Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))


Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Всем привет очень рад всех прочитывать))) с наступлением вас весны и тепла( по крайней мере в Сибири весна) теперь по делу- официально прошу никаких действий по поводу видео барнаульского концерта не проводить без разрешения непосредственно участников концерта ( части ДЛШ ) по всем данным вопросам обращаться либо ко мне либо к А. Федорову . Спасибо за отклик и понимание.

0

2

Кто был на юморине? Хочу отзывы))) ругайте давайте или объективный анализ приз.....

0

3

PetrVins написал(а):

Кто был на юморине?

А мы только в Москве были, на концерте, 12 марта)))))  :cool:

0

4

Плиз)))

0

5

Ага... !!! Ну тогда будем ждать а то я кое кого видел в первых рядах))

0

6

PetrVins написал(а):

Кто был на юморине? Хочу отзывы)))

На Юморине была Светлана. Из-за проблем с компом она не в сети, но фото обещала.
Я ей звонила сегодня, она весь концерт очень-очень хвалит, Но особенно -Вас и Дмитрия. :cool:  Фото она мне обещала завтра переслать, попрошу у нее и развернутый отзыв.

0

7

Спешу с радостью сообщить что шутка -вы новый анекдот про Путина слышали? -нет-!-ну вот и я  не слышал ! Пошла в народ. Сегодня слышал из уст знакомого в качестве анекдота)))

+3

8

PetrVins написал(а):

вы новый анекдот про Путина слышали?

Теперь юмор осторожный стал, теперь больше про кота президента шутят)

+1

9

PetrVins написал(а):

Пошла в народ.

Пётр, и не одна она))))) Есть ещё как минимум парочка)))

0

10

Тема открыта для общения с любимым артистом.
Спрашивайте его, делитесь впечатлениями  - и он обязательно вам ответит.

0

11

PetrVins написал(а):

Спешу с радостью сообщить что шутка -вы новый анекдот про Путина слышали? -нет-!-ну вот и я  не слышал ! Пошла в народ. Сегодня слышал из уст знакомого в качестве анекдота)))

Это круто.))))))

PetrVins написал(а):

Кто был на юморине? Хочу отзывы))) ругайте давайте или объективный анализ приз.....

Я на юморине не была.)))

Отзыв дать очень хочется.)))) ^^ Блин,

А новые номера там были?

А "Вдову осьминога Пауля" опять не показывали?

____
________________________________________

Я б не выложила видео.)))))) Но не поехала.))

Отредактировано Sveta (2012-04-02 22:03:57)

0

12

Петр Петрович, а сами вы довольны тем, как прошла Юморина?
Была ли запись концерта?
Алик Штребель был? Очень жаль, что он ушел из "Калейдоскопа". Надеюсь -не насовсем.

0

13

Пётр! Во-первых: с прошедшим вас профессиональным праздником - Днём работников культуры (таки вы же институт культуры заканчивали)!!!

А вопрос, наверное, такой: ваши впечатления от московского концерта? Мы-то в зале просто в восторге были, а как со сцены всё ощущалось?

0

14

Я готов! Спрашивайте!

0

15

Взрослая написал(а):

Петр Петрович, а сами вы довольны тем, как прошла Юморина?
Была ли запись концерта?
Алик Штребель был? Очень жаль, что он ушел из "Калейдоскопа". Надеюсь -не насовсем.

Запись была и в скором времени она у меня будет. Юмориной и доволен и нет. Доволен что собрались и поработали. Недоволен- было маловато времени . Не успели сделать еще одну вещицу- на мой взгляд смешную))

0

16

PetrVins написал(а):

Не успели сделать еще одну вещицу- на мой взгляд смешную))

Намекните хоть)))) Прям заинтриговали))))

0

17

PetrVins написал(а):

Я готов! Спрашивайте!

Номер "Вдова осьминога Пауля" показывали на этой Юморине? :confused:

А много ли было вообще новых номеров?

Отредактировано Sveta (2012-04-02 22:07:14)

0

18

Ксения написал(а):

Пётр! Во-первых: с прошедшим вас профессиональным праздником - Днём работников культуры (таки вы же институт культуры заканчивали)!!!

А вопрос, наверное, такой: ваши впечатления от московского концерта? Мы-то в зале просто в восторге были, а как со сцены всё ощущалось?

Спасибо. И вас всех с прошедшим праздником результата нашего( удачного) выступления то бишь смеха))) не скромно , но оригинально надеюсь))

0

19

PetrVins написал(а):

Не успели сделать еще одну вещицу- на мой взгляд смешную))

Ещё успеете)))

Пётр, скажите, а ТЫЖТАМБЫЛ-2 будет? Помните, вы в Омске в 2009-м обещали...  :blush:

0

20

Sveta написал(а):

Номер "Вдова осьминога Пауля" показывали на этой Юморине?

А много ли было вообще новых номеров?

Отредактировано Sveta (Сегодня 22:07:14)

Нет , одна из главных задач на юморинах это показать программу новую ( минимальным хронометражем 40 минут) это мы выполнили.

0

21

Новых ролей в кино не предвидится? Или не скажете -сглазить боитесь?)

0

22

А вообще - Вы суеверный человек? В приметы верите? В счастливые -к примеру?

0

23

PetrVins написал(а):

Запись была и в скором времени она у меня будет.

Это очень радует.)

Пусть и очень (очень-очень) нескоро, но мы увидим Юморины.))))))) Пусть и через десятки лет, когда вы (множественное число) )))) сможите выложить хоть на форум.)

____________________
Вот могу сравнить как смотрится концерт из зала (если только не через объектив камеры смотреть)
и как смотрятся номера в роликах, или хоть и весь концерт непрерывно,
так разница огромная.

Естественно, когда в зале, на концерте (а ещё и на 1-м ряду), то даже смешнее номера кажутся.)))

0

24

Ксения написал(а):

Ещё успеете)))

Пётр, скажите, а ТЫЖТАМБЫЛ-2 будет? Помните, вы в Омске в 2009-м обещали...

Пока не знаю. Все будет зависеть от планов на год а они пока немного размыты . То что работать будем продолжать это однозначно а вот конкретики пока опущу - сделаем , обязательно скажу())

0

25

Взрослая написал(а):

Новых ролей в кино не предвидится? Или не скажете -сглазить боитесь?)

Пока приглашений не было. Сейчас снимаюсь в проекте художественного фильма " невидимки" и все пока.

0

26

Взрослая написал(а):

А вообще - Вы суеверный человек? В приметы верите? В счастливые -к примеру?

Скорее да, чем нет. Но всякий раз по разному)))

0

27

Sveta написал(а):

Пусть и очень (очень-очень) нескоро, но мы увидим Юморины.))))))) Пусть и через десятки лет, когда вы (множественное число) )))) сможите выложить хоть на форум.)

Свет, ну не надо так трагично)))

0

28

PetrVins написал(а):

Нет , одна из главных задач на юморинах это показать программу новую ( минимальным хронометражем 40 минут) это мы выполнили.

:jumping:

Крутой номер.))))))))) Очень смешной.))))))

Жаль, что я его на прошлой юморине лишь часть записала.))))) Надо было просто другой режим пленки выставить, на всё бы хватило.))))) в сотый раз пишу это на форуме, ну, да ладно.))))))

И ессс, ^^  только у меня, ну, кроме вас и Калейдоскопва, этот номер есть.)))))) Часть-часть номера.)))
Всё, не буду я больше об этом номере вспоминать.)))

0

29

Sveta написал(а):

Это очень радует.)

Пусть и очень (очень-очень) нескоро, но мы увидим Юморины.))))))) Пусть и через десятки лет, когда вы (множественное число) )))) сможите выложить хоть на форум.)

____________________
Вот могу сравнить как смотрится концерт из зала (если только не через объектив камеры смотреть)
и как смотрятся номера в роликах, или хоть и весь концерт непрерывно,
так разница огромная.

Естественно, когда в зале, на концерте (а ещё и на 1-м ряду), то даже смешнее номера кажутся.)))

Я думаю что увидите вы их в скором времени.

0

30

PetrVins написал(а):

Скорее да, чем нет.

В бардачке машины икона лежит?)))) Хотя это вопрос уже веры -не суеверия....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))