Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » ДЛШ в "Слава богу ты пришёл"


ДЛШ в "Слава богу ты пришёл"

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Дачница написал(а):

"Слава Богу ты пришел" исчезла...

Да и хорошо, не любила я эту передачу. 1 удачное выступление из 1000((

0

62

Nusik написал(а):

не любила я эту передачу

А мне нравилось... Ну не все, конечно, но нравилось...

0

63

Мика написал(а):

Так что, Гуливицкий тоже был в "Слава богу, ты пришел"?

Аксёнов был, про Гуливицкого вроде не шёл разговор.

0

64

Кира написал(а):

Аксёнов был, про Гуливицкого вроде не шёл разговор

Не было его там, просто на форуме опечатка была)))

0

65

Кира
Спасибо огромное!

Nusik написал(а):

1 удачное выступление из 1000

Оно и верно отчасти, ведь это импровизация, верно? Придумать смешной ответ  находу не всегда получается.
Из того, что я смогла увидеть, мне тоже не все понравилось, но порой такое выдадут, что хоть стой, хоть падай!

Отредактировано Natasha (2008-03-13 10:31:42)

0

66

Одно из самых удачных - выступление Григория Алексеевич, когда его разоблачали как шпиона. "Как отец буду смотреть, как шпион буду смотреть..." -этот момент просто лучший.
Отматывала и смотрела это место по нескольку раз. Ну и отлично получилось у Д.Никулина -космонавта. Финал интермедии, когда он пригласил "поющую" Ксюшу на танец просто восхитителен. Не вынесла его душа такого "вокала"! Как и мы все тоже.

0

67

Natasha написал(а):

Придумать смешной ответ  находу не всегда получается.

Ну конечно трудно, я не спорю. Но от этого передача больше не стала нравится. ХШ удачней проект.
Бывали конечно клёвые импровизации, и то я сейчас уже не смогу назвать!

0

68

Кира написал(а):

Общая импровизация с Винсом.

Ух ты! :jumping:  Молодцы! Только вот молодцы Винс и Сивохо, а Пелагея с Ургантом отмалчивались чего-то. А Ургант меня поначалу вообще напугал своей реакцией. Аж смех от "Укупника" в горле застрял.
У меня такое ощущение сложилось, что Петр и Сергей все время подкалывали друг друга немножко, а ДЛШ "по жизни". Даже в бенефисе ХАИ Гриша перевел вопрос на Сивохо.
Кстати, что это за мотив они наигрывали? Вроде знакомое что-то. Вспоминала, вспоминала и никак.

0

69

Nusik написал(а):

(( Мне очень понравилось, когда ВинС по-немецки заговорил))) Всё же нем. яз. роднее, чем энглиш)))

Нюсик! Огорчу тебя до невозможности, но его РОДНОЙ немецкий на немецкий классический не похож совершенно. Ты уж мне поверь, знаю не понаслышке. Кстати. где-то читала (кажется в гостиной у Марианны) что классического немецкого Петр Петрович как раз и  не знает. То есть готовился к передаче  и на всяк. случай кое-чего заучил.

Отредактировано Взрослая (2008-03-13 17:28:38)

0

70

Взрослая написал(а):

РОДНОЙ немецкий на немецкий классический не похож

Я не говорила тогда про схожесть, ошибки я тоже заметила) Я тогда имела ввиду, что МНЕ немецкий роднее, тк учу его чуть ли не с рождения)

Взрослая написал(а):

классического немецкого Петр Петрович как раз и  не знает

Я тоже это читала. что вы имеете ввиду под словом "классический"?

Отредактировано Nusik (2008-03-13 18:18:35)

0

71

Natasha написал(а):

Придумать смешной ответ  находу не всегда получается

Вот! Именно этим и ценна импровизация... Когда на твоих глазах рождается шутка...Это дорогого стоит.

0

72

Nusik написал(а):

что вы имеете ввиду под словом "классический"?

Hochdeutsch надо думать... А диалект наших Russlanddeutsche очень своеобразный, так как основывается на языке 200-летней давности и включает в себя довольно много русских слов. Поначалу было очень интересно и весело слушать, когда какая-нибудь бабуленция выдавала:"O, Schwester, ich hab die ganze Nacht nicht geschlafen, jeden шорох gehört!"  (Ой, сестра, я всю ночь не спала, каждый шорох слышала") или Ich warte auf dich gegen пожарка. (Я жду тебя напротив пожарной части) :)

0

73

Мика написал(а):

Hochdeutsch

Это классический немецкий. Тот называется Plattdeutsch.

0

74

Да вы еще и лингвисты-полиглоты... :O

0

75

Дачница написал(а):

Да вы еще и лингвисты-полиглоты... :O

Да мы вообще не только лыком шиты! :) "А я еше и на машинке могу" (Кот Матроскин)

Взрослая написал(а):

Тот называется Plattdeutsch.

Ну да, платт. Интересный такой! :)

А молодежь его уже не знает, совсем не знает... Только бабульки и говорят. Даже 40-летние уже толком не могут...

0

76

Слу-ушайте, вот в этом вы точно умные! :)

0

77

Дачница написал(а):

Да вы еще и лингвисты-полиглоты... :O

Не мы полиглоты. Петр Петрович прочно в майке лидера. Как выяснилось после  сегодняшнего  "Бенефиса", он еще и по-испански "могет"!
Талантище наш!

Отредактировано Взрослая (2008-03-16 14:51:47)

0

78

Согласен! А вот Никулин мне перестал нравится. И "СБТП", где он тормоза изображал, ни в бенефисе ХАИ, где он изображал тормоза-2 (или 3,4,5). Дима, пора выходить из этого амплуа! Тяжко!!!!!!

0

79

Albert Magnus написал(а):

Дима, пора выходить из этого амплуа! Тяжко!!!!!!

у Димы не амплуа тормоза -скорее обижаемого и подначиваемого всеми, и даже Гришей. А уж темка "а моя жена..." изъезжена  на выступлениях вдоль и поперек. Ну, что делать - имидж ему такой в команде достался. В "СБТП" , где он в нелепом костюме соло выступал- мне не понравился тоже. Только где космонавтом был -там неплохо. В "Бенефисе" ХАИ  он "тормознуто" перепел песню "тормоза". Что бы должно было получиться иначе? А насчет "выходить из амплуа" - это сам актер должен решать.

0

80

Albert Magnus написал(а):

Дима, пора выходить из этого амплуа! Тяжко!!!!!!

Думаю, что в рамках всей команды его амплуа смотрится вполне гармонично, и если он поменяет имидж - вряд ли выйдет что-то лучшее...Его знают и любят именно таким... Другое дело, что не стоит Усиливать... Но пока он не настолько перегнул палку...

0

81

Albert Magnus написал(а):

Дима, пора выходить из этого амплуа! Тяжко!!!!!!

Тогда это надо говорить всем ДЛШ, а не только Диме! Не дам Никулина обижать, буду драться если что!!  :dontcare:

0

82

Да не было у него раньше такого имиджа!! Мне больше " у вас голова хорошо думает, а у меня хорошо пьет", "будем драться" по душе. А его капитан на Кубке99 вообще нечто!

0

83

Albert Magnus написал(а):

Да не было у него раньше такого имиджа!!

Был, я каких-то перемен не замечала.
А СБТП я бы вообще трогать не стала. Эта импровизация удавалась оч не многим. По мне так, только у Гриша 2я импровизация была ничего, за кот. он получил "вешалку для носков" (оч мне эта фраза у Шаца понравилась).

0

84

Albert Magnus написал(а):

Да не было у него раньше такого имиджа!!

Ну он вроде и сейчас не только на нём сидит. Этот же "учитель труда в музыкальной школе", в Мэрской доле тоже нормальный. Дядя Коля из Писак...Просто в СБТП другого и варианта наверное не было. Может этот вариант проще, если там реакция мгновенная должна быть.
А мне он там нравится, хотя и коробят пошловатые перегибы.

0

85

Albert Magnus написал(а):

Мне больше " у вас голова хорошо думает, а у меня хорошо пьет", "будем драться" по душе

Ну-у, это разновидность...Несколько друой оттенок...Но в принципе смысл  похож, и честно говоря, не вижу в этом ничего плохого...

0

86

Кира написал(а):

Ну он вроде и сейчас не только на нём сидит. Этот же "учитель труда в музыкальной школе", в Мэрской доле тоже нормальный. Дядя Коля из Писак...

В том то всё и дело, что выбора у меня большого нет. "Мэрскую долю" не видел и даж не знаю, с чем едят. Всё, что высмотрел за последний год- это одна из "СБТП", бенефисы и "Самый умный КВН-щик". Ну не блистал Дима там.

0

87

А мне кажется на бенефисе ХАИ он был хорош. Это же пародия на номер ХАИ, там именно так надо было.

0

88

У всех ДЛШевцев были образы, приклеившиеся надолго ;) Вот мне, например, не всегда притяно смотреть, как Виталю подначивают и выставляют невесть кем :(

0

89

Sonia забыла пароль написал(а):

Виталю подначивают и выставляют невесть кем

А мне кажется он очень выигрышно смотрится когда смешной)) Не знаю, может мне просто Заяц в Трёх пожарах нравится. Умилительный такой...

0

90

Sonia забыла пароль написал(а):

как Виталю подначивают и выставляют невесть кем

Может быть. я просто просмотрела - но именно такого отношения команды к ВГ нигде не заметила. Напомни, где это было именно так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » ДЛШ в "Слава богу ты пришёл"