Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи-2014

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

Nastenka написал(а):

А Ковтун?

Понты пока одни. Результатов нет. Сейчас он всеми обиженный и униженный чемпион России... И я серьёзно. А на Олимпиаде - Плющенко. Почему? Потому что, Женя сделает так как надо и коленки дрожать не будут. А от Ковтуна мы можем получить место 17-е где-то. Зато разговоров вокруг него ("бедняжки") столько -  уже скоро из интернета выпадать будет...))))))))

0

62

Ксения написал(а):

Понты пока одни. Результатов нет.

Честно говоря удивлена. Я не смотрела фигурное катание. Так что слышала только обрывки разговоров и обсуждения из интернета. Так из них казалось, что там звезду нашу просто задвинули ради Плющенко. Вот так вот обманчив бывает ажиотаж.

0

63

Nastenka написал(а):

Вот так вот обманчив бывает ажиотаж.

Я тебе скопирую дону тему из ВКонтакте, обрати внимание на то, что пишет Наталья Чуднова. Железобетонные выводы - согласна с ней на 500 процентов и лучше, чем она не скажу. От себя только добавлю, что я не знаю Ковтуна... Воронова знаю, Ковтун... А КТО ЭТО? Чего достиг?
Короче, вот, что я хотела бы тебе показать:

Итак:

Светлана Лаврова
Какими аналитическими способностями надо обладать, чтобы понять, что ЕП в этом году совершенно незаслуженно в сборной? он не участвовал ни в одном турнире категории А, он провалил ЧР, и трусливо сбежал с ЧЕ. За что, спрашивается, мне его уважать? за то, что он на плечах наших несовершеннолетних девочек медальку очередную отхватит? чтобы, он сам сказал - войти в историю? ТОлько это вход с чёрного входа!

Наталия Чуднова
Да-да-да, всю эту несусветную чушь и впаривает Вам "наша" скандальнорейтинговая пресса, чтобы Вы причмокнули и пришли за добавкой. Вы разберётесь, где истина, если захотите.
Вопрос в том, хотите ли Вы.

Светлана Лаврова
Наталия, не демонстрируйте свою узколобость, пожалуйста, вы смешны.

Наталия Чуднова
Хорошо, что я смешна Вам, а не богу.

Светлана Лаврова
я наверное вас разочарую - но Бога - нет))))))))))))) Но если вы в него верите - я начинаю понимать истоки вашей глупости, хихи)))))

Дарья Тупикова
Наталия, я не осилила прочесть всю дискуссию, но ваш пост меня прямо озадачил. Какими аналитическими знаниями надо обладать, чтобы увидеть, что Плющенко не было в этом году на этапах Гран-При, чемпионате Европы, а на чемпионате России он занял второе место? Причём тут пресса, если всё это всем известно?

Наталия Чуднова
Так, это Вы знаете, хорошо. Дарья, скажите, а знаете Вы, что этот человек год назад перенёс операцию, после которой обычные смертные по полгода сидеть без боли не могут? Что ещё летом он мучительно восстанавливал координацию, падая с двойных прыжков и не чувствуя тела? Что сейчас ему необходимо принимать обезболивающие перед каждой тренировкой с четверными прыжками? Если в Вас действительно есть человеческое: о каких стартах может идти речь в этом сезоне? Когда все запредельные силы брошены на то, чтобы к одному, главному, подойти в подобающей для него форме?

Дарья Тупикова
Наталия, сейчас вы и меня обвините в нелогичности, но. В фигурном катании все равны. 15 тебе лет или 30. Ни одной у тебя не было операции или было стопицот. Все просто выходят на старт и судьи оценивают их прокаты в данный момент времени. То, что спортсмен больной, хромой, ещё какой - это его проблемы. Ну так вот, мне неинтересно по какой причине, но ЧР Евгений проиграл. На ЧЕ мог поехать, но отказался. Потом случился нелепый закрытый прокат по результатам которого он каким-то образом получил путевку в Сочи.
И да, человеческое во мне есть, я искренне желаю Евгению уехать из Сочи не в инвалидной коляске.

Наталия Чуднова
Дарья, а я как раз совершенно согласна с тем постулатом, несогласие с которым Вы мне инкриминируете.
Ключевое расхождение тут: "нелепый закрытый прокат". Я при всей своей "любви" к руководству нашей федерации полагаю, что оно, таки, поболее нас с Вами разбирается в текущем порядке фигуристов относительно друг друга, и ранжирует оно их не по одному единственному чемпионату регионального уровня. (Что было бы, согласитесь, верхом идиотизма во всех случаях. Просто представьте, что у нас одна путевка для девочек, а у Липницкой, пардон, понос во время ЧР).
Прокаты - штатная процедура отбора в ситуациях, подразумевающих дискуссию. Вот только никого она обычно не интересует - потому как ведь катается на них не Плющенко - и никто не поднимает вокруг неё собачьего воя.
Ну и ещё, может, потому, что обычно мы имели три путевки, которые привозил нам Женя. А теперь имеем одну, которая и так бы нам досталась как принимающей стороне.

И я ещё раз Вам попытаюсь повторить в надежде на то, что он окажется более счастливым, и мои слова достигнут Вашего слуха: не мог он поехать на ЧЕ. Вы представляете, какой это разрыв в подготовительной работе, какой выплеск сил и времени в его положении? Здоровые-то не все поехали на ЧЕ перед ОИ...

[ответа не последовало]

Наталия
На Игры с пятого места чемпионата Японии едет Такахаши. Японская аудитория захлёбывается от восторга. С четвёртого места ЧСША едет Вагнер, и я не слышала, чтоб американцы смешали её с грязью. Но не так относятся к героям, сто раз заслужившим это участие не только по контрольному прокату, но и под честное слово - в родных пенатах. Не так. Ату их!

Анатолий Шавкута
Уважаемая Наталия, а где же был ваш герой, когда надо было завоевывать для страны путевки на олимпиаду - он "ковал" бабки. Вы все очень красиво говорите, но спортивный принцип отбора никто не отменял, команда США комплектуется строго по отбору по всем видам спорта независимо от заслуг, а у нас работает административный ресурс и деньги жены в данном случае, у нас поедет герой, а что будет с мужским одиночным катанием, никому не интересно. С точки зрения результата Плющенко со своей программой может рассчитывать максимум на бронзу, если очень сильно помогут судьи, которым, в свою очередь помогут материально. Опять же, если он не снимется, как на Европе в прошлом году после короткой. А заграница хлопает в ладошки, что у нас едут герои, а не те, кто это право заработал. Откройте глаза, у нас это безобразие творится не только в спорте, а практически во всех аспектах нашей жизни, успехов вам в вашей болтологии!

Наталия
1. Наш герой был на операционной койке. Ему всего лишь новый позвоночник поставили. Он дико извиняется перед Вами и лично товарищем Лениным, что не смог сигануть оттуда за новыми путевками. А так же за то, что его отсутствие помешало привезти эти путевки молодым дарованиям.
2. Я гляжу, у Плющенко тут много бухгалтеров. Все в штате? Тогда можно от Вас инсайдерскую информацию? Скока "сковал", пока по кусочкам собирал себя и четверной к ОИ, вместо того, чтобы почивать на лаврах шоу?
3. Я привела Вам наглядный пример укомплетования команды США. Если он не возымел эффекта - я сдаюсь. У меня есть более интересные занятия.
4. Пожалуйста, обнародуйте так же и размер взятки от Яны Рудковской. Мужчина должен держать ответ за свои слова.
5. Вот именно потому, что федерации очень интересно, что будет с мужским одиночным катанием(так интересно, что аж портки горят), едет герой, а не мальчишка, который дрожит в коленях на любом сколь бы то ни было серьёзном старте, заваливая технику. О сравнении же в артистизме и упоминать нелепо.
6. Про бронзу информация из первых рук? Состоите в техническом комитете? Совмещаете с бухгалтерской деятельностью? Тогда у меня для Вас несложное математическое упражнение по Вашему профилю: таки какое место лучше, третье или 17-ое?
7. Цитата: "Сообщение об "избрании" Плющенко вызвало волну восторга ...больше, чем предполагал... в сочетании с сочувствием к Максиму и нотами опасения - Плющенко расценивается как более грозный соперник". Зрителю, если он вменяемый, нужен не факт победы своей страны, а спорт.
8. Безобразие творится. И главный виновник найден! Сумасшедший трудяга, стальной боец и вершитель невозможного Плющенко.
Болтологи же, что не имеют ни понятия, ни аргументов, зато имеют обо всём своё веское суждение - ни при чём, ни при чём. Зачем нести ответственность за авторитетные заявления в Интернете, правда? А и на рабочем месте - тоже.. не велика заслуга.

Анатолий Шавкута
Многоуважаемая Наталия, ваш герой все эти четыре года после проигрыша в Ванкувере, есл верить вам, не вставал с больничной койки[прим. автора - обращаю внимание читателей на то, что ничего и отдалённо напоминающего это мною сказано не было], ну почти, как Илья Муромец, но тому, у кого корткая память, хочу напомнить, что ваш герой за поездку на коммерческий турнир и отказ от выступления на официальном, был выведен из состава сборной, но сейчас нашему официозу и всей пишущей и говорящей братии, которая на этот официоз работает, нужен герой, потому что после проигрыша олимпиады в общем зачете будет непаханное поле , просто гектары на тему героев, ну вы, надеюсь понимаете, о чем я говорю-море репортажей, даже фильм снимут и т.д. Былонеприятно и гадко смотреть, с каким умилением и восторгом г-н Писеев сообщал, что ему даже программку дали контрольного проката. А вот мальчик, который, по вашим словам, дрожит в коленях, просто уничтожил вашего героя на, заметьте, официальном отборе на олимпиаду. Считаю, что дальнейшая дискуссия с вами мне не интересна, потому, что кроме горячей патетики типа сумасшедший трудяга, стальной боец, вершитель невозможного, вами ничего не представлено. Дальнейших вам успехов в вашем нелегком труде.

Анатолий Шавкута
Хотел бы добавить, что мне очень хочется, чтобы молодой талантливый спортсмен перенес эту мышиную возню, организованную спортивными тузами и тусовочной богемой, от которой плохо пахнет, перенес это все и радовал всех любителей фигурного катания своим несомненным талантом.

Наталия
1. Нет. Он вставал. Правда, приходилось по 20 минут отлеживаться в горячей ванне, чтобы превозмочь адскую боль пережатых в позвоночнике нервов. Не ведаете, что такое? И дай бог Вам никогда не изведать, ибо вряд ли вообще может быть что-то страшнее. А потом ещё встал, чтобы обколотый обезболивающими одержать блестящую победу на ЧЕ (это для тех, у кого память длинная). А потом встал на второй ЧЕ - откуда прямиком угодил в операционную.
2. Хочу просветить Вас, что за участие в коммерческих турнирах взамен официальных наказывается только Плющенко. Ибо таких примеров море - и они не караются в том случае, если фигурист не представляет опасности для боссов ИСУ. Вероятно, Вы держите за собою непререкаемое право указывать, где, в чём и когда участвовать самому титулованному фигуристу современности после третьих его ОИ? Не хотите обратиться с аналогичными требованиями к Юне Ким, которая после тех Игр приняла участие в точно таком же количестве соревнований примерно того же ранга? Правда, я бы на Вашем месте всё же поостереглась. Миролюбивые и мягкие в общем корейцы мгновенно превращаются в агрессивных, не помнящих себя янки, когда кто-то ещё только размышляет над тем, чтобы обидеть их национальную богиню.
3. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ. Это самый важный пункт нашей дискуссии. Той братии, что пишет и говорит под заокеанскую указку, удалось так извратить, поставить с ног на голову каждый факт, что появились такие продукты пропаганды, как Вы. Немыслимые, в общем-то, в здоровом, цивилизованном обществе с неизуродованной системой ценностей.
4. Ещё несколько фактов для обладателей чемпионской памяти. а)В короткой программе Женя в точности так же "уничтожил" Макса б)Макс победил Женю, который ещё не набрал нужной формы после операции в)Это было единственное победительное выступление Макса, когда дело доходит до международных стартов, он не может справиться с нервами г)В полную противоположность Жене - у которого НЕпобедительные выступления единичны во всей его феноменально длинной карьере.
5. С какого перепугу один единственный чемпионат регионального уровня стал "официальным отбором на Олимпиаду"? Где Вы эту ахинею отхватили? У "пишущей братии", которой скандальные рейтинги важнее национального духа?
6. Можете возразить хотя бы одному из этих горячих патетических тезисов?
7. Давайте поразмыслим. Я привела контраргумент на каждый из Ваших доводов по пунктам. Почти каждый из моих пунктов, в том числе и те, в которых я просила Вас аргументировать свои голословные утверждения, Вы проигнорировали, замолчав мою правоту. Вы вменили мне отсутствие аргументов.
Занавес, выводы. Люди - они такие люди, везде одинаковые...

Не хотите направить добросердечных пожеланий Воронову и Меньшову, которые обошли "несомненный талант" на Чемпионате Европы, но не удостоились не только резни в Интернете, но и самых жалких соболезнований? Как заслуженные жертвы, павшие от руки бармалея Плющенко?
Ах-ты боже мой, да ведь как я могла забыть? Непростительно. У меня же для Вас цитата. Я уверена, она произведёт на Вас неизгладимое впечатление.

Итак. Ровно год назад. Одна путевка на Чемпионат Мира.
"По всем спортивным критериям на чемпионат мира должен ехать Меньшов. В очной борьбе на чемпионате России он Ковтуна опередил, а затем выдержал испытание в Финале Кубка: откатался лучше, чем Максим на чемпионате Европы, победил других конкурентов в очной борьбе. Можно, кстати, вспомнить, что и на декабрьском турнире в Дортмунде Меньшов набрал заметно больше баллов, чем Ковтун в Загребе".

А теперь. Тра-та-та-дам! Ну кто же, кто поехал на ЧМ? Не томить? Не буду. Нечем. Поехал Ковтун. (17 место и одна путевка на ОИ)
Я напомню Вам фамилию Вашего угнетённого большими злыми дядями протеже, поскольку Ваши познания в фигурном катании позволяют мне бить об заклад, что Вы её не помните. Его фамилия Ковтун.

[ответа не последовало]

0

64

Прочитала, интересно.

Хотя в общем чего я удивляюсь.. Сама участвовала в подобной дискуссии, только относительно других фамилий. но ситуация один в один. Всеобщая истерия и непринятие каких-либо разумных доводов.

0

65

Nastenka написал(а):

Всеобщая истерия и непринятие каких-либо разумных доводов.

Вот-вот.

А какая наша пара чудная! Какое "Лебединое озеро"!!! И как несправедливо... Ну и ладно. Хотя... В танцах всегда был беспредел!!!!!!!!!

0

66

ДЕМЧЕНКООООО!!!! Серебро!!!

http://cs14102.vk.me/c540106/v540106575/15936/rvNZ2mH4Yco.jpg

0

67

http://ss.sport-express.ru/userfiles/interchange/7/1397.jpg

Слева направо на фото: Екатерина БОБРОВА, Дмитрий СОЛОВЬЕВ, Татьяна ВОЛОСОЖАР, Максим ТРАНЬКОВ, Ксения СТОЛБОВА, Федор КЛИМОВ, Юлия ЛИПНИЦКАЯ, Елена ИЛЬИНЫХ, Никита КАЦАЛАПОВ, Евгений ПЛЮЩЕНКО.

+1

68

Прыжки с трамплина, Максимочкин 30-ый, но дело не в том какой он... Молодец, что пробился в финальную часть, что не последний... Я просто восхищаюсь этими людьми! Совершенно героические люди! Такая высота! Там в полёте встречный ветер, а приземление! Я в шоке. Смотрю и каждый раз - в шоке!

Это Михаил:http://sport.progorodnn.ru/userfiles/picitem/img-20140207094239-845.jpg

0

69

http://s8.uploads.ru/t/Tdpxz.jpg

0

70

Безумно жаль Шумилову... Соперница на повороте подрезала, Екатерина упала - в хлам сломала винтовку и в итоге - 60-е место... Она наверное плакала...  :smoke:

0

71

Молодцы фигуристы! Я вчера не патриотично легла спать - не досмотрела..

0

72

Ксения написал(а):

Безумно жаль Шумилову... Соперница на повороте подрезала, Екатерина упала - в хлам сломала винтовку и в итоге - 60-е место... Она наверное плакала...

Обидное падение.. Я боялась, что её вообще могут дисквалифицировать. Было ощущение, что не все необходимые части винтовки довезла.

0

73

Nastenka написал(а):

Я вчера не патриотично легла спать - не досмотрела..

Если быть патриотом - то надо почти не спать и на работу не ходить :D  - целыми днями трансляции... :crazy:

0

74

Ксения написал(а):

на работу не ходить

У нас любимый шеф вовремя уехал в командировку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Смотрю кёрлинг)))

0

75

Nastenka написал(а):

Смотрю кёрлинг)))

Блин, так обидно в 6-м энде наши мужики 4 камня уступили  :( Похоже не вытянут игру...

0

76

Nastenka написал(а):

наши мужики 4 камня уступили

Я считала, что это девочковая игра  8-) Ни разу не удалось посмотреть, интересно понять что там делают то.

0

77

Elenika написал(а):

Я считала, что это девочковая игра

Не, унисекс)) Просто наши мальчики там не блещут. Я честно говоря не знаю точно, у нас кёрлинг крайне редко показывают, но не исключено, что путевка досталась как хозяевам. На прошлых Олимпиадах они не участвовали.

Elenika написал(а):

Ни разу не удалось посмотреть, интересно понять что там делают то.

Мы, когда ОИ в Турине были распробовали. Очень интересно на самом деле. Особенно, когда не тупо начинают "в лоб" выбивать камни. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

78

Nastenka написал(а):

Очень интересно на самом деле.

У нас сделали площадку для игры в кёрлинг для желающих и говорят народу очень много всегда. Надо посмотреть внимательно, может, тоже заинтересует  :flirt:
А сегодня С 19-40 до 20-35 и  с 21-30 до 22-00 Соревнования по КЕРЛИНГУ среди мужчин. Круговой турнир. Сессия 2. Россия - Дания.
Вчера саночников смотрела. Не зря болела, серебро - это круто  :cool:

0

79

Сегодня еще у девочек первая игра, но я по известному закону в это время буду ехать с работы) Завтра вторую игру девчонок на работе посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Ну и гонка преследования у мужчин сегодня!!!http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

Elenika написал(а):

серебро - это круто

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

80

Бронза в шорт-треке!
http://s8.uploads.ru/t/XvAFk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/gGSDx.jpg

Отредактировано Nastenka (2014-02-10 16:24:15)

0

81

А девчонки наши бьются с датчанками.. Пока счет равный. В 9 энде.

Отредактировано Nastenka (2014-02-10 16:30:40)

0

82

Ураааааа, женская сборная по кёрлингу в первом матче переиграла датчанок со счетом 7:4!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

83

Nastenka написал(а):

Ураааааа, женская сборная по кёрлингу в первом матче переиграла датчанок со счетом 7:4!!!

Классная новость! :cool: 
Смотрела сейчас передачу про кёрлинг, у них, оказывается подошвы на обуви разные, одна нога для скольжения, другая наоборот, чтоб устойчивей на льду держаться.
А это тоже кёрлинг  8-)
http://s8.uploads.ru/KhPB1.jpg

0

84

Elenika написал(а):

А это тоже кёрлинг

Интересно сильно ли эти метелки помогали скользить камню?)))

0

85

Nastenka написал(а):

сильно ли эти метелки помогали скользить камню?)

Наверное больше для самоуспокоения  8-)
Телевизор в соседней комнате орет: Устюгов! Устюгов! Что ж он там творит то?

0

86

Elenika написал(а):

Устюгов! Устюгов! Что ж он там творит то?

Увы, и ах.. Шансов-то не сказать, что много было..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Блииииин, как же я расстроена результатами гонки.. Ну кто угодно, только не Фуркад, ну почему всё так  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

87

Nastenka написал(а):

У нас любимый шеф вовремя уехал в командировку

А у меня городской конкурс на этой неделе - я вся в работе, как обычно волоку всё на себе...

Nastenka написал(а):

наши мужики 4 камня уступили   Похоже не вытянут игру...

Они новички на ОИ - им простительно. Я с утра успела зацепить - посмотреть. Немного опыта не хватает, а так - норм играют))))

0

88

Elenika написал(а):

интересно понять что там делают то.

Очень легко понять и заинтересоваться, если хотя бы на компьютере поиграть. На самом деле - очень интересно и даже азартно может быть. :yep:

0

89

Nastenka написал(а):

Ну и гонка преследования у мужчин сегодня!!!

Фуркад!!! Это мега-спортсмен, конечно)))) А наших... с 5-м местом. Ура-ура :mad:

Отредактировано Ксения (2014-02-10 21:35:42)

0

90

Nastenka написал(а):

Бронза в шорт-треке!

А имя?

Виктор Ан. :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»