Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Анонсы интересных телепередач.


Анонсы интересных телепередач.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Телеканал "Россия" начинает показ юмористической передачи "33 весёлых буквы" . Авторы и участники  - "Красная Бурда"- люди небезизвестные, знаменитые авторы УПишек и Дрим-Тим. Среди приглашенных гостей - А.Пушной и О.Акулич.  Показывать будут 29 августа, в 22-30.
Ссылка на "впечатлялки"))) человека, побывавшего на съемках - здесь: http://ratmister.livejournal.com/69761.html
Приятного просмотра!

Отредактировано Взрослая (2010-08-28 07:24:12)

0

2

Взрослая, за ссылку спсибо. Почитала - очень захотелось увидеть это всё. (Хотя впервые слышу, чтобы "Уральских дворников" называли УПИшками.....)

0

3

Ксения. я имела ввиду- что они были авторами и УПИ. Извини за некорректность.

Отредактировано Взрослая (2010-08-28 12:07:10)

0

4

Не надо извиняться, это у меня пунктик такой просто.  :)  У меня есть знакомая по театру, так она одного актёра (любимого мною безмерно) называет Казан (это от его фамилии), я ей говорю: "Аня, Олега Алексеевича не называй при мне Казаном". Просто вот так у меня как-то всё получается...  :flirt:

Отредактировано Ксения (2010-08-28 12:19:47)

0

5

Видела анонс этой программы. Если не ошибаюсь, среди зрителей мельком показали Максима Аксенова.
К сожалению я не посмотрю. Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

Отредактировано Гюрза (2010-08-28 14:20:20)

0

6

Завтра, в субботу, в 11 утра на канале СТС выходит первая из нового цикла передача "Это Мой Ребенок".
Из ЖЖ комсомолки, студентки, активистки и наконец -просто красавицы)))), а еще - и звезды КВН Татьяны Лазаревой.
Там какие-то заморочки с рекламой, передач будет всего три (пока что).
На телевидение до обидного мало семейных хороших передач. Надеюсь - эта будет удачной.
Ссылку даю: http://lazareva-tatka.livejournal.com/4 … le=mine#t3

0

7

Гюрза написал(а):

К сожалению я не посмотрю

Случайно нашла видео. Если еще интересно)
http://static.video.yandex.ru/lite/woodyalex/fr7jo1xqa5.3111/

0

8

Взрослая написал(а):

Случайно нашла видео. Если еще интересно)

Конечно интересно, спасибо! Посмотрю, как только поймаю момент, когда у меня яндекс видео опять заработает.

0

9

Гюрза написал(а):

Конечно интересно, спасибо! Посмотрю, как только поймаю момент, когда у меня яндекс видео опять заработает.

фу ты, забыла... Надюсь, все наладится.

0

10

Взрослая написал(а):

на канале СТС

Если б он еще транслировался у нас регулярно...

0

11

Взрослая написал(а):

Надюсь, все наладится

Наладилось. Посмотрела, повеселилась. Еще раз спасибо!

0

12

Гюрза написал(а):

Наладилось. Посмотрела, повеселилась. Еще раз спасибо!

А я подумала. не в обиду этим замечательным авторам:КАК бы прозвучало это всё, читай тексты настоящие актеры.Тот же Максим Аксенов. Я от этой мысли просто отдалаться до сих пор не могу:представляю, как бы кто-нибудь из команды прочел тот или иной текст.

0

13

ЭФИР Летнего кубка КВН.
10 сентября 2010 года ,  Первый канал (Россия)

Начало эфира: 21.30.
Играют сборные:
"Нарты из Абхазии" + "Пирамида"
"ПриМа" + СОК

0

14

Взрослая написал(а):

"Нарты из Абхазии" + "Пирамида"

О, этих товарищей я бы посмотрела.

А почему их так много-то?

0

15

Я поняла-всего две команды, но каждая состоит в свою очередь тоже из двух команд. Впрочем-посмотрим...

0

16

Да? Ну первых я тогда понимаю, а вот как вторые состыкуются интересно?

0

17

Natasha написал(а):

а вот как вторые состыкуются интересно?

Фронтмэны будут делить власть на фоне стоящих в две шеренги команд... :D

0

18

Скорее всего так и будет. Надоела предсказуемость. (((((

0

19

Я посмотрю, но исключительно из-за "Нарт..." и "Пирамиды".

0

20

Взрослая написал(а):

ЭФИР Летнего кубка КВН.

А чё за новая мода ЛК показывать до Юрмалы. Я весь август ждала, и опять такой облом...
Или  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  и умудрилась её пропустить.

Natasha написал(а):

А почему их так много-то?

Похоже наши "чемпионы" теперь не в состоянии целую игру на-двоих выдержать. Посмотрим, что у них в таком варианте получится. Хотя, что общего между Примой и СОКом даже не представляю, и как их совершенно разные стили можно соединить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

21

Ogonek написал(а):

Хотя, что общего между Примой и СОКом даже не представляю

Вот-вот.

0

22

Ogonek написал(а):

А чё за новая мода ЛК показывать до Юрмалы. Я весь август ждала, и опять такой облом...
Или    и умудрилась её пропустить.

А Юрмала опять стала интересна? Верится с трудом. И чем сегодня Юрмала отличается от сочинского фестиваля или очередной игры в Вышке? Даже ЛК последних лет, смутно, но припоминаются, а вот Юрмалы...  :no:  Кроме "Максимума" 2008 года ничего не могу вспомнить. Хотя...

Ogonek написал(а):

Похоже наши "чемпионы" теперь не в состоянии целую игру на-двоих выдержать.

Может быть, они и выдержали бы, но по-ходу им просто не доверяют. Или просто, лучше поклонников КВНа знают, на что они способны. А ещё верней, не хотят портить впечатление у зрителей: ну, выпустят они две команды-жертвы, ну, те опозорятся... А рейтинг? А "честное имя"? Вот и пихают их по 4-5 команд, как кроликов в сачок - чтоб хоть из 4 шуток, одна-то точно "болтом" оказалась...  :dontknow:

0

23

Ксения написал(а):

от и пихают их по 4-5 команд, как кроликов в сачок - чтоб хоть из 4 шуток, одна-то точно "болтом" оказалась..

А впечатление-то теряется от такого количества команд.

0

24

Мне кажется, тут от качества больше зависит. Ведь бывали и не раз, к примеру, тройные кубки. Но КАК играли тогда! А сейчас... Всплыла цитата из разминки 1995 года (команду не помню): "Шутки в КВНе стали какие-то плоские, молодые команды творят, что хотят...". Там, правда, окончание не по теме, а первая половина очень даже подходящая под сегодняшнюю ситуацию.

0

25

Раньше об этом в шутку говорили, а сейчас и не пошутишь без слез на эту тему.

0

26

Самое печальное, что вот те же игры 1991 года - все сплошь о политике, и я бы не сказала, что смешно шутили, но... какое поразительное качество было у этих, так сказать, несмешных шуток. Домашка УПИ, когда в конце они говорят о путче и заканчивают фразой: "И это было последнее, что было связано с именем Союза Советских Социалистических Республик. Горько" - никто не смеётся, но пауза просто МХАТовская и мурашки по коже. Или та же знаменитая "Песня про КВН" ДГУ в Сочи-1998: ведь не смешно, но как классно... Эх!..

0

27

Так можно и не смеяться, но момент прочувствовать, как ты верно заметила.
Ну шутили бы они сейчас остро, раз смешно не могут, уже бы плюсиком пошло. А не отрывочно-непонятно как они делают.

0

28

Natasha написал(а):

А не отрывочно-непонятно как они делают.

И ведь вроде бы как правило в Вышку выходят уже не новичками, уже поигравшими в одной из официальных лиг... Куда что девается? Или они в ступор входят от того, что их на 1 канале показывают? Не должны по всем меркам... Или у них шутки заканчиваются, пока до Вышки доходят?..
АВМ говорить любит: "Как живём, так и шутим". Может быть, он прав?..

Отредактировано Ксения (2010-09-08 13:41:12)

0

29

Только что из ЖЖ узнала. что вместо ЛК будут показывать Юрмалу.
Сходила на АМИК- точно!

ЭФИР музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН 2010".
10 сентября 2010 года ,  Первый канал (Россия)

Начало эфира: 21.30.
Играют команды:
Сборная Риги, команда «Лайв Рига»
Астана.KZ.
«Парапапарам», МГИМО
«Винницкие перцы»
«Ботанический сад»
«25-ая».
«МЭСИ. 7 Холмов»
Сборная Днепропетровска
«МСЭБ. Станция Спортивная»
«Рижские готы»
«Дежа Вю»
БАК-Соучастники.
«Кефир»
«Триод и Диод»
СОК
«Казахи»

0

30

А что так мало команд на Юрмале?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Анонсы интересных телепередач.