Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Никулин дежурит на форуме с 24 апреля по 1 мая!


Дмитрий Никулин дежурит на форуме с 24 апреля по 1 мая!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Многоликий, талантливый и где-то даже "газированный")))))))))))  актер Дмитрий Никулин дежурит в течение недели с 24 апреля по 1 мая  на форуме ДЛШ.
Всё, что вы хотели спросить, но , возможно, стеснялись  - спрашивайте сегодня и еще неделю! Задавайте ему самые неожиданные вопросы, критикуйте и хвалите. И он обязательно вам ответит!

http://ruskino.ru/artist/7189/md_portret.jpg

0

2

Дмитрий Николаевич, вы хороший актер (ну мне так кажется).
Есть желание сыграть что-нибудь из серьезного репертуара?  ))

0

3

Дмитрий Николаевич, а какая ваша любимая и запоминающаяся роль была в КВНе?

0

4

1. Дмитрий, какие роли и образы вам сложнее даются?   

2. А Вы умеете не есть после 6-ти вечера? ))

Отредактировано Sveta (2012-04-25 10:14:04)

0

5

Дмитрий здравствуйте! А долго вам пришлось разучивать МАКАРЕНУ? 
Чем в детстве увлекались?

0

6

Здравствуйте, Дмитрий  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Фиг с ней с макареной, А вальс умете танцевать?

0

7

Дмитрий, а Вы уже привыкли дежурить?
К назначению дежурным относитесь уже не так, как в первый раз?  ^^

0

8

Дмитрий, а Вы скромный вообще человек?

Какое ваше любимое блюдо? Каковы Ваши предпочтения в еде? А то вот у всех (почти) об этом уже спросила, а у Вас - нет.)) ))))  ^^

Взрослая написал(а):

Задавайте ему самые неожиданные вопросы, критикуйте и хвалите. И он обязательно вам ответит!

Хорошо - будЕм надеяться, что ответит.)))

Какие блюда Вы любите готовить или готовите чаще всего??? ))

И, сори, такой вопрос: а вы хотели девочку, в смысле, что б жена Вам дочку родила?  :tomato:
Ну, а что ещё спросить.
Уж не знаю, на какие вопросы он будет в настроении отвечать.)))

0

9

Дмитрий, вопрос: кто режиссер в ДЛШ???

Наверное все понемногу ээ режессируют?

0

10

Alenka написал(а):

Дмитрий Николаевич, вы хороший актер (ну мне так кажется).
Есть желание сыграть что-нибудь из серьезного репертуара?  ))

Подпись автора

    Уважение к другим дает повод к уважению самого себя. (с) Декарт
    Досадно мне, что слово "честь" забыто
    И что в чести наветы за глаза. (с) В.С.Высоцкий "я не люблю"
    Мой друг, не надо уходить от тех, кто только собирается придти. А.Я Розенбаум

Здравствуйте!Спасибо за комплимент.Я думаю что скоро весь смешной материал будет сыгран ВСЕМИ и останется только серьёзный.Вот тогда исыграем.

0

11

Ольга Никулина написал(а):

Дмитрий Николаевич, а какая ваша любимая и запоминающаяся роль была в КВНе?

Подпись автора

    Синусом по косинусу лупанём
    Тангенс получившийся перевернём,
    И получится котангенс, ой-ля-ля,
    Эх, давай, ветвись, извилина моя!

Самый умный человек планеты.Наверное потому что на Кипре

0

12

Лесси написал(а):

Дмитрий здравствуйте! А долго вам пришлось разучивать МАКАРЕНУ?
Чем в детстве увлекались?

Подпись автора

    Томские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

Как не странно макарена далась легко.А в детстве как и все ШАЛИЛ.

0

13

SeMa написал(а):

Здравствуйте, Дмитрий  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Фиг с ней с макареной, А вальс умете танцевать?

Подпись автора

    Моя бабушка курит трубку и сквозь дым видит волны морей(с)

Да но не в совершенстве.Спасибо Радзюкевичу научил немного.

0

14

Sveta написал(а):

Дмитрий, а Вы уже привыкли дежурить?
К назначению дежурным относитесь уже не так, как в первый раз?  ^^

Подпись автора

    Саальери хочет в Тамбов! Чики-чики, чики-чики-та.)) Да, Сальери?

С детства не любил дежурства.Это вроде как наказание за провинность.Так что СТЕГАЙТЕ МЕНЯ :(  :(

+1

15

Sveta написал(а):

Дмитрий, а Вы скромный вообще человек?

Какое ваше любимое блюдо? Каковы Ваши предпочтения в еде? А то вот у всех (почти) об этом уже спросила, а у Вас - нет.)) ))))  ^^
Взрослая написал(а):

    Задавайте ему самые неожиданные вопросы, критикуйте и хвалите. И он обязательно вам ответит!

Хорошо - будЕм надеяться, что ответит.)))

Какие блюда Вы любите готовить или готовите чаще всего??? ))

И, сори, такой вопрос: а вы хотели девочку, в смысле, что б жена Вам дочку родила?  :tomato:
Ну, а что ещё спросить.
Уж не знаю, на какие вопросы он будет в настроении отвечать.)))

Подпись автора

    Саальери хочет в Тамбов! Чики-чики, чики-чики-та.)) Да, Сальери?

Скромностью не обделён.Из еды люблю картошку.пельмени.холодец.шашлык и блюда итальянской кухни

0

16

Sveta написал(а):

Дмитрий, вопрос: кто режиссер в ДЛШ???

Наверное все понемногу ээ режессируют?

Подпись автора

    Саальери хочет в Тамбов! Чики-чики, чики-чики-та.)) Да, Сальери?

Вот вы сами ответили на свой вопрос

0

17

А самая любимая книга?

0

18

DmitryNikulin написал(а):

С детства не любил дежурства.Это вроде как наказание за провинность.Так что СТЕГАЙТЕ МЕНЯ :(  :(

Как скажите.)))))) Хоть и сочувствую, конечно. П.С. Не садист я.)))))) ))))).)))  ^^

Я помню, как Вы выразились.))))))))))) "Вам бы так оглоблей по голове.")))

Сейчас вопросы придумаю, раз отвечаете добросовестно.))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Отредактировано Sveta (2012-04-25 19:03:57)

0

19

В этом году траву ещё не косили?  :question:  :)

А я по вашему рецепту помидоры закатывала.))) Вы как-то давали рецепт.))) Ну, как давали рецепт: написали, что вполне можно их закатывать зелёными.))))))

Отредактировано Sveta (2012-04-26 09:34:59)

0

20

Sveta написал(а):

В этом году траву ещё не косили?  :question:  :)

А я по вашему рецепту помидоры закатывала.))) Вы как-то давали рецепт.)))

Подпись автора

    - Да, кто Вас только воспитывал!? - Иногда Папа Карло, а иногда и никто.)))

Нет.глупо косить траву поверх снега.Когда начну проинформирую

0

21

DmitryNikulin написал(а):

Так что СТЕГАЙТЕ МЕНЯ

Sveta написал(а):

Как скажите.)))))) Хоть и сочувствую, конечно.

Света, я думаю, Дмитрий имел ввиду здоровую критику его работы. Но вот не приходит ничего на ум))))) Уж извините. А что сами Вы считаете неудачным? Есть ли что-то такое, что хотелось бы сыграть-спеть-станцевать-пошутить совсем по-другому?

0

22

Кто пишет вам  миниатюры в последнее время?
Мне вот "про сборную по синхронным прыжкам" очень понравилось)))

0

23

DmitryNikulin написал(а):

Самый умный человек планеты

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Э да... у меня тоже одна из любимых, если не самая. Почти и не смешная роль... трагикомичная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

24

DmitryNikulin написал(а):

Самый умный человек планеты

Воооо  :cool: У меня это тоже самая-самая  :crazyfun:

0

25

Дмитрий Николаевич, а с кем вы больше всего из ДЛШ общаетесь?

0

26

DmitryNikulin написал(а):

Нет.глупо косить траву поверх снега.Когда начну проинформирую

Я и забыла, что у вас там ещё снегА.

Разве снегА? )))
У нас давно трава.)))) по пояс. - Там было щекочет.)))

Взрослая написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Так что СТЕГАЙТЕ МЕНЯ

Sveta написал(а):

    Как скажите.)))))) Хоть и сочувствую, конечно.

Света, я думаю, Дмитрий имел ввиду здоровую критику его работы. Но вот не приходит ничего на ум))))) Уж извините.

Я думала: мучайте меня вопросами.
Если на счет критики - то у меня в адрес Дмитрия Никулина её нет.) Слежу за творчеством. Всё, что вижу, ))))))) обсуждаю, в смысле критикую (других); если есть за что, осуждаю, сори.
В адрес ролей (работ) Дмитрия - реально только восхищение!!! Из того, что я видела когда-либо.
Я писала, но может Дмитрий там не читал.
В плане критики "докопаться" совершенно не к чему, даже если постараться.)))
Раз он признался, вынудили может, в том, что скромный, то и комплименты могут смутить.
Напишу комплименты.
Эпизод с вашим участием, показанный в проморолике фильма "Шагая по канату" ваще , простите такое слово, гениальный.)  :)  :)  :yep:  И это за несколько секунд видно. Проявилось высочайшее мастерство. ))) Я не буду то слово емкое писать, что б не смутить.)))
В Ваш адрес - это не громкое слово.
В адрес ваших актерских работ.
___
На Московском концерте 12.03.2012 вы играли лучше всех.) Повт., потому что были совсем новые и необычные, непривычные эмоции.)
В теме концерта, где впечатления и отзывы писали, я по актерству поставила Вас на 1-е место из всех участников концерта. Твёрдое первое место.
Я была в восторге с первых минут вашего актерства вот именно 12.03. ))))) Клянусь чесслово, это зафиксировано в смысле напечатано))) с датами.)))
Если вот на Юморине 01.04.2011 в Барнауле все актеры (из ДЛШ) были примерно одинаковыми по отдаче и по, сори, мастерству, то в Москве с первых минут Вы отличились - просто , сори))) необыкновенно новые эмоции.)))) Кроме того, что и смешно и точно сыграно.))) Да писала я о них. Уже я стесняюсь-скромничаю повторять.
Да чё там, ДЛШа отличались на Юморине и вообще от всех актеров (или от многих) высоким уровнем мастерства отличаются).
Хоть и остальные некоторые ДЛШа были отличительно и крайне смешны... Ну Вы не то, что без провисов, без единого провиса...
:confused: В актерстве Винса в Москве на концерте 12.03 заметила один провис (недочётик малюсенький))) и в номере Бакина - один. ))) У Деулина и Федорова тоже.  :confused: Когда они дежурить придут, им может и напишу, если на критику согласятся. Сори, )))) Не думаю, что им очень то нужны мои мнения, как тут писали, ... если попросят.))) Да ладно, Винс вроде просил.)))) Так что нужны.

Ну а пишу я всегда "длинно".))) )))

И не на все вопросы он ответил.))) Ладно, будем считать, что он их прочел и "простегали" - помучили теми вопросами,))) как респондент и просил.)))
Спасибо за ответы.)  :)  :shine:

Отредактировано Sveta (2012-04-26 09:29:38)

0

27

Вам передали такой вопрос:

Господин Никулин, Вам вопрос! ...Если бы у Вас была машина времени, куда бы Вы хотели отправиться?
(это от пользователя Маргаритка, которая здесь зарегена)))

0

28

Вот Малыгин однажды отметил, что очень любит играть миниатюры (играть на сцене) с Гуливицким: "Давно я не играл на сцене с таким умным актёром",- вроде дословно).
Дмитрий, а Вам с кем на сцене играть проще или удобнее? Кажется,))) это из разряда острых вопросов? Или нет? Сама не знаю.)

Отредактировано Sveta (2012-04-26 09:27:28)

0

29

Дмитрий Николаевич, кто-то носит камни, кто-то кладет стену, а кто-то строит храм.
А как вы относитесь к своей работе?

Бывает так, что "ну в лом" на работу? даже если она творческая.

0

30

Alenka написал(а):

А самая любимая книга?

Вы же его этим вопросом наповал бьёте!)))) Я его один раз спрашивал, он сказал, что у него глаза от чтения болят. Что удивительно от компьютера и телека не болят, а тут прям беда какая то!)))

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Никулин дежурит на форуме с 24 апреля по 1 мая!