Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Что бы это значило?


Что бы это значило?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оставляйте подписи под фотографией №3)))

0

2

Admin_dlsh написал(а):

Оставляйте подписи под фотографией №3)))

Мылыгин: "Я же не за деньги, я за яблоко".

Никулин: " Та Шо у меня там такое?" "Бросил курить - вот уже крылья на спине режутся".

Подпись: "Не ешь, гоблином станешь... Вот как я".

Ещё вариант, но похуже: "От смешного до прекрасного... ОЙ, до ужжжаасного, один укус".
"С кем поведёшься, так тебе и НА...аа тебе яблоко."
"Служили 2 товарища".

"Дмитрий, в чем ты свою тельняшку постирал? Тятя Ася?"  :confused:  :sceptic: Так сформулировано специально, с целью усмешнения, как говорил Мартиросян! А то начнут ещё к формулировкам... эээ. )))) Мало ли.)))  ^^ "В Тете Асе?" - так бы может Кокорин пошутил? ) не знаю.))
Подпись: "Малыгин ел яблоко, а Гасаев рукава своего пиджака - вот и результат,.. и вывод - надо правильно писаться!!!" ^^  :)

Подпись: "Поцелуй меня, Иванна Царевна, превращусь я в молодца красного!!!!"
Кстати, да, Красного, ну или хоть с красным шарфом, если то ВГ.)))
Подпись к №3: ещщщщё : "Глаза чайного цвета" - мелодично, песня есть такая. У Малыгина глаза чайного цвета, как говорили Камызяки: "Из пальца высасываем, да")))

_____
Ещё подпись для фото номер один (они и в другой теме есть). "Ты видел, как назад легает лошадь - не надо было обзываться и тем более юбку поднимать" :dontknow:  Упс.))
Подпись для фото номер 2. "Бу-ра-ти-но". Тем более Гуливицкий в лет так 17 буратино играл.))) Написано в ФБ,))

Отредактировано Sveta (2012-05-26 22:32:48)

0

3

"41 - ем один!"

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Что бы это значило?