Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литературный конкурс!

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Настя Сандуева
спасибо.  А ты получила уже?

0

122

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Уррррааааааааааа....!
Наконецто получила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Визжу как ненормальная. Эмоций очень много.
Всем большое спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+3

123

Настя Сандуева
ура![взломанный сайт]

+1

124

Уффф... Выдохнула... Настя, поздравляю !!!

+1

125

Настя Сандуева написал(а):

Эмоций очень много.

Рада за тебя, Настя! Поделись потом впечатлениями о просмотре. :writing:  Ты же не видела этот концерт. Будет очень интересно твое мнение.

0

126

Elenika написал(а):

Поделись потом впечатлениями о просмотре.

А что там на диске, какой концерт? Да, девушки, рассказывайте подробнее - что у вас там, на дисках, и как оно вам  http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

0

127

SeMa
ох, SeMочка... *усаживаюсь поудобнее*... вот, например, у меня диск с песнями Виталий Алексеича. А на диске - песни... Виталий Алексеича. А именно - "Птица по имени жизнь", "Жила-была песня", "Омут", "Танцуй со мной" - и целая куча прочих вкусностей. Беру его с собой на работу - хоть и каникулы, а работа есть - и пока работу работаю, песни слушаю. И трудовые будни совсем по-другому выглядят! Жаль - учеба начинается с понедельника, не послушаешь особо.

0

128

Belka написал(а):

А на диске - песни... Виталий Алексеича. А именно - "Птица по имени жизнь", "Жила-была песня", "Омут", "Танцуй со мной" - и целая куча прочих вкусностей.

А предпочтения у тебя какие-нибудь по ним есть? А то мы как-то давно обсуждали - у всех такие разные вкусы оказались  [реклама вместо картинки]  Кому подавай ранние, кому поздние, а кто-то даже военные отмечал)

0

129

SeMa
моя любимая песня в его репертуаре - это "Оборотень" (как я есть истинный романтик [взломанный сайт] [взломанный сайт] ), на диске её нет. Зато там есть "Танцуй со мной" и "Омут", они в моем списке предпочтений тоже на первых номерах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»