Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Пётр Винс и Дмитрий Никулин в новом сезоне шоу "Это смешно!"


Пётр Винс и Дмитрий Никулин в новом сезоне шоу "Это смешно!"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что это?

Российское развлекательное шоу «Это смешно» – это концерт и конкурс одновременно. В шоу участвуют профессиональные юмористы.
Раз в неделю они выступают на сцене – каждый со своим номером. Им предоставляется на выбор любой из десяти юмористических жанров. Чтобы продемонстрировать свой талант во всей красе, у них есть только одна попытка.

Участникам предстоит выполнить сложные задания, пробуя свои силы в самых разнообразных жанрах, таких как монолог, пародия, эстрадное выступление, импровизация, интерактив, комедия положений, клоунада и фирменный стиль. Каждый из участников должен будет доказать зрителям и жюри, что может сделать свое выступление самым смешным.

За каждое выступление члены жюри выставляют им свои оценки, максимальная из которых – 100 балов. Сидящие в зале зрители так же могут оценивать выступления артистов – в их руках возможность начислить за каждый отдельный номер до 50 баллов. Участник, набравший в сумме большее количество баллов, станет победителем шоу и получит главный приз – возможность запустить на канале «Россия» собственное шоу.

(Это информация про первый сезон вот отсюда: http://www.vokrug.tv/product/show/Eto_smeshno/)

Страницы шоу: http://russia.tv/brand/show/brand_id/58610/

Дмитрий Никулин и Петр Винс - следующие участники второго сезона "Это смешно".

Всю жизнь они играли в команде, сейчас же пробуют дуэт. Вместе прошли огонь и воду: стали чемпионами КВН в команде "Дети лейтенанта Шмидта", снимали сериалы и писали сценарии. На вопрос, есть ли чем удивить, уверенно отвечают "Да!"

https://pp.vk.me/c627328/v627328569/f0f3/g8-LzGWAnx0.jpg

Источник: https://vk.com/etosmeshnoshow

0

2

Ну что же, друзья-товарищи, делитесь, какие у кого ожидания? Что думаете?

Лично мне особо интересно посмотреть наших дорогих и любимых в таких жанрах как монолог и клоунада, потому что в других жанрах уже много раз видены и оценены, а фирменный стиль так это вообще  :cool:  :cool:  :cool:

А то, что это соревнование и приз очень ценный по нашим временам - эфирное время, должно создать интригу, надеюсь, в малой мере омрачаемую всяческими закулисными течениями и продюсерскими предпочтениями.

Есть ли тут кто-то, кто смотрел это шоу первого сезона?
Интересный продукт - продюсер его  - бывший участник команды КВН РУДН Евгений Донских, конкурсанты - совершенно разные люди от выходцев из КВН до Большой Разницы, Аншлага и цирка, судьи - странный, даже абсурдный набор из людей из разных вселенных...
Не могу представить, что получается в итоге. Я думаю, каждому артисту нужно одним своим выходом завоевать публику и жюри практически с нуля, или даже с "минуса". Это получается и есть критерий этого шоу... сценическое обаяние, харизма и убедительность в разных жанрах.

Кто же судьи?

Михаил Марфин (это круто, ибо он, я думаю, точнее - уверена, за интеллектуальный юмор, и у него хорошее чутьё), Владимир Винокур, Николай Валуев, Алла Сурикова, Елена Бирюкова (не знаю кто это...единственное, есть очень смешное совпадение - её первый муж создал музыкальную группу "Дети лейтенанта Шмидта".  :idea: ).

Отредактировано Veronica (2015-08-15 16:04:47)

0

3

Кто же соперники?

Много знакомых лиц. Напишу абсолютно необъективное мнение, которое возможно поменяется от просмотра, но пока такое.

Ирина Серебровская

Очень нам всем знакома - вышла на сцену вместе с актерами ДЛШ в "Сибирских Сибиряках", затем играла главную роль в академовском спектакле "Дуры", а также секретаршу в "Дне Хомячка" (и в первой версии и во второй, где также играл Олег Акулич).

Не знаю, что ждать от неё, но - на мой взгляд - вполне достойная соперница.

Сергей Писаренко и Евгений Никишин

УЕ, конечно, во многом последователи ДЛШ в КВНе, которые стали вообще возможными благодаря дорожке, проторенной ДЛШ как представителями СТЭМов в новом для себя жанре. Иными словами, это младшие братья по юмору.

Я не следила за УЕ после КВН, но бывало видеть команду на сцене ещё тогда МДМ и Театра Российской армии и в Юрмале.... лично для меня они значительно слабее по посылу. Это впечатление от живых выступлений. Это яркое зрелище, но не зацепило...
Ниже какой-то дозволенной грани юмора. Я сама была удивлена, ведь такие яркие персонажи, но вживую они меня разочаровали. Не хватило тонкости...

У них, насколько я знаю, была шикарная авторская группа, которая потом рассредоточилась по россейским сериалам, ТВ и другим командам КВН.

Александр Мадич

Долгое время работал с Григорием Малыгиным, они делали программу свою, плюс, если я не ошибаюсь, ДЛШ показывали пару номеров со-авторства Александра Мадича.
Лично моё мнение - может быть у него есть и авторский талант, но лично я определенно поклонник юмора Ивана Филиппова и самих ребят, я уж не говорю про Зверькова-Туханина-Филиппова.
Может поднабрался опыта от Григория Алексеевича, но не думаю, что ему хватает многогранности, чтобы победить в таком шоу.
Несомненно классно поёт, что нам известно по "Сборной Владивостока".

Интересно, задавит ли КВНовское сообщество представителей "эстрады". Надеюсь, задавит.  :cool:

Олег Акулич

Мне знаком по роли "Степаныча" во второй версии "Дня Хомячка".
Наверняка опытный и хваткий актёр, но меня не убедил. У меня почему то возникло впечатление, что "Степаныч" не просто опытный и вальяжный, но и недоигрывает, особенно рядом с Григорием Малыгиным и Дмитрием Никулиным....

Отредактировано Veronica (2015-08-15 19:56:14)

0

4

По этому адресу вконтакте официальная группа шоу расположена: http://vk.com/etosmeshnoshow

Veronica написал(а):

Елена Бирюкова (не знаю кто это...

Мне знакома только по давнему сериалу "Саша+Маша" да видел в одном фильме в главной роли.

Veronica написал(а):

.единственное, есть очень смешное совпадение - её первый муж создал музыкальную группу "Дети лейтенанта Шмидта".

Да уж... :rofl:

Ну состав жюри странноват немного. :tired: А Винокур и Марфин получается будут соперничать в перетягивании одеяла на свою любимую половину (эстрада и КВН соответственно) и в итоге защищая своих. :mybb:

А весь состав участников таков: Геннадий Ветров, Николай Лукинский, Олег Акулич - «Аншлаг»
Ирина Серебровская, Александр Мадич, дуэт Писаренко и Никишина (во второй раз) - КВН
Светлана Галка (из «Большой разницы» и недавно в каком-то подобном проекте участвовала, на Первом канале кажется), пародист Олег Есенин (где только не мелькал - вплоть до конкурса «Comedy Баттл») и тёмная лошадка - цирковой клоун Борис Никишкин.
Думаю, что основная борьба развернётся всё-таки между дуэтами и, надеюсь, принцип КВН (а давайте в этот раз дадим им чемпионство по итогам года, а то уж сколько лет играют и зазря) здесь не сработает, хотя появление "уездников" снова и настораживает. Даёшь шоу Пете и Диме!  :jumping:

P.S. какой-то симбиоз ДЛШ и СибСибов на проекте получается: Винс, Никулин, Серебровская, Аксёнов в актёрской труппе и ещё там каким-то боком Пушной засветился. :crazy:

Отредактировано NAV&gator (2015-08-16 13:54:02)

+1

5

ООО, Андрей! Спасибо!

Я сейчас продолжу про соперников. Я просто злость нарабатываю  8-)

Хотя злиться ни к чему, наши все равно круче всех по всем составляющим. Даже клоунаду захватили вот в весеннем "Ю-Марафоне".

Отредактировано Veronica (2015-08-16 14:16:23)

0

6

Я посмотрела несколько номеров УЕ из прошлого сезона "Это смешно!". Знакомо.... но слабо. Принцип УЕ, который меня неприятно поразил в живом выступлении - оторваться на скажем так физических особенностях персонажей, жестко так, и делать это фишкой - он так и не исчез...Они стали заложниками что ли этой фишки... Внутри себя.
В то время как у ДЛШ всегда была ставка на многообразие и всяческое мгновенное перевоплощение.

NAV&gator написал(а):

Геннадий Ветров, Николай Лукинский, Олег Акулич - «Аншлаг»

Про Олега Акулича написала.
Геннадий Ветров, Николай Лукинский. Да, возможно они опытом возьмут монолог. Но, судя опять же по прошлому сезону, я увидела, что в эстрадные номера и комедии положений их вводят тоже как "говорящие головы". Не в обиду, но честно. Здесь нашим им дадут 100 очков вперед (и в зад ещё 120).

NAV&gator написал(а):

Светлана Галка (из «Большой разницы» и недавно в каком-то подобном проекте участвовала, на Первом канале кажется), пародист Олег Есенин (где только не мелькал - вплоть до конкурса «Comedy Баттл»)

Не знаю почему, но женщины мне кажутся самыми "темными лошадками". Светлана Галка, судя по всему, мастер пародии - не только голосовой, как, скажем, Олег Есенин, но и музыкальной, и всех остальных. Поёт круто! ДЛШ любит, даже была на одном из их концертов в Москве.
С другой стороны... это тоже некий штамп. У меня пародисты с детства вызывают какое то неловкое чувство. Я понимаю, что они делают, но не понимаю, зачем... В какой-то момент это становится не смешно. Пародии хорошо в меру.
В "Большой разнице", вот, эту пародийность ограничивали достаточно мудрые продюсеры...

ДЛШ же тоже возили на "Большую разницу" номер-пародию "Секундочка Славы"... последнее появление Гриши на ТВ.

Но если пародийность везде проникает, то уже становится её перебор.

Олег Есенин - впервые посмотрела, потрясающе пластичный голос, но точно знаю, что у Петра и Дмитрия не хуже.

NAV&gator написал(а):

тёмная лошадка - цирковой клоун Борис Никишкин.

Если - и я надеюсь - весь этот конкурс делается потом "под" сольное шоу участников-победителей, которое потом выходит несколькими выпусками... то пусть из практических соображений, может ли даже прекрасный клоун сделать несколько интересных передач?
Даже Юрий Никулин и Шуйдин на манеж выходили на один номер, рвали зал и уходили.

Потому, конечно, соглашусь с тобой! Наши круче всех!!!
Как же классно поболеть в соревновании! Пусть только оно честным будет!
:flag:  :flag:

Ну, кто ещё что думает? Ставки принимаются. На форуме можно писать и без регистрации, если что  :idea:

Отредактировано Veronica (2015-08-16 14:52:00)

0

7

NAV&gator

смотрю - ты писал про прошлый сезон, что хорошо бы дуэт Винса-Никулина в программе.... :blush:
Пусть и это твоё новое пожелание исполнится!  :cool:

Отредактировано Veronica (2015-08-16 16:18:57)

0

8

NAV&gator написал(а):

P.S. какой-то симбиоз ДЛШ и СибСибов на проекте получается: Винс, Никулин, Серебровская, Аксёнов в актёрской труппе и ещё там каким-то боком Пушной засветился.

И тут возникает вопрос - хорошо ли это? Будет ли это поддержкой или дополнительной конкуренцией?

Отредактировано Veronica (2015-08-16 17:53:00)

0

9

Veronica
Особых конкурентов я тоже не вижу (если по уму и справедливости). Например, для себя заранее расставляю претендентов таким образом:
10. Никишкин
молодой, цирковой, в первом сезоне шоу принимал бессловесное участие в клоунских пантомимах. Так что о его разговорном мастерстве и вокальных данных знания у меня отсутствуют, так что в силу своей незасвеченности для масс у него роль "мальчика для битья" - да и кто-же должен быть последним. ;)

9-7. Есенин, Лукинский, Мадич
Есенин - кроме умелых голосовых пародий я его ни в чём другом не видел, к тому же "сольник" и не знаю как его артистизм проявится без применения голосовых имитаций.
Лукинский - разговорник-одиночка в монологах, выступлений в паре с кем-то не помню и в вокальных данных у меня сомнения, ну а опыт "не пропьёшь". :)
Мадич - поёт, пишущий автор (то есть за словом в карман не полезет и в импровизации может блеснуть), но ещё со времён КВН актёрских данных я в нём не заметил.

6-5. Галка, Акулич
Галка - да, поёт прекрасно и актёрская база и диалог с партнёром в "Большой разнице" наработаны, но проявится ли талант без чужой личины?
Акулич - разговорник, много снимался в кино и в театре играет, но в его вокальных данных у меня большие сомнения, а практически везде, где я его видел, он скучно однообразен (для меня).

4. Серебровская
Актриса замечательная (как знаем ранее - так и в первом сезоне шоу в номерах), не знаю точно как поёт (КВН был давно и сольно её не помню - только вместе), а со всеми остальными жанрами может справиться.

3. Ветров
Универсальный артист. Разговорник, работа в дуэтах, во всех жанрах замечал (в клоунском тоже).

2. Писаренко с Никишиным
Их умения и возможности известны уже по первому сезону, а тут ещё второй заход. Основные конкуренты.

Если в итоговые результаты не вмешается политика канала с двумя взаимоисключающимися мотивами (в прошлый раз победил дуэт и поэтому теперь дадим выиграть одиночному артисту; вхождение в конкурс "уездников" даёт повод подумать, что неспроста, всем известны и понятны перспективы, легко под них сочинить новое шоу).
В общем, болею за наших. :flag:

0

10

NAV&gator

Ты прямо бальзам на душу! Я чуть позже расставлю по местам. Даже интересно!
А как ты смотришь на то, что в прошлом сезоне победили "Новые русские бабки"?! Из какой такой политики канала?

Мы же не знаем, возможно у авторов шоу лежит уже материал. Они выбирают себе актеров под него. Если с этой стороны зайти?

0

11

Veronica написал(а):

И тут возникает вопрос - хорошо ли это? Будет ли это поддержкой или дополнительной конкуренцией?

Мне кажется, что просто дополнительным комфортом - не верю в конкуренцию. :confused: У меня ощущения, что половину участников подобрали исключительно для того, чтобы шоу состоялось и они не имеют амбиций к главному призу - просто показать и проявить себя. :dontknow:

Отредактировано NAV&gator (2015-08-16 18:21:56)

0

12

Veronica написал(а):

А как ты смотришь на то, что в прошлом сезоне победили "Новые русские бабки"?! Из какой такой политики канала?

Ну вот лично для меня в прошлый раз они были действительно лучшими - в их победе не сомневался сразу.

0

13

NAV&gator написал(а):

они не имеют амбиций к главному призу - просто показать и проявить себя.

То есть, ты хочешь сказать, что половина участников НЕ хотят представить свой талант в полной мере в сольной программе, пошалить, попеть, позажигать и вообще показать на что способны?
Получить дополнительное эфирное время и оторваться?
Утвердить себя как творческую единицу и раскрыться во всей мощи?

Ну, это даже и не интересно...
Хотя может есть такое - в прошлый раз победили те, кому было нужно и кто рвал за победу!

0

14

Veronica написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что половина участников НЕ хотят

Ну а что? :huh: Одни - "я тоже могу!" и "попробовать себя проявить в других условиях", другие - "в разных отборочных юмористических конкурсах постоянно появляются", третьи - "напомнить про себя лишний раз и пару месяцев в прайм-тайм регулярно в телевизоре" - "Аншлага" уже давно по-моему вообще нет регулярно нового и сборные концерты на ТВ тоже из старых программ. У эстрадников, конечно, огромный опыт, но это и палка о двух концах - с другой стороны этот многолетний опыт ограничивает в способности к гибкости и изменениям (на мой взгляд). Прошлые наработки довлеют.

0

15

Я тоже тогда расставлю.
Много миниатюр Винса-Никулина из ООН за недавнее время можно увидеть тут: Пётр Винс и Дмитрий Никулин в ООН - ваше мнение!

1. Пётр Винс и Дмитрий Никулин, потому что просто лучшие.
Есть что показать, есть много талантов, которых возможно не ждут другие участники...
На съемках ООН творческой единицей я посчитала, естественно, наших и Евгения Сморигина. Заводят зал из минуса и могут выигрышно себя показать за пару минут.
Импровизация разного рода, в том числе и в паре отработана интуитивно.

Много своего материала. Ради интереса просмотрела, так сказать, портфолио других участников... Их программы сольные, они же тоже все есть в интернете. Ради честности. Честности от себя я, конечно, не добилась, но не зацепило ничего!

2-3. Светлана Галка и Ирина Серебровская.

Почему? Потому что сольных женщин на нашей эстраде мало и все "тётеньки" или вот "бабки". Мне кажется, миру нужно больше дам или женщин, в общем, кого нибудь в стиле Comedy Woman,  но вещь в себе.
Плюс это опытные артистки и мотивация у них есть.

4. Писаренко и Никишин.

Потому что им тоже. Надо! Добиться большего, выйти на новый уровень. Но второй раз к ним будет спрос больше. Плюс рассмешить теми же приемами второй раз сложнее.

5. Есенин

Очень активный и видно, что он жаждет показать себя. 

6-7. Ветров и Лукинский.

За счет умения работать с аудиторией именно этого формата.

8-9-10. Никишкин, Мадич, Акулич

Умеют ли они удивлять? Рисковать? Вот это не знаю.
Плюс фирменный стиль... Ещё не узнаваем как имя, но нет достаточно данных и уникальности что ли, чтобы себя выгодно подать.

Для меня, конечно, смешно сравнивать даже наш юмор и тот, выходцев из эстрады... потому взгляд очень ангажированный.
Сама идея шоу меня ставит немного в тупик.

0

16

В чём ещё была выигрышная ситуация и преимущество у "НРБ": всем в конкурсе нужно было маски надеть, а "бабкам" только лишь снять. ^^

0

17

NAV&gator написал(а):

всем в конкурсе нужно было маски надеть, а "бабкам" только лишь снять.

Я вот посмотрела, они некоторые вещи делали в масках, а некоторые "голые", без бабок...
Сохраняли интригу.

Так интересно, у них "Бабки" представляют их самих, актеров, которые играют другие образы...

Помнится, ДЛШ когда то делали что-то подобное, имея на заднем плане такую вешалку с ДЛШовской формой.
Во многих вещах это есть. В Писаках. В выступлении Дмитрия Бакина в Аншлаге. На некоторых выступлениях, и у Григория Малыгина, и у Сибирской части ДЛШ...

Но все равно. Не лежит душа к "Бабкам"...
Хочется уж, чтобы победили мужики!
:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Veronica (2015-08-17 01:30:15)

0

18

Veronica написал(а):

Хочется уж, чтобы победили мужики!

Суровые. Сибирские. :D

0

19

NAV&gator

Так точно!

0

20

Андрей, покажи Ире вот этот номер Евгения Сморигина из прошлого сезона:

0

21

Да я видела и вполне помню) Я тогда смотрела с ним все, до чего могла дотянуться. Этот номер мне кажется сейчас слишком личным, хотя тогда зашло на ура.
Ира.

Отредактировано NAV&gator (2015-08-17 21:34:04)

0

22

Veronica написал(а):

Потому что сольных женщин на нашей эстраде мало и все "тётеньки" или вот "бабки". Мне кажется, миру нужно больше дам или женщин, в общем, кого нибудь в стиле Comedy Woman,  но вещь в себе.

Небольшая ремарка, почему я скептически отношусь к женской победе: почти уверен, что в этом случае будет создан клон "Одна за всех" - подобные шоу после делали на Первом, по-моему с Заворотнюк и Гришаевой, но они бесславно заглохли :tired: (а оригинал с Ардовой более-менее смотрибелен). Но на нашем ТВ любят наступать на грабли, так что могут и сваять. Ну а шоу Камеди Вумен было поначалу интересным из-за свежести ("женский юмор" ведь), но чем дальше и дальше, тем стало ясно, что темы и приёмы заезжены и однообразны - круг "женского юмора" ограничен. :tomato:
И ещё один плюс в сторону мужского шоу (и вообще мужчин в юморе) - мужчина может органично сыграть и мужские и женские роли, а женщина практически нет (я такого не встречал). :glasses:
И всё, конечно, зависит от написанного материала. На мой взгляд шоу "Улица Весёлая", что сделали "Новые Русские Бабки", не выстрелило и сдулось: из пяти номеров за выпуск один был блестящим, один ниже плинтуса, а остальные на троечку (коферанс же в родных образах - замечательный). Самоповторы ("старый биатлонист", "старый футболист"; "тёща повисла с парашютом на дереве", "тёща застряла в трубе аквапарка" и т.д.) и беззубость тем (сатира и шутки о политике и сегодняшних реалиях почти отсутствовали) и "убили", по-моему, это шоу. И, в отличие от проекта, никакого разнообразия (или смеси) жанров не увидел - загнали в стандартный эстрадный номер ("комедия положений", "фирменный стиль" - во время проекта "Это смешно" я так и не разобрался в чём разница :dontknow: ).

Veronica написал(а):

5. Есенин
Очень активный и видно, что он жаждет показать себя.

Ага, и в конкурсе "Большой разницы" был, и в "Камеди Баттл" пробовался и ещё в каких-то передачах. Активный и жаждущий, но почему-то ни в какой передаче не пробился - чего-то ему там всегда не хватало. Посмотрим, учёл ли он прошлые ошибки и советы, но одной способности хорошо имитировать голоса маловато, а развития в нечто большее в виденных мной выступлениях я не усмотрел.

0

23

Подумал сейчас - а современных действующих дуэтов-то никаких на эстраде больше и нет (не только, чтобы в конкурс войти, но и вообще). Камедиклабовце не беру - местечковая поляна с говорящими головами. Из "старой гвардии" активно выступающие Коркина и Остроухов. Остались "Бабки", "УЕ" и Винс с Никулиным. Больше никого не знаю, так что возвращение "УЕ" во второй сезон получается ещё и для составления хоть какой-то конкуренции единственному оставшемуся в России и незасвеченному на одноимённом канале эстрадному юмористическому дуэту. :rolleyes:
P.S. а, братья Пономаренко ещё! :)

Отредактировано NAV&gator (2015-08-17 22:34:45)

0

24

NAV&gator написал(а):

Да я видела и вполне помню) Я тогда смотрела с ним все, до чего могла дотянуться. Этот номер мне кажется сейчас слишком личным, хотя тогда зашло на ура.
Ира.

Ира, а я вот впервые увидела. Как это рисково... можно было пробить слезу не счастья, а умиления, в плохом смысле, и получить двойки...

0

25

NAV&gator написал(а):

И ещё один плюс в сторону мужского шоу (и вообще мужчин в юморе)

Ну ладно. Ладно. Убедил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Если серьезно, конечно, женщина красиво и выигрышно смотрится на сцене в обрамлении мужчин. Наталья Андреевна. Та же Светлана Пермякова и Жанна Кадникова.
Согласна, что без мужчин некоторая беззубость получается.

Я предположила, что для женщин в проекте это настоящий конкурс, не просто "показать-засветиться". Потому они будут рвать зубами победу.

Несомненно наши могут очень классно сыграть и женские роли, это неоднократно видено в ОСП, да и на сцене вот в прошлом году видела Дмитрия Никулина в роли сварливой жены - прекрасно как и всё остальное увиденное за недавние годы!

0

26

NAV&gator написал(а):

На мой взгляд шоу "Улица Весёлая", что сделали "Новые Русские Бабки", не выстрелило и сдулось:

Я не смогла. Я не смогла посмотреть больше одного номера Бабок.
Потому не согласна с тем, что они были лучшие на проекте в первом сезоне.

Судя по тому, что я увидела, на жюри давило чувство вины перед "Бабками". Все они изначально относились к ним скептически. А тут увидели где-то очень классно, пронзительно. Где-то просто крепко сбито. И они, как бы оправдываясь перед собой, завышали им оценки. Вот так мне показалось.

0

27

NAV&gator написал(а):

Камедиклабовце не беру - местечковая поляна с говорящими головами.

Погоди, погоди... А для кого-то, какой-то аудитории, Аншлаг и ко - местечковая поляна...
Вообще то "Камеди Клаб" - это такая же империя. По всей стране устраивают кастинги, местные отделения. В Москве вот в крупном торговом центре был такой филиал "Камеди Клаб". Я не знаю, что это - там какие то местные концерты или что - но прямо вот в огромном торговом центре встроена эта символика. Это уже корпорация.

Я не в курсе, честно, но я уверена, что там полно дуэтов. Мы их не знаем. Но они есть. И на слуху среди молодежи. Это для справедливости.

0

28

NAV&gator написал(а):

единственному оставшемуся в России и незасвеченному на одноимённом канале эстрадному юмористическому дуэту.

Я вот что хотела сказать. В то время как есть узкая прослойка "модного стэнд-апа", есть традиционная эстрада, и на каждой из этих полян есть свои какие-то тренды и звезды... я не знаю ни тех, ни других, но - зато я знаю и видела сама как работает единственный - для нас - достойный дуэт на разные аудитории, совершенно, и видела, что есть свой сильный фирменный стиль, из которого мы пока увидели только от силы пару процентов (в лице ТЫЖТАМБЫЛа, выступлений в "Организации определенных наций" и, понятное дело, на концертах ДЛШ). И цепляет он все аудитории, от детей до, скажем, политически ангажированных столичных жителей и до самих представителей артистического сообщества. Ибо имеет глубину.
Не уверена за махровых эстрадников.

Я чуть посмотрела выпуски первого сезона шоу и поняла суть жюри. Они, собственно, представители разной аудитории. Очень понравилась Алла Сурикова, я уверена, что в неё "попадёт" фирменный стиль.

0

29

Надеюсь, что эта передача, это то, чего не хватало дуэту для окончательного выхода на большую аудиторию. Хотелось бы увидеть триумф. Хотя мне кажется, что своя передача в награду, это больше похоже на наказание. Большая аудитория - это не любители внезапной глубины. Простому любителю телевизионного юмора персонажи нужны многосезонные и с повторами самих себя. Иначе эфир был бы заполнен глубокими персонажами под завязку)) Совершенно не уверена, что хочу вторую передачу-победителя. Бабок было интересно смотреть в общем шоу, а их передачу нет.

+1

30

Veronica написал(а):

Ира, а я вот впервые увидела. Как это рисково... можно было пробить слезу не счастья, а умиления, в плохом смысле, и получить двойки...

Запросто. Я потом у него столько повторов насмотрелась, что очередное мимими воспринимала вштыки. Видимо членам жюри больше повезло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Пётр Винс и Дмитрий Никулин в новом сезоне шоу "Это смешно!"