Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » ШАГАЯ ПО КАНАТУ


ШАГАЯ ПО КАНАТУ

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Репортаж о премьере фильма, новосибирское телевидение.

http://youtu.be/aJMbt0r62oQ
Дмитрий Никулин промелькнул крупным планом на 3.32

Трейлер

http://youtu.be/Xnkz9Y8hY6w

Отредактировано NAV&gator (2012-09-05 12:32:03)

0

122

http://s014.radikal.ru/i327/1209/15/527520c0dc2a.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1209/80/520154bf8ac5.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1209/6d/3a9d03c7ee93.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1209/2b/a9b85d321155.jpg

0

123

Эпизоды из фильма с участием Дмитрия Никулина и Петра Винса (в окне просмотра лучше выбрать качество повыше)


В этом ролике отличный кадр на 41-й секунде.  :glasses:

Сам же фильм полностью найти уже совсем не трудно: и в торрентах и на том же Ютубе онлайн.

Отредактировано NAV&gator (2013-01-18 20:46:41)

+2

124

Никулин с Винсом хорошие актеры.

Но вот остальные так и не продвинулись ни в чём. Ни в актерстве, ни в режиссерстве. Ни ходить в кадре естественно не научились, ни бегать.
В фильме "Успей сказать" эти "минусы" не были так заметны, но когда профи рядом, просто нереально видно, ужасный контраст. Я в шоке.)
У людей есть деньги, чтобы снять кино, пусть снимают, тратят, конечно. Раз им так хочется.)) Кино на уровне у них уже не получится, имхо. Я думала один фильм, первый весь на ляпах, а это система.) И им видно не стыдно за свою работу.) Просто не понимают ничего.))) Всё имхо.)

Я такое смотреть не стану ни кинотеатре, ни в инете.))) Я вырезанные кадры досмотреть не могла.
Но Новигатору спасибо, что вырезал и здесь выложил, любопытно было.)

К авторам фильма - ничего личного, просто мнение.) Т е моё мнение не обусловлено неприязнью к тем, кто причастен к фильму.

^^ Хоть и уже даже на этой странице отразилось отношение Захарова к критике, лучше называть вещи своими именами или надо было промолчать? )  :question:  :blush:  :mybb:

Отредактировано Sveta (2013-01-19 00:07:48)

0

125

Мне было тяжеловато смотреть фильм, до конца не смогла. Видимо, кино или для новосибирцев, которым видится какая-то другая, внутренняя, информация, или еще для каких-то особенных кругов зрителей. Заинтересоваться этим событием я не смогла. Может потому что боюсь агрессии в кино (я называю этим словом любые разборки или насилие в виде качков-шестерок и тому подобной тематики). Лично мне это мешает поверить остальным героям, потому что я начинаю думать, что меня просто разводят на жалость и сопереживание по отношению к жертве. Причем грубо. Потому что каких-то черточек, из которых следовала бы симпатия к главным героям, я не увидела, или они показались слишком неяркими по сравнению с этими парнями в черных майках, как другими атрибутами "крутой" жизни. В общем, полюбить из жалости не получилось.
Герой Никулина это очень мило, почувствовалась попытка изобразить "странного" человека)) Но вопрос - каким образом такой персонаж покупает завод? Банально хотелось спросить, а для чего он Вам))))
Нотариус... мне показалось, я таких героев уже видела) Сначала крут немерянно, потом оказывается в луже и смотрит растерянным взглядом, пытаясь собрать в кучу все, что само развалилось на глазах. Очень таких героев люблю у Петра, но почему-то здесь чего-то не хватило. Может чего-то дополнительно? Какой-то черточки, или поглубже, или куда-то еще. Потому что было ощущение повтора или пробега по верхам. Не могла бы точнее объяснить. Но как будто бы этот герой пришел и сообщил, что артисту приятно это играть. А не рассказал, что есть такой (какой-то) нотариус и он вызывает такие ощущения. Или это специально, чтобы от главных героев внимание зрителя не отбирать?)))

+1

126

Но все же сейчас задним числом хотелось бы поблагодарить Олега Захарова за приход на форум. Это смело, идти туда, где на твой фильм будут смотреть внимательно и с неким предубеждением в виде интереса к отдельным актерам) Это впечатляет.

0

127

Кира написал(а):

Или это специально, чтобы от главных героев внимание зрителя не отбирать?)))

Может это то, что называется "камео" - появление в эпизоде актёра, во многом для того, чтобы привлечь внимание к фильму, чтобы люди пошли посмотреть на маленький эпизод, а увидели весь фильм?

Ира, спасибо, ты своим сообщением меня прямо заинтриговала. В ближайшее время фильм пойду смотреть.

0

128

Sveta написал(а):

Но вот остальные так и не продвинулись ни в чём. Ни в актерстве, ни в режиссерстве.

Света, я с тобой согласна. Дилетантство -честное слово.
Петр и Дима -замечательны.  :cool:  Дима "а" заключительное сказал с такой интонацией... обнять и плакать)))) Петр немного трусливее сыграл -чем надо.Я вообще не поняла: на чем его "взяли"? Иметь "благодетеля" и имущество за рубежом - не преступно. Потом -работа нотариуса в последнее время сведена к регистрации доверенностей, по большей части)  Сделки по имуществу они уже давно не регистрируют. Наследственные дела ведутся по "букве" -то есть -за определенным нотариусом закреплена буква фамилии.  Да и не боятся подобные этому нотариусу  люди особо никого - боязливым подобную работу не доверят)))) Мало ли... Впрочем - это претензии к сценаристу, а там ляпов: один сидит -другим погоняет. Одно скажу: даже разговаривая по телефону, невозможно спутать шаги секретарши на каблуках с  человеком в кроссовках. Ну не раз в день слышишь же)))))))))

0

129

Sveta написал(а):

Ни ходить в кадре естественно не научились, ни бегать.

И говорят в кадре ужасно, совсем не как актёры. И по-моему очень заметно, как Винса и Никулина ломает от таких напарников. Очень сложно, наверное, играть, когда партнёры вот такие вот.)

:blush:

Взрослая написал(а):

а там ляпов: один сидит - другим погоняет.

Я короткие отрывки только посмотрела.)

Ещё имхо.  У напарника Винса и Никулина трицепс рельефный и бицепс.) Выглядит нормально, но играет - нет.)

Кира написал(а):

Но все же сейчас задним числом хотелось бы поблагодарить Олега Захарова за приход на форум. Это смело, идти туда, где на твой фильм будут смотреть внимательно и с неким предубеждением в виде интереса к отдельным актерам) Это впечатляет.

Человек он приятный, интересно и на форуме было видеть его. Молодец, спортсмен, мед закончил. Видно, что позитив народу нести хочет, правильные идеи.
Много чего сказать (судя по отрывочкам и про предыдущему фильму) хочет, выплеснуть, может, что накипело.
Но всё же в фильм не труд вкладывает, а эмоции и энергию.) Работает, имхо (над фильмом) быстро, по принципу и так сойдет... Это если недочётов сам не видит. Я не считаю таких людей хуже, чем талантливые профи в кино. Мне лично вот по жизни больше нравятся люди с именно такими качествами - не заморачиваются, т е не морочатся, не зацикливаются, даже не задумываются на счёт мелочей, но быстро и решительно идут вперёд и выдают продукт, достигают результатов. Поскольку я лично немаловажным считаю материальные результаты деятельности, с такими (подобными) качествами в торговле продвигаться-развиваться очень хорошо (Создать и обеспечить семью и т д). Такие люди вызывают не меньшее уважение, чем звёзды кино. Если у Захарова вот такие вот фильмы, это не значит, что он мне из-за этого неприятен как личность или я считаю его личностные качества хуже, чем у тех же Винса и Никулина. Не только потому, что мало со всеми знакома или мало о них знаю. Вот если взять и взвесить личностные качества этих вот людей, что "попались" для примера, то реально =, знак "=" могу поставить.) Личностные качества, лааадно, знать не могу, но если взвесить те качества, что природа наделила и заметны, то есть поверхностность и актёрский или режиссёрский талант, то тоже =. Потому что поверхностность очень полезна в другой деятельности. И не страшно, что Захаров применяет это к кино. Фильмы смотреть никто не заставляет. Может он вообще супер бизнесмен, его семья счастлива, обеспечена, и сам он реализован, друзей полно. Может кино для него как для меня мои хобби, к примеру. Сори за подробность, если что.)

Отредактировано Sveta (2013-01-20 15:46:47)

0

130

Sveta написал(а):

Сори за подробность, если что.)

Если... что? Как я тебя пойму, если ты будешь сокращать и недоговаривать? Света, ну как ты вообще так можешь, не понимаю))) Перестань уже извиняться, а? Хотя бы передо мной.

Sveta написал(а):

быстро, по принципу и так сойдет...

То есть предполагать, что не умеет, не будем?) Умеет, но не заморачивается. Приятный вывод. 

Sveta написал(а):

Поскольку я лично немаловажным считаю материальные результаты деятельности, с такими (подобными) качествами в торговле продвигаться-развиваться очень хорошо

Возможно да, но это в торговле. Почему-то кино у меня в эту категорию не входит обычно) Какие же могут быть материальные результаты в виде фильма? Ожидаешь ведь, чтобы кино хотелось еще раз посмотреть, а не скучая пролистать и забыть. А даже в торговле не замороченные результаты ведут именно к этому.

0

131

Кира написал(а):

Sveta написал(а):

    быстро, по принципу и так сойдет...

То есть предполагать, что не умеет, не будем?) Умеет, но не заморачивается. Приятный вывод.

Sveta написал(а):

Работает, имхо (над фильмом) быстро, по принципу и так сойдет... Это если недочётов сам не видит.

Он не видит недостатков в своём фильме. К примеру тех, что видела я. Иначе не допустил бы фильм к показу, даже на съёмках (сори за банальность) орал бы что-то типа:"Не верю!", "Как вы играете, как вы говорите, как вы вообще ходите?", - как орут режиссёры все остальные.))) Так же вроде.))))))
Он физически не способен это замечать.
Но, думаю, у него в другом много талантов или способностей.)

Кира написал(а):

А даже в торговле не замороченные результаты ведут именно к этому.

Смотря чем торговать.) Иногда ассортимент рассчитывается без творческой составляющей.

Кира написал(а):

Возможно да, но это в торговле.

Я уверена, что поверхностность видения ситуации, привычка не копаться в мелочах, даже не видеть мелочей, не чувствовать степень органичности человека является причиной вот таких вот... УЖАСОВ.) Давно ещё по ТВ услышала такое определение "эмоциональный интеллект", прослушала про это.))) Потом в личке писала одной подруге, анализируя актерство одного из ДЛШ, так она мне писала, что эмоциональный интеллект, такого явления и понятия нет, что это всё равно что "звуки полуночного солнца"... Таки нет, даже в поисковике, в инете, и определение есть и разъясняется, что это...
Ну, так вот у этого режиссёра низкий (ИМХО) эмоциональный интеллект.

Вот на 100 процентов я уверена, что торговать ему просто будет.) Торговля - это постоянная монотонная работа с людьми. Я пару лет торговала, как же "они", покупатели все "достают", как же это утомительно,... И за другими наблюдала. Вот мужики с похожим психотипом, имхо, очень в этом успешны. Стрессоустойчивы в этом... Они не видят людей, монотонно и резко на результат пашут. Быстро, энергично, не присматриваясь:"А как он сказал, а как он посмотрел, да как он может это сто раз спрашивать или вообще как он (покупатель) может такой бред гнать? Они что, издеваются???" Чувствительный (тонко чувствующая натура)  торговать не сможет. Хотя есть примеры и такого, есть исключения.)

Или что "здесь", он просто СВОЮ работу оценить не может?) Вот реально, именно своё со стороны трудно адекватно оценить.)
_______________________________
Вот как раз те, кто не заморачивается, делают всё быстро и ЛЕГКО, всё доводят до конца...
По моим наблюдениям.)))

Кира написал(а):

То есть предполагать, что не умеет, не будем?) Умеет, но не заморачивается. Приятный вывод.

Я же потом продолжила, что он не может просто видеть недостатки своих фильмов.)
Перечитала я выше - ТОЧНО, я же в след. предложении писала "это если недочётов сам не видит".)
________
Я не ради него о нём пишу. )))) Ради общения на форуме.)))
И тот кадр, что другие отмечали, - даа )) прикольный.)))))

Отредактировано Sveta (2013-01-20 19:34:52)

0

132

Кира написал(а):

Если... что? Как я тебя пойму, если ты будешь сокращать и недоговаривать? Света, ну как ты вообще так можешь, не понимаю))) Перестань уже извиняться, а? Хотя бы передо мной.

:question: Ответ в личку устроит?  :rolleyes:

Наверное, то риторический вопрос был? )) :rolleyes: То я не перед тобой извинялась, хотя, перед кем бы то ни было, лучше без "этого", без извинений, понимаю.)  :rolleyes:

0

133

Sveta написал(а):

лучше без "этого"

Вот и я про то. Здесь нет того, перед которым надо в обязательном порядке извиняться, и это не риторический ответ! Я хочу узнать, что ты думаешь о фильме, и есть ли еще такие, кто посмотрел его и хочет сказать что-то. Просто очень уж странная ситуация с этим фильмом. Я его смотрела так, будто его в нашем городке сняли, без средств и своими местными силами. И ничего не нарушало этой мысли. Но я толком не могу понять, из чего это ощущение взялось. Поскольку что такое актерская работа я не представляю, то сказать "плохо играли" не могу. То же самое о режиссерской работе. Поэтому полная неразбериха в голове. А ведь взялась же посмотреть, хотя бы из-за ДЛШей. А ты прибегаешь и начинаешь сокращать и извиняться через слово) Я не шучу, мне гораздо легче общаться поподробнее. Я тогда вижу другое мнение и могу его понять. Хочешь, давай личкой, но я надеюсь, что когда-нибудь тебе станет это не нужно. :)

+1

134

Кира написал(а):

Хочешь, давай личкой, но я надеюсь, что когда-нибудь тебе станет это не нужно.

Для примера я сравнила с собой, со своими "ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ"))). В этих темах не стоит о личном, о себе писать, вот потому и извинялась.
Например, я пеку торт, я уверена, что он супер. От торта в восторге мама, брат, те, кто ели эти торты на протяжении многих лет, я с детства пекла. Но мужу и дочке торт не нравится: не нравится глазурь шоколадная и ещё что-т (конкретика не важна)). Муж считает, что лучше 2-3 шоколадки купить, растопить и супер, а я - НЕТ.  :blush:

Так и с фильмом. Есть фильмы, которые нравятся всем или очень многим. Режиссёр уверен, что фильм супер. Свой зритель у фильма конечно будет, потому что реально полно народу, которому важна лишь фактура и не раздражает пустота. Я перечисляла и плюсы предыдущего фильма.

И в личности режиссёра положительных моментов полно, к примеру вон и улыбка... К примеру, если бы ))))))))))))))) :confused: мне было лет так 19 и я выбирала мужа, не факт, что предпочла б талантливого актёра или режиссёра, а может вот с такими вот качествами... Не внешними... Мало знаю, нооо , кароч, у таких людей тоже много плюсов)))).

Отредактировано Sveta (2013-01-22 14:16:18)

0

135

NAV&gator написал(а):

В этом ролике отличный кадр на 41-й секунде.

Супер кадр!

0

136

Лично мне фильм понравился. До просмотра я начиталась всяких негативных отзывов о нем, поэтому ждала что-то унылое, скучное и т.п. Не берусь судить с профессиональной точки зрения, но, как зрителя, меня все устроило. Очень понравилась песня в начале фильма, да и по ходу просмотра посмеяться можно было, 1 раз даже всплакнула. Конечно, Дмитрий и Петр - актеры совершенно другого уровня, чем иные артисты в фильме. О кадрах с их участием могу сказать только одно - МАЛО!!! Что касаемо ляпов... Да, согласна, сцена с нотариусом несовсем понятно завершается, но, если сравнивать с другими фильмами, снятыми более опытными режиссерами, которые раскрутили в свое время не на одну страну ("Улицы разбитых фонарей", "Глухарь" и подобное), то там ляпов нисколько не меньше, если не больше. Поэтому считаю, что в "Шагая по канату" можно на это не сильно обращать внимание. А вот сцена с арбалетом чем-то даже поучительным может быть для режиссеров всяких боевиков, в которых актеры пистолетами, как бутербродом с колбасой, размахивают. Впервые увидела фильм, где обратили внимание на то, что оружие в сторону человека направлять нельзя. Ну, в общем, ничего негативного у меня от фильма не осталось, смотреть было легко

0

137

9 марта 2013год. Г. Новосибирск. Сегодня наконец-то состоялась встреча с режиссером, актером, спортсменом и просто чудесным человеком Олегом Захаровым, автором и режиссером фильма «Шагая по канату». Олег подготовил небольшой сюрприз и пригласил еще и актеров фильма Павла Мартынова, Евгения Бочкарева и Сергея Цоя. Да, и это был самый настоящий сюрприз! Олега поздравили с прошедшим восьмого марта днем рождения, вручили памятный подарок и передали поздравления и пожелания от имени участников форума. Говорили о планах, текущих проектах и , конечно, о съемках фильма. Про планы могу только сказать, что если все сложится как надо (сложится-сложится, верим-верим), то летом нас ждет очень интересная премьера. Равнодушных здесь на форуме, уверена, не будет.
Сейчас, помимо работы над фильмом «Цена игры» http://vk.com/aurumfilm2011, премьеру которого ожидаем в ближайшее время, Олег Захаров и Евгений Бочкарев приняли участие в съемках фильма «Елки 3», в той части, которая снималась в Новосибирске. Ребята снялись в эпизоде, а Олег еще выступил в роли Новосибирского представителя организации съемок. Ждем выхода на экран.
Много говорили о процессе съемок. Так как Олег и ребята хорошие спортсмены, все трюки в фильмах исполняют сами, было интересно узнать об организации и постановке таких эпизодов (а их достаточно много во всех фильмах Олега).
Ребята оказались очень интересными рассказчиками – остроумными, вдумчивыми, отвечали на все вопросы и рассказывали много мелочей, происходящих на съемочной площадке, из которых и складывается то самое КИНО.
Спрашивала Сергея о работе с Петром Винсом и Дмитрием Никулиным в фильме «Шагая по канату». Сергей рассказывал, как приходилось справляться с волнением в начале съемки (тут то -  мЭтры) и как на самом деле легко с ними работалось. Кстати, Сергей в жизни очень позитивный и совершенно обаятельнейший молодой человек.
Евгений Бочкарев предпочитал отмалчиваться, но вот про его стихи все же немного смогла выпытать. В фильме «Шагая по канату» почти все песни написаны на стихи Евгения. И они получились очень красивыми. Другие стихи Евгения можно прочитать http://vk.com/e.bochkarev  Очень рекомендую.
Павел Мартынов- вокруг его героя разворачивались события в фильме, больше не отвечал на вопросы, а комментировал ответы ребят и делал это настолько точно и остроумно, что смеялись все время.
Помимо всех планов-событий, Олег рассказал о дружбе с ребятами одного из детских домов Новосибирска. Лично для меня это очень важный момент, касаемый человеческих качеств ребят.
Очень жалко, что у меня было так мало времени, получилось чуть больше часа. Жалко было расставаться. На прощание я получила подарки от ребят: диск с фильмом «Шагая по канату», диск с песнями и музыкой из фильма «Успей сказать», плакаты с автографами и пожеланиями ребят.
Хочу сказать спасибо Олегу, Сергею, Евгению, Павлу за эту встречу. Пожелать им успехов во всех их начинаниях. ЗдОрово, что рядом с нами есть такие умные, увлеченные, целеустремленные, неравнодушные люди.
О других фильмах Олега Захарова можно узнать на сайте http://www.aurumfilm.ru

Отредактировано Elenika (2013-03-12 12:28:26)

+3

138

Отличные новости!
Ждем Олега Захарова в гости!)

0

139

Elenika написал(а):

спасибо Олегу, Сергею, Евгению, Павлу за эту встречу.

Фотодополнение  8-)

http://s2.uploads.ru/6aNOF.jpg

+2

140

Elenika написал(а):

то летом нас ждет очень интересная премьера. Равнодушных здесь на форуме, уверена, не будет.

А... интрига? :))

Elenika написал(а):

Сергей рассказывал, как приходилось справляться с волнением в начале съемки (тут то -  мЭтры) и как на самом деле легко с ними работалось.

А про надпись на колонне "ДЛШ forever!" не спрашивали? Это чьих рук дело? :))

0

141

Veronica написал(а):

А... интрига?

Есть немного  8-)

Veronica написал(а):

А про надпись на колонне "ДЛШ forever!" не спрашивали?

Вот планировала же спросить и совсем забыла.  :dontknow:  Самой любопытно. Спрошу обязательно

0

142

В очередную поездку в Новосибирск еще раз встретилась с Олегом.

Veronica написал(а):

А про надпись на колонне "ДЛШ forever!" не спрашивали? Это чьих рук дело?

Идея принадлежит оператору фильма, который увидел надписи на колонне и предложил сделать "сигнал для тех, кто в теме". Сказала Олегу, что "те, кто в теме" задумку оценили  :cool: Будем рады видеть подобные "сигналы" и в других его совместных работах с ДЛШ. Еще Олег передал привет всем форумчанам и благодарность за все теплые слова в его адрес :flag:

+1

143

Обсуждение "Кота в мешке" теперь в отдельной теме: Короткометражный фильм "Кот в мешке"

0

144

Наконец-то посмотрела фильм "Шагая по канату"!

Очень понравился персонаж Дмитрия Никулина и кадр, где он считает трубы :)

Актеры на роли главных "злодеев" хорошо подобраны - вызывают отторжение.
Сцены погонь и другой экшн - очень классно придуманы и сняты.
А в диалогах иногда бывало ощущение замедленного темпа и небольшой неестественности (например, в сцене в лагере, где девушка  въезжает на машине и они там репликами обмениваются, а бандиты терпеливо ждут...)

Панда и шарики -  :cool:

Сцена с нотариусом напомнила сериал "Писаки" с Петром в роли главного редактора. Помнится, там был какой-то заводик... а здесь современные реалии.

Мне показалось, что эмоциональный накал у героини как-то схематично показан... и хэппи энд какой-то уж очень хэппи. Это вообще здорово!
Но "так не бывает" :) И непонятно, почему Паше нужно было куда-то уезжать с деньгами - чтобы потом вот так драматично вернуться?
То есть это смотрится красиво и жизнеутверждающе... но не жизненно.
По контрасту с вполне себе реально-ощутимыми сценами погони и разваливающимися машинами, которые захватывают, эмоциональная составляющая смотрится как красивая сказка. Но может так и было задумано?

Общее ощущение от фильма очень светлое и радостное. "Бременские музыканты" в современных реалиях :) И принцесса, и трубадур, и разноплановые "осел-собака-кот-петух" )

А по стилистике напомнило "Шапито-шоу".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » ШАГАЯ ПО КАНАТУ