Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Сайт команды "Прима"


Сайт команды "Прима"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Открылся сайт курской команды "Прима".
Мне очень понравился, душевный такой.

Сайт Примы

0

2

да... душевные лапоньки и сайт лапоньковый заимели :)

0

3

О, смотрите, что я нашла!
Меня впечатлила звуковая реклама!!!

http://www.pelmeny.com/

0

4

Мне понравилось, как они рекламу делают.

Взрослая написал(а):

Да, кстати. у Сереги Светлакова дочка недавно родилась.

Поздравляем!

0

5

Natasha написал(а):

http://www.pelmeny.com/

Симпатично и не более :( Такие сайты если и можно делать то, только для своих, а не массово — абсолютное большинство экономных людей при плутаниях по интернету отключают флэш, картинки, звук... Всего этого великолепия, жутко тормозящего загрузку и съедающего трафик, они не увидят. Нужна простая, аскетичная, минималистская красота и нужная всем информативность. А немалая часть людей до сих пор сидит на диалапе! ;)

0

6

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-09 13:34:42)

0

7

Мы же ссылки выкладываем для того, чтобы что-то интересное взять на заметку. К примеру, мне очень понравилось звуковое озвучивание, вот я ссылочку и кинула.

А наш сайт сделан очень симпатично. Скоро админ обновит его текстами, а потом, глядишь, еще чего придумаем.

Отредактировано Natasha (2008-12-23 10:36:15)

0

8

Natasha написал(а):

А наш сайт сделан очень симпатично. Скоро админ обновит его текстами, а потом, глядишь, еще чего придумаем.

Ага...а заодно вернет гесту, пошерстит мертвые ссылки и проинформирует посетителей о спектаклях в Москве и Питере... Ну и до кучи уж предстоящий концерт Виталия выдернет из-под давно прошедшего утренника в Новосибирске...

0

9

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-09 13:36:06)

0

10

Взрослая, мне понравилось, как у них сделано "Пригласить в гости".

0

11

Взрослая написал(а):

И что значит-"для своих"? ДЛШ нам вроде как не чужие.

При чём тут ДЛШ, если речь про сайт Пельменей? %)

0

12

Взрослая написал(а):

...нашла сайт чемпиона нынешнего года - команды "Максимум"

Симпотично.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Сайт команды "Прима"