в "Слава богу ты пришёл"