Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

А знаете ли вы…?

1. Чингиз Хан умер во время секса
2. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона
3. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил
4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок
5. На луне есть три мяча для гольфа
6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый
7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете
8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321
9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет
10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно
11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день
12. «ОК» – самое популярное слово в мире
13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый
14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви
15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день
17. Чаще всего жены миллионеров – учителя
18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца
19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний
20. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость
21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз
22. Арахис – один из ингредиентов динамита
23. У слизняка 4 носа
24. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство
25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные
26. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора
27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья
28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)
29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун
30. Электрический стул был изобретен стоматологом
31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»
32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях
33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете
34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина

0

2

8 пункт проверила на калькуляторе :D

0

3

Nastenka написал(а):

8 пункт проверила на калькуляторе

А я 11 пункт - по жизни)

Да, вот - новая забава. Пишем свое имя по-японски.
http://ic.pics.livejournal.com/koffboyx/29251223/55785/original.jpg

0

4

Взрослая написал(а):

11 пункт - по жизни)

Жююють http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Взрослая написал(а):

Пишем свое имя по-японски.

Как говорит мамина подруга: "Не выпьешь - не выговоришь!".
Катокааричикаарикина http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

5

А я где-то видела именно переводы имен на японский, там получалось вполне компактно)) А тут уж слишком много слогов выходит)

0

6

А меня тоже 8-й пункт порадовал.

0

7

Nastenka написал(а):

Как говорит мамина подруга: "Не выпьешь - не выговоришь!".
Катокааричикаарикина

Дели на несколько слов, у япошек это мона))))

Катока Аричика Арикина

0

8

Взрослая написал(а):

Пишем свое имя по-японски

Момэарикатока http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

9

Ксения написал(а):

Катока Аричика Арикина

О, так по проще будет :D

0

10

Nastenka написал(а):

О, так по проще будет

Вооот видишь))))))))

0

11

Одна красивая фраза Оливера В. Холмса гласит: «Мозг человека, растянутый новой идеей, уже не сжимается до своего прежнего размера». Много вещей, окружающих нас сегодня, были когда-то "новыми идеями". А вот, как о них отзывались в свое время...

Лошадь будет всегда, а автомобиль — всего лишь модная новинка, которая скоро устареет. Президент банка "Michigan Savings Bank", отказывая инвестировать "Ford Motor Company", 1905

Да кому вообще нужно, чтобы актеры в кино разговаривали? Гарри Уорнер, президент кинокомпании "Warner Brothers", 1927 год

Телевидение не сможет завоевать рынок. Люди скоро устанут каждый вечер пялиться в фанерный ящик. Дэррил Занук, глава студии "ХХ century Fox", 1946 год

Путешествие на поезде с большой скоростью невозможно, потому что пассажирам не хватит воздуха и они умрут от удушья. Дионисий Ларднер, английский ученый

Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни! Наполеон Бонапарт - Роберту Фултону, создателю первого парохода

Все, что можно изобрести, уже изобретено. Из письма Ч. Дуэлла, комиссара патентного ведомства США, президенту США МакКинли, 1899(!)

В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. Popular Mechanics, 1949

Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. Ken Olson — основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977

Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? в ответ на его предложение инвестировать в проект создания радио, 1920

Летающие машины, весом тяжелее воздуха, невозможны! Lord Kelvin — президент Королевского Общества, 1895

640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. Bill Gates, 1981

Перед тем, как отбросить свою идею, вспомните о том, что потенциал идей иногда не виден даже президентам ведущих компаний. Доверяйте своему мнению.

0

12

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/405328_280434702058703_696759711_n.jpg

Знаете ли вы, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

Парад цифр
Любителей порисовать циферки заботят исключительно материальные ценности. Первый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. Второй — думаете, как рассчитаться с долгами.

Пусть всегда будет солнце
Страницы записной книжки украшает солнце или гирлянды? Парадоксально, но ваше настроение отнюдь не такое радужное, как эти рисунки. Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности. Хотите совет? Постарайтесь в ближайшее время чаще находиться среди людей. Позвоните друзьям, сходите с ними в кино или на прогулку, посидите в кафе. Тогда и солнышко появится не только на бумаге, но и в вашей душе.

Ох, уж эти фигуры
Квадраты, ромбы, треугольники выдают четкие цели и твердые убеждения. Такие фигуры обычно рисуют люди, которые привыкли открыто выражать свою точку зрения. Они стараются не пасовать перед противником, имеют практический склад ума, хорошо развитое логическое мышление и способны занимать руководящую должность. Причем симметричные формы означают приверженность к аккуратности и порядку, расчетливость и умение все планировать. В то же время если углы фигур прорисованы слишком остро — это явная склонность к агрессии. Ваша проблема — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет нормально расслабиться.

Крестики без ноликов
Кресты выражают чувство вины. Возможно, вы кого-то обидели или не выполнили обещание или вам кажется, что окружающие вас упрекают за что-то. Поскорее обсудите все, что вас тяготит, или попросите прощения, сразу станет легче. Кстати, на вашем рисунке могут быть не просто обычные кресты, а, например, украшения или узоры, содержащие в себе крестообразные элементы. Как правило, такой вид им придают женщины.

Спирали, круги, волнистые линии
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вы — сплошной оголенный провод. Постарайтесь держать себя в руках, иначе можете вспылить и оскорбить собеседника.

Гори-гори, моя звезда…
Звезда — показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с проблемой, такой человек старается не опускать руки и пытается быстрее справиться с трудностями. Кроме того, подобный рисунок демонстрирует желание “чертежника” обратить на себя внимание.

Во поле береза стояла…
Тонкие деревья с голыми ветвями рисуют потерянные и расстроенные люди. А вот ветвистая крона и толстый ствол показывают, что вы энергичны, жизнерадостны и в данный момент вас ничто не беспокоит.

Сердечко к сердечку
Вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Но вы постоянно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь строгим и неприступным. Причем чем крупнее рисунок, тем больше разница между вашим истинным лицом и привычной маской. Хватит контролировать себя, станьте более открытым и раскованным.

Домик для пчел
“Пчелиные соты” говорят о стремлении к упорядоченной и размеренной жизни, спокойствию, гармонии с собой и окружающим миром. Кроме того, такой рисунок может означать желание создать семью, в котором зачастую человек не хочет признаваться даже саму себе.

Цветик-семицветик
Цветы и листья говорят о добром характере. Такие люди отзывчивы и любят помогать другим. Они также чувствительны и эмоциональны. Если человек рисует растения в вазе, значит, ему постоянно требуется энергетическая подпитка.

Шах или мат
Вы оказались в неприятном или затруднительном положении, поэтому рисуете шахматную доску. И хотите решить все проблемы, выработав свою тактику и стратегию, как это делают шахматисты. Между тем, если подобное изображение в вашей записной книжке — частый гость, то не исключено, что вы страдаете от скрытых комплексов.

0

13

Хм... а ведь есть в этом верные моменты

0

14

Задачка решается дошкольниками за пять - десять минут, программисты укладываются в час, а высококультурные люди с высшим образованием... сейчас нам скажут, что у них получилось.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s480x480/574818_3678995449514_827887388_n.jpg

0

15

Взрослая написал(а):

Задачка решается дошкольниками за пять - десять минут

Я - школьник.
2.

0

16

Deby написал(а):

Я - школьник.
2.

Как???????? :question:
Я пытаюсь складывать, делить, умножать, чуть ли не корень извлекать :D  А все должно быть просто...

0

17

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/184143_372810602751170_1919959723_n.jpg

+1

18

ЗАГАДКА:
...Ваши знакомые пользуются этим чаще, чем Вы, хотя это принадлежит Вам. Что это?

я мозг сломала)))

+1

19

Взрослая написал(а):

..Ваши знакомые пользуются этим чаще, чем Вы, хотя это принадлежит Вам. Что это?

Не знаю как у кого, а у меня это газонокосилка - сама раза четыре за лето газон подстригла, в основном по родственникам бродит, я по ней уже соскучилась)))

0

20

Взрослая написал(а):

Ваши знакомые пользуются этим чаще, чем Вы, хотя это принадлежит Вам. Что это?

Моим доверием, однако) Очень даже беззастенчиво порой пользуются)))

+1

21

Ясная написал(а):

Моим доверием, однако) Очень даже беззастенчиво порой пользуются)))

сочувствую...
Я тоже думала, что скорее всего-это что-то нематериальное. Доброта, к примеру.

Гюрза написал(а):

Не знаю как у кого, а у меня это газонокосилка - сама раза четыре за лето газон подстригла, в основном по родственникам бродит, я по ней уже соскучилась)))

У меня даже список имеется. И, главное, люди всё свои, родные...)))))))))))))

0

22

Забавная загадка) Но мне кажется что это имя. Хотя был и вариант про дверной звонок)))

0

23

Ева написал(а):

Но мне кажется что это имя.

скорее всего -именно этот вариант. Ответа не знаю.

0

24

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/548620_220950211365707_1783868803_n.jpg

0

25

Спасибо, что об стенку не предлагают биться...  :rofl:

0

26

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/546555_257162564411138_1209066542_n.jpg

Сошлось ведь!))))
Впрочем - не могло не сойтись)))))))))

0

27

Взрослая написал(а):

Задачка решается дошкольниками за пять - десять минут

Ррр, самое противное, что интернет пестрит этой загадкой, но нигде так и не выдается тайна нахождения ответа) Так что придется ждать, пока ее решат мифические знакомые дети-дошкольники...

0

28

Кира, подсказать? ;)

0

29

Deby
А то! Как ни зайду, все ответа нет...) Хоть намекни, куда чего...

0

30

Кира написал(а):

Хоть намекни

Чего намекать, ответила в личку. Вдруг кто-то еще не решил, а хочется ))).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»