Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дети лейтенанта Шмидта" впервые в "гостях" в Горно-Алтайске, 20 мая


"Дети лейтенанта Шмидта" впервые в "гостях" в Горно-Алтайске, 20 мая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/UVZAR.jpg

"Дети лейтенанта Шмидта" выступят в Горно-Алтайске 20 мая!

0

2

Расскажу немного про концерт.

Во-первых, очень радостно, что концерт состоялся! Давненько ДЛШ не были в этом направлении, и сам факт концерта можно считать успехом.

Зал был заполнен на чуть меньше половины. При этом публика была очень очень теплая и какая-то зрелая.

Особенно откликнулись Общество анонимных поэтов. По-моему после каждого слова были аплодисменты. Один парень в зале настолько вдохновился, что на разминке развил тему )

Продолжение следует...

Отредактировано Veronica (2018-05-22 20:57:57)

0

3

Продолжаю рассказ.

Горно-Алтайск порадовал хорошей погодой, пожалуй, единственный солнечный день в мае. На следующий день началась снежная метель...

Было много семей, семей с детьми и мужчин, одетых в стиле рок  :cool:  С другой стороны логично, не на попсу же пришли. :love:  :music:

Программу расписывать подробно не буду, см. недавние выступления в СарАпуле и Белокурихе. Скажу, что запомнилось.

Отредактировано Veronica (2018-05-26 21:14:12)

0

4

Кепка в клетку - сначала эту песню не очень распробовала, уж больно она самоироничная, мне кажется, как-то преждевременно. Потому что "Ой держите меня семеро" или "Мы из Сибири родом" или "Синусом по косинусу" ещё актуальны.  Но для первого знакомства после перерыва наверняка круто.
По мере появления участников команды в песне каждого встречали аплодисментами. Это очень порадовало )


Приветствие, Ам-рестлинг, Латышская конармейская.

Тут объявили разминку, сказав, что "в кассе узнали состав зрителей поименно, зовите друзей, родственников, пусть приносят ручки" ))
Забегая вперед, разминка получилась неплохая, на мой взгляд.

Конкурс на знание цен на продукты советской эпохи проходит каждый раз по-новому! Шоколадку "Аленка" сразу отдали маленькой девочке в первом ряду. Потом среди отвечавших нашелся парень, который до этого на улице попросил сфотографироваться с ДЛШ. В общем, призы разделили между этим парнем, женщиной, которая угадала сгущенку, и девочкой.

Мне этот конкурс интересен тем, что сразу помогает узнать обстановку в городе. Жалко, что такой конкурс не проводит, например, областная администрация, раздавая квартиры или премии к зарплате.

Ну что же, хоть кто-то обладает чувством ответственности перед зрителем, пусть и в формате кильки в томате и сгущенки.  :cool:  :hobo:  :love:

Клуб анонимных поэтов прошел просто феерично! Мне кажется, номер получил новую жизнь, потому что за весну он был как-то доработан и обогащен.
Интересно наблюдать за Александром Федоровым в роли "почвенника". Конечно, совсем другой "почвенник", чем у Дмитрия Бакина. Честно говоря, сначала Дмитрий Бакин кажется более убедительным в этой страдальчески-великорусской роли. Очень ему удаются такие персонажи.
В Новосибирске на близком расстоянии и в несколько расслабленной обстановке кабаре-кафе мне пока больше всего понравился "почвенник-Александр Федоров".

Почти каждая фраза встречалась аплодисментами, а "Николай" вообще покорил всех.

0

5

Мухоморы, В автобусе, Интервью с премьер-министром - перед Интервью Александр Федоров предупредил, что "все фамилии вымышленные, совпадения случайны". И на самом деле, ну зачем же вводить в правительство такие забавные фамилии, а потом ещё так смешно работать ))) В общем, номер тоже очень хорошо зашел.

Виталий Гасаев исполнил Сибирский характер, а зрителей попросил делать "ХЭЙ!". Товарищи немного помогли покричать.

Разминка - я лично думаю, что всякий раз люди так рады видеть знакомые лица, что все вопросы, кроме "кто ваша мама", "почему полоски" и "где ваш папа?" вылетают из головы. Может это и хорошо.

Тут серьезные вопросы перемежались милыми.

- Как санкции Запада повлияли на игру ДЛШ?
- Да никак, как пили, так и пьем.

Тут поднялась женщина, которая восторженно начала вперемешку вспоминать игры ДЛШ, что-то вроде "а вот помню, в 1998 году... в финале... вы играли с Уральскими пельменями... и вот вы, Виталий Гасаев, играли Тимура..." Тут команда по мере вопроса все больше удивлялась... а вопрос был такой - "Как поживает девочка Женя?"
Виталий Гасаев: - Как пила, так и пьет.
Вариант 2 (В профиль) - Она беременная.

- Как выглядит квадратный треугольник круглого цвета?
- Если посмотреть на это сверху, будет видно сбоку, что снизу ничего не видно.

Под впечатлением от анонимных поэтов и случайного поэта Николая мужчина задал вопрос...
-... а все-таки. Ну вот если бы у мухи было брюхо волосатое, чем бы все кончилось?
- Поехала бы в Армению, к себе на Родину..

- Почему полоски у вас вертикальные, а не горизонтальные?
- Днем вертикальные, вечером горизонтальные.

- Как вы относитесь к ЕГЭ?
- ХЗ.

(тут абсолютно согласна, даже знать про эту гадость не хочется)

Вопрос лично Дмитрию Никулину по мотивам  фильма "День хомячка".... все-таки неразрывно в умах персонажи, роли и люди... правда в спектакле вроде "бэха", а в фильме Автоваз.

- Вот если бы вы сейчас проснулись с той самой сумкой денег, купили бы Жигули?
- Концерн?

Наконец ребенок задал вопрос:
- Как будете отмечать окончание учебного года?

Я потом долго думала, почему же все-таки ребенок уже вполне взрослый, лет 10-11, задал этот вопрос ДЛШ. Потом осенило  - это же Дети!  Логично, что кончился учебный год, каникулы, все Дети ждут отдыха.
Ответ правда был не детский  :D  :D

0

6

В конце "На дальней станции" - тут тоже заметила, что бард Никита Лабуда со временем все больше становится "Гасаевским".

Финальная песня о зрителе и обещание приехать ещё и "чтобы в следующий раз все были"!  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "Дети лейтенанта Шмидта" впервые в "гостях" в Горно-Алтайске, 20 мая