Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длш Тв

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Пятый выпуск ЧМО-новостей!

+2

92

Admin_dlsh написал(а):

Пятый выпуск

Думаю, что текст Бакин писал.)))

Такие слова от него на видео слышала, говорил :"Пердя")))

Да и на счёт остального текста, вроде Бакин самый пошлый из них.))
Одноразовый шприц.)

Стыдно признаться, но смешНОВАТО,))))

0

93

Sveta написал(а):

вроде Бакин самый пошлый из них

Пошлый /синонимы/ - грубый, грубоватый, грязный, заурядный, низкий, низменный, плоский, площадный, безвкусный, бесцветный, балаганный, банальный, бульварный, вульгарный, тривиальный, шаблонный, неприличный, избитый, надокучивший...

Вот никогда бы ни одного из этих эпитетов не "применила" ни к кому из ДЛШат... Не комильфо :canthearyou:

0

94

А я бы половину так приметила, в большей мере предполагая, конечно.))))  :dontknow:  :confused: 
:blush:

Точно не все качества их знаю.
_______

Если рассмотреть обычного мужчину, не ДЛШей,

... Нормального, обычного...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  Мужчина в принципе, имхо,...
Но это уже офтоп для другого раздела.)

Не в первый раз на форуме обсуждается этот эпитет.))) Я же ранее его применяла, точно не помню к чему.)))

Отредактировано Sveta (2013-03-08 16:29:07)

0

95

Sveta написал(а):

Если рассмотреть обычного мужчину, не ДЛШей,
            ... Нормального, обычного...

А можно полюбопытствовать, чем ещё, кроме того, что они талантливые актёры, ДЛШ отличаются от остальных мужчин ? :flirt:  Такие же люди, из плоти и крови, со своими недостатками ...

+1

96

Марта написал(а):

А можно полюбопытствовать, чем ещё, кроме того, что они талантливые актёры, ДЛШ отличаются от остальных мужчин ?

Ничем - и имхо.
Подробнее я в беседке ответила.))))

0

97

Да, я прочитала. Спасибо за пояснения  :)

0

98

Марта написал(а):

Да, я прочитала. Спасибо за пояснения

Здесь ещё дополню.

Пришла к выводу, что вообще все мужики пошлые (имхо). Не пошлых не могу и представить.
И не видела ни разу.

Я давно писала, что некоторый чю (или чЁ ю))))),чёрный юмор) мне нравится.

Так вот в пятом выпуске ЧМО-новостей чёрный же юмор.)

Мне может и стыдно (может, потому что не поняла ещё до конца или по другим причинам)))

но смешно (имхо, это повт.), и НРАВИТСЯ мне этот ролик.)  :)
___________________
к вечеру при пересмотре
мне ещё смешнее
с Никулина.)))))
Даже с одного заставочного кадра пробивает на хи-хи,..
ха-ха
.

Такой Никулин серьёзный, а если текст его вспомнить - при сочетании несочетаемого смешно же(?)  ))))))
__________________________
А я люблю грубый юмор, жёсткий, "черноватый". Только юмор и только если смотреть - когда кто-то шутит так.

Отредактировано Sveta (2013-03-09 00:23:45)

0

99

Титры в 5-м не понравились. Слииишком уж длинно.

Понятно, что скорей всего хотели обратить внимание на "китаенизацию")) мира, что скоро все китайцами станут.

Да понятно было бы, если б раз в 5 титры на китайском короче были. ))))) ^^ а так - просто небольшое издевательство над зрителем (этими титрами).)))

_____

Хочу отметить, прогресс.
Я лично наблюдаю улучшение материала (текста) с каждым выпуском. В 5-м шутки две. Одна, как писали, приговорка, а одна полноценная законченная именно шутка (реприза, так вроде и в КВН говорили))).
Эти две шутки уже, имхо, можно назвать текстовым юмором.

Но вот ДН что-то был не столь энергичен, как раньше. Подача что-то поспокойней... вроде как.)  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  Но всё равно актёрство ДН идеально. ... Продолжает оставаться высшим просто.)))
Всё ИМХО.)

Надо пересмотреть все эти 5 выпусков.

Отредактировано Sveta (2013-03-13 20:02:44)

0

100

Admin_dlsh написал(а):

Пятый выпуск ЧМО-новостей!

А до меня шутка вообще не с первого Разина раза дошла.

Sveta написал(а):

Так вот в пятом выпуске ЧМО-новостей чёрный же юмор.)

На мой взгляд не черный, а просто мужской.

0

101

Имхо, 5-й выпуск новостей чуть лучше, чем 4-й, поскольку шутка про фамилию Разина, хоть и очень старая, но все же шутка. Улыбнули титры  8-) Фраза ведущего перед эфиром, когда он "распевался", не рассмешила (как, полагаю, задумывалось),  а только заставила поморщиться... Уже все сильнее хочется спросить: "А где??? Где/куда делся прежний уровень шуток команды ДЛШ - 1998-2001 г.г.???"

0

102

Veronica написал(а):

На мой взгляд не черный, а просто мужской.

Нууу, у меня на работе ещё не то услышать можно. А коллективчик женский ...  :shine:

0

103

Arina написал(а):

"А где??? Где/куда делся прежний уровень шуток команды ДЛШ - 1998-2001 г.г.???"

Дополню: "Где авторы, которые в те годы шутки писали ?"  :writing: Хотя... "Курить охота" ("Гугл" в народе), или "Общество анонимных поэтов" написаны силами самой команды, значит могут !!!

0

104

ЧМО-новости № 6!

0

105

6-й выпуск ЧМО-новостей - улыбнуло. Потом слегка посмеяло.  8-) Наконец-то после нескольких достаточно скомканных блинов стали получаться вполне себе симпатичные и съедобные.  :crazyfun:

0

106

Товарищи!!! Шестой выпуск абсолютно искренне улыбнул! И эта улыбка даже после просмотра ещё в течении минуты не хотела уходить с моего лица!! Уррра!!!!))) Я верила!!!))))

0

107

Нюра написал(а):

Шестой выпуск абсолютно искренне улыбнул! И эта улыбка даже после просмотра ещё в течении минуты не хотела уходить с моего лица!! Уррра!!!!))) Я верила!!!))))

Arina написал(а):

6-й выпуск ЧМО-новостей - улыбнуло. Потом слегка посмеяло.  8-) Наконец-то после нескольких достаточно скомканных блинов стали получаться вполне себе симпатичные и съедобные.

Особенно приговорка? Её расслышали?

А по смыслу: не знает, зачем парады вообще проводят?

А по поводу тем - по фрейду.
Чааасто мужики на эти темы вообще говорят, замечала.) Лучше бы "Фильтровали", имхо.)
___________________________
Иногда со мной рядом дочка сидит за компом - форум читает, видео смотрит. Одну приговорку из ЧМО-новостей вспоминает, как на форум заходит. Хорошо, что хоть из этого выпуска не расслышала.)))

Отредактировано Sveta (2013-03-13 20:25:20)

0

108

Ещё по 6-му выпуску, имхо: самый слабый.)

Приговорка - 100% чёрный юмор.) Даже какой-то неприятный...  :D  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Блин, возникают размышления разные (одно озвучу), простите, не щиплет ли такой мандарин. Ой, ну а что, ведь озвучили же они, ещё и все в титрах под этим подписались.)))) Или подписали всех под это.)

Ну, как-то, имхо, грань перешли, во всем важна мера.
" - Где мера?
- Нет меры?
- Где мера?
- Нет меры?" (с, это из одного юмор. сериала цитата, вспомнилось.))))))))))) ^^ По смыслу подходит, имхо.)))))

Ну а вообще весело даже так чо-то.)  :dontknow: 

Сильно извиняюсь за это имхо, если что.)))

0

109

Sveta написал(а):

Особенно приговорка? Её расслышали?

А что там??)

0

110

Sveta написал(а):

Ну а вообще весело даже так чо-то.)

Весело, в том смысле - вот смешно с авторов этого ролика и с артистов, что они в такую ситуацию попали с этим роликом ("в лужу сели").
Вот честно, для артитсов подобным образом "сесть в лужу", имхо, это не страшно.)))
Я давно писала, что вот и ведущий, к примеру, не должен бояться лажать... Аритист не должен вообще над этим париться.)
Подробнее и конкретнее писать, думаю, лишне, во всяком случае, не сейчас.

Это я поясняю свою предыдущую мыслЮ.)))
_________________

Нюра написал(а):

А что там??)

Какой там мандарин?

Это ж надо так?

Сейчас уже думаю: лучше б я молчала вообще по этому поводу и вообще не коментила.)))))))))))

Постарайтесь, пожалуйста, сами то слово расслышать, если кому надо.)  :)

Я здесь на чёрный юмор не нанималась.))))) В смысле - не нанималась я здесь чёрный юмор печатать.)))) "озвучивать".)))))

Мне уже и так эээ неприятно.) И даже стыдно, хоть артистов призываю не стыдиться. %-)  :mybb:

0

111

Хм...надо пересмотреть вечерком))) Отчитаюсь, как гляну)))

Но вот всё равно я лично считаю ровно наоборот все выпуски до 6-го "самыми слабыми"))))

0

112

Нюра написал(а):

Отчитаюсь,

Я не настаиваю, давление совсем не оказываю, если что.)  :)  :blush:
________________________
Кстати, повт.. )

Я же вот тоже в некоторых выпусках половину как то удивительно для меня самой "пропустила мимо ушей" и всё.) И не узнала бы, что в роликах было, пока не напечатали в этой теме кое что.)  :)

0

113

Sveta написал(а):

Какой там мандарин?

Боже ! Я это расслышала  :tired: Затейники, блин ...

0

114

8-) И что настолько ужасающего во фразе про мандарин? Понятно, что это "распевка" диктора перед работой, фразы, как правило, бывают совершенно нецензурные, но как нельзя лучше подходящие для разминки речевого аппарата. И произносятся, естественно, не на публику, это нас, как зрителей, допустили "за кулисы"  8-)
А фраза даже где-то абстрактная слегка и забавная, как анекдоты бывают...  8-)

+1

115

7-ой выпуск ЧМО-новостей!

0

116

И второй вполне себе съедобный и симпатичный блин, не хуже предыдущего!  8-) Вот теперь тема шуточных экстренных новостей раскрыта полностью. Держать так и лучше! 8-)

0

117

Чет я не догоняю....я вообще не могу в принципе понять что там говорится))))))

0

118

Veronica написал(а):

просто мужской.

Видимо, моя девичья сущность не смогла угомониться и вникнуть в содержание даже на минуту, пока шли выпуск 5 и 6, поэтому я предпочла промолчать  :dontknow:
А вот 7-й порадовал. Солидарна!!! Хочется иногда нашим биатлонистам палки - лыжи поломать устроить зрелищные проводы из спорта.
Ведущий нравится все больше и больше  :blush: . Титры, похоже, тот самый Федякин и набирал. После гонки. Уже интересно, что будет дальше.

0

119

С Федякиным ?  :crazyfun:

0

120

Нюра написал(а):

Чет я не догоняю....я вообще не могу в принципе понять что там говорится))))))

А я и понять не пытаюсь, не вслушивалась, не разбирала особо, что говорят.
Просто комментирируют смешные фотки. А шутки как таковой там вроде не было. Высказались на счёт того спорта, какой-то фамилии.

А вот "приговорка" в 7-м выпуске, имхо, чёрный юмор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»