Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейная игра (45 лет КВН)


Юбилейная игра (45 лет КВН)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Люди, вот мои впечатления от игры:

На спецпроект можно было попасть, придя к 16:00 и получив билет «без мест» от АМИКа. Также ходили различные люди с пачками б/мок.
Были несколько очередей — милицейский кордон с железными заслонами на лестнице у входа, очередь перед входом в двери театра, рамка и охрана на входе в театр.
В амфитеатр с б/мками пускали. Охранники не особо зверствовали, просили не сидеть на нижних ступеньках, но достаточно вежливо.
Но были и случаи с перетаскиванием людей по залу и сгоном с насиженных мест.
Члены жюри сидели далеко (в районе амфитеатра под ложей) и каждый из них не преминул об этом сказать. Леонид Парфенов пришел на костылях (сломана нога?). Всего жюристов было 20(!).
Выступления команд можно было оценить по проценту упоминания в них АВМ и ВВП. Хотя были и хорошие выступления :)

В каждом блоке последняя команда пела финальную песню со всеми командами блока.

Север

Сборная Пермского края Парма
Первое обыгрывание числа 45, поэтому интересно. «Специально в честь 45-летия КВН пионеру Васе исполнилось 45 лет» и пр.
Колян — криминальная хроника.
Света поет на мотив «Звенит январская вьюга» песню в честь Маслякова.

Уездный город (Челябинск, Магнитогорск)
«На далеком острове забытых КВНщиков» УЕ поют песню об утраченной популярности… но тут их вызвали на Юбилей.
Миниатюра Охотник с женой на охоте (то же, что и в полуфинале Украинки).

Армянская сборная
Очаровательны. Создавали образ «армяне везде».
Мартиросян — сочинский караокщик «специально на день рождения КВН».
Сборная Санкт-Петербурга — вычеркнута.

Восток

Сборная Владивостока
Песня голосом Лагутенко.

4 Татарина
«Совершенно случайно вчера обнаружила, что у меня одна грудь 4 размера, а вторая — 5го. С сорокапятилетием.» *характерное движение плечами*
Пародия на председателя жюри Звезды на льду Татьяну Тарасову.

Сборная Азии
Казахи представляют миниатюры киргизов. Киргизы играют в непонятки и «киргизские ученые существуют».
Подарок Маслякову от казахов — Казахский национальный театр оперы и балета, а от киргизов — национальная одежда.

Дети Лейтенанта Шмидта
То же, что в Украинке — Моя прекрасная няня («я понял, почему вас называют прекрасная няня… да потому что вы прекрасно устроились!») и чешский легионер в Новосибирском клубе.
Новая песня на мотив «Песни фронтовых шоферов».

Запад

Самый сатирический блок. «Порвал» члена жюри Геннадия Хазанова и меня :)

ЧП (Минск)
Выход Жени с «Happy birthday, mister President» (Мэрилин Монро). Интересное преображение в последнем куплете.
Показали номер со «звонком Борису Николаевичу», где Женя перебирает номера в телефоне. «Вова-москва» и пр.
Очень хорошо их принимал зал.

Мегаполис (Москва)
Расслабленная подготовка к Юбилею.
Акробатический номер — НА танцует под Schnappi (песня крокодила). К чему там немецкий? См. в трансляции 1 декабря.
Наталья Андреевна дарит свой талисман — биту — Маслякову.

Уральские пельмени (Екатеринбург)
Встреча выпускников.

ХАИ (Харьков)
Фанатки Ярушина (на сцене Ярушин и девочки) и Лаврика (на сцене Лаврик и сексуальные женщины в самом соку).
Старообрядческие КВНщики Купридо и Гуликов.

Юг

Нарты из Абхазии
Юмор с тем же абхазским «акцентом». Президент Багапш: спасибо КВНу, за то, что меня чаще видно по первому каналу.

Сборная Пятигорска
АВ играет дома на гармошке один. «но у нас есть эта запись, так что слушаем».
Гримирование ведущей новостей.

Сборная Краснодарского края Утомленные солнцем
Много шуток про деньги. Галустян планирует заработать их на Сочинской Олимпиаде. «Мы накроем самую большую в мире поляну».

Парни из Баку

«Ходоки» из Азербайджана с обращением к «представителям гламурного шоу-бизнеса» в зале.
Опера со словами поп-песен (овации зала).

PS.
В самом начале показали ролик с М.Галустяном и Е.Никишиным про планету КВН.
Потом — пролог. КВНщики спорят, какой юбилей отмечать — 45 или 20 лет КВН.
- «Да вам в песочницу пора!»
- «А это из вас она высыпалась?»
Совсем первой выступала Сборная премьер Лиги.

Ну теперь не забуду, что было на Спецпроекте.
Хотя… как сказал Якубович, «было очень смешно, но я ни одной шутки не запомнил».

Отредактировано Veronica (2006-11-23 10:44:29)

0

2

Это было то, что я написала в комментах на kvnru.ru

ДЛШ показали то, что было в Украинке. Была парочка новых шуток.
Рассказать до эфира?

Две новые песни (!). Песню выхода я не зафиксировала (на какой мотив). Что-то типа "нас позвали, мы играем".

Ещё ДЛШ завершали блок и поэтому их песня была финальной для всего
"Востока". На мотив "Песни фронтового шофера" (см. последний альбом Витали :).
Все было в очень быстром темпе, потому что команд много и боялись не уложиться в хронометраж.

Эфир по России - 1 декабря.

0

3

PS. Наших зал принимал хорошо, шутки заходили определенно лучше, чем в Украинке.

0

4

Veronica
Ну а вообще как? Понравилась игра?

0

5

Nusik
понравилась! Местами было очень смешно... и новый материал СТОЛЬКИХ команд не может не радовать.
Но эта была не столько игра, сколько большая тусовка. Конечно накал страстей меньше, чем на игре сезона, но зато такое теплое ощущение.
Зал просто потрясающий, аплодисменты и овации каждому.

0

6

Эх, жалко вырезали у ДЛШ целый номер... из эфира. "Моя прекрасная няня".

Отредактировано Veronica (2006-12-02 00:28:56)

0

7

Veronica
Можешь рассказать про этот номер?

0

8

насколько я поняла по обрезкам монтажа-ещё и комментаторов вырезали? или к чему отбивка комментаторская была???

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=A_-qWLSYg5k
Я выложила посмотреть этот номер. Но на 45-летии роль няни играл уже Малыгин.

0

10

Рыжая
нет, комментаторов ДЛШ не показывали. А отбивка была перед "Няней".

Nusik,

номер - "Хозяин" (Петр Винс) и няня (Григорий Малыгин) выясняют отношения.

0

11

У нас показывали юбилейную игру в прошлое воскресенье. В общем впечатление сложилось не самое лучшее, правильно сказал Фоменко - разболтались. Радовалась больше знакомым лицам, чем шуткам) Как-то несерьезно по-моему отнеслись участники к игре, особенно когда есть возможность сравнить исполнение тех же номеров в украинке (Дети, УЕ, ЧП). В украинке все гораздо лучше сыграли, живее. Ну зачем Сморигин всё время смеялся в сценке с телефоном?!?
Самыми "живыми" оказались "старички" ХАИ :bb:
Зато каким помпезным был финал всего действа!  :D Сразу возник вопрос - что же тогда будет на 50-летии? Запуск одноименного спутника?)))

P.S. Запомнилась смешная чёлочка Димки Бакина!  :boast:

Отредактировано Таня (2006-12-14 01:31:19)

0

12

Кира
а что, где-то няню не малыгин играл???

0

13

Рыжая
У нас на концерте Никулин, тебе диск дошел?

0

14

диск-то дошёл, но проги нет для просмотра :( вот поставлю-посмотрю. но гриня в этой роли великолепен

0

15

Народ!На Амике я прочла такую фишку:
   "Здравствуйте, уважаемые редакторы! Скажите, пожалуйста, не могли бы вы выложить на сайте Амика, начало юбилейной игры, где Галустян, Никишин и ДЛШ рассказывали про КВН. Было бы интересно посмотреть, потому что на самой игре меня не было, а из эфира это вырезали!"
Это было???Что они там говорили???

0

16

Nusik написал(а):

где Галустян, Никишин и ДЛШ рассказывали про КВН

Этот человек ошибся. Там были только Галустян и Никишин.

0

17

Разве это было вырезано? Странно, вроде всё показали.

0

18

Просто вопрос был с ответом!Странно, что они её не поправили....

0

19

С прошлого юбилея интересные фотографии Барицы (спасибо ей):

Поющая сборная - репетиции, выступление
http://photofile.ru/users/baritsa-amik/242972/?page=1

0

20

Очень красивые фотки Винса и Гасаева.

0

21

Так получилось, что полностью игру удалось посмотреть только сейчас. Говорить что-либо сейчас, а, особенно, с позиции "понравилось- не понравилось" , наверное, бесполезно. Ввиду полной неактуальности данной темы. Игра (а точнее, концерт) прошли давно, был уже и КВН-46. Одно скажу - идея проведения концерта силами игроков многих и лучших  команд, не потерявших, в основном, командную принадлежность пришлась мне по сердцу больше, чем , к примеру, "20век против 21 века" и пр. Увидеть так много команд, так много выступлений в другом варианте просто бы не удалось. Наши-красавчики. но именно их выступление я видела давно и неоднократно. Есть один ма-а-ленький вопрос- что за человек в форме ДЛШ сидел в зале? (показали несколько раз)

0

22

Взрослая написал(а):

что за человек в форме ДЛШ сидел в зале? (показали несколько раз)

Может, просто зритель....Болельщик....Фанат?

0

23

Взрослая написал(а):

Есть один ма-а-ленький вопрос- что за человек в форме ДЛШ сидел в зале? (показали несколько раз)

Это их товарищ-знакомый, который приехал на игру с женой и дочкой. Я рядом с ним сидела, мы в процессе игры разговорились. Уже не помню откуда он и как зовут, но он не раз гостеприимно принимал ДЛШ у себя в городе и вот решил нанести ответный визит на игру :)

0

24

Veronica написал(а):

Уже не помню откуда он и как зовут

Очень жаль. А то была мысль одна...

0

25

Взрослая написал(а):

А то была мысль одна...

Хорошая?

0

26

Дачница написал(а):

Хорошая?

Плохих не держим-с!

0

27

Взрослая написал(а):

Плохих не держим-с!

И не сомневалась...А какая именно мысль - не спрашиваю...Из скромности... :shine:

0

28

Кстати, маленький вопрос -а кто там так здорово свистит? Гасаев или Винс?

Отредактировано Взрослая (2008-04-18 19:10:41)

0

29

Взрослая написал(а):

Кстати, маленький вопрос -а кто там так здорово свистит? Гасаев или Винс?

Где "там"? В упор не видно что ли? :) Но Гасаев скорей всего, потому что он свистеть умеет, а про Петра - сам лично не видел ;)

0

30

Вот не видно,Андрей!
Был там один момент-ВГ поет,  и кто-то одновременно свистит. Но показывали одного ВГ.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейная игра (45 лет КВН)