Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?


Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Света и Аня))
и все остальные!)
девчонки и мальчишки!
а так же их родители!
:glasses:
скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал????)))))
мы с Григорием собираем мнения по этому поводу.
Про что? О чём? В какой форме?

Отредактировано Кокорин (2010-05-02 10:37:20)

0

2

Кокорин написал(а):

Света и Аня))скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал????)))))мы с Григорием собираем мнения по этому поводу.Про что? О чём? В какой форме?

;) Андрей, а вы на какую возрастную категорию нацеливаетесь?

1.Может, некое подобие "Друзей"? только чтобы главные герои не были одного возраста, что сужает и возрастные рамки потенциального зрителя. Без какой-то конкретной тематики, с героями разных профессий - так шире поле фантазии для шуток, и сериал дольше не приесться.  а? ;)

2.Ну, или может про артистов? Не важно какого жанра. Учитывая, что и авторы, и исполнители ролей будут, главным образом, КВНщики (я правильно понимаю?), то можно показать артистов любого жанра - все "в теме". Как-то логичнее вам писать и  играть о том и то, что вам близко. А то чего такому опыту пропадать?? http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   А непосредственно про КВНщиков мы сериала дождёмся? :whistle:

0

3

Кокорин написал(а):

Света и Аня))
скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал????)))))
мы с Григорием собираем мнения по этому поводу.
Про что? О чём? В какой форме?

1. Андрей, обалденная аватарка !!!! Море (вода), акула !!! ))) давно люблю за акулами наблюдать по ТВ , завораживает.

2.

Мася(Аня) написал(а):

вспомнила один из ТГУшных КВНов, где твоя команда превысила регламент конкурса минут на 20 - ты стоял один на сцене, импровизировал))))))))))))

И здесь он прикольные шуточки написал.

3. Чтобы ответить на этот вопрос, то сначала нужно определиться, на каком канале будет сериал, это важно!!! Наверное на ТНТ? А генеральный директор, даже не продюсор, кто? Скорее всего Троицкий, который раньше снимал? Я слышала, что он сейчас только исключительно сериалы собирается снимать или на каком канале они будут... Или это на ТНТ совершенно новая команда по производству сериалов создается? Я вот посмотрю титры к новым "Интернам" и новому сезону"Счастливы вместе", а то и Гриша там снялся. :D  Если на СТС будут сериалы, то там совсем другое.
Так, про студентов уже сняли "Универ".
Про больничку "Интеры", отлично. Вот 3 мая будет он полдня идти, посмотрю, а то только 2 серии видела, не оторваться!!!! Прикольный.
Про провинцию "любовь на районе" но Косяков так себе актер, можно и поорганичней было найти. Что-то довольно таки сильно критиковали этот сериал, а мне понравился!!!! И моей дочке ТОЖЕ .))))
Про семейку нагловатую семейку без комплексов и т д , про пиво, про работу... уже есть. "Счастливы вместе".

А , чего я пишу, Вы же и сами уже знаете, о чем уже снято... :tired: Это были "мысли вслух" в некотором роде.

Знаете, Андрей, если я Вам напишу свое мнение  "Про что? О чем? В какой форме?" о причинах успешности прямо здесь, то в мой адрес будет много осуждений. :rolleyes:  Но я напишу,.. мож позже, подумаю ещё!!! А если ещё и по своему вкусу!  ^^

... Так вот,  у меня появилась идея ! По существу вопроса!
Много есть сериалов про милицию, преступность, но исключительно комедийного такого нет. Чтобы основной линией в нем были не сюжет и не борьба с преступностью а приколы , но общая идея -- милиция. Вот как в "Букиных", там же не только о семейной жизни... Или вот как в "Глухаре"-- там же много и о личной жизни "сотрудников" и т д, хотя я его мало смотрела.
Но самое главное, нужно самых лучших актеров подобрать(понимаю, что не открыла Америку) и пожще с ними работать, чтобы хорошо играли, а то пресыщеность неизбежна и расслабляются. Мнда, режиссеры самые лучшие нужны...
Я ещё подумаю, если не запарила ещё своими "оригинальными" идеями. :tomato:

0

4

Кокорин написал(а):

скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал????)))))

Я не Света-Аня))) Но идея есть.
Помните. был фильм с Волковым и Гурченко в главной роли. На фоне общей истории об их знакомстве-отношениях показывали несколько  коротких сюжетов -совсем не о них.
Можно придумать что-то подобное: скажем, группа людей, объединенных либо родственными. либо дружескими отношениями. Они просто живут. просто любят. просто общаются.Ходят в театр, в гости. ездят в отпуск. И на фоне развития этого сюжета идут параллельные вставки  из различных историй, происходящих порой совсем не с ними. Например: поехал в командировку- история с проводником. Также можно добавить историй про милицию, поликлинику, Турцию... да про что угодно. Главные герои не всегда участники действия, иногда все происходит и без них. но с теми людьми, с которыми они так или иначе сталкиваются.  Главное- нет привязки к конкретной теме (милиция, образование, бизнес и пр...). Да и основные герои могут быть разновозрастными. Значит - истории с ними будут происходить очень разные.И сериал будет интересен разновозрастной аудитории.

0

5

Кокорин написал(а):

Про что? О чём? В какой форме?

В какой форме-- это в смысле...Наверное ситком лучше, по пол часа, когда нет особой привязки к последовательности сюжета.
О чем-- о самом типа насущном, о чем люди постоянно думают , человеческие интинкты : любовь, быт, дети, социализация. Работа, соседи. Вот в Букиных, так там вообще , простите, и тема, даже не хочется писать, физеологии затронута.

Хотя, если на темук милиции , то не думаю все же, что очень позитивным будет, тогда в большей степени стеб, т к милицию недолюбливают в народе. ))
Можно снять сериал и на уже избитые темы, типа "Букиных" или про студентов, но с новыми актерами, (полностью командой) он будет по-другому смотреться. Например, сняли же сериал "Воронины на СТС о семейке .., тоже очень прикольно.
Или вот продолжение "Моей прекрасной няни" -- ведь полнейший провал, а все из-за того, что эта блин прима Заворотнюк убрала одного режиссера, говорила : "Я теперь могу даже режиссеров выбирать". В новом сериале бесил больше всегоодин новый актер, который её папу играл, забыла фамилию. Если бы В первом пуле вместо Заворотнюк другая актриса была -- не было бы успешно. Гришаеву хотели -- провально 100%. За лишний треп  :tomato: , это я к тому, что все в сериале важнО.

Про офис можно. Или про завод, фабрику, развитие событий на предприятии))) типа Дулин-Михалыч, но более широко. Или ресторанчик : персонал, постоянные посетители, узковато вроде, как тема...  Или театр , артисты, шоубиз !!! вот, туда и про КВН, про тусовку, в которой и ДЛШ и остальные крутились, такого же не было ещё, про творческую единицу, так сказать, какие там приключения, байки, события, сюжетные линии про все , что угодно.

+1

6

Взрослая написал(а):

И на фоне развития этого сюжета идут параллельные вставки  из различных историй, происходящих порой совсем не с ними. Например: поехал в командировку- история с проводником. Также можно добавить историй про милицию, поликлинику, Турцию... да про что угодно. Главные герои не всегда участники действия, иногда все происходит и без них. но с теми людьми, с которыми они так или иначе сталкиваются.  Главное- нет привязки к конкретной теме (милиция, образование, бизнес и пр...). Да и основные герои могут быть разновозрастными. Значит - истории с ними будут происходить очень разные.И сериал будет интересен разновозрастной аудитории.

:cool:  Круто.

Вспомнила , после того, как Взрослая напомнила,  ведь идеи сериалов то тоже копируют, так есть сериал и про работников Железной дороги ! по каналу Россия.
Можно такой же типа, только стебный!!!! Там же есть и постоянные герои, и события вне поезда, и новые пассажиры , попутчики, типа кто куда едет, а ехать то могут многин, кто там только не ездил, но я мало смотрела сериал этот. Там и преступники , и воры с добычей, и гадалки разные, и эстрадные звезды в поездах ездили у них...

0

7

Комедийный...про актеров, или певцов. Не то чтобы там много смешного, но хотелось бы увидеть хоть чуть-чуть)
Но могу сказать, о чем бы не хотела - про милицию. Ее теперь на экранах так много, будто весь состав в сериалах сниматься ушел.

+1

8

Про профессионалов своего дела в гуманитарной сфере (по аналогу с Писаками, очень удачный сериал получился :))

Например, рекламщиков, переводчиков, редакторов, издателей, тех же сценаристов... другое дело, что сейчас актуальные проблемы все политизированы, а такой свободы, как при съемке "Писак" не будет.
В общем, хотелось бы больше интеллектуального юмора, а не кровищи-секса-мата.

А еще удачным может получиться сериал про работу агентств недвижимости. У них и клиенты разные, и кризис сейчас ударил - приходится выживать, и гнев народный часто против них направлен, а имидж надо улучшать.

+1

9

Сразу скажу про СЕКС.
Сейчас ВООБЩЕ НЕТ сериалов про секс. Никаких. Кроме повторов "Секс в большом городе".

Сотни раз я спрашивал у знакомых девушек про сериалы  - и они (!) всегда акцентируют внимание на сериале про секс!!!!!!!!!!!
И я их полностью поддерживаю!)))

Для тех кто против темы секса, уточняю - там не обязательно должны показывать эротические сцены))) Это гораздо более обширная тема. Если у вас всё в порядке с сексом - то вы меня понимаете.))))))) :glasses:

СВЕТА правильно говорит про "милицию".
НО, этот сериал недавно запустили на ДТВ - "Однажды в милиции" - комедийный сериал.
Хотя мне кажется - ни фига он не смешной. :mad:

Про РЖД Гриша с Максимом уже делали передачку... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif 

Про актёров и певцов надо делать. При этом там нужна фишка, такая типа: чтоб этот сериал раскручивал начинающих артистов. И чтоб они приходили в сериал "с улицы".
Или другая фишка...

"Друзья" считаются универсальным сериалом. Шесть героев, каждый из которых может быть главным.
Такой сериал тоже нужен))
БУКИНЫ, кстати, тоже универсальный сериал.

ВЗРОСЛАЯ верно заметила про истории, которые могут рассказываться героями и вставляться в сериал!
Это отличный ход для любого сюжета.

Про завод, фабрику, предприятие (можно типа "Служебный роман" или "Большая перемена") - это хорошая тема. Народу это надо.

Про работу агентств недвижимости, рекламщиков, переводчиков, редакторов, издателей, тех же сценаристов - это уже более узкие темы. Эти специальности малоизвестны зрителю. Поэтому тут придётся допридумывать дополнительные ходы.

0

10

Кокорин написал(а):

Сразу скажу про СЕКС.

Вот-вот про госдуму сериальчик бы сообразить.

Ну а лично для меня интересней был был сериал про закулисную жизнь провинциального театра. Как в жизни завсегда есть место для подвига, так там всегда есть над чем поржать. При этом набор амплуа заранее задан - потому как актеры своим амплуа соответствуют, а таким, скажем, маловостребованным ныне амплуа как трагик обычно соответствуют главреж или директор. или начальник управления

0

11

Кокорин написал(а):

Про РЖД Гриша с Максимом уже делали передачку.

Ой, а я не видела. :(

0

12

Кокорин написал(а):

Сейчас ВООБЩЕ НЕТ сериалов про секс. Никаких. Кроме повторов "Секс в большом городе".

Андрей, а "Холостяки" ? Вроде с юмором, хоть и устарел немного.
"Любовь на районе" я вроде писала где-то... Но эти не в настоящее время же идут по ТВ.
С Певцовым , Фоминым, Башаровым, .. остальных не знаю актеров.
Я думаю, что тема секса присутствует в любом сюжете, в некоторых - это основная линия. Хоть и про Больничку, наприм "Интерны". Ниче так, приятно смотрится.

0

13

Кокорин написал(а):

НО, этот сериал недавно запустили на ДТВ - "Однажды в милиции" - комедийный сериал.

Надо будет посмотреть.

Я представляю, как это трудно придумывать, может давайте всем форумом будем придумывать не только темы, а и сюжеты, сценарии писать !  Какие-нибудь смешные ситуации...   :dontknow: Только не на всеобщий обзор, наверное, а в личку или куда там.

0

14

Кто ж меня без имени написал(а):

Вот-вот про госдуму сериальчик бы сообразить.

Да! Жириновский сам сказал, что ему понравился бы такой сериал!
Предлагаю у Жирика денег попросить!)))  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 

А про театр у меня у самого в театре было много приключений!
Например:
Однажды, наш глав.реж. Ю.Пахомов дрался в осветительской рубке с осветителем и французским режиссёром Лу ги Пакетом во время спектакля "Лес" на конкурсе "Золотая маска".
Половина зрителей сидели, повернул головы назад и смотрели в рубку))

Кстати, Аня, как приятно, что ты вспомнила про КВН ТГУ!))
я тебе рассказал бы про истории с этим связанные.
например, про то как мы хотели на сцене девушку завернуть в туалетную бумагу и поджечь....... :shine:

Отредактировано Кокорин (2010-05-02 13:05:27)

+1

15

в Интернах есть секс????))))
аахихихихихихии))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
у них там даже медицины нету!!!!!!!))))
это обычный сериал про разговоры на работе.
они не раскрывают никаких тем и смыслов.

и если бы они снимали не про медиков, а про сантехников, то смысл был бы почти такой же.

0

16

Sveta написал(а):

Я представляю, как это трудно придумывать, может давайте всем форумом будем придумывать не только темы, а и сюжеты, сценарии писать !

" осторожно" А справимся ли мы?  Да и стоит ли...

0

17

Кокорин написал(а):

Кстати, Аня, как приятно, что ты вспомнила про КВН ТГУ!))

:flag: Мне самой приятно!! Весёлые были времена, беззаботные... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

18

Кокорин написал(а):

я тебе рассказал бы про истории с этим связанные.

так расскажи!!!!!!!!

0

19

Кокорин написал(а):

например, про то как мы хотели на сцене девушку завернуть в туалетную бумагу и поджечь....... :shine:

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   
да, не слышала об этом)))))) Поди твоя идея была??))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Отредактировано Мася(Аня) (2010-05-04 05:46:39)

0

20

Андрей, вы с Григорием сами-то к какой тематике сериала склоняетесь?

0

21

Кокорин написал(а):

Для тех кто против темы секса, уточняю - там не обязательно должны показывать эротические сцены))) Это гораздо более обширная тема. Если у вас всё в порядке с сексом - то вы меня понимаете.))))))) :glasses:

я не против  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  , но всё же интересно, что ты понимаешь под темой секса в сериале. Какие аспекты хотел бы затронуть, а какие нет...

0

22

Кокорин написал(а):

Предлагаю у Жирика денег попросить!)))

давай!! :D только тогда придётся и его идеи принимать во внимание - эх, весёлый был бы сериальчик [реклама вместо картинки]

0

23

Кокорин написал(а):

Сразу скажу про СЕКС.

А ещё ты что-то писал про взаимоотношения полов. :flirt:
А про любовь хоть там будет, или чисто про секс ? Психология секса-- это тоже ты писал, кажется. :rolleyes:

0

24

Взрослая написал(а):

" осторожно" А справимся ли мы?  Да и стоит ли...

А знаете, как это трудновато. Я не знаю, но предполагаю. Может кому-то будет и легко. Например, случаи из жизни, или придуманное, или переделать анекдоты какие-либо под сюжет, не всегда и трудно, конечно,  но работа кропотливая, долгая. Может у кого талант к этому, + есть желание.  :dontknow: А то на разминку вон сколько вопросов напридумывали... Например, песочница детская из сахара на кухне, Гюрза писала...

0

25

писать конечно трудновато, но в ведь в перспективе можно работать сценаристом.
если мы замутим сериал, то любой из вас может попробовать заработать деньги на сценариях.

СЕКС - это не только "сиськи-письки". http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif 

Это любые отношения между субъектами, которые могут затронуть сексуальные чувства, фантазии, мечты... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

Мы с Григорием склоняемся к тематике сериала такой: любая тематика, лишь бы её уже побыстрее сделать!)) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

26

Кокорин написал(а):

СЕКС - это не только "сиськи-письки".

Осмелюсь пошутить. Секс - это ещё и любовь.  :D  :dontknow:
А что тот смайл с цифрой "2" говорит? Дайте денег?  :question:

0

27

Кокорин

Я не против секса в сериалах, просто хочется более тонких тем, над которыми шутить. Точнее так: хотелось бы увидеть в сериале людей, которым смешно то же, что и мне (раз спрашивается мое мнение). А мне больше всего нравятся политические шутки и абсурдный юмор в стиле "Монти Пайтон" :)
Я вот и задумалась, в какой среде можно встретить таких людей - скорее всего, в творческо-пишущей.

Может что-то типа "Друзей", в которых представлены разные профессии, от "близких зрителю" милиционеров до неблизких сценаристов? Например, членов одной политической партии (главное, не той, которая у нас "едина" :)))

Другое дело, что его ТВ-каналы будут опасаться покупать, да и большинству народа на политику положить...

0

28

Может быть о людях, в силу жизненных обстоятельств занимающихся новыми, несвойственными им делами? (тут и кризис, куда ж без него), вынужденных изменить что-то в жизни. Всем это удается по-разному. При позитивном настрое, думаю - богатое поле для развития сюжета.

0

29

Кокорин написал(а):

Мы с Григорием склоняемся к тематике сериала такой: любая тематика, лишь бы её уже побыстрее сделать!))

мы мысленно с вами!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

30

Да
ПОЛИТИКА
КРИЗИС
- это серьёзные хорошие темы. :cool:
Думаю, что каналы Рен-ТВ и НТВ захотели бы жёстко-сатирический сериал о таких проблемах...!  :glasses:  [взломанный сайт] 

Думаю, хороший ход под названием "Мой малый бизнес"
Где персонажи каждую серию организуют и постигают виды малого бизнеса.
И смешно будет, и полезно.

А если про политику, то можно сделать ход про "Партию молодёжи".
типа молодая политическая партия входит в большую политику.
идёт на риск - общается с другими партиями, чиновниками, бандитами, олигархами...
помогает людям, продвигает проекты...

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Скажите, а про что вы хотели бы увидеть комедийный сериал?