Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длш Тв

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

А вот сейчас я пересмотрела, во все вслушалась. (а до этого вчера в спешке было)))))) ^^ ... Но было понятно и вчера, что текст не айс.

Ну,.. в новостях то в принципе и не должно быть шутки, т е если смешное не придумали, смешного в тексте нет, то описать как уходил из спорта какой-то биатлонист, если попалась одна забавная фотка "лыжника нагнувшегося вид сзади" - почему бы нет, - так, видимо, решили.)  :)
Ну, да, может и пьют из большого кубка что-то (вроде пиво) после дистанции, так вроде многие спортсмены за употреблением спиртного были замечены - в смысле - не трезвенники они вообще. эти две - забавные фотки.

А гримаса (на фото, искажённая фотошопом) - мне с гримасы такой вообще не смешно.)

Но подача Никулина остаётся по моему))))))) ^^ мнению, выскажусь вот,)))) идеальной.)
ДН - хороший, даже шикарный актёрище. Сори за повторизм.))))

0

122

В фейсбуке в подписи под 7-м выпуском было объявление:

"Опубликовано 15.03.2013

Теперь новости будут выходить только по пятницам.
"
Вот, скопировала.))))))))

Не знаю, наверное для меня эти заставочные кадры как палец, который показывают... Так смешно с чего-то. Ну может с кадра в том числе.))) Но и с самого объявления весело.))

0

123

Я плюсы в "ЧМО-новостях" нашла.
Зато безбашенно. А это нечасто встретишь.)

Вот сравниваю с КВНом (сейчас смотрю) там безбашенности не хватает.)

... Хоть люди просто не верят своим ушам, смотря, к примеру, в 6-й выпуск, "некоторые" думают, вернее им кажется, что вот такое не могли сказать ДЛШ, а они просто не расслышали,) сори, что я написанное в личке озвучиваю, но я же без конкретизации личностей), а некоторым ещё кажется (кто в услышанном не сомневается), что значения слов просто ПУТАЮТ,))))))) память подводит, но всё же в безбашенности плюсы есть.)

0

124

Восьмой выпуск ЧМО-новостей:

+2

125

После фразы про ноги так и захотелось спросить с интонацией ведущего: "ЗАЧЕМ ?!"  :crazyfun:

0

126

Ноги - имхо чёрный юмор. Чернейший - даже так, имхо.)
Вот про ноги - такой чёрный юмор мне не нравится.

Если б "в рот мне что другое", хоть мандарин - тоже черный юмор, имхо, но мне не не понравилось бы, наверное. Не в такой степени не айс, не в такой степени ужасно т е.

ПС. пишу отзывы о роликах не для "них", не для авторов, а лишь для... ну, и для себя в том числе.) :)
"В новости" шутка есть, что отлично от некоторых других.

Хоть бы ведущего не сменили. Этот в роли ведущего очень нравится.
Если будет новый ведущий и он будет хуже этого, раскритикую безбожно (прям с придирками), если можно.

Отредактировано Sveta (2013-03-23 12:26:53)

0

127

Конечно, всем известно, что особенно запоминается то, что вызывает более сильные эмоции, какими б они ни были. Со знаком "+" или "-".)))))))))) ^^

Вот эта приговорка с 8-го выпуска "в память врезалась мне-е-еееее". Блин.

Не уверена, но ... надо бы ДЛШам придупреждать надписью на роликах "осторожно, чёрный юмор". Или осторожно, не просматривать во время приёма пищи (во время трапезы"
"Осторожно, напрочь (надолго) отбивает аппетит, вызывает длительные, навязчивые приступы тошноты".
№Слабонервным и впечатлительным просьба - не смотреть".))

"Да, в рот мне ноги" - ах, как замечательно.  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

________
Да, вот именно это мне запомнилось.)))) ^^
Да, вспоминается часто, само вспоминается. Не специально.) Да, мне каждый раз "не очень то приятно",  %-)
Думаю, может напечатав здесь, высказав, забуду.)

______
Ладно, пошлости, но гадости, что хуже пошлости,  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  а, эта приговорка, имхо, два в одном - и гадость и пошлость.  :)
В смысле, имхо, эта приговорка хуже, чем приговорка "р. мандарин", имхо, в сотни)))) раз хуже, ужасней.)))

Кто там против слова пошлость возражал? - риторический в. )))
_____
ПС, что важно,
с любовью и уважением к авторам ролика, но и с придирками, с некоторым недовольством.

ПлохоВАТо, что возникает прям острая необходимость вытеснять их видео в сознании чем-то удобоваримым.

Не боюсь показаться противоречивой и добавлю: такие выпуски ЧМО-новостей лучше, чем вообще ничего.

[взломанный сайт] 

Вот это прям хоть в подпись себе ставь (ну, в сознании же засело прочно, как ни крути).

Да, в рот мне НОГИ.

Да, в рот мне НОГИ.
Да, в рот мне ноги.
Изверги.)  :)Нееет, ну не все мужики пошляки, а если все, то НЕ ВСЕГДА.) :)

Уважаемые ДЛШ, спасибо за возможность высказаться после ваших видео.))) :)
В прекрасном расположении духа (теперь лучше, уже мне лучше т е) и на позитиве,
ваш зритель.))))  ^^

0

128

Sveta

я не знаю, для меня эти приговорки на уровне фраз из Дня Хомячка "Екарный бабай" и "Аллах акбар" :))
То есть серьезно к ним относиться не стала бы.

А то, что юмор "на грани" - тебя это удивляет? Это же не юные студенты филфака и не почтенные дамы шутят)
И,кстати, как ты думаешь - эта фраза, которая тебе особенно запомнилась, она именно авторства ДЛШ? Или это как вступление к основной шутке и использовано расхожее выражение? :)

+1

129

Открываю википедию: чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными», макабрическими темами.
Где в этой фразе насчет ног черный юмор??? Нет там насмешек над вышеуказанными темами, равно нет его - имхо - и во фразе "ректальный мандарин", по мне так про мандарин - это забавная абстракция типа абстрактных анекдотов, потому что (определение ректального приема лекарств есть в той же википедии) поедать мандарин противоположным головному концом человека (во сформулировала  8-) ) по меньшей мере оригинально.  o.O  :crazyfun:
А шутка в 8-м выпуске, опять же имхо, слабее, чем в 7-м - но улыбнуть слегка может. Титры тоже забавные, хотя читая, я ожидала что требуется адекватный и прочее администратор, а не наборщик титров (такая ассоциация с определениями возникла)  8-) .
Пожалуй, проект ДЛШ-ТВ можно назвать даже блажью создателей - захотелось команде и такой проект сделать - взяли и сделали, провоцируют слегка зрителя и смотрят на реакцию. Кто-то поулыбается и ждет следующего выпуска - мол, что они еще выдумают, а кому активно не нравится - так никто никого насильно смотреть не заставляет. Хотя смотреть, интенсивно переживать отрицательные эмоции и делиться ими - тоже способ реагирования, имеющий право быть (только вот нерациональный, имхо). Пусть расцветают все цветы!  8-)

+3

130

Я бы проектом это называть не стала. Пока. Почему-то вспоминается из Шекспира ("- Пред нашим представлением
Мы просим со смирением
Нас подарить терпением.

- Что это: пролог или стихи для перстня?

- Это коротко, мой принц".)

Дейсвительно, коротковато. Не успеваешь понять что к чему... А в чём смысл таких новостей? Это часть чего-то? Задумано что именно? (Вопросы просто для себя... Может, обижу кого, но совершенно не смешно даже...)

0

131

Sveta написал(а):

Вот эта приговорка с 8-го выпуска "в память врезалась мне-е-еееее". Блин.

А я ее раньше знала, поэтому никак не отреагировалось вообще. Даже появилась мысль, как вообще эта фраза попала сюда, это же обычная фраза. Ну ругательная, и что...
Первый раз высказываюсь об этих выпусках. Не вижу в них ничего плохого, хотя смешно не всегда. Мило и забавно, скажем, так. И титры жгут, молодцы :) В общем, я смотрю, хотя и не всегда сразу) Как часть чего-то - очень хорошо. Надеюсь когда-то увидеть это "что-то"!

+2

132

Arina написал(а):

тоже способ реагирования, имеющий право быть (только вот нерациональный, имхо).

У меня не было выбора - не вышло иначе.)))) Ну, никак.)))
А я ХОТЕЛА игнорить.)))

Arina написал(а):

нет его - имхо - и во фразе "ректальный мандарин", по мне так про мандарин - это забавная абстракция типа абстрактных анекдотов,

Нееет? Я в шоке.)))

Arina написал(а):

Открываю википедию: чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными», макабрическими темами.
Где в этой фразе насчет ног черный юмор??? Нет там насмешек над вышеуказанными темами, равно нет его

Неееет? Нет мрачных тем?  :rolleyes:  ^^

:D  ^^
Чернейший юмор. Чернее чёрного. ИМХО.)  :)

0

133

Veronica написал(а):

Или это как вступление к основной шутке и использовано расхожее выражение?

Видимо, для стилизации, для создания настроения.)

Veronica написал(а):

И,кстати, как ты думаешь - эта фраза, которая тебе особенно запомнилась, она именно авторства ДЛШ?

Позже стало понятно, что не их авторство.)

Veronica написал(а):

А то, что юмор "на грани" - тебя это удивляет? Это же не юные студенты филфака и не почтенные дамы шутят)

Я бы назвала "за гранью". За гранью чё. ю., вообще отвратительно.)

Что вот такое уже от ДЛШей выходит - удивлена.
Часто чёрный юмор о сексе (вон как у УЕ), здесь вообще не секи ничто, ниачём.
На этом остановлюсь, умолчу о "дальнейших" своих выводах.

Господи, дай мне сил замолчать.)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Всё имхо.)

0

134

Sveta
На грани или за гранью это уже личная терминология. Мне лично вот эта фраза напомнила другую, и вот если б я услышала от ДЛШ (в эфире) ту, вторую фразу, я б не стерпела и высказалась. Но эта фраза, сама по себе, напоминает только о том, что шутят мужики, а не благородные девицы.
Значит, она предназначена тем, кто нормально воспринимает подобные фразы, только и всего. Ждем новые лица на форуме)

0

135

Sveta написал(а):

Я бы назвала "за гранью". За гранью чё. ю., вообще отвратительно.)

Ага, то есть шутка из классики про "косу ниже пояса" тебя не смущает, а просто более прямолинейно поданные фразочки - да? :)

Sveta написал(а):

Часто чёрный юмор о сексе (вон как у УЕ),

Свет, а мне кажется ты просто не отделяешь одно от другого - есть юмор на темы секса и физиологии, а есть черный юмор на те же темы.

Вот есть такой американский автор - Чарльз Буковски. У него есть роман "Женщины", который являет собой полную противоположность скажем женским романам "про любовь" (вот тут цитаты можно посмотреть). Там все про то же - но с мужской точки зрения. Ничего "черного" - просто откровенно и прямолинейно. Когда это талантливо - то и читать интересно и познавательно :)

А именно черный юмор - как выше Арина написала, насмешка над обычно табуированными темами - очень тонкая вещь. Не у многих хорошо получается, и вот от этого наверное и получается путаница в понятиях :)

Я вот не сильна в понятиях, поэтому не возьмусь определить тип юмора - может нам кто-нибудь знающий подскажет? :))

Кира написал(а):

Значит, она предназначена тем, кто нормально воспринимает подобные фразы, только и всего. Ждем новые лица на форуме)

+1

И кстати есть же те, кто только титры заценил - там вообще третий (четвертый, пятый?) жанр :) Каждому - своё.

+2

136

Veronica написал(а):

о есть шутка из классики про "косу ниже пояса" тебя не смущает, а просто более прямолинейно поданные фразочки - да?

Нет.
Мне нравится чё.ю УЕ.) Нормальный чёрный юмор.)

Veronica написал(а):

Свет, а мне кажется ты просто не отделяешь одно от другого - есть юмор на темы секса и физиологии, а есть черный юмор на те же темы.

Если у УЕ на вечерах чёрного юмора (сложно эти словосочетания писать) - соответственно чёрный юмор, и я нормально к нему отношусь,
то эта фраза про ноги - это хуже гораздо.) как я уже писала.) Это ... я уже писала, что это.)
Вот про ноги мне лично неприятно.)

Кира написал(а):

Но эта фраза, сама по себе, напоминает только о том, что шутят мужики, а не благородные девицы.

Я б не сказала, что так шутят мужики. Пусть на меня теперь обижается кто хочет.))))), но, я уверена, что меня многие правильно поймут,
вот про ноги - не мужики так шутят.
Мужики - не мужики - это, по-моему вообще здесь ни при чём.)
А, вот, так шутят те, кому нравится вообще когда "да ноги мне в" и туда, куда они сказали.)

Кира написал(а):

Значит, она предназначена тем, кто нормально воспринимает подобные фразы, только и всего.

Вот именно, правильно, точно ты сформулировала.))
Почему я так категорически не приемлю эту фразу - да просто мне вот именно так совершенно не нравится.)
_____
У ДЛШей в Высшей лиге много про секс, вспомнилось.
Но про ноги - ужас, фуууу. Подобное само придумалось "да грызть мне ногти". Вот как им не стыдно, ДЛШам вот подобное, про ноги.)))) имхо.
Про ректальный мандарин благозвучней и приятней звучит. Про ректальный мандарин - чёрный юмор, но НЕ хуже, нормально.)
И я не писала, насколько помню, что про "р. мандарин" приговорка - это ужасно.
Сейчас даже перечитаю своё. Я тогда удивлялась впечатлению от того ролика.)
_____
Ой, не хотелось вроде вообще на эти темы писать, тем более подробно, объясняя, углубляться.)

0

137

"Р. мандарин" - это в 6-м.
"Да, засадить мне в огород" - в 7-м.

"Да, в рот мне ноги" - в 8-м.

Про 7-ю то я и забыла.) Вот на счет 7-й - мне не нравилось, что именно МУЖИК (мужчина) так говорит (шутит). Ну, да, не бабе, именно это слово, же так говорить. Написала, что стопудово чё.ю..
И в 6-м тоже чёрный юмор. А в 8-м - отвратительный юмор.)))

Всё имхо.)
Фух.) Мне хватило выдержки не все свои мысли озвучить.) Это из уважения к читателям. Не из стеснения. Не всем, думаю, приятно,  :confused: черноваТый текст читать.)  :tomato:

"Я извиняюсь." (с, КВН, ВЛ, Скороход)  [взломанный сайт]  Где-то был запарившийся (уставший) смайл.  :dontknow:

0

138

К вопросу о "черном юморе"
На Ю-тубе К.Фадеев выложил номер театра "Люкс" " В морге".
В подписи к ролику прямо указано "Жанр  "Черный юмор".

+2

139

Ведущий ЧМО-новостей так себя не бережёт:

то "мандарин" (а, нет, это просто упоминание, не ему мандарин), то "да, в рот мне ноги", то газИКИ на спектакле себе прям желает, то в огород ему что-то засадить.))))  ^^
Но призывает всех зрителей его беречь.)))))  :D

Сам попросил, вернее постоянно просит, напрашивается.)))  :D

0

140

Так! Стоп! Товарищи! Я тоже не совсем понимаю фразу "черный юмор" в отношении к ДЛШ....ну нет здесь этого юмора.....
Я, конечно, в разделениях видов юмора тоже не сильна, НО!
То, что имеет ввиду Света, и учитывая её комментарии, это скорее эмм....(слова подбираю)...ну не знаю, может, "неприкрытый", может сюда подошло бы слово "откровенный" (в каком-то смысле), кроме того пришло какое-то нелепое слово "неприличный" юмор....ну может и не самые подходящие слова, но они больше отражают суть юмора. Ну никак не черного!!!!))))

+2

141

Девятый выпуск ЧМО-новостей:

0

142

Ещё немного про приговорку 8-го выпуска. Мне стало намного легче, когда я подумала:"Смотря какая часть "ноги мне в рот" (с). Если колено, то это не так отвратительно.) Ну или голень... Это вот только у стоп может быть непр. запах))))) (или что ещё), вот то ужасно. Не обязательно же пятку или другую часть спопы. А колено...
________________________________

9-й выпуск- шутка "в новости". Нормальная прикольная шутка. Я её раньше не слышала - так что вроде как не баян.)
Что-то ведущий выкладываться перестал, интузиазизм что ли утратил. Замученным таким выглядит.))))
Приговорка - могу написать лишь, что отличается (имхо) от предыдущей (из 8-го) в лучшую сторону. Просто из 8-го очень уж не... это. Неудобоваримо.)))))
Лично я обсуждаю (и озвучиваю) всё (или почти совсем всё))), что думаю об видео этом, а игнорить - считаю лишним. Ну, как это, творения ДЛШей и игнорить, не высказаться. Это всё равно что не заметить.)

Так а кто ж этого наборщика титров "с работы" то отпустит,  :dontknow: "увольняется", видите ли. Что это значит. "Размечтался?" :dontknow:

0

143

Очередновый выпуск новостей порадовал неснижением качества по сравнению с предыдущим  8-) Позабавила приговорка ведущего - такого я еще не слышала  :D возьму себе. Забавная шутка, полезные титры. С удовольствием бы устроилась на должность наборщика титров  ^^
ИМХО: все же для такого короткого размера новостей шутки должны быть сильнее, такие шутки-бомбы, как это было в КВН - "между прочим, дома знают, куда я пошел!" и другие подобные. Сейчас же шутки в выпусках в лучшем случае забавные, в худшем - просто не шутки, а обычные фразы - они лучше бы смотрелись/звучали в более длинном выступлении (опять же типа квновского) среди других шуток более высокого уровня, актерской игры и пения. В нынешних же выпусках шутка стоит одинокая, голая, все ее пристально рассматривают и все недостатки, которые бы в другом выступлении не заметили, здесь беспощадно критикуют или молча на них хмурятся/морщатся. Может быть, стоит все же изменить формат новостей (увеличить размер выпуска, добавить репортажи с места событий с другими персонажами, повысить уровень юмора) к удовольствию зрителей?

0

144

А вакансия наборщиков титров уже занята?

0

145

Arina написал(а):

возьму себе.

Можете не отвечать на этот вопрос.
Просто я озадачилась. А зачем она Вам.
Я не верю, что вот именно Вы даже, допустим, в кругу близких друзей или МЧ можете такое сказать.

Вряд ли "взять себе" значит отложить эту шутку (приговорку) в памяти.

Arina написал(а):

Позабавила приговорка ведущего - такого я еще не слышала  :D возьму себе.

0

146

Некомфортно как-то разбирать.

"Так и дрочить твою пихту" - вроде так сказал.

А раньше у него (или у них) все приговорки про "меня", то есть про них, были.
Чего это он не сказал: "Таки дрочить мою пихту"? :dontknow:

Скорей всего (не уверена на 100%), МОЁ имхо такое: этот выпкуск получше предыдущих многих. Хоть понятно всё.

Прошу прощения, напишу:
А то вот раньше так не всё всегда было понятно. А чищенным ли был мандарин?

А какая именно часть ног?..

Вот в основном и всё, из того, что озадачивало. )
________________________________________________
С огромным нетерпением жду следующую пятницу, жду следующий выпуск ЧМО-новостей!!!)  :)

Жду интересные титры.)

__
Про эти титры не всё написала. Они прикольные, интересные.
Титры всегда неожиданные, всегда что-то новое.)

0

147

Прошу прощения, что пишу в этой теме чернуху.

Каким ИНОГДА является объект для обсуждения, такое и обсуждение.)

В 9-м не чё.ю.. Не Чёрный юмор т е.)

0

148

Возможно расслышала неправильно  8-) но я слышу именно "да кедрачить твою пихту" и именно в таком варианте собираюсь взять себе, т.е. именно

Sveta написал(а):

отложить эту шутку (приговорку) в памяти.

Скоро можно будет устраивать конкурс - кто правильнее расслышал приговорку ведущего  :D .

0

149

Arina написал(а):

"да кедрачить твою пихту"

Я за этот вариант - кедр, пихта :)

0

150

Кедрачить - собирать шишки с кедра.)

шишковать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»